Одна жизнь – одна команда!
 senior
#1246668
Очень слабый соперник, трудно как-либо оценивать победу в таком матче. Главное без травм обошлось.
#1246669
Всех- с ПобеДой !! :dinfan2:
Во 2-м тайме , после тотальных замен и выхода на поле нашей перспективной молодой поросли- блеснули таки мастерством наши угольки. Что же, ребята опытные... 8-)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1246672
Не знаю, какая польза от таких спаррингов в завершении подготовки к сезону. Был раньше и Дравоград, но с ним тогда сборы начинались.
Отвлекаясь от крайне низкого уровня соперника: очень удивила форма Себы - как будто он не пропустил все сборы.
#1246673
LeonDM писал(а):
17 июл 2021, 21:48
Не знаю, какая польза от таких спаррингов в завершении подготовки к сезону. Был раньше и Дравоград, но с ним тогда сборы начинались.
Отвлекаясь от крайне низкого уровня соперника: очень удивила форма Себы - как будто он не пропустил все сборы.
Ну, потому ты и не тренер , бесценный наш Леон.. Польза, конечно есть. :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#1246681
LeonDM писал(а):
17 июл 2021, 21:48
Не знаю, какая польза от таких спаррингов в завершении подготовки к сезону. Был раньше и Дравоград, но с ним тогда сборы начинались.
Отвлекаясь от крайне низкого уровня соперника: очень удивила форма Себы - как будто он не пропустил все сборы.
В памяти остается последнее...
Вот пусть с таким позитивным настроем, когда, кажется, все получается, и вступают в чемп. Такой позитив и скорейшему восстановлению способствует, и играть помогает. А пищу для размышлений по поводу ошибок и недоработок, а также выбора старта, дали с избытком предшествующие товарняки.
 ВеДМос
#1246704
LeonDM писал(а):
17 июл 2021, 21:48
Не знаю, какая польза от таких спаррингов в завершении подготовки к сезону. Был раньше и Дравоград, но с ним тогда сборы начинались.
Отвлекаясь от крайне низкого уровня соперника: очень удивила форма Себы - как будто он не пропустил все сборы.
Себа почти всегда демонстрировал крайне высокую степень ответственности на поле. Его надо наставником к Нжи приставить. :)
#1257472
КОГДА ВЫ ЗАКРОЕТЕ ФОРУМ? ДЕБИЛ FIL УЖЕ ТАК РАССТАРАЛСЯ, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛ ЗАКРЫТ

ЖДУ КОГДА ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ УБЛЮБОК УБЕРЕТСЯ ОТСЮДА
Аватара пользователя
 Fil
#1257565
Anjey писал(а):
25 окт 2021, 12:32
Уя се, баталии тут у вас))
Да какие нах баталии ? :D
У психа обострение на фоне майонеза и только ...
#1257572
Fil писал(а):
25 окт 2021, 14:36
Anjey писал(а):
25 окт 2021, 12:32
Уя се, баталии тут у вас))
Да какие нах баталии ? :D
У психа обострение на фоне майонеза и только ...
Заткнись дебил.
Аватара пользователя
 Anjey
#1258439
Я Буквально неделю назад, по возвращению в страну выпивал с сораДниками, ну как , как так можно жопится,Друзья?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11