Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1223275
Нормальные голы со стандартов. Конечно, если бы Костя в первом тайме с полулёта положил был бы гол на загляденье.
Аватара пользователя
 iker
#1223285
LeonDM писал(а):
29 янв 2021, 20:08
0851022401 писал(а):
29 янв 2021, 19:32
На первом сборе дубль нам положил 18-летний салага - поляк , сегодня два воткнул такой же салабон из Актобе.
Но второй гол можно ( и , наверное , нужно ) списать на смену состава. На 61-й минуте всех поменяли , на 62-й - получили.
Игра , как игра. Завтра поменяются - 60 мин. сыграют те , кто сегодня играли 30мин.
А потом ( имхо ) уже нужно бы делить составы на стартовый - основной и запасных. И основным играть бОльшую часть времени. Через три недели - Кубок :!:
Салабон из Актобе только первый гол забил, а при втором Фомин в него лупанул и мяч отскочил во вратарскую под голевой удар. По этому матчу действительно игрок неплохой, но один матч не показатель. Я вообще на чужих напов смотрю в полглаза, потому что меня больше дефы интересуют. Если сравнивать наши проблемы в защите и нападении - это как Эверест с Валдайской возвышенностью. И я имею в виду совсем не контрольные игры.
Уважаемый сорадник.
Вроде на этом сборе с Кайратом играем. У них вроде неплохой ЦЗ Нурали Алип подрастает. 21 год, играет за сборную. Во всяком случае Шпилевский его очень хвалит. Легионером считаться не будет, что тоже немаловажно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1223287
Спасибо, уважаемый сорадник, понаблюдаем. Только я, хоть и горячий сторонник молодежи в составе, именно в центре защиты хотел бы видеть игроков опытных.