Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наш клуб за неудачу в матче с химками?

Реабилитируется. Победа будет наша.
5
38%
Да, но толку мало после потерь очков с Уралом и Химчанами
1
8%
Максимум, что будет - ничья.
7
54%
Будет второе подряд поражение. На реабилитацию не приходится рассчитывать.
Голосов нет
0%
#1237513
Alter писал(а):
04 май 2021, 16:56
То есть случайно 6 очков потеряли в 2 матчах и 8 в 4-х?
Где Вы это прочитали? Если у меня, так Вы не так поняли. Я не могу найти системных причин, но это не значит, что их нет. Я в творческом поиске)) в отличие от тутошних экспертов, которые острым взором уже нашли виновных - Шунин да Грулев (форумные Петров и Баширов).
Аватара пользователя
 Alter
#1237578
ДомосеД , я тоже не склонен все взваливать на персоналии, проигрывает все-таки команда.
По поводу выводов - главное, чтобы ТШ их сделал.
У Шварца был приличный отрезок в полсезона, чтобы проанализировать ошибки, дабы собрать более вменяемую команду к следующему. И там уже при отсутствии результата засиживаться ему нет смысла.
В этом же можно только обойти коней и вышибить девок из медалей. Так сказать, "испортить людям праздник". Но я не против и такой концовки.
#1237589
Alter писал(а):
05 май 2021, 12:29
ДомосеД , я тоже не склонен все взваливать на персоналии, проигрывает все-таки команда.
По поводу выводов - главное, чтобы ТШ их сделал.
У Шварца был приличный отрезок в полсезона, чтобы проанализировать ошибки, дабы собрать более вменяемую команду к следующему. И там уже при отсутствии результата засиживаться ему нет смысла.
В этом же можно только обойти коней и вышибить девок из медалей. Так сказать, "испортить людям праздник". Но я не против и такой концовки.
Сомневаюсь, что мы порадуемся, "испортив людям праздник". ;)
Аватара пользователя
 Alter
#1237639
Хотя Локомотив вряд ли потеряет очки с Уралом, так что там тоже нечего ловить.
Бесполезный конец сезона, в общем. :mrgreen:
#1237644
Почему же бесполезный? Безмедальный-да, не триумфальный, но как раз очень полезный для выводов на новый сезон. Да и неизвестно ещё чем все закончится, футбол иногда выкидывает неожиданные коленца.
#1237647
Хороший сезон с хорошим результатом. Мы вылезли из болота, у нас появилась внятная стратегия и орг. структура, современные кадры в менеджменте.
#1237659
ДомосеД писал(а):
06 май 2021, 00:29
Хороший сезон с хорошим результатом. Мы вылезли из болота, у нас появилась внятная стратегия и орг. структура, современные кадры в менеджменте.
И зрелищная игра.
Глориков прибавится на стадионе, но и очень надеюсь мальцы, ещё не определившиеся в предпочтениях, глядя на остальные унылые команды из МСК и на нашу фестивальную сделают выбор в пользу футбола. ;)
Аватара пользователя
 Cesada
#1237661
Нет возможности сейчас смотреть апл, но после прихода в ливер Клоппа, а сейчас смотрел матч челси (Тухель) против реала, да и прошлогодние выступление в европе баварии с ноунеймом во главе, настраивает на позитивный лад.
Шварц, конечно, тоже ноунейм, но посмотрите, что стало с баварией после ухода Ковача. Кстати, думается, что кони с хорватом пролетели. Тренерская школа у них не на высоте. Может и Филя подрасцветёт, очень хочется
#1237665
Банщик писал(а):
05 май 2021, 23:54
Почему же бесполезный? Безмедальный-да, не триумфальный, но как раз очень полезный для выводов на новый сезон. Да и неизвестно ещё чем все закончится, футбол иногда выкидывает неожиданные коленца.
Предполагаю, что чем ниже место займём, то сделают выводы об увеличении бюджета на трансферы.
#1237666
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 май 2021, 06:16
ДомосеД писал(а):
06 май 2021, 00:29
Хороший сезон с хорошим результатом. Мы вылезли из болота, у нас появилась внятная стратегия и орг. структура, современные кадры в менеджменте.
И зрелищная игра.
Глориков прибавится на стадионе, но и очень надеюсь мальцы, ещё не определившиеся в предпочтениях, глядя на остальные унылые команды из МСК и на нашу фестивальную сделают выбор в пользу футбола. ;)
Помню в 2015 году приехал с сыном в Тулу (ещё жили в Ефремове) подавать документы в тульский политех. Это был пятый вариант. Арсенал тогда, как раз вылетел из вышки и играл в пердиве.
Подслушал разговор двух фанатов:
-А мне в первой лиге больше нравится. Глоры с трибун свалили, мусоров стало меньше и придурки из Москвы не приезжают. Придурки - это болельщики спартака, если что. :)
#1237670
dolbano писал(а):
06 май 2021, 08:40
Банщик писал(а):
05 май 2021, 23:54
Почему же бесполезный? Безмедальный-да, не триумфальный, но как раз очень полезный для выводов на новый сезон. Да и неизвестно ещё чем все закончится, футбол иногда выкидывает неожиданные коленца.
Предполагаю, что чем ниже место займём, то сделают выводы об увеличении бюджета на трансферы.
ФФП и лимит не позволят разгуляться.
#1237671
WARLOCK писал(а):
06 май 2021, 10:35
dolbano писал(а):
06 май 2021, 08:40
Банщик писал(а):
05 май 2021, 23:54
Почему же бесполезный? Безмедальный-да, не триумфальный, но как раз очень полезный для выводов на новый сезон. Да и неизвестно ещё чем все закончится, футбол иногда выкидывает неожиданные коленца.
Предполагаю, что чем ниже место займём, то сделают выводы об увеличении бюджета на трансферы.
ФФП и лимит не позволят разгуляться.
По ФФП изо всех утюгов звучит, что до конца сезона 2021 / 2022 будут очень сильные послабления, почти на всё закроют глаза.
#1237672
dolbano писал(а):
06 май 2021, 08:43
-А мне в первой лиге больше нравится. Глоры с трибун свалили, мусоров стало меньше и придурки из Москвы не приезжают. Придурки - это болельщики спартака, если что. :)
У Футбольного Биги есть ролик с трибуны во время понедельничного матча Арсенал - Спартак.
Что сказать, туляки в твоей фразе правы. Тупые свиньи полностью подтвердили это. :D
Аватара пользователя
 Alter
#1237675
Банщик писал(а):
05 май 2021, 23:54
Почему же бесполезный? Безмедальный-да, не триумфальный, но как раз очень полезный для выводов на новый сезон. Да и неизвестно ещё чем все закончится, футбол иногда выкидывает неожиданные коленца.
Выводы делать не нам, от наших выводов только длина форумной темы увеличится, для Динамо это ничего не дает.
А ТШ должен извлекать выводы из любой ситуации. Не только из поражений(это естественно), но и из побед. Материала для анализа много. Только разве в Майнце его мало было? Полагаю, что в Майнце в первую очередь было мало высококлассных опытных футболистов. Они нам очень нужны в следующем сезоне.
Без медалей и еврокубков - поправлю. В прошлом сезоне взяли еврокубковое место, отдельный разговор - как мы там выступили, но с этой нестабильной командой у меня, например, нет никакой уверенности в том, что прошли бы тот же тифлисский паровоз.
А так да, конечно - "надежды юношей питают..."
СвидетельСектыКСВР писал(а):
06 май 2021, 06:16
ДомосеД писал(а):
06 май 2021, 00:29
Хороший сезон с хорошим результатом. Мы вылезли из болота, у нас появилась внятная стратегия и орг. структура, современные кадры в менеджменте.
И зрелищная игра.
Глориков прибавится на стадионе, но и очень надеюсь мальцы, ещё не определившиеся в предпочтениях, глядя на остальные унылые команды из МСК и на нашу фестивальную сделают выбор в пользу футбола. ;)
Глорики идут больше не на игру, а на результат.
"Glory" - "Слава". Обстукивание штанг и перекладин не много славы прибавляет клубу.
Хотя вот в 2011 Динамо какое-то время выдавало отличные результаты и зрелищную игру, их что-то особо не прибавилось. Ну посмотрим...
#1237908
В плане глориков :P на мой взгляд больше всех преуспел Локомотив.
Во времена моей молодости, в 80-е, была такая шутка. "Всех болельщиков Локомотива мы знаем в лицо". :geek: :ugeek: :lol:
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21