Одна жизнь – одна команда!

Отомстим?

Победа и гонка за ЛЧ
8
53%
Ничья и борьба за место в ЕК
4
27%
Поражение. Ну это же Динамо!
3
20%
#1236434
C3CB писал(а):
26 апр 2021, 11:18
Ну до Шварца мы и откровенно слабых соперников не могли регулярно обыграть.
При Шварце страшно за результат даже с маломальски обученной командой, а ведь раньше мы ни коней, ни бомжей, ни Ростова с Валерой не боялись.
#1236435
Nata76 писал(а):
26 апр 2021, 16:53
C3CB писал(а):
26 апр 2021, 11:18
Ну до Шварца мы и откровенно слабых соперников не могли регулярно обыграть.
При Шварце страшно за результат даже с маломальски обученной командой, а ведь раньше мы ни коней, ни бомжей, ни Ростова с Валерой не боялись.
Кто тот гений тренерского цеха, неужели Усатый?
#1236436
Емеля писал(а):
26 апр 2021, 16:56
Nata76 писал(а):
26 апр 2021, 16:53
C3CB писал(а):
26 апр 2021, 11:18
Ну до Шварца мы и откровенно слабых соперников не могли регулярно обыграть.
При Шварце страшно за результат даже с маломальски обученной командой, а ведь раньше мы ни коней, ни бомжей, ни Ростова с Валерой не боялись.
Кто тот гений тренерского цеха, неужели Усатый?
Даже Хохлов с Новиковым (с их не котирующимся тренерским образованием и опытом) делали Карпа и даже, страшно, сказать непобедимый Урал с могучим Погребом. Тот же Новиков мог сдержать бомжей, с конями были положительная серия (по фиг на фамилии). А сейчас только и остается гадать, кого из ключевых игроков соперника не будет в наших матчах, чтобы хоть как-то справиться.
#1236437
Хохлов с мл.Новиковым "делали и сдерживали , конечно , всех " 8-) , но как-то при этом у ДВХ по его сезонам - 8 и 12 места , а на каком месте он оставил КоманДу Автогенычу вспомнить страшно :oops: - 14 или 15 место. Результаты Кирилл Саныча , конечно , по-лучше результатов Дмитрия Валерича - заползли на еврокубковое 6 место и по прошлой осени ( после Химок ) были скорее в обойме лидеров - верхн. 8-ки , чем зоны стыков , но позор Тифлиса еще долго будет кружить над Петровским Парком. :(
Что будет с краеугольными результатами ( Итог этого сезона и Начало , как минимум, следующего ) у Шварца пока - вопрос открытый.
Обе отставки ( Хохлова и мл. Новикова ) были закономерны. И Скорее не имхо , чем имхо.
Последний раз редактировалось 0851022401 26 апр 2021, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
#1236444
Емеля писал(а):
26 апр 2021, 17:20
Nata76 писал(а):
26 апр 2021, 17:04
Даже Хохлов с Новиковым
Почему пришлось расстаться с этими мощными специалистами?
Динамо перестало соответствовать уровню амбиций этих специалистов. :D
#1236457
0851022401 писал(а):
26 апр 2021, 17:18
Хохлов с мл.Новиковым "делали и сдерживали , конечно , всех " 8-) , но как-то при этом у ДВХ по его сезонам - 8 и 12 места , а на каком месте он оставил КоманДу Автогенычу вспомнить страшно :oops: - 14 или 15 место. Результаты Кирилл Саныча , конечно , по-лучше результатов Дмитрия Валерича - заползли на еврокубковое 6 место и по прошлой осени ( после Химок ) были скорее в обойме лидеров - верхн. 8-ки , чем зоны стыков , но позор Тифлиса еще долго будет кружить над Петровским Парком. :(
Что будет с краеугольными результатами ( Итог этого сезона и Начало , как минимум, следующего ) у Шварца пока - вопрос открытый.
Обе отставки ( Хохлова и мл. Новикова ) были закономерны. И Скорее не имхо , чем имхо.
Тбилиси мы проиграли как раз в Тифлисе, причем тут Петровский Парк, играй мы дома, результат был иным. По такой логике над Петровским парком теперь кружит позор Самары 8-) Хотя крысам мы и дома бы проиграли, если судить по Химкам.
#1236460
Емеля писал(а):
26 апр 2021, 17:20
Nata76 писал(а):
26 апр 2021, 17:04
Даже Хохлов с Новиковым
Почему пришлось расстаться с этими мощными специалистами?
Забавно (на самом деле нет). Учитывая, что того же "неуча" Новикова слили после проигрыша грузинам и гостевого 1-0 с Химками . А за домашний проигрыш тем же Химкам (при том, что некоторые конкуренты потеряли очки в предыдущем туре и нам три очка были нужны как воздух) и потенциальный невыход в Европу, видимо, нужно в ножки кланяться мега-спецу. И дело даже не в том, что предшественники были сильно так себе, а в том, что последователь недалеко уедет даже от нелюбимого мной Хохлова (если в Европу не попадет) в своем "интенсиве". Хохлов ведь тоже, помнится, этим интенсивом бредил.
#1236466
Новикова и Хохлова сняли за длительные неудачи, каждую игру не вижу смысла обсуждать они сливали всем подряд где нужно было играть, а не обороняться. Мы в этом сезоне даже о медалях задумались, а такое с нами крайне редко случается. Вообще даже странно что мы такое сравнения обсуждаем, они как небо и земля, совершенно разный футбол и соответственно перспектива.
Наталья у нас в кои-то веке появился иностранный менеджмент, а Вас опять к берёзкам потянуло.
#1236469
Позор Самары не аналогичен тифлисскому , как по мне , ничуть по минимум двум причинам :
1. КР - то Внутренний турнир. Таких сливов нижестоящим в классе в КР у всех топ и не топ - клубов из вышки - полным полно. К тому же , - и Крылья нынешние - это совсем не Луч ( Влд ) в 19 году , Нальчик в 17 году , Белгород в 13 году , Шинник в 15 году... :roll: , желающие могут продолжать :) этот почти нескончаемый список. :cry: Все они были - железными командами ПФЛ или ФНЛ , а не вышедшими уже в РПЛ Крыльями , которые еще и , Вдобавок , стали - Финалистом Кубка этого же сезона.
К тому же , - за Кубок у нас есть еще шанс отмазаться через Чемпионат. Хотя , я совсем в этом не очень уверен...

2. НО Проходом в 1/8 спартака , считаю , что - частично авансом отмазались и за "будущую" Самару. Поражение мясу то тогда - в вину , вряд ли бы , кто поставил ?!

А насчет - того , что "не проиграли бы Локо ( Тб ) дома " или что было бы с КС в Петровском Парке - это не более , чем сослагательное наклонение.

Хотя , если интересно мое мнение - полагаю , что Тифлис осенью , играя Дома - прошли бы ; а с "крысами" бы - , как минимум , играли бы более сильным составом. Шварц , мне думается , включил бы в состав и Евгеньева , и Захаряна ( для этого не нужно было их везти на выезд + игра перед своими болельщиками - тоже немаловажные факторы ) ; Арсен мог бы выйти в Москве , хотя бы , на замену , а Роман - выйти в старте. Ной же , как центр.деф , как показывает практика - ни разу не замена ни Евгеньеву , ни Ордецу.

Главное же мое резюме таково :) - позор в Европе случается намного реже , чем в России , поэтому и не является ровней "наш" Тифлис - " нашей" Самаре. ;) Об*ер Автогеныча был намного жиже , хотя поражение в Кубке России досаднее. Не можем взять и КР уже 26 лет. :killme: :cry:
В ЛЕ , по большому счету , нам изначально было не на что рассчитывать. А гипотетический заработок в ней был бы сопряжен с потерей сил , а значит , - позиций в РПЛ.
#1236494
Емеля писал(а):
26 апр 2021, 20:05
Новикова и Хохлова сняли за длительные неудачи, каждую игру не вижу смысла обсуждать они сливали всем подряд где нужно было играть, а не обороняться. Мы в этом сезоне даже о медалях задумались, а такое с нами крайне редко случается. Вообще даже странно что мы такое сравнения обсуждаем, они как небо и земля, совершенно разный футбол и соответственно перспектива.
Наталья у нас в кои-то веке появился иностранный менеджмент, а Вас опять к берёзкам потянуло.
По фигу на все березки. Всегда была против кровиночек в роли тренера, но взяли ведь тоже кровиночку (ну как не порадеть родному человечку (с)), только уже кровиночку для Бувача. Так с чего бы взяться пиетету, хотя чисто по-человечески Садро мне симпатичен (так как у него нет отягчающего бэкграунда, который был у Кобелева и Хохлова). Сравнительную таблицу, как Новиков "сливал всем подряд" можно глянуть в теме матча с Рубином.
#1236497
0851022401 писал(а):
26 апр 2021, 20:23
Позор Самары не аналогичен тифлисскому , как по мне , ничуть по минимум двум причинам :
1. КР - то Внутренний турнир. Таких сливов нижестоящим в классе в КР у всех топ и не топ - клубов из вышки - полным полно. К тому же , - и Крылья нынешние - это совсем не Луч ( Влд ) в 19 году , Нальчик в 17 году , Белгород в 13 году , Шинник в 15 году... :roll: , желающие могут продолжать :) этот почти нескончаемый список. :cry: Все они были - железными командами ПФЛ или ФНЛ , а не вышедшими уже в РПЛ Крыльями , которые еще и , Вдобавок , стали - Финалистом Кубка этого же сезона.
К тому же , - за Кубок у нас есть еще шанс отмазаться через Чемпионат. Хотя , я совсем в этом не очень уверен...

2. НО Проходом в 1/8 спартака , считаю , что - частично авансом отмазались и за "будущую" Самару. Поражение мясу то тогда - в вину , вряд ли бы , кто поставил ?!

А насчет - того , что "не проиграли бы Локо ( Тб ) дома " или что было бы с КС в Петровском Парке - это не более , чем сослагательное наклонение.

Хотя , если интересно мое мнение - полагаю , что Тифлис осенью , играя Дома - прошли бы ; а с "крысами" бы - , как минимум , играли бы более сильным составом. Шварц , мне думается , включил бы в состав и Евгеньева , и Захаряна ( для этого не нужно было их везти на выезд + игра перед своими болельщиками - тоже немаловажные факторы ) ; Арсен мог бы выйти в Москве , хотя бы , на замену , а Роман - выйти в старте. Ной же , как центр.деф , как показывает практика - ни разу не замена ни Евгеньеву , ни Ордецу.

Главное же мое резюме таково :) - позор в Европе случается намного реже , чем в России , поэтому и не является ровней "наш" Тифлис - " нашей" Самаре. ;) Об*ер Автогеныча был намного жиже , хотя поражение в Кубке России досаднее. Не можем взять и КР уже 26 лет. :killme: :cry:
В ЛЕ , по большому счету , нам изначально было не на что рассчитывать. А гипотетический заработок в ней был бы сопряжен с потерей сил , а значит , - позиций в РПЛ.
Если Европа не нужна, и не на что было рассчитывать, так зачем предъявлять за Тифлис. Состав на крыс был продиктован повреждениями, а не отдыхом. Следующий матч после крыс тоже не "взлетел". Слить кубок (как путь в Европу) именно в этом сезоне (с этой сеткой) было идиотством.
#1236503
Nata76 писал(а):
26 апр 2021, 23:27
. Слить кубок (как путь в Европу) именно в этом сезоне (с этой сеткой) было идиотством.
Я не уверен, что смогли бы одолеть Локо в Кубке.
#1236508
Банщик писал(а):
27 апр 2021, 01:10
Я тоже не уверен. Но в том, что мы якобы не смогли бы одолеть Локо в Кубке.
У нас ещё впереди очная встреча в чемпионате, надеюсь на положительный результат. А команда у нас - «некубковая», в отличие от Локо.
#1236514
WARLOCK писал(а):
27 апр 2021, 01:25
Банщик писал(а):
27 апр 2021, 01:10
Я тоже не уверен. Но в том, что мы якобы не смогли бы одолеть Локо в Кубке.
У нас ещё впереди очная встреча в чемпионате, надеюсь на положительный результат. А команда у нас - «некубковая», в отличие от Локо.
А Вы, батенька, оптимист. :(
#1236605
Как стало известно «СЭ», как минимум в одном случае комиссия признала, что судья ошибся. На 79-й минуте ему следовало назначить пенальти в ворота подмосковной команды, когда Александр Филин руками задержал Николая Комличенко и нарушил правила.
https://www.sport-express.ru/football/r ... i-1783190/
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14