Одна жизнь – одна команда!
#1265588
Alexeev ньюс, [18.01.2022 23:38]
Для Шунина, Евгеньева, Лаксальта, Макарова, Галкина и Осокина, пропускающих первый сбор «Динамо», второй тренировочный лагерь начнется на три дня раньше срока

По моим данным, для шести футболистов «Динамо», пропускающих первый сбор в Катаре из-за простуды или положительных тестов на коронавирус, второй тренировочный лагерь начнется досрочно. Если вся команда Сандро Шварца вылетит в Турцию 25 января, то Шунин, Евгеньев, Лаксальт, Макаров, Галкин и Осокин по плану должны отправиться в Анталью на три дня раньше – 22 января, чтобы наверстывать упущенное. Главное, чтобы снова пцры фокусов не выкидывали.

@alexeevkv
СораДник Вратарь, обратите внимание - Шунин опять назван первым. Непорядок.
#1265592
Что-то Леса совсем не видно.
Ни в каких списках не фигурировал, в инсте тоже не мелькал. Если занимается по индив хоть сказали бы. Тишина
#1265610
LeonDM писал(а):
18 янв 2022, 23:47
СораДник Вратарь, обратите внимание - Шунин опять назван первым. Непорядок.
Почему непорядок? Порядок. Я разве против? я просто считал, что за него переживают больше остальных. Но Вы успокоили, что это не так - просто его как вратаря и капитана привыкли писать первым. Я спокоен ))
#1265613
Cesada писал(а):
19 янв 2022, 06:24
Что-то Леса совсем не видно.
Ни в каких списках не фигурировал, в инсте тоже не мелькал. Если занимается по индив хоть сказали бы. Тишина
Занимается индивидуально, где-то это промелькнуло. Правильно что лошадей не гонят - всё-таки вторая такая травма.
 Aii 2
#1265628
Интересен состав на сегодняшний матч. Понятно что "солянка" будет и Сандро всем поиграть даст. Но вот представить оптимальный на сегодня состав с учётом всех потерь....не лёгкое занятие. Ворота Лещук, ЦЗ Генерал и Ордец, правый Валера, слева Скопа, ну центр Моро-Фома-Заха..а дальше? Справа некому, видимо кто то из дублёров, слева Грудь, в атаке Дядя Федор...ну и замены молодежью. Вот интересно мне до жути. Понимаю, что кому то насрать на предсезонку, кто то пишет что мол не смотрит совсем и не интересуется. А мне вот интересно. Каждую новостюшку ловлю. Бывает :D :dinfan:
#1265645
Шварц даст поиграть всем. Может быть кроме Себы и Купцова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1265660
Fil писал(а):
20 янв 2022, 18:00
Veselyi_Rodger писал(а):
20 янв 2022, 17:53
Узнаю Федю, чемпиона по товарнякам
Куда ты опять лезешь , ваняев ?
Вычморили на свою голову теперь он стал тут отмечаться :D
Знаток :lol:
 Aii 2
#1265661
Ну так...бодренько для первого матча сезона. Мячь ходит хорошо, скорости не плохие. Даже с учётом дворового соперника. Норм короче.
 Aii 2
#1265662
vasilev писал(а):
20 янв 2022, 17:56
Федю с почином!
Федя норм. Ему бы назад ещё не бегать и с мячом расставаться побыстрее, цены бы ему не было :)
#1265663
Сулаквелидзе и Жуковский понравились.
В целом ожидал худшего.
Но так неплохо.
Просмотрим во 2 тайме других ребят.
Последний раз редактировалось пал 20 янв 2022, 18:13, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12