Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 iker
#1246492
Я думаю Шварц старается по максиму дать игровой опыт всем, учитывая скудость игровой обоймы, дабы молодежь имела хоть какой то навык игры во взрослый футбол в случае форс мажора.
А результат дело такое.... Помню при Силкине выносили всех подряд, а в сезоне влетели 5 игр подряд на старте.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246494
iker писал(а):
15 июл 2021, 22:40
Я думаю Шварц старается по максиму дать игровой опыт всем, учитывая скудость игровой обоймы, дабы молодежь имела хоть какой то навык игры во взрослый футбол в случае форс мажора.
А результат дело такое.... Помню при Силкине выносили всех подряд, а в сезоне влетели 5 игр подряд на старте.
Тогда только один соперник Аустрия был сильным, а остальные из 3-4-х немецких и шведских лиг.
Кстати, последним нашим соперником на сборах будет Будафоки - он только вышел в венгерскую вышку со второго места в их пердиве.
#1246496
Все-таки меня беспокоит линия обороны: минимум 2 мяча за игру пропускать практически в каждом матче- это перебор.
Накупили дефов- пока от них толку мало, не понятно , что у них с физ.формой, да и к уровню мастерства тоже возникают вопросы..
Да и вообще, заключительный этап подготовки- это подготовка к ближайшей игре.
Поздно закладывать физические кондиции, нарабатывать новые тактические схемы... Что нароботалось- с тем и поедем в Ростов.
И я думаю , что там придется играть от обороны, а к ней много вопросов.
Повторяю ещё раз- сейчас УЖЕ идет подготовка к игре с "Ростовом" !
#1246497
Ох началось :D
Давайте по чемпионату судить, а не по товарняку? ))
Ну ладно, хоть смотрели матч.
Но матч с чехами, кто видел?
И непонятно как игрался матч, что отрабатывала команда, какие нюансы, какие тактические решения наигрывали - полюбасу играли с прицелом на Ростов.
Давайте чемпионата дождемся?))

ЗЫ. Стартовала продажа абиков, го покупать!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246500
LeonDM писал(а):
15 июл 2021, 23:01
Кстати, последним нашим соперником на сборах будет Будафоки - он только вышел в венгерскую вышку со второго места в их пердиве.
Не разобрался сразу: Будафок вылетел в прошлом сезоне из вышки с последнего места.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246502
Шварц:
— Сандро, оцените матч с МТК с точки зрения командных действий.

— Пропустили два мяча из-за индивидуальных ошибок. Во втором тайме сыграли значительно лучше, чем в первом. Продемонстрировали неплохую интенсивность, действовали компактно, однако результат неудовлетворительный.

— Соперник сегодня опоздал на игру. Когда-нибудь сталкивались с подобным в карьере?

— Если честно, то не вижу в этом ничего серьёзного. Сталкивался с подобным, но это не имеет ничего общего с тем, что происходило на поле.

— У вас сегодня было два матча за один день. Что показал вам первый, который прошёл в закрытом режиме, и что увидели во втором?

— Конечно, мы недовольны результатом. В обоих матчах проиграли. Да, моментами действовали неплохо, показывали то, что наигрывалось на тренировках. Но в целом нам сейчас надо серьёзно проанализировать оба этих матча и на основе сделанных выводов поговорить с командой.
https://fcdynamo.ru/news/sandro-svarc-n ... -oba-matca
Аватара пользователя
 Емеля
#1246511
Да хрен с ним, с товарняками, видали уже победы от Хохловых-Новиковых.
Оборона у нас огонь, центр техничный, остался один нап и понять кто в раме. Должны строго за пятерку боротся и всех нагибать.
#1246512
Емеля писал(а):
16 июл 2021, 10:12
Должны строго за пятерку боротся и всех нагибать.
Нет даже условного Деспотовича,
Про какую пятерку тут говорить.

Тюка мне очень нравится, но молод и нестабилен.
 Aii 2
#1246639
Состав самый боевой
Screenshot_20210717_190535~2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 iker
#1246643
Опять Шунин в воротах :(
Ну сколько можно ставить неуверенного в себе кипера первым номером.
В сборной он выдал бенефис, дергаясь и бегая по штрафной.
На сборах пропустил два смешных гола, снова с испуганными глазами бегая по штрафной.
Если целью ФК Динамо Москва в этом сезоне является психологическая реабилитация А. Шунина, то тогда всё логично. Но всё же я надеялся что цели другие.
 0851022401
#1246645
Позиция правого дефа у Варелы. Что это может означать ? Игра Парша с "яблоками" не устроила ТШ или Шварц дает Вареле набрать форму через игру ?!
ОрДец на лавке , Евгеньев на поле... Похоже , идет выбор состава на Ростов , хотя , в идеале - он уже должен быть в голове ГТ.
 Aii 2
#1246648
Все что есть - все на поле. Смотрю на скамейку и не представляю, кто может выйти и усилить игру. Ну пожалуй Ордец. И все. Мдо...как то ТК не внушила. Грулев наверное по ошибке внесён. Везде говорят он на месяц выбыл.
 Aii 2
#1246650
Погляжу в телефоне. До чего дошел прогресс - раньше для меня выезд на дачу был стопроцентным пропуском просмотра игры. Сейчас спокойно сижу у бани - инет ловит хорошо. Заценим))
Аватара пользователя
 dolbano
#1246658
Aii 2 писал(а):
17 июл 2021, 17:41
Погляжу в телефоне. До чего дошел прогресс - раньше для меня выезд на дачу был стопроцентным пропуском просмотра игры. Сейчас спокойно сижу у бани - инет ловит хорошо. Заценим))
Да. Мы не замечаем, как качество жизни меняется в лучшую сторону. Это я не о материальном достатке, если что.
Например, стоишь на автобусной остановки и на табло видишь через сколько минут бас подойдёт. Нет табло, в телефоне можно посмотреть.
#1246661
Нет игрока "на тоненького"- фомин что внешне что образно какойто "толстокожий",единственная надежда на захаряна,но во первых он совсем юныйа во вторых в центре Шварц его не видит в итоге опять топорная игра в розыгрыше в атаке и это с такими ноунеймами мадьярскими..
кроме напа и опорника нужен всё таки какойто креативщик и с дриблингом и с передачками в центр атаки -связуюещее звено между пзщ и напами..к сожалению ни один из сегодняшнего центра такими качествами не обладает увы
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11