Одна жизнь – одна команда!

Ну и...?

Подарим мясным пропуск в ЛЧ (победа, ничья)
4
36%
Попадём под сошедший с рельсов в Питере паровоз и будем раздавлены (поражение)
7
64%
#1238285
Вратарь писал(а):
09 май 2021, 12:26
Cesada писал(а):
09 май 2021, 12:07
И в смысле не радоваться? Разве не было радости от побед над мясом в кубке, над другими клубами? Не победы говнофутбола над говнофутболом, когда даже после побед больше было осадка, чем радости.
Мне жаль, что вы не можете радоваться сиюминутным успехам и ждете какой-то суперчёткости и размеренности. У нас страна такая, что радостей всё меньше и когда лююимый клуб показывает признаки жизни, надо верить
Какие радости? о чем Вы? Чего стоят эти проходные победы если нет конечного результата? выиграть на кубок у мяса, чтобы позорно слить клубу из ФНЛ?
эта ли настоящая радость? Для меня эта радость сравни - радости забитому мячу в начале игры, когда мы потом пропустили 3 проиграли матч... Так можно дойти до того, что останется радоваться любому точному пасу или любому удару по воротам...
Какие победы с этими говнокомандами принесли Вам радость? этот говнофутбол давно мне не приносит радости. только титул может доставить чуток удовольствия. Я вот смотрю на таблицу и вижу, что бомжи чемпионы, мясо лезет в ЛЧ, хотя им тоже по щам надавали.. Локо, который ничего не показал вчера, тоже в медалях похоже. Кони без игры и тренера и те в европу хотят попасть, даже никчемный сочи и рубин выше нас. А мы боремся, чтобы удержаться и не пусть выше себя Химки, которые вообще никаких целей не ставят и даже финансово не готовы играть в РПЛ.
Может я извергаю пессимизм, но радость и оптимизм без реальных оснований, мне обидна, разве болельщики великого клуба могут радоваться, как радуются отдельным победам в кубках "полулюбительские" футбольные клубы "одногодки".
Ох, уж у этой полемики ни конца, ни края, Ваш настрой понятен, не пропустите выпить стопарик, когда мы станем чемпионами в этом говночемпе (как вы его назвали) :dinfan:
#1238286
Cesada писал(а):
09 май 2021, 13:22

Ох, уж у этой полемики ни конца, ни края, Ваш настрой понятен, не пропустите выпить стопарик, когда мы станем чемпионами в этом говночемпе (как вы его назвали) :dinfan:
Хорошо, обязательно выпью если доживу до победы. :dinfan2:
Наши футболисты похоже заботятся о Вашем здоровье в последних играх... а то бы Вы на радостях спились от забитых мячей... ;) С уважением к Вашему мнению, даже завидую, что сохранили способность в футболе радоваться всяким мелочам...
#1238288
Вратарь писал(а):
09 май 2021, 13:28
Cesada писал(а):
09 май 2021, 13:22

Ох, уж у этой полемики ни конца, ни края, Ваш настрой понятен, не пропустите выпить стопарик, когда мы станем чемпионами в этом говночемпе (как вы его назвали) :dinfan:
Хорошо, обязательно выпью если доживу до победы. :dinfan2:
Наши футболисты похоже заботятся о Вашем здоровье в последних играх... а то бы Вы на радостях спились от забитых мячей... ;) С уважением к Вашему мнению, даже завидую, что сохранили способность в футболе радоваться всяким мелочам...
Ну я же болельщик Динамо, поэтому и вынужден радоваться "мелочам" и верить каждый раз, что след сезон будет наш :dinfan2:
Всем добра!!! С праздником!!!
#1238289
Cesada писал(а):
09 май 2021, 13:38

Ну я же болельщик Динамо, поэтому и вынужден радоваться "мелочам" и верить каждый раз, что след сезон будет наш :dinfan2:
Всем добра!!! С праздником!!!
С праздником! Побед нам побольше настоящих какую празднуем в этот праздник!
#1238305
ДомосеД писал(а):
09 май 2021, 13:01
Любишь ты поразглагольствовать))
Что для тебя "на деле"?
Меньше нас пропустили только две команды - звенит и цска. С их защитой.
А Шунин единолично положил в копилочку 2 очка, отбив пенальти в матче с Тамбовом на 99 минуте :P
Мне показалось интересным посмотреть на каком месте мы по пропущенным за время работы Шварца, потому при Новикове мы забивали мало, но и пропустили меньше всех. К приходу Шварца мы, к примеру, на своем поле пропустили только один гол и тот с пенальти. Сейчас уже все не так оптимистично. Хотя это к оценке вратарей отношения почти не имеет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1238322
С "сильным" Тамбовом сыграли оба матча Уфа, мясо, Рубин и Урал. Как это интерпретировать? У кого есть желание, может вычислить уровень всех 18-ти соперников, заодно придумав методу этого расчета.
#1238327
Мне кажется сложно сравнивать успехи и неудачи Новикова и Шварца.
Уж больно разный у них функционал.
Новиков был временной фигурой и лишь результат мог ему позволить закрепиться на месте ГТ. И возможно получилось бы, начни он ставить свою игру. Но кмк. возобладала точка зрения папы и он занялся тем, чем заняты все ГТ приходящие в команды занимающие места начиная с 10. Идея главное не пропустить, а там посмотрим. И это сыграло с ним злую шутку. Команда бодро играла в обороне, но была абсолютно беспомощна в атаке.
Шварца изначально пригласили с целью постановки игры, определённого типа.
Нравится это кому или нет, но эта стратегия выбрана. Надежность в обороне в этой модели достигается не за счёт автобуса, а за счёт владения мячом и контрпрессинга.
И кстати именно игра в обороне, при негативном результате последних двух игр очень даже неплоха. У Рубина был один момент за игру который и голевым то не назовешь , плюс несчастный случай у Нойштедтера. У паровозов тоже было только два момента, да и они были после удаления.
Думаю, что в игре с равными по силе мотивированными соперниками, находящимися в хорошем игровом тонусе , 1-2 опасных момента за матч показатель довольно надежной оборонительной игры команды.
#1238329
Ну вчера у нас не было 1-2 моментов. Если не считать эпизодов, когда Ордец не допрыгнул до мяча и поэтому перекинул ворота и когда Тюкавин не добрался до сильного прострела слева. Про равных соперников: не знаю, кто это для нас сейчас, но после Нового года мы в чемпионате ни у одной команды выше нас в таблице не выиграли. С Локо первое очко в этой категории заработали. Вчера мы действительно не дали им сыграть, в первом тайме на их половине поля запирали, но и сами играли практически без ворот. Самый активный в атаке как всегда был Лесовой, но создалось впечатление, что ему была дана установка повременить с привычными смещениями в центр и ударами с правой. Пару-тройку раз он прорывался до линии ворот, но отдать пас под удар было некому - партнеры умело прятались за дефов Локо.
#1238332
LeonDM писал(а):
09 май 2021, 23:30
Ну вчера у нас не было 1-2 моментов. Если не считать эпизодов, когда Ордец не допрыгнул до мяча и поэтому перекинул ворота и когда Тюкавин не добрался до сильного прострела слева. Про равных соперников: не знаю, кто это для нас сейчас, но после Нового года мы в чемпионате ни у одной команды выше нас в таблице не выиграли. С Локо первое очко в этой категории заработали. Вчера мы действительно не дали им сыграть, в первом тайме на их половине поля запирали, но и сами играли практически без ворот. Самый активный в атаке как всегда был Лесовой, но создалось впечатление, что ему была дана установка повременить с привычными смещениями в центр и ударами с правой. Пару-тройку раз он прорывался до линии ворот, но отдать пас под удар было некому - партнеры умело прятались за дефов Локо.
ЛеониД , но справедливости ради , - мы весной выше себя в т.т. и играли то только с камнями и вчера с паровозом. Всего 2 игры.
Но упали и с таким , не самым сложным по весне календаре. Это обидно.
#1238333
0851022401 писал(а):
09 май 2021, 23:51
LeonDM писал(а):
09 май 2021, 23:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну вчера у нас не было 1-2 моментов. Если не считать эпизодов, когда Ордец не допрыгнул до мяча и поэтому перекинул ворота и когда Тюкавин не добрался до сильного прострела слева. Про равных соперников: не знаю, кто это для нас сейчас, но после Нового года мы в чемпионате ни у одной команды выше нас в таблице не выиграли. С Локо первое очко в этой категории заработали. Вчера мы действительно не дали им сыграть, в первом тайме на их половине поля запирали, но и сами играли практически без ворот. Самый активный в атаке как всегда был Лесовой, но создалось впечатление, что ему была дана установка повременить с привычными смещениями в центр и ударами с правой. Пару-тройку раз он прорывался до линии ворот, но отдать пас под удар было некому - партнеры умело прятались за дефов Локо.
ЛеониД , но справедливости ради , - мы весной выше себя в т.т. и играли то только с камнями и вчера с паровозом. Всего 2 игры.
Но упали и с таким , не самым сложным по весне календаре. Это обидно.
Игорь, еще с мясом. Я бы еще и Химки сюда прибавил, потому что после прихода Черевченко за 20 игр они набрали 41 очко. Это график между золотом и серебром.
#1238334
С мясом - забыл. Виноват. :) Но ваша мысль о стыковых играх вверху верная; обыграй Мы хотя бы только Рубин , и многое в т.т. было бы по-другому.
Но мясо Мы обыграли на Кубок. ;)
Химки , же , зачесть , пардоньте , не могу - ниже нас и судейка убил молоДых Динамовских орлят на взлете !
#1238337
Если Вы заметили, я пишу обычно о числах, а они не включают понятия "прибили - не прибили". Я, к примеру, спорил с болелами быков на сайте СЭкса по поводу гола Тюкавина: они считают, что его нельзя было засчитывать, что судья их "прибил". Правда, этот гол ЭСК признала, а не назначить пенальти Химкам признала ошибкой. В любом случае, Химки при Черевченко выдали потрясную серию, нам до нее далеко.
#1238364
LeonDM писал(а):
10 май 2021, 01:00
Если Вы заметили, я пишу обычно о числах, а они не включают понятия "прибили - не прибили". Я, к примеру, спорил с болелами быков на сайте СЭкса по поводу гола Тюкавина: они считают, что его нельзя было засчитывать, что судья их "прибил". Правда, этот гол ЭСК признала, а не назначить пенальти Химкам признала ошибкой. В любом случае, Химки при Черевченко выдали потрясную серию, нам до нее далеко.
Леонид, чем была обусловлена такая серия «Химок»? Мало ведь кто мог такое осенью предположить.
#1238367
avedenin писал(а):
10 май 2021, 08:52
Леонид, чем была обусловлена такая серия «Химок»? Мало ведь кто мог такое осенью предположить.
А мне, Химки с первого тура нравились, выглядели не безнадежно, играли они в контратаку, правда стабильности в результате не хватало и провести игру на одном уровне было сложно. Но я ждал их побед уже осенью. Видимо база была и тренер все настроил, очень похоже на преображение как у нас после Божовича Силкин выстрелил.
#1238374
avedenin писал(а):
10 май 2021, 08:52
LeonDM писал(а):
10 май 2021, 01:00
Если Вы заметили, я пишу обычно о числах, а они не включают понятия "прибили - не прибили". Я, к примеру, спорил с болелами быков на сайте СЭкса по поводу гола Тюкавина: они считают, что его нельзя было засчитывать, что судья их "прибил". Правда, этот гол ЭСК признала, а не назначить пенальти Химкам признала ошибкой. В любом случае, Химки при Черевченко выдали потрясную серию, нам до нее далеко.
Леонид, чем была обусловлена такая серия «Химок»? Мало ведь кто мог такое осенью предположить.
Вроде ответ очевиден - смена тренера. У нас же было что-то похожее в начале сезона 2012/13: 0 очков и 1:11 в первых 5-ти играх, а потом 3-ий результат в 25-ти оставшихся. Особого усиления не было: взяли Мирзова, но ушел Ломовицкий, Глушенков долго после травмы восстанавливался. Черевченко вообще-то не с Луны свалился, он кафешку в зону ЕК вывел.
#1238375
LeonDM писал(а):
10 май 2021, 12:33
avedenin писал(а):
10 май 2021, 08:52
LeonDM писал(а):
10 май 2021, 01:00
Если Вы заметили, я пишу обычно о числах, а они не включают понятия "прибили - не прибили". Я, к примеру, спорил с болелами быков на сайте СЭкса по поводу гола Тюкавина: они считают, что его нельзя было засчитывать, что судья их "прибил". Правда, этот гол ЭСК признала, а не назначить пенальти Химкам признала ошибкой. В любом случае, Химки при Черевченко выдали потрясную серию, нам до нее далеко.
Леонид, чем была обусловлена такая серия «Химок»? Мало ведь кто мог такое осенью предположить.
Вроде ответ очевиден - смена тренера. У нас же было что-то похожее в начале сезона 2012/13: 0 очков и 1:11 в первых 5-ти играх, а потом 3-ий результат в 25-ти оставшихся. Особого усиления не было: взяли Мирзова, но ушел Ломовицкий, Глушенков долго после травмы восстанавливался. Черевченко вообще-то не с Луны свалился, он кафешку в зону ЕК вывел.
Про Глушакова ещё забыли, он там хорошо вписался. Плюс судейские ошибки в их пользу. С Ростовом при 0-0 ВАР необоснованно отменил чистый гол в их ворота, и игра с нами, здесь не дали пенальти и не удалили защитника при 0-0.
#1238382
И все таки странно смотреть на голые сравнения цифр на табло матчей.
Да, главное в итоге результат на табло, но футбол не состоит только из этого.
Рубин Сейчас играет в такой говнофутбол, что на них вообще болельщиков мало ходит. А результат вроде и неплохой.
Я все же жду следующего чемпионата после первой ТК под запросы Шварца.
Пока, глядя на первые его полгода, мне многое нравится. Почему то верится, что сможем удивить некоторых оппонентов и внутренних скептиков. ;)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13