Одна жизнь – одна команда!
 Энь-Диньо
#1223888
Всех- С Победой !
Результат нормальный , играют 2 состава, оба показывают качественный футбол.
Комли, имхо, сегодня не хватило игровой практики немного. Всё таки 2 последние игры он сидел на банке. Ничего, не он- так Тюкавин вышел и решил проблемы в нападении... 8-)
 Nata76
#1223908
LeonDM писал(а):
02 фев 2021, 18:17
Да, точно, Коля оживает. Качественно ударил с угла штрафной, кипер спас. Через себя забил бы - был бы лучший гол сборов. И вообще небо и земля по сравнению с тем, что было осенью. Наверное, никак от "пневмонии" отойти не мог. Недавно прочитал в интервью одного игрока (забыл какого), что тот после ковида 2 месяца толком не мог тренироваться - быстро уставал. Даже не у всех молодых эта гадость проходит незаметно.
Оживает он, ага. Давайте пожалеем его. У нас правда, матч со свиными уже 21 числа. И это еще неизвестно, может, нас болельщиков нужно будет жалеть.
Пока наши матчи на сборах проходят по девизом - " а давайте, посмотрим, что еще умеют наши молодые". И ведь молодые показывают же. В случае же с Комличенко - "а давайте посмотрим, как Коля опять не забивает". И что характерно, Коля демонстрирует это умение.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1223923
Nata76 писал(а):
02 фев 2021, 21:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
02 фев 2021, 18:17
Да, точно, Коля оживает. Качественно ударил с угла штрафной, кипер спас. Через себя забил бы - был бы лучший гол сборов. И вообще небо и земля по сравнению с тем, что было осенью. Наверное, никак от "пневмонии" отойти не мог. Недавно прочитал в интервью одного игрока (забыл какого), что тот после ковида 2 месяца толком не мог тренироваться - быстро уставал. Даже не у всех молодых эта гадость проходит незаметно.
Оживает он, ага. Давайте пожалеем его. У нас правда, матч со свиными уже 21 числа. И это еще неизвестно, может, нас болельщиков нужно будет жалеть.
Пока наши матчи на сборах проходят по девизом - " а давайте, посмотрим, что еще умеют наши молодые". И ведь молодые показывают же. В случае же с Комличенко - "а давайте посмотрим, как Коля опять не забивает". И что характерно, Коля демонстрирует это умение.
Наташа, если Вы заметили, я не предлагаю всех наших молодых в Нефтехимик отправить - скорее наоборот. Поэтому вдвойне рад, что они (Тюкавин в первую очередь) себя хорошо на сборах показывают. Но даже если б Костя был сейчас готов к игре в РПЛ на все 100%, то одного его все равно было бы мало. И кто у нас еще есть? Грулев пока еще, мягко говоря, не убеждает, что он полностью переквалифицировался из крайков в страйкеры. Остаются Игбун и Коля. Мне второй из них кажется более подходящим на позицию наконечника. И как говорится, присутствует в его игре положительная динамика, это не я один заметил. Так что будем без предубеждения смотреть товарняки и болеть за то, чтобы все наши напы - и не только они - подошли к возобновлению сезона в наилучшей форме.
 Энь-Диньо
#1223930
Там ещё Данилин есть. Который в молодежке забивал стабильно больше Тюки.
Вот интересно, почему его не привлекают? :?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1223932
airbus писал(а):
02 фев 2021, 22:18
ворона с бувачем в кадр не попадали (я не видел)?
карапузов ниочем
Бувача видел, сидел на стуле до первого мяча. потом вроде поднялся.
Ворону не видел. Но они там все кто в кепариках на одно лицо :D
Карапуза только не защитником.
 ДомосеД
#1223938
Энь-Диньо писал(а):
02 фев 2021, 22:38
Там ещё Данилин есть. Который в молодежке забивал стабильно больше Тюки.
Вот интересно, почему его не привлекают? :?
Боюсь, Вы ошибаетесь. Данилин забил за Динамо-2 вдвое меньше, чем Тюкавин и Галкин, хотя сыграл больше их обоих. Тюкавин, конечно, поинтереснее. Данилин неплох, но попроще. Да, Бувача показывали, наблюдал очень внимательно. Ворону не видел.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1223949
Чем мне сегодняшний матч понравился: сломали «автобус», даже не могу припомнить, когда у нас это в последний раз получалось.
 Aii 2
#1223955
Мне показалась перспективной и вполне интересной связка Моро - Фомин - Захарян в центре. Понятно, что надо и Шиму куда то вставить. Ну наверное можно было попробовать на правом фланге условно, без привязки к конкретному месту и с возможностью смещаться в центр. По крайней мере многолетние мечты о креативе в центре вполне воплотятся в жизнь.
 C3CB
#1223958
WARLOCK писал(а):
03 фев 2021, 02:08
Чем мне сегодняшний матч понравился: сломали «автобус», даже не могу припомнить, когда у нас это в последний раз получалось.
Надо отдать должное Тюкавину, его чутье быть в нужном месте, в нужное время в чужой штрафной помогло. Этакий Кириченко или Олег Терехин.
#1223959
Aii 2 писал(а):
03 фев 2021, 07:21
Мне показалась перспективной и вполне интересной связка Моро - Фомин - Захарян в центре. Понятно, что надо и Шиму куда то вставить. Ну наверное можно было попробовать на правом фланге условно, без привязки к конкретному месту и с возможностью смещаться в центр. По крайней мере многолетние мечты о креативе в центре вполне воплотятся в жизнь.
Ну в целом так и строит игру Сандро - на флангах не бегунки упирающиеся в лицевую и навешивающие, а смещающиеся в центр. На флангах же подключаются крайние защитники.
 Nata76
#1224101
LeonDM писал(а):
02 фев 2021, 22:00
Nata76 писал(а):
02 фев 2021, 21:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
02 фев 2021, 18:17
Да, точно, Коля оживает. Качественно ударил с угла штрафной, кипер спас. Через себя забил бы - был бы лучший гол сборов. И вообще небо и земля по сравнению с тем, что было осенью. Наверное, никак от "пневмонии" отойти не мог. Недавно прочитал в интервью одного игрока (забыл какого), что тот после ковида 2 месяца толком не мог тренироваться - быстро уставал. Даже не у всех молодых эта гадость проходит незаметно.
Оживает он, ага. Давайте пожалеем его. У нас правда, матч со свиными уже 21 числа. И это еще неизвестно, может, нас болельщиков нужно будет жалеть.
Пока наши матчи на сборах проходят по девизом - " а давайте, посмотрим, что еще умеют наши молодые". И ведь молодые показывают же. В случае же с Комличенко - "а давайте посмотрим, как Коля опять не забивает". И что характерно, Коля демонстрирует это умение.
Наташа, если Вы заметили, я не предлагаю всех наших молодых в Нефтехимик отправить - скорее наоборот. Поэтому вдвойне рад, что они (Тюкавин в первую очередь) себя хорошо на сборах показывают. Но даже если б Костя был сейчас готов к игре в РПЛ на все 100%, то одного его все равно было бы мало. И кто у нас еще есть? Грулев пока еще, мягко говоря, не убеждает, что он полностью переквалифицировался из крайков в страйкеры. Остаются Игбун и Коля. Мне второй из них кажется более подходящим на позицию наконечника. И как говорится, присутствует в его игре положительная динамика, это не я один заметил. Так что будем без предубеждения смотреть товарняки и болеть за то, чтобы все наши напы - и не только они - подошли к возобновлению сезона в наилучшей форме.
Естественно, если подходить здраво, не стоит и пытаться "въехать в рай" на одном Косте. Но если непрофильный Грулев (а он изначально левофланговый) не убеждает, что тогда можно сказать про Комли - пытался, боролся (как неуклюжий бегемот), но как обычно не смог? Комли и наилучшая форма - это из раздела фантастики.
А с мясом в итоге уже 20 февраля играем.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1224114
Nata76 писал(а):
03 фев 2021, 17:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
02 фев 2021, 22:00
Nata76 писал(а):
02 фев 2021, 21:01
Оживает он, ага. Давайте пожалеем его. У нас правда, матч со свиными уже 21 числа. И это еще неизвестно, может, нас болельщиков нужно будет жалеть.
Пока наши матчи на сборах проходят по девизом - " а давайте, посмотрим, что еще умеют наши молодые". И ведь молодые показывают же. В случае же с Комличенко - "а давайте посмотрим, как Коля опять не забивает". И что характерно, Коля демонстрирует это умение.
Наташа, если Вы заметили, я не предлагаю всех наших молодых в Нефтехимик отправить - скорее наоборот. Поэтому вдвойне рад, что они (Тюкавин в первую очередь) себя хорошо на сборах показывают. Но даже если б Костя был сейчас готов к игре в РПЛ на все 100%, то одного его все равно было бы мало. И кто у нас еще есть? Грулев пока еще, мягко говоря, не убеждает, что он полностью переквалифицировался из крайков в страйкеры. Остаются Игбун и Коля. Мне второй из них кажется более подходящим на позицию наконечника. И как говорится, присутствует в его игре положительная динамика, это не я один заметил. Так что будем без предубеждения смотреть товарняки и болеть за то, чтобы все наши напы - и не только они - подошли к возобновлению сезона в наилучшей форме.
Естественно, если подходить здраво, не стоит и пытаться "въехать в рай" на одном Косте. Но если непрофильный Грулев (а он изначально левофланговый) не убеждает, что тогда можно сказать про Комли - пытался, боролся (как неуклюжий бегемот), но как обычно не смог? Комли и наилучшая форма - это из раздела фантастики.
А с мясом в итоге уже 20 февраля играем.
Ну что возразить? Чтобы не повторяться, скажу: будущее покажет, причем самое недалекое. Да и не в атаке у нас главные проблемы. Правильно тут один из сораДников заметил: гол пропустили после единственной более-менее острой атаки соперника. Хотя понятно, что такого сочетания у нас в линии защиты не будет. Я на это очень надеюсь.
 ДомосеД
#1224118
А ударь Коля сантиметров на 5 ниже, писали бы, какой шикарный гол забил Комличенко и в какой отличной форме он находится!
Кстати, такие голы (один точно) он забивал в Чехии.
Есть нападающие разные, и это хорошо). Что бы не говорили -мол, это товарняк, соперник не тот, хет-трик Тюкавина - это серьезно. Тем более, у него уже есть хорошая кредитная история.
 Nata76
#1224161
2-ДомосеД писал(а):
03 фев 2021, 19:28
А ударь Коля сантиметров на 5 ниже, писали бы, какой шикарный гол забил Комличенко и в какой отличной форме он находится!
Кстати, такие голы (один точно) он забивал в Чехии.
Есть нападающие разные, и это хорошо). Что бы не говорили -мол, это товарняк, соперник не тот, хет-трик Тюкавина - это серьезно. Тем более, у него уже есть хорошая кредитная история.
Как ни приглядываюсь, не могу разглядеть отличную форму Комличенко. Да, у нас был грустный пример короля тренирок и сборов (Смолов), но и не забивать даже в таких товарняках, как прошлый матч - это не вариант.
 ДомосеД
#1224164
Справедливости ради, Ракуву он забил. И пока Коля игрок нашей команды, надо искать в этом плюсы). У нас есть пара напов: большой-мобильный, это добавляет атаке вариативности.
 Nata76
#1224321
2-ДомосеД писал(а):
03 фев 2021, 22:51
Справедливости ради, Ракуву он забил. И пока Коля игрок нашей команды, надо искать в этом плюсы). У нас есть пара напов: большой-мобильный, это добавляет атаке вариативности.
Я бы предпочла в команду пару напов - просто забивной и просто забивной. И пофиг на габариты, вариативность (которая часто лишь на бумаге, а на деле на поле выходит сорт древесины). Дай бог, если один вырастет из молодежи (тот же Костя), но второго у нас нет.