Одна жизнь – одна команда!

Отомстим?

Победа и гонка за ЛЧ
8
53%
Ничья и борьба за место в ЕК
4
27%
Поражение. Ну это же Динамо!
3
20%
#1235679
Если в субботу не победим, я нашу команду, мягко говоря, не пойму :x
Разгрома, конечно, не будет :roll:
Но и без валидола, надеюсь, обойдёмся :)
#1235680
Стремно, что игру пропускает Евгеньев.
Радует, что игру пропускает Глушаков, все же он добавляет их игре стройности.

Очень надеюсь, что трудная гостевая победа с Ротором добавит уверенности нашему молодняку. Но легкой прогулки не будет точно.
#1235686
Химки....хм...какая то стремная команда. Тягучая по стилю, играют довольно медленно, впереди в атаке абсолютно не забивной детина - негр... однако ж обученная, дисциплинированная и в пас играют здорово. Вроде ничего сверхестественного, а раз - раз и мячь в штрафной соперника. Их типа "звёзды" Мирзофф, со своим дриблингом, постоянно настырно лезущий вперёд,и Кухарчук, с бешеным ударом издали, и ведь залетает падла!) Короч, не знаю. Мозги нам пое**ут. Вполне и ничья возможна. Игра вторым номером, на контратаках, у них поставлена хорошо. И любят они это дело...
#1235687
На мой взгляд, надо большую плотность в центре поля, и края очень плотно перекрывать, с подстраховкой. Правильно Ордец раскрыл тактику нашу во вью: типа главное сзади сыграть аккуратно, а впереди моменты всегда есть, голик другой да закатим...
#1235695
в случае проигрыша Химки имеют шанс свалиться с 8го на 11 место,а там и стыки рядышком.
У нас стимул мифическая явропа, Так что ничью они выгрызать будут. И,глядя на нашу уе... ную линию
обороны, думаю выгрызут.
#1235697
brimal писал(а):
19 апр 2021, 12:36
в случае проигрыша Химки имеют шанс свалиться с 8го на 11 место,а там и стыки рядышком.
У нас стимул мифическая явропа, Так что ничью они выгрызать будут. И,глядя на нашу уе... ную линию
обороны, думаю выгрызут.
Непонятно, что этот состав будет делать в еврочашках. Если только усилят 3-4 позиции опытными игроками.
#1235698
а что тут непонятного.Как всегда выступать в роли подстилки, о которую вытирают ноги команды с более умным руководством. Но многим нравится.
"Пустите Дуньку в Европу" (с)
#1235699
Каждый год кто-то пишет такое. Чего ради? Не нравится - не смотрите.
Лично для меня даже в таком составе хотел бы видеть Динамо в еврокубках. Вылетим и вылетим. Но хотя бы какая-то отдушина от РПЛ в плане отсутствия свиных истерик о судействе и банкротящихся аутсайдеров - только футбол.
#1235708
brimal писал(а):
19 апр 2021, 12:36
в случае проигрыша Химки имеют шанс свалиться с 8го на 11 место,а там и стыки рядышком.
У нас стимул мифическая явропа, Так что ничью они выгрызать будут. И,глядя на нашу уе... ную линию
обороны, думаю выгрызут.
Там до стыков, как до Китая раком. 15 очков, осталось разыграть 12. Так что наша мотивация должна быть выше.
#1235718
Ситуация такая, что кроме подвальной четверки в стыки может только Урал попасть. Теоретически ещё быки и Ахмат, но для этого они должны все оставшиеся игры продуть, а кафешка все выиграть.
#1235748
brimal писал(а):
19 апр 2021, 12:36
в случае проигрыша Химки имеют шанс свалиться с 8го на 11 место,а там и стыки рядышком.
У нас стимул мифическая явропа, Так что ничью они выгрызать будут. И,глядя на нашу уе... ную линию
обороны, думаю выгрызут.
Ну чуть-чуть математику подтяните .
Какие стыки грозят Химкам ?
#1235789
Aii 2 писал(а):
19 апр 2021, 10:50
На мой взгляд, надо большую плотность в центре поля, и края очень плотно перекрывать, с подстраховкой. Правильно Ордец раскрыл тактику нашу во вью: типа главное сзади сыграть аккуратно, а впереди моменты всегда есть, голик другой да закатим...
Вот пусть с себя и начнет и сыграет мега-аккуратно.
У нас минус Евгеньев, и Лесовой сегодня еще не в общей группе.
#1235793
Nata76 писал(а):
20 апр 2021, 16:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Aii 2 писал(а):
19 апр 2021, 10:50
На мой взгляд, надо большую плотность в центре поля, и края очень плотно перекрывать, с подстраховкой. Правильно Ордец раскрыл тактику нашу во вью: типа главное сзади сыграть аккуратно, а впереди моменты всегда есть, голик другой да закатим...
Вот пусть с себя и начнет и сыграет мега-аккуратно.
У нас минус Евгеньев, и Лесовой сегодня еще не в общей группе.
Откуда информация о Лесовом?
#1235804
LeonDM писал(а):
20 апр 2021, 18:18
Nata76 писал(а):
20 апр 2021, 16:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Aii 2 писал(а):
19 апр 2021, 10:50
На мой взгляд, надо большую плотность в центре поля, и края очень плотно перекрывать, с подстраховкой. Правильно Ордец раскрыл тактику нашу во вью: типа главное сзади сыграть аккуратно, а впереди моменты всегда есть, голик другой да закатим...
Вот пусть с себя и начнет и сыграет мега-аккуратно.
У нас минус Евгеньев, и Лесовой сегодня еще не в общей группе.
Откуда информация о Лесовом?
Из сториз офи-Инсты
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14