Одна жизнь – одна команда!

Результат дерби

Лучший клуб мира покатается на лошадях и загонит их в стойло
6
50%
Унылая ничья
5
42%
Коням победа важнее, поэтому они победят
1
8%
#1239252
C3CB писал(а):
17 май 2021, 09:19
Кaпитaн писал(а):
17 май 2021, 08:17
После первого тайма думалось, что во втором еще напихают. Коням то нужнее было. Ан нет, во втором у нас вышла другая команда. Приятно удивили.
У коней такая же сырая команда как и у нас, но у них есть Влашич, Дзагоев, Фернандес и Акинфеев. Это преимущество в опыте и мастерстве, у нас таких людей нет. Заслуга Шварца, что он не играя в автобус строит свою команду с уклоном в атаку и интенсивной игрой.
Не удивлен двум разным таймам в исполнении Динамо и цска, две самые молодые команды.
И еще от себя добавлю, будь у Шварца в составе Влашич и Фернендас, уверен боролись бы мы с мясом и локо за ЛЧ уже в этом сезоне.
Однако это преимущество ничего им не дало, судя по таблице, в которой они выше на одно место всего...
#1239255
В кои то веки радостно за существующую команду. Видна перспектива и потенциал. Обычно...сезон завершен и на душе кошки скребут. А тут...даже не знаю, радостно что ли. И есть надежда, что следующий сезон наш. И надежда эта не на пустом месте: cтолько работы проведено руководством, клуб стал привлекательнее медийно, четкий курс без шараханий, видно во что хочет играть команда, обстановка дружественная в коллективе. Блин, только не сломайие это!!!! Не надо ковровых закупок, не надо старперов, без мотивации в команду тащить. Пусть Шварц, Волкан, Воронин следуют избранным курсом. Нах не надо революций. И результат придет. Сто пудова. Потому как если долго мучаться, что нибудь получиться :) Чета как то лозунгами заговорил. Сори. Сказывается замполитовское прошлое :D П.С. Клава Кока, Егор Крид, Антон Камолов - Динамовские болельщики? Зачастили чё та... :dinfan:
#1239264
Если честно, полтора тайма вола тягали. Кони были поинтереснее.
Но потом включились и победили при невысоком качестве игры. Кажется, что Шварц выжимает из игроков все возможное.

Из негативного.
Посмотрел матч в записи, заметил на картинке кое что, что с трибуны не видно было.
Заха и Тюка.
Заха стал много с судьями спорить, в моменте где судья не дал штрафного Заха поднялся и читалось по губам, что он хуесосил судью и говорил, что тот заебал. Не рановато начал спорить и нос задирать?
Тюка стал более небрежно ко всему относиться, как показалось. Был такой момент, когда он и Шима (вроде он) помешали друг другу ударить из убойной позиции. После этого Шима сразу же включился в отбор, кидался на защитника с мячом, а Тюка... Тюка в это время стоял, размахивал руками недовольно, абсолютно выключившись из момента, вернее из продолжения момента.
Пора бы Шварцу немного этой парочке напихать, чтобы не расслаблялись.
#1239271
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 май 2021, 14:17
Aii 2 писал(а):
17 май 2021, 11:53
П.С. Клава Кока, Егор Крид
Александр, откуда вы таких знаете. Если второго еще слышал, но в лицо не знаю, то первая даже не знаю кто это )))
Я разносторонний чувак, знаю даже Мертвую Блондинку :D :D Музыка в машине, играет все подряд. Вот и слушаю.
#1239272
Вячеслав.РУ писал(а):
17 май 2021, 12:44
Aii 2 писал(а):
17 май 2021, 11:53
П.С. Клава Кока, Егор Крид, Антон Камолов - Динамовские болельщики? Зачастили чё та... :dinfan:
Изображение

Оказывается Костя уже успел сняться в клипе Клавы Кокы
Старый клип на песню Химия. Костя ещё тогда был...никем. Это сейчас он звезда :D
#1239276
Gerasim писал(а):
17 май 2021, 14:31
Клава, давний партнер нашего клуба в частности и ВТБ в общем. Ты не следишь за жизнью команды)
Партнеров клуба не отслеживаю, не хватало еще голову таким забивать ;)
#1239280
Aii 2 писал(а):
17 май 2021, 14:42
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 май 2021, 14:17
Aii 2 писал(а):
17 май 2021, 11:53
П.С. Клава Кока, Егор Крид
Александр, откуда вы таких знаете. Если второго еще слышал, но в лицо не знаю, то первая даже не знаю кто это )))
Я разносторонний чувак, знаю даже Мертвую Блондинку :D :D Музыка в машине, играет все подряд. Вот и слушаю.
"Ну вы блин даете" (с) :D
#1239281
Кaпитaн писал(а):
17 май 2021, 11:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
C3CB писал(а):
17 май 2021, 09:19
Кaпитaн писал(а):
17 май 2021, 08:17
После первого тайма думалось, что во втором еще напихают. Коням то нужнее было. Ан нет, во втором у нас вышла другая команда. Приятно удивили.
У коней такая же сырая команда как и у нас, но у них есть Влашич, Дзагоев, Фернандес и Акинфеев. Это преимущество в опыте и мастерстве, у нас таких людей нет. Заслуга Шварца, что он не играя в автобус строит свою команду с уклоном в атаку и интенсивной игрой.
Не удивлен двум разным таймам в исполнении Динамо и цска, две самые молодые команды.
И еще от себя добавлю, будь у Шварца в составе Влашич и Фернендас, уверен боролись бы мы с мясом и локо за ЛЧ уже в этом сезоне.
Однако это преимущество ничего им не дало, судя по таблице, в которой они выше на одно место всего...


У них тренерская чехарда в этом году, да и в руководстве непонятки. Тот же Гинер, например, никогда Олича тренером не поставил бы.
#1239282
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 май 2021, 14:02
Если честно, полтора тайма вола тягали. Кони были поинтереснее.
Но потом включились и победили при невысоком качестве игры. Кажется, что Шварц выжимает из игроков все возможное.

Из негативного.
Посмотрел матч в записи, заметил на картинке кое что, что с трибуны не видно было.
Заха и Тюка.
Заха стал много с судьями спорить, в моменте где судья не дал штрафного Заха поднялся и читалось по губам, что он хуесосил судью и говорил, что тот заебал. Не рановато начал спорить и нос задирать?
Тюка стал более небрежно ко всему относиться, как показалось. Был такой момент, когда он и Шима (вроде он) помешали друг другу ударить из убойной позиции. После этого Шима сразу же включился в отбор, кидался на защитника с мячом, а Тюка... Тюка в это время стоял, размахивал руками недовольно, абсолютно выключившись из момента, вернее из продолжения момента.
Пора бы Шварцу немного этой парочке напихать, чтобы не расслаблялись.
Ну Заху как и Шиму начали бить, в том эпизоде блокировка была , Васин (кажется) не в мяч играл. А вот Тюкавин немного сдулся, все-таки бить надо точнее, а то транзитом через скамейку запасных в Динамо-2 отправится. Кстати Евгеньев ужасный матч провёл.
#1239283
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 май 2021, 14:02
Если честно, полтора тайма вола тягали. Кони были поинтереснее.
Но потом включились и победили при невысоком качестве игры. Кажется, что Шварц выжимает из игроков все возможное.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Из негативного.
Посмотрел матч в записи, заметил на картинке кое что, что с трибуны не видно было.
Заха и Тюка.
Заха стал много с судьями спорить, в моменте где судья не дал штрафного Заха поднялся и читалось по губам, что он хуесосил судью и говорил, что тот заебал. Не рановато начал спорить и нос задирать?
Тюка стал более небрежно ко всему относиться, как показалось. Был такой момент, когда он и Шима (вроде он) помешали друг другу ударить из убойной позиции. После этого Шима сразу же включился в отбор, кидался на защитника с мячом, а Тюка... Тюка в это время стоял, размахивал руками недовольно, абсолютно выключившись из момента, вернее из продолжения момента.
Пора бы Шварцу немного этой парочке напихать, чтобы не расслаблялись.
Дзагоева на 61-й минуте заменили, а через него идет игра у коней. Но на весь матч его не хватает.
#1239289
Не только в нем, но когда игра у команды на тоненького, то наличие или отсутствие на поле такого игрока с техникой и мозгами "делает разницу". А у нас, конечно, Грулев очекнь хорошо вошел в игру.
#1239290
Мне кажется, таких игроков у них хватает. Справлялись же они в периоды его долгих травм. Облякова, например, они на эту роль брали.
Мне показалось, мы их полностью "зашпилили" во втором тайме своим "прессинг-интенсив" (за исключением, м.б., концовки). Они только на отрыв Эджуке и могли рассчитывать. Кстати, гол, по-моему, был забит из офсайта. На ТВ очень хитро провели линию по ногам, а корпус?
И звезды сошлись вчера на игре Грулева. Очевидно, что он - игрок касания, вот так пусть и продолжает (если продолжит в Динамо).
#1239291
Говорилось, что линии при определении наличия/отсутствия офсайда проводит компьютерная программа, а сами судьи ВАР только фиксируют результат расчета. Что-то типа автоматизированной начерталки. :)
#1239294
LeonDM писал(а):
17 май 2021, 18:58
Говорилось, что линии при определении наличия/отсутствия офсайда проводит компьютерная программа, а сами судьи ВАР только фиксируют результат расчета. Что-то типа автоматизированной начерталки. :)
Насколько я помню, линию проводит компьютер, но крайнюю точку вручную указывают. А проекции игроков строит уже компьютер. Хотя может и ошибаюсь. ))
#1239354
Посмотрел "инсайд". После матча Лещук и Воронин идут и обсуждают гол Эджуке. Пришли к выводу, что Лещук в начале движения приостановился на секунду и поэтому не успел. Но потом Игорь говорит "но, по-моему, он мимо пробил" :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7