Одна жизнь – одна команда!

Отомстим?

Победа и гонка за ЛЧ
8
53%
Ничья и борьба за место в ЕК
4
27%
Поражение. Ну это же Динамо!
3
20%
#1236221
А мне вспомнился твит Уфы в матче с Ахматом (его, правда, потом удалили), но фотка с цензурой осталась. Зачеркнуто "бля".

Изображение

Там Кукуляк, здесь Кукуян. И все ку-ку, бля.
#1236224
Все долги отдали за игру столько лет на их стадике. Всё что сегодня не залетело залетит в оставшиеся игры, злее будут. По мне лучше отставать и догонять, чем сохранять нажитое -это сложнее, для этого и нужен опыт, которого у нас нет, пока и админресурс
#1236226
Patrick писал(а):
24 апр 2021, 21:38
WARLOCK писал(а):
24 апр 2021, 21:34

На кубок серьезные планы были , особенно после выигрыша у мяса.
С Кубком реально не повезло, что попались Крылья, Динамо, сколько помню всегда очень тяжело там играть было.
Ну и Шварц ошибся с составом и планом на игру.
"Не повезло" слишком странная формулировка для кубковой игры с Крыльями. Скорее проиграли по делу. А попади на Локо и коней повезло бы больше?
С таким же успехом можно уже говорить что и в следующем сезоне не повезет.
#1236227
Вот здесь популярно для тех, кто думает, что пенальти не было. Опять "примем любое решение"?



И сравним, какой вой будет, если сегодня мясо засудят.
#1236231
Так бывает, редко, как выше уже озвучили, иногда команда которая играла лучше - проиграла.
Невезение в случае с Захой и отсутствие опыта в случаях Тюкавина, Игбун тоже мог спокойно забивать в начале игры.

Что важно после, важно мочить судей на ВАР, вплоть до вызова на полиграф, очень интересный вопрос, правда ли они посчитали, что на Комли не было пенальти. Без шума без пыли сделать очень жестко. Ресурсы позволят, если захотеть
#1236233
на редкость толковое заявление:

Комментарий Степашина взял. Тяжёлая артиллерия. Интересно, что скажет Хачатурянц.

- Очень обидное поражение вчера от «Химок». Конечно, нужно было реализовывать свои моменты, а их динамовцы создали много. Вместе с тем, когда на глазах тысяч зрителей главный арбитр матча Кукуляк, который находился в отличной позиции и прекрасно видел нарушение на Комличенко в штрафной площади гостей, не назначает очевидный пенальти, возникает вопрос - ошибка ли это с его стороны или что-то другое. За такие решения в НХЛ, например, отстраняют надолго и без колебаний. И где были в этот момент судьи, работавшие на ВАР? Вся цепочка действий бригады рефери в том эпизоде, считаю, должна быть тщательно изучена специалистами, а выводы озвучены для широкой футбольной общественности. Если мы действительно хотим когда-нибудь прийти к тому, чтобы необъяснимые решения арбитров не влияли на результаты матчей и борьбу за места в турнирной таблице.

@alexeevkv
#1236234
Ну как там "принимающие любое решение" уже сподобились что то сказать или ещё рыгают и отдуваются после завтрака.
Или как опытные бюрократы замотают вопрос, то есть с заявлением они выступят конечно, но ближе к середине недели, когда никто уже и помнить не будет о чём собственно речь.
Что мешало руководству непосредственно после игры выступить с жёстким заявлением ? Ведь всем давно уже ясно, что вы импотенты ничего за кулисами решить не в состоянии, так устройте хоть скандал.
А распиаренный Пивоваров без Миллера стоящего у него за спиной имеет столько же влияния на судейский корпус, как зассанный кот из театра Куклачёва на расписание представлений.
#1236236
пересматриваю по матч премьер сейчас...
а на 82й минуте, на том же комличенко, после штрафного- это не пенальти?????!!!
#1236246
Думаю, что судейский беспредел на двух подряд домашних играх дело рук паровозов.
Уж больно интересно их самих судят и их ближайших конкурентов.
#1236247
iker писал(а):
25 апр 2021, 12:07
Выступление Степашина это хорошо конечно, но где официальная жалоба ФК?
На то она и официальная, чтобы в сми про неё не афишировали. Имхо, такая уже на столе Хачатурянца.
И перестаньте клуб называть "примем любое решение" и тп. Нет такого сейчас ни в одном клубе, кроме может фарм клуба бомжей. То, что в сми не выливается, не значит, что молчок. Просто иногда всплывают распиаренные личности, пытаясь похейтеть и напомнить, что они существуют и сразу проблема принимает вселенский характер
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... lnoj_borby
Последний раз редактировалось Cesada 25 апр 2021, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
#1236251
Если заявление клуба будет (а мне кажется, будет обязательно), то оно появится на офисайте. Это не исключает того, что кто-то кому-то что-то объяснит и неофициально.
#1236252
Я был на том матче с Рубином, когда играли хорошо, но пропустили на 93-й минуте. Дежавю какое-то. В том числе и в том дежавю, что в уже в который раз проигрываем в матче, когда после победы можем войти в тройку.
На матче было 11300 зрителей. Не стоит обольщаться этой циферкой. До 13 тысяч ( это разрешённые 50% ), не хватило 2700 зрителей. Так сорадник Юра Москва, с телефона покупал мне билет на игру, за полтора часа до матча. На третий ярус фанатки не было в продаже ни одного билета. Юра купил мне билет на D104. Билетов туда было не много.
Когда мы с Москвой шли на трибуну D и проходили мимо входных групп трибуны А, Юра обратил моё внимание на очереди в эти входные группы. В каждую группу стояли чел по 10, по виду в основном старшеклассники. Из них примерно половина девчонок. Это школота по бесплатным билетам, объяснил мне Юра. Я согласился, потому что до стартового свистка было уже менее десяти минут. Опытные болельщики, в это время или заходят на трибуну, или уже на трибуне. Тем более что досмотр даже на входе на фанатку был формальный. Зрители проходили очень быстро. У меня рюкзак только просветили, но не проверили. То есть баннер можно было любой пронести, не надо было бы проявлять изобретательность про Бышевца.
Первый тайм мы с Москвой смотрели с третьего яруса фанатки. Юра заострил моё внимание, что третий ярус фанатки почти пустой, хотя билетов в продаже на этот ярус не было. Просто те, кому раздали бесплатные билеты на фанатку, не пришли.
То есть по покупным билетам и абонементам ходят девять - десять тысяч зрителей. В Химки ходили по 7-8 тысяч. Так что прибавка не существенная. Где те, кто звездаболил что Химки далеко, вот на новый стадион он будет ходить. Я понимаю, что люди за эти десять лет реконструкции, постарели на эти же годы. Но тем не менее, вчера я (в возрасте почти 59 лет) приехал на наш стадион за 200 км. А в Химки приезжал за 350 км, более тридцати раз за 10 лет.
То что раздают бесплатные билеты детям из окрестных школ - это хорошо. Может быть через много лет, хотя бы 5% из числа этих школьников, хотя бы изредка будут покупать билеты на наши игры.
Напомню, что девки значительно увеличили количество своих болельщиков после того что пару раз стали чемпионами.
#1236255
LeonDM писал(а):
25 апр 2021, 13:45
Если заявление клуба будет (а мне кажется, будет обязательно), то оно появится на офисайте. Это не исключает того, что кто-то кому-то что-то объяснит и неофициально.
Хочется верить, что после нынешнего прихода втб и бывших бомжовских в рук-во какой-никакой админресурс у нас появился, может и смогут объяснить, что Динамо это не тряпка ссаная. По крайне мере не думаю, что было совпадением решение по Фомину перед мясом и "наказание" лохов на матч именно с нами
#1236261
А может руководству Динамо надо заявить, что команда будет сниматься с чемпионата РПЛ? Чтобы резонанс был.

А то вроде судья есть, вар есть, а глаз ни у судьи, ни у вара нет. Там помимо пенальти были и другие косяки судьи.
#1236262
dolbano писал(а):
25 апр 2021, 13:45

На матче было 11300 зрителей. Не стоит обольщаться этой циферкой. До 13 тысяч ( это разрешённые 50% ), не хватило 2700 зрителей.
Вот так они и голоса считают. :lol:
#1236263
сенька писал(а):
25 апр 2021, 14:08
dolbano писал(а):
25 апр 2021, 13:45

На матче было 11300 зрителей. Не стоит обольщаться этой циферкой. До 13 тысяч ( это разрешённые 50% ), не хватило 2700 зрителей.
Вот так они и голоса считают. :lol:
Не умничай. В пендосии по почте проголосовали за Байдена, 20 тысяч избирателей, которые умерли ещё в прошлом веке. :D
#1236264
Cesada писал(а):
25 апр 2021, 13:57
LeonDM писал(а):
25 апр 2021, 13:45
Если заявление клуба будет (а мне кажется, будет обязательно), то оно появится на офисайте. Это не исключает того, что кто-то кому-то что-то объяснит и неофициально.
Хочется верить, что после нынешнего прихода втб и бывших бомжовских в рук-во какой-никакой админресурс у нас появился, может и смогут объяснить, что Динамо это не тряпка ссаная. По крайне мере не думаю, что было совпадением решение по Фомину перед мясом и "наказание" лохов на матч именно с нами
Насчет локо не думаю, тут все проще: следующий матч на своем поле они должны были играть с Ростовом, а там перенос на нейтральное поле был бы реальным наказанием. Ну а при игре двух московских команд это наказание чисто символическая, потому что от переноса игры в условный Нижний мы почти ничего не выиграем. Поэтому и протянули с заседанием КДК пока лохи не сыграли Ростовом.
Вообще мне кажется, что у Локо сейчас наибольший админ ресурс. Почему, как - не знаю. К примеру, при Ротене казалось бы у нас ресурс должен был быть максимальный, а на самом деле ни фига не было - сколько раз при нем нас засуживали? С тем же же Локо или с мясом...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14