Одна жизнь – одна команда!
#1265967
МолоДёжь то ли перегорела, то ли перекачалась.
Но вальяжна до жути.
Сейчас выйдет "утомлённый солнцем" гуру и пару положит :D
#1265968
По молодежи согласен. Не получилось сегодня. Но и старички тоже не впечатлили, Фома - один хороший пас за тайм., Шима только по полю ходит- указания даёт, Варелла? В защите ковырялся , но и Сазон практически на фланге играл. Больше, чем в центре.
Некого отметить. Разве что Лещук и выход 1в1 прервал( жаль задел в последний момент чужую ногу) и штрафной потащил. Больше некого отметить.
 Aii 2
#1265982
Ну по Евгеньеву не то, что бы ужас, но медленный какой то стал - возиться с мячом, долго думает пас отдать...А трансляция - во первых зашёл кое как, хорошо ссылку на главной прямо на матч дали. Улучшения качества не заметил. Восторженный комментатор - прям все в гипер превосходных тонах. Ну и зависало периодически, что бесило , но тут уже наверное к оператору претензии. П.С. Рассчитывать на новое пополнение молодежи, как на боевые единицы, глубоко ошибочно. Пока не о чем!
#1265985
Нет претензий к Евгеньеву, и половины опасных моментов при нем у наших ворот не было таких, как во втором тайме. Хотелось бы, чтоб продлился.
И трансляция у меня шла чисто, без сбоев. Может потому, что я элементарно зарегился за пяток секунд, а не переходил по каким то ссылкам? Ноу проблем. Ах да, по комменту… ну, Батурин (?) как обычно - ничего нового, интересного не скажет, но и тупо косноязычить и во время игры рассказывать какие то свои длинные истории, как Шелогуров(?), тоже не станет. Вообщем, мне не мешает, все ок.
Молодежь надо ещё смотреть, пока без взрывов восторга. Может Галкина надо все таки слева ставить? Не видно его созидания в центре. Или уже отпускать. Школик в центре сильнее был.
И справа обратили внимания на этого квадратного зверюгу, Осокина? С разгона бежит так, что всех кто рядом ветром сдувает.
Вообщем, надо ещё посмотреть на сборах. Но Захарянов пока из новых не видно. Да и Арсен сегодня тоже …
#1265989
Трансляция разок зависла по непонятной причине. Качество, на мой взгляд, не отличается от прежнего. Комментаторы такие, какие есть - что на Динамо ТВ, что на ОККО.
Молодёжь пусть старается!
Аватара пользователя
 iker
#1265994
Ну что сказать, сборы они и есть сборы.
Молодняк, за исключением Мазурина ожидаемо поплыл встретив соперника уровнем выше ФНЛ 2.
Нет еще Осокин порадовал какой то безбашенной мощью :D Эдакий танк типа Пехлеваниди. Только в обороне.
Очень серо и вяло смотрится Кутицкий. Игрок депрессия.

П.С. Отмечу Лещука. Пенальти не было, он сыграл чисто, ликвидировав выход один на один.
Вытащил мёртвый мяч из девятки. Тут бы защитникам отвлечься от начёсывания своих яиц...Ну да ладно.
Аватара пользователя
 iker
#1265995
А Галкин был на поле вообще. Что то я его пропустил :?
Просто на смыковне его пара сорадников активно продвигает, мол резко прибавил.
#1266002
А Федя, немного пофеерив в матче с армейскими любителями,
в игре с армейскими профессионалами сразу же растворился на поле :mrgreen:
Посмотрим, что будет дальше :roll:
#1266005
Andy74 писал(а):
28 янв 2022, 21:34
А Федя, немного пофеерив в матче с армейскими любителями,
в игре с армейскими профессионалами сразу же растворился на поле :mrgreen:
Посмотрим, что будет дальше :roll:
Как растворился? Мазурину почти голевой пас выдал, один раз в створ пробил. Это при том, что голевых моментов почти не было.
#1266006
У меня тоже трансляция подвисала пару раз. Просто поменял в настройках качество (не НД). Дальше было без лагов.
Настырная кошка была гораздо настойчивее всех наших напов. Впрочем, это всё пока тренировочки. Федя пока в прессинге особо не заметен. Получится ли у Шварца его за оставшееся время вписать в наш дружный коллектив?
#1266024
iker писал(а):
28 янв 2022, 21:06
Ну что сказать, сборы они и есть сборы.
Молодняк, за исключением Мазурина ожидаемо поплыл встретив соперника уровнем выше ФНЛ 2.
Нет еще Осокин порадовал какой то безбашенной мощью :D Эдакий танк типа Пехлеваниди. Только в обороне.
Очень серо и вяло смотрится Кутицкий. Игрок депрессия.

П.С. Отмечу Лещука. Пенальти не было, он сыграл чисто, ликвидировав выход один на один.
Вытащил мёртвый мяч из девятки. Тут бы защитникам отвлечься от начёсывания своих яиц...Ну да ладно.
Когда забивали третий гол Лещук по обыкновения застрял чуть дальше линии вратарской. Сразу вспомнился гол Ежова. Понятно что за гол после выход 1 на 1 вратаря не винят, но усложнить жизнь нападающему при реализации такого момента он должен. так бей куда хочешь - ворота широкие!
#1266025
Скопа, конечно, порадовал, как-будто и не было перерыва. Лаксу реальную конкуренцию составит, все-таки в атаке он сильнее. У Ливера по краям защи не супероборонцы: Робертсон и Трент.
Посмотреть бы на Грулю
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12