Одна жизнь – одна команда!
#1266204
Молодежь в это межсезонье не впечатляет. Разве что Мазурин и Сулаквелидзе имеют какие-то задатки стать игроками основы (и то навряд ли). Гладышев вроде прибавляет. Остальные просто для количества.
#1266206
Мазурин сегодня не нравится категорически.
Галкин в этом составе пытается вести игру, на свободных мячах получается пас отдавать в развитие, в борьбе пас не фига не проходит.
Посмотрим 2 тайм, может кто то проявится.
#1266209
Сплошной сумбур, ни игры, ни моментов, ни ударов по воротам.
Сегодня даже выделить некого.
Ну Костю- отборолся забил и всё.
#1266211
Получается, что показ по ОККО сборов не будет привлекать посторонних потенциальных болельщиков Динамо. Да и ОККО до конца не поняли, зачем им это надо.
 Aii 2
#1266212
Сумбур? А что вы хотели - полузащиты нет(Моро обозначил в 1 тайме что то, а больше никого на поле не было), в центре защиты два перепуганных юниора, которые тупо выбивают мячь лишь бы не вышло чего. Я не знаю, какую цель преследует ТШ выпуская Динамо -2, усиленное по 4 опытных игрока в каждом тайме. Явно не эти мальчишки в чемпе играть будут. Да чего говорить - на фоне этой бестолковой молодежи Гладышев смотрится чуть ли не ветераном команды. Короче: матч шлак, состав выставленный убог, результат 0, впечатление плохое.
#1266216
Aii 2 писал(а):
01 фев 2022, 18:13
Сумбур? А что вы хотели - полузащиты нет(Моро обозначил в 1 тайме что то, а больше никого на поле не было), в центре защиты два перепуганных юниора, которые тупо выбивают мячь лишь бы не вышло чего. Я не знаю, какую цель преследует ТШ выпуская Динамо -2, усиленное по 4 опытных игрока в каждом тайме. Явно не эти мальчишки в чемпе играть будут. Да чего говорить - на фоне этой бестолковой молодежи Гладышев смотрится чуть ли не ветераном команды. Короче: матч шлак, состав выставленный убог, результат 0, впечатление плохое.
Думаю главная цель Шварца - дать больше игровой практики тем кто в основе. Игры почти каждый день это его еще по прошлым сборам узнаваемый стиль. Меня больше волнует эпидемия то ли травм, то ли вируса в команде. Плюс 2 игрока основы в сборных. Поэтому мало того что взяли на сборы 5 новых для основы игроков Д-2, так сегодня привлекли еще двоих со сбора Д-2 в том же Белеке. Шварц же не может выпустить пять игроков основы против 11-ти соперников, поэтому разбавляет их дублерами. Ну и немного смотрит на ближайший резерв. Думаю главный матч для Шварца на этом сборе будет завтра с Партизаном, там он выпустит всех кто на ногах из опытных.
Не соглашусь насчет определения "два перепуганных юниора" в центре защиты: Осокин уж точно не выглядел перепуганным, не стеснялся играть в корпус и делать подкаты в штрафной. А Свят Цесь вообще не центрдеф, он в Д-2 играет крайнего дефа, у него и роста для центра нет.
Если говорить о других новичках из дубля, то имхо Мазурин и Сулаквелидзе пока не выдерживают нагрузок от двух тренировок в день в основе, да и в товарняках они на поле по игровому времени подольше многих других. Кто лично меня разочаровывает так это Галкин, но это не только в последних товарняках. Никак он не освоится на позиции 8-ки, куда передвинул Шварц с фланга. А вот Жуковский вообще неясно как он попал на сборы основы. Первоначально он и не должен был ехать, но заболел Осокин и его взяли на первый сбор в Катар, ну а потом он поехал и в Турцию. Может что-то ТШ в нем заметил. Вот сегодня во втором тайме вышел Кипкаев - тут видна перспектива. По крайней мере в Д-2 он выглядит интересней Жуковского.
И главное - когда одновременно на поле против не самого слабого соперника выходит большая группа молодежи, причем многие не на своих привычных позициях, то лично я от такого состава искрометной игры не жду. Даже дубль целиком мог бы сыграть интересней за счет большей сыгранности, хотя и проиграть могли бы крупнее.
#1266217
Ребята интересные, но не более того. В любом случае, тренерам в процессе виднее, чем нам за 90 минут матча. Мне, по крайней мере.
#1266226
LeonDM Сегодня, 19:23
Вот сегодня во втором тайме вышел Кипкаев - тут видна перспектива. По крайней мере в Д-2 он выглядит интересней Жуковского.
Я не знаю , что там Кипкаев делает в Д2- почти не смотрю сей турнир, но сегодня Кипкаев сыграл очень посредственно и серо. 2-й гол начался именно с того , что он замешкался в середине , его обокрали, далее обрез Ласкальта , и вынимаем мяч из своей сетки...
В целом, кроме Кипкаева, молодняк сыграл неплохо. Напортачили именно "старички": н-р, постоянно обыгрывали на фланге Парша, так что обыгрывали-обыгрывали, и в итоге из под него пошла голевая на первый гол Лещу...
#1266228
Банщик писал(а):
01 фев 2022, 23:07
Спортсру пишет, что в Динамо всплеск короны. Также и у соседей по сбору- в Рубине и в сочах.
В очередном выпуске "В сборе" есть небольшой эпизод, где наш доктор заставляет Леса надеть куртку. Не думаю, что это связано с последствиями травмы колена.
 C3CB
#1266230
WARLOCK писал(а):
02 фев 2022, 02:56
Не представляю, как этот сезон будут доигрывать, когда целыми составами болеть будут.
Европа играет. Если омикрон окончательно превратится в заболевание простудной симптоматики и последствий, то сезон должны доиграть. К тому же привиты абсолютное большинство. В крайнем случае сдвинут начало сезона, ЧМ зимой, не критично.
#1266233
C3CB писал(а):
02 фев 2022, 06:05
WARLOCK писал(а):
02 фев 2022, 02:56
Не представляю, как этот сезон будут доигрывать, когда целыми составами болеть будут.
Европа играет. Если омикрон окончательно превратится в заболевание простудной симптоматики и последствий, то сезон должны доиграть. К тому же привиты абсолютное большинство. В крайнем случае сдвинут начало сезона, ЧМ зимой, не критично.
Хорошо, если сдвинут. В футбол надо летом играть.
#1266234
C3CB писал(а):
02 фев 2022, 06:05
WARLOCK писал(а):
02 фев 2022, 02:56
Не представляю, как этот сезон будут доигрывать, когда целыми составами болеть будут.
Европа играет. Если омикрон окончательно превратится в заболевание простудной симптоматики и последствий, то сезон должны доиграть. К тому же привиты абсолютное большинство. В крайнем случае сдвинут начало сезона, ЧМ зимой, не критично.
Хорошо, если сдвинут. В футбол надо летом играть.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12