Одна жизнь – одна команда!

Ну и...?

Подарим мясным пропуск в ЛЧ (победа, ничья)
4
36%
Попадём под сошедший с рельсов в Питере паровоз и будем раздавлены (поражение)
7
64%
#1238124
Удивляюсь я настроениям на форуме..... :?
Еще недавно паровозы нас регулярно и без шансов купали в дерьме по два раза за сезон.
А сейчас претензии к команде, что не прошли катком по серебряному призёру прошлого чемпионата, чей состав опытней да и дороже нашего на 26 млн. Евро.
Вы серьёзно ребята :?: :?
Да и с мотивацией у них всё в порядке, им за ЛЧ ухватиться можно, да и за провал в Питере надо реабилитироваться.
И ладно бы высидели бы весь матч играя на отбой. Так нет до удаления Ордеца мы вели игру, проводницы элементарно до нашей штрафной не могли дойти.
#1238125
Дополню по теме судейства.
В футболе мелочей не бывает. Это банально , но так. :| А РПЛ - лига практически 6-8 равных команд по мастерству игроков и их тренеров ; те же бомжи ( 3 года ч. лиги ) , хотя и ,сильнее остальных , НО совсем не так , как были , например , Юве в Кальчо Лиге до этого сезона или Бавария в Бундеслиге , что и показывают и результаты зени :mrgreen: в Ек.

Очень часто все решают "мелочи" , которые оказываются Совсем НЕ мелочи ! :oops:

Вот , Для примера.
Попрошу сравнить судейство Нашей КоманДы в период доигровки сезона 19/20 летом 2020 года и судейство Нас же этой весной. Там мы били все пенальти , которые были , ну , или почти все ; удаляли наших соперников итд. И прямо противоположная ситуация этой весной. Тем летом Мы получили от + 4 до + 6 очков в двух-трех играх , что позволило КоманДе финишировать на шестом - Еврокубковом месте. Понятно , что я субъективен ( НЕ касаюсь правильности того судейства ), но добавь сейчас в нашу копилку от 3 до 5 очков в тех же недавних играх с Уралом и Химками и ФК ДМ Сейчас бы боролся за медали :dinfan: , а не за то же прошлогоднее 6 место , которое ничего не дает в новом сезоне. :(

А то , что Нужен еще
И Квалифицированный ТШ , состав и длинная скамейка - это не обсуждается.
Последний раз редактировалось 0851022401 08 май 2021, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
#1238126
Банщик писал(а):
08 май 2021, 20:59
Да ебти, ясен хер. Мы бы ещё летом в первом туре стали бы чемпионами, если б суко не судейки. Ага.
Да никто об этом не говорит.
Но вот вы считаете сегодня было объективное, нейтральное судейство?
А Кукуян неумышленно ошибался только в одну сторону.
#1238128
Более чем нейтральное. Иначе бы и Шима и Моро ушли после игры с горчичниками.
И гол с нарушением судья отменил, и Ордецу дал обе желтые больше, чем по делу. Ну это, если хоть немножко интересоваться правилами игры, которую обсуждаем.
И даже единственный зажатый у нас угловой указал верно, но боковой его сбил с пантылыку. А это дело бокового определять от кого ушёл мяч.
Абсолютно нормальное объективное судейство.
Да и в целом по сезону не в нашу пользу судьи ошибались так же часто, как и не в пользу других. Ну, может, за исключением зенита.
#1238130
Банщик , а как вам поведение Смолова в его 20-25 минут игры ? Или удар локтем в голову нашему игроку , где на повторе видно , что локоть паровозника попал " в цель"...Кукян не видел , ладно , а на ВАРе - судья ??
Цели прибить нас наглухо у кукуяна не было , но и позволить нам выиграть он тоже не мог. Админ.ресурс локо - Силен , иначе бы их не было подряд 3 сезона в гр. ЛЧ...
А в этом сезоне - просто , предположу , пришел "черед мяса ". У Федуна "наротная команда" , - его тоже не отодвинешь надолго от "кормушки ЛЧ и рпл ". Мясо и будет вторым - мой прогноз. Вот , и получили ничью в остатке...
А арбитраж кукуяна мог быть , конечно , на уровне биглова с камнями в 2009 г. , но мы совсем недавно недополучили минимум 1 пен. на Комли с Химками , прибивать нас тут еще , вкупе со сказанным выше про ЛЧ и мясо , - так , что " и овцы целы , и волки сыты".
Пы. Сы. Мы( ФК ДМ ) пока - " не волки " , но и "овцами" быть уже надоело.
#1238131
нормальное было судейство - на результат не повлияло. Не вижу повода обсуждать какие-то мелочи, которые каждый судья трактует как хочет, результативных ошибок не было. Глупо ждать что судьи будут нас судить так как хотят болельщики Динамо, обычное судейство плюс-минус вполне достаточно чтобы считать судейство хорошим. Или кто-то ждал левых пенальти в ворота Локо?
#1238132
0851022401 писал(а):
08 май 2021, 21:34
Банщик , а как вам поведение Смолова в его 20-25 минут игры ? Или удар локтем в голову нашему игроку , где на повторе видно , что локоть паровозника попал " в цель"...Кукян не видел , ладно , а на ВАРе - судья ??
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Цели прибить нас наглухо у кукуяна не было , но и позволить нам выиграть он тоже не мог. Админ.ресурс локо - Силен , иначе бы их не было подряд 3 сезона в гр. ЛЧ...
А в этом сезоне - просто , предположу , пришел "черед мяса ". У Федуна "наротная команда" , - его тоже не отодвинешь надолго от "кормушки ЛЧ и рпл ". Мясо и будет вторым - мой прогноз. Вот , и получили ничью в остатке...
А арбитраж кукуяна мог быть , конечно , на уровне биглова с камнями в 2009 г. , но мы совсем недавно недополучили минимум 1 пен. на Комли с Химками , прибивать нас тут еще , вкупе со сказанным выше про ЛЧ и мясо , - так , что " и овцы целы , и волки сыты".
Пы. Сы. Мы( ФК ДМ ) пока - " не волки " , но и "овцами" быть уже надоело.
Удар локтем это ЖК. Напомню, что ВАР может вмешаться только в трех случаях:
1) было или не было гола, правильно ли он был забит;
2) назначение пенальти;
3) прямая красная карточка.
Если бы даже игрок Локо мог получить вторую ЖК, то судьи ВАР вмешаться не могли - просто не имели права.
#1238133
Ну, понятно. Осталось только "сняться с чемпионата" ( заедают , сцуко, судьи)).
Чем то эта уета напоминает привычную истерику народно - хуеродной команды. :mrgreen:
Ещё раз для адекватных: По сезону судейские ошибки не в нашу пользу случались с такой частотой, как и в не пользу ВСЕХ других команд. Имхо, в не пользу болотных они были заметно реже, но это не факт, лишь моё не обязательно верное наблюдение.
#1238135
LeonDM писал(а):
08 май 2021, 21:48

Удар локтем это ЖК. Напомню, что ВАР может вмешаться только в трех случаях:
1) было или не было гола, правильно ли он был забит;
2) назначение пенальти;
3) прямая красная карточка.
Если бы даже игрок Локо мог получить вторую ЖК, то судьи ВАР вмешаться не могли - просто не имели права.
о чем и речь.
сложно когда форумчане обсуждают и критикуют судейство и сами не знают правила, хотя им каждый тур это объясняют тут.
#1238136
LeonDM писал(а):
08 май 2021, 21:48
0851022401 писал(а):
08 май 2021, 21:34
Банщик , а как вам поведение Смолова в его 20-25 минут игры ? Или удар локтем в голову нашему игроку , где на повторе видно , что локоть паровозника попал " в цель"...Кукян не видел , ладно , а на ВАРе - судья ??
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Цели прибить нас наглухо у кукуяна не было , но и позволить нам выиграть он тоже не мог. Админ.ресурс локо - Силен , иначе бы их не было подряд 3 сезона в гр. ЛЧ...
А в этом сезоне - просто , предположу , пришел "черед мяса ". У Федуна "наротная команда" , - его тоже не отодвинешь надолго от "кормушки ЛЧ и рпл ". Мясо и будет вторым - мой прогноз. Вот , и получили ничью в остатке...
А арбитраж кукуяна мог быть , конечно , на уровне биглова с камнями в 2009 г. , но мы совсем недавно недополучили минимум 1 пен. на Комли с Химками , прибивать нас тут еще , вкупе со сказанным выше про ЛЧ и мясо , - так , что " и овцы целы , и волки сыты".
Пы. Сы. Мы( ФК ДМ ) пока - " не волки " , но и "овцами" быть уже надоело.
Удар локтем это ЖК. Напомню, что ВАР может вмешаться только в трех случаях:
1) было или не было гола, правильно ли он был забит;
2) назначение пенальти;
3) прямая красная карточка.
Если бы даже игрок Локо мог получить вторую ЖК, то судьи ВАР вмешаться не могли - просто не имели права.
ЛеониД , избранно отвечаете. :( ;)
1. Ваше мнение про вызывающее ( пусть , хотя бы , для меня ) поведение Смолова не увидел.
2. Про удар локтем - предполагал "ваш ответ" по ВАР. Не нужно цепляться к словам. С правилами знаком , но г-н Кукуян мог и видеть этот эпизод , точно так же , - как он ( предположим ) эпизод не видел.
Жк Тюкавину он дал в 1 тайме.
Там вижу , тут не вижу...
Другие "мелкие и по-крупные" недочеты ( назову так ) не упоминаю , ввиду , не повлиявшие на наше по сути турнирное положение.

Ну , а то , что Нам для медалей в состав нужно 10-15 минимум "кураньи/данни/ вальбуэна/....( позволю некий такой хэштег) и ГТ уровня упоминаемых игроков - я понял из постов некоторых СораДников. Трем и дальше к носу с "Химками и Уралами" - и будем крепче и сильнее. 8-) Эх .((
Последний раз редактировалось 0851022401 08 май 2021, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
#1238137
Емеля писал(а):
08 май 2021, 22:02
Мы лучше играли, менее стройно, без ударов по воротам, но лучше! Самый яркий сегодня Лесовой. Ну и Шварц прав что дал шанс Лещуку.
мы лучше играем уже 3 игры без голов, вот теперь и без ударов по воротам.
Может наши не в курсе что в футболе нужно мячи забивать в ворота и для этого нужно пытаться в них попасть?
Лещук нас спас от очередного 0-1 поражения.
#1238147
Вратарь писал(а):
08 май 2021, 21:45
нормальное было судейство - на результат не повлияло. Не вижу повода обсуждать какие-то мелочи, которые каждый судья трактует как хочет, результативных ошибок не было. Глупо ждать что судьи будут нас судить так как хотят болельщики Динамо, обычное судейство плюс-минус вполне достаточно чтобы считать судейство хорошим. Или кто-то ждал левых пенальти в ворота Локо?
Вратарь , а когда коням ГА в игре с мясом за фол Ахметову ( максимум признанную СК на жк ! ) дает Красную карточку :!: - это тоже мелочи ?
"результативных ошибок " не было". Ну , спасибо "отцу родному" г-ну кукуяну , что " не убил". :shock: Нам и к такому не привыкать по гамбургскому счету...
Психология "овец ( терпил" ) за пару сезонов не выживешь , годами вырабатывали :!: :!: :!: :roll:
Последний раз редактировалось 0851022401 08 май 2021, 22:30, всего редактировалось 2 раза.
#1238148
Aii 2 писал(а):
08 май 2021, 18:29
Нда...11 ударов и 0 в створ. Не в нападающих дело, кмк. А так - язык не повернется кого то обвинить в безволии. Все старались и бились. И игра была, и комбинации чертили на загляденье. Смотреть приятно. Не приятно в таблицу смотреть. Ну хули, ждём новый сезон.
Полностью согласен,
Особо про комбинации.
Быстро в пас хорошо взаимодействовали. Но против рельсового автобуса в концовке комбинаций немного не хватало мастерства некоторым нашим парням.
#1238149
Емеля писал(а):
08 май 2021, 22:02
Мы лучше играли, менее стройно, без ударов по воротам, но лучше! Самый яркий сегодня Лесовой. Ну и Шварц прав что дал шанс Лещуку.
Шварц сам себе злобный Буратино. Надо было Лещука в рамку ставить с начала апреля.
#1238150
0851022401 писал(а):
08 май 2021, 22:26
Вратарь , а когда коням ГА в игре с мясом за фол Ахметову ( максимум признанную СК на жк ! ) дает Красную карточку :!: - это тоже мелочи ?
"результативных ошибок " не было". Ну , спасибо "отцу родному" г-ну кукуяну , что " не убил". :shock: Нам и к такому не привыкать по гамбургскому счету...
Я готов обсудить судейство в хоккее Гофмана, у меня есть по нему мнение.
По Кукуяну не готов. У меня не хватает статистики, чтобы делать по нему какие-то выводы. по игре мясо -кони: момент видел случайно, такие игры целиком не смотрю, разбирать его не готов.
Знаете, я говноРПЛ смотрю без адреналина, игра с Локо не вызвала никаких вопросов к судье. Что смог увидел, что не смог - ВАР подсказал. Я не видел что он подсуживал Локо, может слабый судья. Разве он стоит таких обсуждений? Хотя если мы 3 игры не забиваем, то что обсудить еще ? только судью? Хоть за Лещука порадуйтесь - сделал отличный сейв, который, по-моему, лучший в весенней серии игр Динамо.
#1238151
Уход в разговоре в стиле " из леса в степь , потом в пустыню итд...И пох , что там у нас в лесу ! "- так себе ответ.
А про Лещука - полистай ветку и посмотри ( хочешь - проверь ;) ) , что я в числе самых первых ( если не первый ) на этой ветке за него пораДовался и , даже , позДравил. :)
И фол Ахметова с мясом ( кстати с тем же ГА - кукуяном ) , все-таки , посмотри , если будет время...Будешь больше в теме. :|
#1238152
0851022401 писал(а):
08 май 2021, 22:49
Уход в разговоре в стиле " из леса в степь , потом в пустыню итд...И пох , что там у нас в лесу ! "- так себе ответ.
А про Лещука - полистай ветку и посмотри ( хочешь - проверь ;) ) , что я в числе самых первых ( если не первый ) на этой ветке за него пораДовался и , даже , позДравил. :)
И фол Ахметова с мясом ( кстати с тем же ГА - кукуяном ) , все-таки , посмотри , если будет время...Будешь больше в теме. :|
Если ты позиционируешь себя как эксперта по судейству и готов оценивать каждый момент "Кукуяна" - флаг тебе в руки. Я обсуждать это не буду. Если обсудить игру Динамо -Локо - не вижу повода так долго обсуждать судейство. Или спорный момент с возможной желтой карточкой Смолову что-то поменял бы в игре?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13