Одна жизнь – одна команда!
 Aii 2
#1246452
Этот состав извините за категоричность, просто пиздец. Нахера было возить такую кучу бестолкового народа. Все эти Галкины и Кутицкие....нули.
 senior
#1246455
Плиев неплохо играет, Скопинцев и Варела тоже заметны. Игбун совсем никудышний, даже на лавке такой персонаж будет лишь создавать иллюзию глубины состава.
 EvilDinamit
#1246456
Aii 2 писал(а):
15 июл 2021, 19:27
Этот состав извините за категоричность, просто пиздец. Нахера было возить такую кучу бестолкового народа. Все эти Галкины и Кутицкие....нули.
+100500
Зачем эти матчи по 2 в день или по 3 за 4 дня как на прошлом сборе? Кого они там наигрывают?
Здесь как бы очевидно - делайте хотя бы уже основу из того что есть, чемпионат через неделю стартует. У нас игроков на 2 состава не хватает даже с Галкиными-Гладышевыми-Игбунами, приходится Карандашова с Ворониным выпускать, чего они там хотят просмотреть? Зато типа основа без замен играла видимо, что конечно очень умно. Хотя чего там, основа которая Яблонцам сливает нам в чемпионате радости вряд ли принесет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246457
Уточним термины: все, кто сейчас на сборе, это основа. Речь можно вести о стартовом составе ("старте") и о запасе.
 0851022401
#1246458
Три тайма сегодня ( два с чехами и тайм с МТК ) и...Ноль в атаке - вся сермяга этого и прошлого года.
НаДеюсь , с Грулей обойдется , а то, и так , - нароДа в обрез. Во втором тайме жДу забитых мячей в ворота венгров. И ...не одного :!:
Аватара пользователя
 iker
#1246459
Aii 2 писал(а):
15 июл 2021, 19:27
Этот состав извините за категоричность, просто пиздец. Нахера было возить такую кучу бестолкового народа. Все эти Галкины и Кутицкие....нули.
А что делать то :?
У нас без молодежи полевых игроков 17 человек набирается. Вот и наигрывают молодежь на случай форс мажора.
Видимо понимают, что мудозвоны во главе с СД не способны к вменяемой трансферной работе.
Аватара пользователя
 iker
#1246462
Мне нравится Будачёв.
И стоит парень хорошо, и слышно его отлично. Не стесняется руководить обороной и втыкать дядям от души если срут.
Я кроме краткой феерии у нас Овчинникова пожалуй и не вспомню столь громкого кипера в нашем клубе. :?
По мне пусть стоит, больше Шунина вряд ли насрёт.
 senior
#1246469
Глядя на это душераздирающее зрелище, закрадывается подозрение, что бороться придется не за медали, а за стыки.
 senior
#1246471
Нжи раньше бегал тупо, но быстро. А теперь передвигается легкой трусцой, но столь же бестолково как и раньше.
 0851022401
#1246472
Комличенко был бы сейчас кстати. Отдали его Валереверим , а взамен взяли фигу ( но не Луиша :cry: ) ; спрашивается : а нельзя наоборот - сначала взять игрока на проблемную позицию и уже после отпускать человека в аренду ?! Еще и играть против нас выйдет...И мы знаем , - как оно часто нам прилетает от таких вот "колей" :!: Еще и половину зарплаты , поди , платим. :?
Что у Фокса денег не было , - он браслет играл ?!(с)
У нас не денег , у нас ума нет.(с) :x Банкиры - экономисты , мать вашу ! :evil:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1246473
Да матч конечно был даже комментировать нечего , из сезона в сезон количество пассажиров в клубе не уменьшается , откуда такое количество бездарей то находят и главное подписывают
Аватара пользователя
 dolbano
#1246484
Aii 2 писал(а):
15 июл 2021, 19:27
Этот состав извините за категоричность, просто пиздец. Нахера было возить такую кучу бестолкового народа. Все эти Галкины и Кутицкие....нули.
Наверное везли, чтобы пореже тренеров на поле выпускать.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246486
Очень удивлен, что кто-то рассчитывал на фееричную игру при наличии трех прошлогодних ПФЛовцев в центре полузащиты, основы основ команды, плюс 18-летнего Гладышева на острие, который даже в Д-2 лишь с нового года заиграл. Не говоря уж о том, что Кутицкий уже четвертую позицию осваивает, да и Галкин имеет опыт игры 8-кой намного меньший, чем на фланге. Но все они на сегодняшний день часть основы, потому что других игроков запаса "у меня для вас нет". Легко вычисляемый старт сегодня утром проиграл чехам.
По матчу с венграми удивил неожиданными острыми передачами Игбун. Ещё раз убедился в том, что легче бы простился с Нжи. Остальные, в том числе Плиев, пусть пока остаются. 5 центрдефов как раз не перебор, если учесть отсутствие опыта у того же Сабы.
Вообще же по сборам и товарнякам: очень надеюсь, что Шварц знает что делает.
#1246487
dolbano писал(а):
15 июл 2021, 21:44
Aii 2 писал(а):
15 июл 2021, 19:27
Этот состав извините за категоричность, просто пиздец. Нахера было возить такую кучу бестолкового народа. Все эти Галкины и Кутицкие....нули.
Наверное везли, чтобы пореже тренеров на поле выпускать.
Ну естесвенно, там обслуживающего персоналу в эту Австрию поехало больше чем футболистов, поэтому я вообще не понимаю эти стенания от Айй. Ему нравится "кого-нить отрезать", я уже на это вообще не обращаю внимание. Хирург, одним словом... :D
Конечно, много отдали игроков по арендам, но ничего, ещё подтянутся Карапузов, Терехов, Морозов...
 0851022401
#1246488
ЛеониД ( Леон ДМ ) , привеДствую ! Будет у вас ин-фа по Грулеву , пожалуйста , напишите. Или тут , или в его одноименной теме форума. Очень нужен сейчас Слава КоманДе...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246491
Игорь, обязательно. Костя да Слава - все что мы имеем на позицию 9-ки. Ярик, думаю, продолжит набираться опыта в Д-2.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11