Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 iker
#1265679
Понятно, что игра скорее была разминкой, но всё же какие то моменты можно отметить.
В очень хорошей форме Грулёв и Скопинцев.
Большой скачок в развитии как показалось по данной игре сделали Гладышев и Сазонов.
Саба стал быстрее бегать и соображать, да и поразворотливей стал.
Так же мне сегодня Жуковский, Мазурин и Сулаквелидзе понравились.
Интересные ребята, не без таланта.
Но всё же сыроваты для основы кмк. Им бы аренду подобрать нормальную. Всё же им по 20 лет уже, пора начинать играть на более менее серьёзном уровне.
Вторую лигу они явно переросли.
Годик в условном Торпедо или если свезёт в Урале или Нижнем им бы явно на пользу пошёл.
#1265680
Для тех кто смотрит матчи Д-2 игра Мазурина и Сулаквелидзе не удивляет. Тем более оба здорово добавили прошедшей осенью. У Георгия вообще преображение случилось. Он года три назад ушел из нашей молодежки в Тулу, до этого у нас ничем особенным не запомнился и когда летом вернулся, было непонятно - зачем взяли? Но он от матча к матчу стал добавлять и сейчас выглядит очень перспективной восьмеркой: моторный, скоростной, с дриблингом и пасом. Действует рационально, мяч не передерживает, стыков не боится. Пока не заметно умение бить издалека, да и голов забивает немного, но всегда отдаст находящемуся в более выгодной позиции партнеру.
iker писал(а):
20 янв 2022, 22:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Понятно, что игра скорее была разминкой, но всё же какие то моменты можно отметить.
В очень хорошей форме Грулёв и Скопинцев.
Большой скачок в развитии как показалось по данной игре сделали Гладышев и Сазонов.
Саба стал быстрее бегать и соображать, да и поразворотливей стал.
Так же мне сегодня Жуковский, Мазурин и Сулаквелидзе понравились.
Интересные ребята, не без таланта.
Но всё же сыроваты для основы кмк. Им бы аренду подобрать нормальную. Всё же им по 20 лет уже, пора начинать играть на более менее серьёзном уровне.
Вторую лигу они явно переросли.
Годик в условном Торпедо или если свезёт в Урале или Нижнем им бы явно на пользу пошёл.
Вы по одному тайму первого товарняка на сборах с командой уровня подвала ФНЛ определили, что они "сыроваты" для основы? Если судить формально, то сегодня Сулаквелидзе выглядел лучше Захаряна, а Мазурин лучше Грулева. Так кто из названных "сыроват"? По этому матчу, как по любому товарняку в начале межсезонья, вообще нельзя делать далеко идущие выводы. Кроме того что просто обратить внимание на молодых игроков, которых Вы еще ни разу не видели.
Аватара пользователя
 iker
#1265683
LeonDM

Я с вами полностью согласен, толковые ребята.
Но мне кажется, что они сегодня понимая значение полученного шанса что называется грызли землю, пытаясь выдать максимум. Арсен когда в рабочем режиме, всё же сильнее будет, чем тот же Георгий.
Хотя учитывая дефицит игроков центральной зоны, у него вполне есть шанс на небольшое игровое время.
Сложней ситуация у Мазурина, там Лесовой. Грулёв и Скопинцев, плюс периодически там Захарян играет.
Мне вот на самом деле, просто не хочется чтобы они кисли на скамейке, им всё таки по 20 лет, а не по 18, им просто жизненно необходима игровая практика, а ФНЛ 2 они переросли.
Нет на самом деле приятно, что появилась россыпь интересного молодняка, но вот вопрос как их правильно развивать, кого вводить в основу, а кого отправить дозревать в аренду :?
 Aii 2
#1265685
Тренировочные матчи:
28-01-2022 / 17:00 / Динамо - ЦСКА София
01-02-2022 / 17:00 / Динамо - Ружомберок
10-02-2022 / 11:00 / Динамо - Динамо Тбилиси
10-02-2022 / 17:00 / Динамо - Сочи
13-02-2022 / 17:00 / Динамо - РФШ. П.С. РФШ клуб из Латвии.
 Aii 2
#1265686
По поводу слабости соперника: прочитал на одном из ресурсов, что бомжи играли с ними же 14.01.2014. Мощщщно Вася разгромили 4-1. Блин, куда нам до них со своими жалкими 12-0.
#1265696
Aii 2 писал(а):
21 янв 2022, 06:25
По поводу слабости соперника: прочитал на одном из ресурсов, что бомжи играли с ними же 14.01.2014. Мощщщно Вася разгромили 4-1. Блин, куда нам до них со своими жалкими 12-0.
Что касается вчерашнего соперника, то это не клуб, а сборная, так что сравнения с ЦСКА которые были во время трансляции несколько странные.
С 2014 прошло достаточно времени, измениться могло много что, на примере Динамо это прекрасно видно.
Пытаясь найти хоть какую-то информацию о вчерашнем сопернике, нашёл вот это:
В 2019 году сборная Катара заняла второе место в турнире World Military Games в финале проиграв Бахрейну. http://www.rsssf.com/tablesm/military2019.html
Я так понимаю это и был вчерашний соперник.
Во время трансляции было сказано что-то на тему их проблем с составом (запасные).
Не знаю как в 2014, а вчера у них в раме стоял очень слабый кипер.
#1265702
Да там просто видимо других команд нет на сборах вот и дали кого смогли , любителей , которые уже к началу второго тайма полностью сдулись , интересно с чего они вообще решили в этой экзотической для футбола стране сборы провести , вроде никакого коммерческого турнира не было , одни тренировались
#1265704
Dynamo fan писал(а):
21 янв 2022, 17:29
интересно с чего они вообще решили в этой экзотической для футбола стране сборы провести , вроде никакого коммерческого турнира не было , одни тренировались
Там ЧМ-22 будет проводиться. Инфраструктура стадионная новенькая, да и Катару лишний пиар совсем не лишний.
 Aii 2
#1265737
Вчера вроде группа игроков, которые пропускали 1 сборы, должна была улететь в Турцию? Не знаю, кто где, а вот Макар точно в Турции.
Screenshot_20220123_165839.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1265748
Регнум это вроде тот отель в Белеке, где наши часто останавливаются на сборах. Так что действительно "Мишка уже на севере".:)
#1265755
Aii 2 писал(а):
24 янв 2022, 11:47
Они по одному что ли туда "просачиваются"? :D
Конспиративно :D Что то в этом году всё покрыто поволокой тайны …
Раньше писали : такого то числа московское Динамо вылетело на сбор в Турцию .
В составе следующие игроки …. В этот раз ни на одном ресурсе ничего похожего
#1265756
Лесовой, Макаров и Варела точно уже там.
Завтра будут и остальные.
Странно, почему Варела не в сборной, подготовка же должна быть) Бальбуэна с Парагваем уже.

Видимо, те кто завтра до Турции не доедет - на выход.
Ну тут скорее только фамилия Евгеньев сомнительна, по остальным нет вопросов.
#1265759
Aii 2 писал(а):
24 янв 2022, 11:47
Они по одному что ли туда "просачиваются"? :D
Думаю Гиля просто не летал в Москву, а прибыл в Белек сразу из Катара. Так ближе и перелетов меньше. Да и наша погода сейчас южан не вдохновляет.)
DЕмаН писал(а):
24 янв 2022, 11:57
Лесовой, Макаров и Варела точно уже там.
Завтра будут и остальные.
Странно, почему Варела не в сборной, подготовка же должна быть) Бальбуэна с Парагваем уже.

Видимо, те кто завтра до Турции не доедет - на выход.
Ну тут скорее только фамилия Евгеньев сомнительна, по остальным нет вопросов.
Как писал Дима Дерунец, Варела был в расширенном списке, а это у Уругвая не то 40, не то 50. Богатая на таланты страна.)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12