Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наш клуб за неудачу в матче с химками?

Реабилитируется. Победа будет наша.
5
38%
Да, но толку мало после потерь очков с Уралом и Химчанами
1
8%
Максимум, что будет - ничья.
7
54%
Будет второе подряд поражение. На реабилитацию не приходится рассчитывать.
Голосов нет
0%
#1237358
ВеДМос писал(а):
02 май 2021, 11:50
dolbano писал(а):
02 май 2021, 10:05

И Шварца, если уж менять, то не на Сёмина или Бердыева-Гаджиева. А на Клоппа или Моуриньо, например.
Не надо тренера менять. Запарили уже с заменами.
Пока не надо. А если будет надо, то менять на сильного иностранного тренера, а не на Бердыева-Гаджиева.
Аватара пользователя
 Alter
#1237363
Несмотря на то, что я в ужасе от того, в каком состоянии при Шварце у нас защита, надо дать ему ещё один сезон. Очередная смена шила на мыло ничего не даст. Условный Моуриньо не для нас.
#1237365
Alter писал(а):
02 май 2021, 14:44
Несмотря на то, что я в ужасе от того, в каком состоянии при Шварце у нас защита, надо дать ему ещё один сезон. Очередная смена шила на мыло ничего не даст. Условный Моуриньо не для нас.
Шило на мыло, не надо менять. Но почему же условный Моуриньо не для нас? А кто для нас, Слуцкий - гомопедофил, или Бердыев-Черчесов-Рахимов?
Аватара пользователя
 Alter
#1237406
dolbano писал(а):
02 май 2021, 15:05
Alter писал(а):
02 май 2021, 14:44
Несмотря на то, что я в ужасе от того, в каком состоянии при Шварце у нас защита, надо дать ему ещё один сезон. Очередная смена шила на мыло ничего не даст. Условный Моуриньо не для нас.
Шило на мыло, не надо менять. Но почему же условный Моуриньо не для нас? А кто для нас, Слуцкий - гомопедофил, или Бердыев-Черчесов-Рахимов?
Я к тому, что он сюда просто не поедет, ни Маур, ни Клопп, никто из тренеров с именем, как бы мы этого не хотели. Даже Зениту их вряд ли заманить, но там и не надо пока - Семак крепко сидит.
Можно конечно поржать с мясных теорий на чемпионат-ру о приезде Моуриньо в спартак, но понятно, что и туда ему путь "заказан".
#1237412
Смешные люди, ей Богу.
Все пишут как Шварцу надо больше в оборону играть.
Неужели тяжело понять, что он никогда не отступит от идеи играть каждый матч первым номером? Этого не было в Майнце даже против Баварии.
И в Динамо этого не будет.
И лично я его в этом поддерживаю. Потому что команда прогрессирует и растет при этом ГТ. :dinfan:
#1237424
Alter писал(а):
02 май 2021, 23:02
dolbano писал(а):
02 май 2021, 15:05
Alter писал(а):
02 май 2021, 14:44
Несмотря на то, что я в ужасе от того, в каком состоянии при Шварце у нас защита, надо дать ему ещё один сезон. Очередная смена шила на мыло ничего не даст. Условный Моуриньо не для нас.
Шило на мыло, не надо менять. Но почему же условный Моуриньо не для нас? А кто для нас, Слуцкий - гомопедофил, или Бердыев-Черчесов-Рахимов?
Я к тому, что он сюда просто не поедет, ни Маур, ни Клопп, никто из тренеров с именем, как бы мы этого не хотели. Даже Зениту их вряд ли заманить, но там и не надо пока - Семак крепко сидит.
Можно конечно поржать с мясных теорий на чемпионат-ру о приезде Моуриньо в спартак, но понятно, что и туда ему путь "заказан".
А я считаю, что если у свиней денег на Моуриньо хватит, то он приедет в свинарник. Бабло побеждает зло.
#1237438
kurilka писал(а):
02 май 2021, 13:39
C3CB писал(а):
02 май 2021, 13:13
Как Динамо побеждает, дак максимум 7 страниц, как поражение, дак вылазят всепропальщики, и на 20 страницах увольняют Шварца.
Это не только в футболе. Проявить себя на бумаге необременительно, а главное - за это спроса нет. Но так люди видят футбол, сайт для того и существует, чтобы крупные, невостребованные и никому не нужные специалисты обменивались мнениями.
Экак вы всех болельщиков Динамо опустили.
Аватара пользователя
 Joker
#1237448
dolbano писал(а):
02 май 2021, 10:05
Joker писал(а):
02 май 2021, 00:29
Nata76 писал(а):
01 май 2021, 19:18

Убираем. Шунин еще и не забивает, вот беда. Лень рыться в стате досконально, но...
Вот на кого поменять, учитывая, что вратарь лег нам не светит, а к Лещу у меня доверия нет (да и не фартит нам с мясными хоть по факту, хоть по духу во всех смыслах).
Вот тут есть минимум статы по вратарям (сухие матчи и сэйвы)
https://premierliga.ru/stats/
Лучший по сэйвам Беленов, но ведь там пропущенных мячей прорва. По командам в целом в чемпионате пропущенных меньше только у коней, бомжей и Локо, правда последние еще не сыграли в этом туре). Пропущенных именно в чемпе у Антона 29, у Конифея, Маринато, Дюпина меньше пропущенных, чем у Антона, правда, и сыгранных матчей в чемпе меньше, вратаря бомжей даже учитывать не буду. Все, берем Дюпина, правда, ему 33...
Ну если Вы Лещуку не доверяете, тогда Всё! Пусть Антон до очередного ФНЛ стоит. А уж по статистике......
Шунин не Вратарь и не Капитан.
Я уже неоднократно постил, что не надо менять шило на мыло. Если уж менять Шуню, то на одного из лучших вратарей Европы, а не на Лещука или Дюпина. Летом будут вручать вратарский Золотой мяч. Вот из претендентов на этот мяч и надо выбирать вратаря.
И Шварца, если уж менять, то не на Сёмина или Бердыева-Гаджиева. А на Клоппа или Моуриньо, например.
Саша, ну хватит уже жить иллюзиями! Не поедет к нам сильный вратарь и сильный полевой. Пока мы своими силами не станем хотя бы европейским середняком, нам объедки с футбольного стола. Есть Лещук, есть Будачов (или ев),их надо наигрывать, а не это недоразумение ладошечное. Шварц сам себе злобный Буратино, выпускает в основе клоунов, вот цирк в итоге и получается!
#1237455
Вячеслав.РУ писал(а):
03 май 2021, 12:02
kurilka писал(а):
02 май 2021, 13:39
C3CB писал(а):
02 май 2021, 13:13
Как Динамо побеждает, дак максимум 7 страниц, как поражение, дак вылазят всепропальщики, и на 20 страницах увольняют Шварца.
Это не только в футболе. Проявить себя на бумаге необременительно, а главное - за это спроса нет. Но так люди видят футбол, сайт для того и существует, чтобы крупные, невостребованные и никому не нужные специалисты обменивались мнениями.
Экак вы всех болельщиков Динамо опустили.
Таких как ты? Сидящих в Мск на диване и ноющих?
Сходи для начала на пару домашек, "болельщик".
Аватара пользователя
 LeonDM
#1237457
За Д-2 Будачев стоит уверенно, рост у него хороший, тут у него преимущество по сравнению с Лещуком или Сангарэ. На сборах посмотрим.
Один минус - из Питера и воспитанник гнид. А их часто назад на болота тянет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1237458
К результату парни точно не равнодушны. У Ноя вообще драма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Joker
#1237459
Драма, не драма, но его косяк не был фатальным. Да обосрался, подставив вратаря, но на результат это не повлияло. Он универсал, звёзд с неба не хватает, но за малую денежку может быть в обойме. У нас тот же Шунич, воспеваемый здесь многими, делал "результат" с мясом.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1237462
Я же в данном случае не про результат. Мы сколько раз раньше писали, что игрокам всё пох, что не бьются на поле, что проиграли и пошли пиво пить. И вот видим, что сейчас это точно не так.
Но и про результат не согласен: второй гол пропустили на 80-й минуте, с учетом добвленного времени осталось играть 15 минут. Это прилично, за это время можно и сравнять, и вперед выйти, особенно с учетом лишнего игрока. А эта ошибка Ноя всё перечеркнула.
#1237463
Joker писал(а):
03 май 2021, 17:23
dolbano писал(а):
02 май 2021, 10:05
Joker писал(а):
02 май 2021, 00:29

Ну если Вы Лещуку не доверяете, тогда Всё! Пусть Антон до очередного ФНЛ стоит. А уж по статистике......
Шунин не Вратарь и не Капитан.
Я уже неоднократно постил, что не надо менять шило на мыло. Если уж менять Шуню, то на одного из лучших вратарей Европы, а не на Лещука или Дюпина. Летом будут вручать вратарский Золотой мяч. Вот из претендентов на этот мяч и надо выбирать вратаря.
И Шварца, если уж менять, то не на Сёмина или Бердыева-Гаджиева. А на Клоппа или Моуриньо, например.
Саша, ну хватит уже жить иллюзиями! Не поедет к нам сильный вратарь и сильный полевой. Пока мы своими силами не станем хотя бы европейским середняком, нам объедки с футбольного стола. Есть Лещук, есть Будачов (или ев),их надо наигрывать, а не это недоразумение ладошечное. Шварц сам себе злобный Буратино, выпускает в основе клоунов, вот цирк в итоге и получается!
Ворона и Кураньи, поехали...
 brimal
#1237470
Все логично.Как только мы встречаемся с хорошо организованной командой мы тухнем. КС были первыми.
Энтузиазм молодости внешне красив,но бесполезен встречаясь с системой. Слуцкий не Бердыев,но в создании системы тоже толк знает. Именно в этом слабое место Шварца.За что его и турнули в свое время из Майнца.
Любая команда настраивает систему первые 10 мин. В этот период мы не забили.Далее энергичные,но плохо организованные наскоки встречала система. Вратарю работы хватало,но по его словам удары были ожидаемы,кроме штанги от Лесового. Это преувеличение.Легкий сумбур был.Наибольшую сложность для Слуцкого представляло отсутствие Зах -Тю в начале. Система была рассчитана на их участие. Как только они появились,все стало на свои места.
Голы нам даже противно обсуждать. Как там у классика "оба гола из неголевых моментов".
Ну а дальше мрак. И локо,и коням нужна только победа. Хотя,учитывая бардак у коней,шанс есть.
Что касаемо Шварца,то у него есть один плюс: он иностранец. А для швали,определяющей
управление клуба, "иностранец даже у себя на родине все равно иностранец". Отечественного зажмут,что не пикнет.
#1237475
СвидетельСектыКСВР писал(а):
03 май 2021, 20:17
Таких как ты? Сидящих в Мск на диване и ноющих?
Сходи для начала на пару домашек, "болельщик".
Опять ты вечно чем то недовольный образовался. С утра поел и посраться захотелось?
#1237491
brimal писал(а):
04 май 2021, 11:56
А для швали,определяющей
управление клуба,
А вот это напрасно(((.
Равно как и постоянные наскоки на Антона. Заезженная пластинка от лузеров, вечно ищущих виноватых в персоналиях.
Я смотрю и пересматриваю последние матчи и не могу найти причин потери очков. Системных причин. Слишком многое в последних матчах зависело от эпизодов, не связанных с логикой игры. Что происходит и, главное, что надо сделать? У меня ответа пока нет, в отличие от тутошних спецов)
Аватара пользователя
 Alter
#1237509
То есть случайно 6 очков потеряли в 2 матчах и 8 в 4-х?
Любопытно, любопытно.
Системные ошибки есть, их не может не быть - можно проиграть 1 матч на невезении, но когда их уже с пяток набралось, это совсем другое.
Как минимум тут играет роль психологическая неустойчивость молодежи в атаке(более старшие Слай и Комличенко оказались просто дровами, к сожалению) и плохое командное движение назад при потере мяча(все скоростные атаки были как минимум очень опасны у наших ворот, но часто приводили к плачевному результату).
Думаю, что медленное возвращение связано с постоянными попытками быстрого отбора при потере, что при правильной реализации имеет свои огромные плюсы, но в нашем случае работает плохо, а вот то, что подстраховка защиты не успевает постоянно, из-за этого и у нас появляются выходы 1 в 1, 2 в 2, где нередко проигрываются единоборства с дальнейшими голевыми моментами.
Сандро пытается сделать из нас Майнц-2, который неплохо будет смотреться с аутсайдерами и командами с проблемной обороной, но с командами с поставленной игрой практически ничего не могущий сделать.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21