Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vitik
#1223358
C3CB писал(а):
30 янв 2021, 18:30
Липовой если выдавит Нжи, не удивлюсь. Захарян в свои 17 играет в более техничный и умный футбол чем Шима. Пока конечно на этих сборах.
А где эта нжи то?
 C3CB
#1223360
vitik писал(а):
30 янв 2021, 18:38
C3CB писал(а):
30 янв 2021, 18:30
Липовой если выдавит Нжи, не удивлюсь. Захарян в свои 17 играет в более техничный и умный футбол чем Шима. Пока конечно на этих сборах.
А где эта нжи то?
В принципе и не важно.
Аватара пользователя
 vitik
#1223361
C3CB писал(а):
30 янв 2021, 18:40
vitik писал(а):
30 янв 2021, 18:38
C3CB писал(а):
30 янв 2021, 18:30
Липовой если выдавит Нжи, не удивлюсь. Захарян в свои 17 играет в более техничный и умный футбол чем Шима. Пока конечно на этих сборах.
А где эта нжи то?
В принципе и не важно.
Именно!
#1223363
C3CB писал(а):
30 янв 2021, 18:30
Липовой если выдавит Нжи, не удивлюсь. Захарян в свои 17 играет в более техничный и умный футбол чем Шима. Пока конечно на этих сборах.
Да точно,Липовой который ничо не показал в аутсайдере рпл ещё себя покажет ОГОГО это вам не левый чувачок который играл в тотенхеме и марселе,пцццц
Аватара пользователя
 Гипсик
#1223366
Играем по бразильской системе. 8-)
С такой атакой нам не нужна оборона. :D
Прессинг аДовый, если буДут выДерживать весь матч снимаю шляпу.
Липовой прогрессирует, матереет это приятно.
Фомин-умница, Моро-зверюга.
Тюкавин-молоДца.
Грулёв не безнаДёжен.
Лесовой с такой игрой первый кандидат на лавку.
 C3CB
#1223373
узурпатор писал(а):
30 янв 2021, 18:48
C3CB писал(а):
30 янв 2021, 18:30
Липовой если выдавит Нжи, не удивлюсь. Захарян в свои 17 играет в более техничный и умный футбол чем Шима. Пока конечно на этих сборах.
Да точно,Липовой который ничо не показал в аутсайдере рпл ещё себя покажет ОГОГО это вам не левый чувачок который играл в тотенхеме и марселе,пцццц
Играл это громко сказано. Был.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1223377
узурпатор писал(а):
30 янв 2021, 18:48
C3CB писал(а):
30 янв 2021, 18:30
Липовой если выдавит Нжи, не удивлюсь. Захарян в свои 17 играет в более техничный и умный футбол чем Шима. Пока конечно на этих сборах.
Да точно,Липовой который ничо не показал в аутсайдере рпл ещё себя покажет ОГОГО это вам не левый чувачок который играл в тотенхеме и марселе,пцццц
У Липы в Химках большая конкуренция на фланге была: Мирзов, Кухарчук вдруг прорезался, потом Ломовицкий пришел. А Нжи да, сыграл в АПЛ несколько матчей по 15 минут 5 лет назад. И брали мы уже однажды из МЮ крайнего дефа, слабее которого именно в защите и припомнить трудно.
И насчет "аутсайдера РПЛ": отгадайте с 3-х раз - кто набрал больше всех очков в последних 6-ти играх прошлого года? Подсказка: это не бомжи, которые набрали меньше.
#1223392
iker писал(а):
30 янв 2021, 14:01
Из вчерашней игры....."Карапузов набирает ход, но 39 летний Волков догоняет его и отбирает мяч" :lol: :lol:
Надеюсь, что Москвичёва, Школика, Карапузова, Грулёва, Терехова отдадут в аренду.
Ну не способны они здесь и сейчас помочь команде.
....
Всем этим ребятам в основе места нет, о от просиживания на скамейке прогресса у них явно не будет.
Вот опять эта глупость... Не надо никого в аренду отдавать!
Потому что именно их присутствие в команде и создает конкуренцию , благодаря которой растут , а главное-не расслабляются, другие "гениальные" наши футболисты. 8-)
#1223397
2 игры- 4 пропущенных мяча. Несколько многова-то...
Да , и по поводу молодняка. Не нравится наш молодняк- верните его в Д-2. Так или иначе , это лучшие игроки той команды...
Аватара пользователя
 Гипсик
#1223398
Энь-Диньо писал(а):
30 янв 2021, 21:22
2 игры- 4 пропущенных мяча. Несколько многова-то...
Да , и по поводу молодняка. Не нравится наш молодняк- верните его в Д-2. Так или иначе , это лучшие игроки той команды...
Можно чуть иначе сформулировать. 4 игры, забито 8, пропущено 6.
Но при этом условно 7 очков.
Из 8 мячей - 7 забил молодняк.
Молодняк сегодня реально жопу рвал.
Аватара пользователя
 iker
#1223400
Слепов и Москвичёв готовые игроки для Нефтехимика.... :!:
Школик.... :?: Я видел человека, который выгуливает футболку с этой фамилией. Футболиста Школика я не видел :?
Грулёв пыхтел, краснел, кряхтел, толкался.... Кто то скажет, мол боролся игрок....Но мы вроде не вольную борьбу смотрим, а футбол.
Карапузов.....Без Волкова смотрелся блёкло.. :D
Липовой. Приятно удивляет надо признать....
Захарян и Тюкавин в общем то постепенно начинают оправдывать авансы..
#1223401
Гипсик писал(а):
30 янв 2021, 21:42
Энь-Диньо писал(а):
30 янв 2021, 21:22
2 игры- 4 пропущенных мяча. Несколько многова-то...
Да , и по поводу молодняка. Не нравится наш молодняк- верните его в Д-2. Так или иначе , это лучшие игроки той команды...
Можно чуть иначе сформулировать. 4 игры, забито 8, пропущено 6.
Но при этом условно 7 очков.
Из 8 мячей - 7 забил молодняк.
Молодняк сегодня реально жопу рвал.
Да можно..Для тренировочных сборов имеем совершенно нормальный результат.
Для того и собрались, чтобы выявить все слабые места, поработатать над ними... При этом важно сохранить позитивную атмосферу в команДе- отсутствие поражений тут как нельзя кстати...
#1223402
iker писал(а):
30 янв 2021, 21:52
Слепов и Москвичёв готовые игроки для Нефтехимика.... :!:
Я тоже считаю , что Новикову надо помочь. Но как-то по-другому... :?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1223406
iker писал(а):
30 янв 2021, 21:52
Слепов и Москвичёв готовые игроки для Нефтехимика.... :!:
Школик.... :?: Я видел человека, который выгуливает футболку с этой фамилией. Футболиста Школика я не видел :?
Грулёв пыхтел, краснел, кряхтел, толкался.... Кто то скажет, мол боролся игрок....Но мы вроде не вольную борьбу смотрим, а футбол.
Карапузов.....Без Волкова смотрелся блёкло.. :D
Липовой. Приятно удивляет надо признать....
Захарян и Тюкавин в общем то постепенно начинают оправдывать авансы..
Это же насколько надо ничего не знать о футболисте Липовом (как мы его вытащили из Крыльев, где он в 17 лет тренировался с основой, как он играл за молодежку), чтобы удивиться его игре в товарняках нынешней зимой. Лично я удивлюсь, если у него это будет лишь эпизодом. Помнится, Евгеньев в одном из интервью говорил, что на тренировках труднее всего сдерживать Жоао и Липу - это лучшие дриблеры в команде.
У Грулева вообще-то сегодня гол+пас, а на самом деле 2 гола, потому что офсайда при подаче Захаряна скорей всего не было. Перефразируя персонажа одного великого фильма: "Все бы так пыхтели".
Я бы поспорил по всем забракованным Вами игрокам (кроме одного), если бы претензии к ним у Вас были предметными, а то они как бы "ради красного словца".
У меня, уважаемый сораДник, вообще складывается впечатление, что Вас очень раздражает стремление Бувача и Шварца дать шанс многим нашим воспитанникам и помочь им раскрыться. Наверное, они понимают, что закрыть все проблемные позиции условными Норманнами за 20 лимонов не удастся даже бомжам с их бездонным бюджетом.
Аватара пользователя
 Fil
#1223410
Хватит ли Сандро смелости сделать ставку на Тюкавина ?
Усадить на лавку Кому и Грулева и дать ему шанс .
Он сильнее их . Это же видно !
#1223418
Силенок пока мало, но прогресс налицо. Прессиншуем все больше и больше во время матча.
В обороне пиздец и что будет дальше непонятно. Одна надежда, что это пока привыкание к новой системе, где должно быть все очень хорошо отточено. Будут все выполнять свои маневры синхронно с маневрами других, если не будут выпадать, то тяжело против нас любой из команд будет.
Но пока, при нынешней готовности и обученности, мы будем лёгкой добычей для автобусов, особенно обученных.
До начала чемпионата вряд ли смогут это все наладить, потому что до этого игроки в такой футбол не играли (если только НЖи, но он распездал) и до автоматизма свои действия смогут довести только через игры.

Очень нравится то что хочет выстроить Шварц. Это современный футбол.
Но дадут ли ему время на "шлифовку" взаимодействия между линиями (пока есть разрывы все же) ?

Я так понимаю, что решили резать по живому и по максимуму переучивать команду, а остаток сезона будет отдан на оттачивание действий через игры. Будут отличные матчи, красивые. Но и будут провальные. Надо готовиться к таким качелям, к таким результатам.

Запасается валидолом. :popcorn:
 C3CB
#1223420
Надеяться на автобус Новикова не стоит, не будет такого, и слава богу. Мы будем пропускать регулярно, это нужно принять, если мы будем забивать больше чем пропускать, разве это плохо, это философия любого игрового вида спорта.
#1223423
Проблема в том, что может Руководство психануть. Будет добрая часть болельщиков страдать по временам, когда при А.С.Голодце мало пропускали.
Лично я готов до следующего сезона подождать.