Одна жизнь – одна команда!
#1244433
А мне с Клужем игра скорее понра...
Очевидно, что у них позиционная атака поставлена лучше- им играть через 10 дней в отборе к ЛЧ. Но наши при этом отбивались компактно, блин...
И это в контексте того, что основная масса динамовцев только выползла из отпусков- физическая готовность в полном разнобое...
#1244653
Из интервью с Сабой Сазоновым
"...— При таком голевом чутье пробовали себя в атаке?
— Я всегда играл в защите, просто начинал справа на фланге. У меня высокая скорость, таким рослым я еще не был, и тренерская задача была — взять мяч и на своей скорости по бровке протащить и подать или ударить. Когда начал вытягиваться, меня переставили в центр обороны. Если игра того требовала, то отправляли в центр нападения. На тренировках, где отрабатывались прострелы или фланговые атаки, было удобно — мы постоянно были рядом с нападающими и слышали все, что им говорит тренер, знали все их хитрости. Это очень помогало — играя защитником, ты понимал, как действуют нападающие, и наоборот. "
По-моему правые бровочники нам нужны, в актуальный момент...
Аватара пользователя
 iker
#1244701
Энь-Диньо писал(а):
29 июн 2021, 19:38
Из интервью с Сабой Сазоновым
"...— При таком голевом чутье пробовали себя в атаке?
— Я всегда играл в защите, просто начинал справа на фланге. У меня высокая скорость, таким рослым я еще не был, и тренерская задача была — взять мяч и на своей скорости по бровке протащить и подать или ударить. Когда начал вытягиваться, меня переставили в центр обороны. Если игра того требовала, то отправляли в центр нападения. На тренировках, где отрабатывались прострелы или фланговые атаки, было удобно — мы постоянно были рядом с нападающими и слышали все, что им говорит тренер, знали все их хитрости. Это очень помогало — играя защитником, ты понимал, как действуют нападающие, и наоборот. "
По-моему правые бровочники нам нужны, в актуальный момент...
Ну насчёт скорости это кмк. он себе льстит.
В игре с Клужем, он неплохо выбирал позицию, но скорость набирал как грузовой поезд.
Хотя может он просто в плохой физической форме.
#1244714
iker писал(а):
29 июн 2021, 22:49
Энь-Диньо писал(а):
29 июн 2021, 19:38
Из интервью с Сабой Сазоновым
"...— При таком голевом чутье пробовали себя в атаке?
— Я всегда играл в защите, просто начинал справа на фланге. У меня высокая скорость, таким рослым я еще не был, и тренерская задача была — взять мяч и на своей скорости по бровке протащить и подать или ударить. Когда начал вытягиваться, меня переставили в центр обороны. Если игра того требовала, то отправляли в центр нападения. На тренировках, где отрабатывались прострелы или фланговые атаки, было удобно — мы постоянно были рядом с нападающими и слышали все, что им говорит тренер, знали все их хитрости. Это очень помогало — играя защитником, ты понимал, как действуют нападающие, и наоборот. "
По-моему правые бровочники нам нужны, в актуальный момент...
Ну насчёт скорости это кмк. он себе льстит.
В игре с Клужем, он неплохо выбирал позицию, но скорость набирал как грузовой поезд.
Хотя может он просто в плохой физической форме.
Лишний вес небольшой...
Отдать его в руки Хоссе ВерчуКручу- он его погоняет..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11