Одна жизнь – одна команда!

Результат дерби

Лучший клуб мира покатается на лошадях и загонит их в стойло
6
50%
Унылая ничья
5
42%
Коням победа важнее, поэтому они победят
1
8%
#1239160
Andry-A писал(а):
16 май 2021, 17:31
Банщик писал(а):
16 май 2021, 17:19
Играем интереснее, чем раньше, да. Но итоговый результат хуже, чем у Новикова. 7место против 6-го. Такие вот разносторонние сигналы на следующий сезон.
А очков на 10 больше.

Ну оба сезона не совсем правильные для статистики. Там Хохлов начинал, здесь Новиков.
Тут корректней сравнивать по сыгранным матчам и набранным очкам. Плюс у нас с Химками победу судейка украл. У Автогеныча были матчи, когда судьи нам очки подарили, например с Краснодаром и Ростовом в Москве. В первом - пенальти не поставили за фол Каборе, во втором - не дали Ионову пенальти перебить , когда Шунин на метр из ворот вышел.
#1239161
Лично мне на игру приятно смотреть, и при проигранных играх тоже. Не буду умалять выдающийся отрезок без поражений Новикова, но игра при Шварце мне именно нравится. Хотя не знаю, как буду реагировать через год, если не будет поступательного движения вверх по таблице.
#1239164
всех с победой. Очень расстроился, что с тренером при нормальном составе и хорошей игре упустили шанс взять медали. Отличная была возможность и ничего не мешало навести шороху и потеснить и мясо и локо. Сами слили концовку не забивая несколько игр, и только в последние полчаса чемпионата нас прорвало. очень обидно, хороший матч с привкусом горечи за упущенные возможности раньше.
#1239165
Как с такой игрой не попасть в евроквалификацию? Странно и обидно!!!
Победа над конями лишь подсластила горечь непопадания.
Всю игру наблюдал за Шварцем, кмк он был уверен в нашей победе!
На каникулы клуб с болельщиками уходит с оптимизмом и надеждой!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1239167
Всех с Победой :dinfan:
Сезон завершили на мажорной ноте, 4 очка в играх с крайне мотивированными и сильными соперниками весьма неплохо.
По итогам
Набрали 50 очков. Это на 9 больше чем прошлом сезоне. Плюс 20 процентов. Очень неплохой казалось бы рывок вперёд. В большинстве прошедших сезонов это 4-5 место.
Столько же набрали в сезоне 14-15 годов, с Вальбуэна и Кураньи в составе, заняв 4 место.
А этот сезон просто странный какой то вышел ....В итоге 7 место.
Но я считаю, что мы на правильном пути. Команда шагнула вперёд в организации игры, смотреть её игру доставляет удовольствие. Нет игр, в которых бы блевать хотелось от унылого переката мяча в центре поля. Как и нет поводов для трибун скандировать сакральное "Сколько можно, вы зае..ли".
Да иногда не хватает игрокам опыта и характера , доводить выигранные игры до победы.
Но кмк. и ГТ и команда лишь в начале пути.
#1239228
Рома сегодня всю игру срал по чёрному.
Постоянные провалы, жёлтая Вареле на его совести, тот просто спасал ситуацию.
Явно не его день.
А в остальном похвалю.
Теперь на стадион хожу за живой интересной игрой.
И в большинстве случаев ожидания исполняются.
Конечно много ещё сырого, многое надо поправить,но игра уже есть.
И смотреть её интересно.
Я болею за Динамо 54 года, но не так часто мог произнести эту фразу.
Команде ведь менее года.
Ухожу на перерыв с изрядной долей оптимизма.
А в случае приобретения 2-3 качественных легов ( прежде всего ЦЗ и забивного напа) его явно прибавится.
Сегодняшняя и прошлая игра показали . что мы конкурентны с любой командой в РПЛ( ну кроме бомжей есно).
А добавив, будем регулярно в верхней части таблицы.
Всех с окончанием сезона и удачи нам в дальнейшем.
#1239229
vasilev писал(а):
16 май 2021, 19:54
WARLOCK писал(а):
16 май 2021, 19:44
Посмотрел повтор. При втором голе в наши ворота похоже, что мяч мимо ворот катился.
Там на добивание конь набегал.
Мяч за линию ворот ушёл бы , и удар от ворот. Там нечего добивать было. И к уходящему мячу армеец не успевал.
#1239230
Победа над конями не менее сладка чем над свиньями. Спасибо команде.
Уже отмечали, что после ухода Лесового и Фомина команда заиграла быстрее. Этим ребятам нужно хорошо подумать что они делают не так.
Еще отмечу Шварца и Лещука. Тернер перевернул игру, вратарь спас, да и в целом был спокойнее Шунина.
В общем нашей молодёжи в лице Лесового, Фомина, Евгеньева нужно сесть и посмотреть что не так в последнее время и что делать и исправлять в игре.
#1239231
C3CB писал(а):
16 май 2021, 21:41
Победа над конями не менее сладка чем над свиньями. Спасибо команде.
Уже отмечали, что после ухода Лесового и Фомина команда заиграла быстрее. Этим ребятам нужно хорошо подумать что они делают не так.
Еще отмечу Шварца и Лещука. Тернер перевернул игру, вратарь спас, да и в целом был спокойнее Шунина.
В общем нашей молодёжи в лице Лесового, Фомина, Евгеньева нужно сесть и посмотреть что не так в последнее время и что делать и исправлять в игре.
Я бы ещё отметил уход Дзагоева. (В матче первого круга, когда он на замену внеплановую вышел (Грулев кому-то дежурный нос сломал), ничейная до этого момента игра перевернулась). А так в первые 30 минут казалось , что у ЦСКА на 2 игрока больше.
#1239238
Вячеслав.РУ писал(а):
16 май 2021, 23:14
Fil писал(а):
16 май 2021, 16:16
Вячеслав.РУ писал(а):
16 май 2021, 14:20
А когда то ЦСКА мы обыгрывали....
Именно тогда , майонез был тебе по карману )
Чушь пишешь. Пиши по теме футбола
А что не так ?
Мы и Кайрат громили ...
#1239244
Кaпитaн писал(а):
17 май 2021, 08:17
После первого тайма думалось, что во втором еще напихают. Коням то нужнее было. Ан нет, во втором у нас вышла другая команда. Приятно удивили.
У коней такая же сырая команда как и у нас, но у них есть Влашич, Дзагоев, Фернандес и Акинфеев. Это преимущество в опыте и мастерстве, у нас таких людей нет. Заслуга Шварца, что он не играя в автобус строит свою команду с уклоном в атаку и интенсивной игрой.
Не удивлен двум разным таймам в исполнении Динамо и цска, две самые молодые команды.
И еще от себя добавлю, будь у Шварца в составе Влашич и Фернендас, уверен боролись бы мы с мясом и локо за ЛЧ уже в этом сезоне.
#1239246
C3CB писал(а):
17 май 2021, 09:19

... И еще от себя добавлю, будь у Шварца в составе Влашич и Фернендас, уверен боролись бы мы с мясом и локо за ЛЧ уже в этом сезоне.
Шварц и без Влашича и Фернандеса поборолся бы с мясо и локо за ЛЧ, если бы не необъяснимый спад: махнуть бы поражение мясу в чемпе на победе в кубке, поражения рубину и Химкам в играх с преимуществом, но без забитых мячей. набери в этих играх хотя бы 5 очков: ничьи с мясом и рубином и победа на химками, за 2 тура мы сохраняли бы шансы на место в ЛЧ и это было бы реальная борьба за ЛЧ.
#1239251
Кмк, Шварц уже достаточно давно стал понимать про "кровинушку" Шунина, и при первой же благовидной возможности произвел ротацию.
Я не знаю, в чем дело (особенности характера, видимо, все же), но к 30 Тоха напоминает испуганного воробушку, какими, по идее, должны были бы выглядеть 17-18 летние дебютанты.
С таким постоянным мандражом у последней черты трудно что-то ловить в играх с серьезными мужиками.
С любым кипером сравните, хоть самой последней из команд - те, как могут, вселяют уверенность в своих игроков, на Тоху порой просто страшно смотреть.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7