Одна жизнь – одна команда!

Отомстим?

Победа и гонка за ЛЧ
8
53%
Ничья и борьба за место в ЕК
4
27%
Поражение. Ну это же Динамо!
3
20%
#1236275
LeonDM писал(а):
25 апр 2021, 15:35
Вячеслав.РУ писал(а):
25 апр 2021, 15:27
...Черевченко опять же из Локомотива.
А жена у него за Динамо в волейбол играла. :)
Танька - женушка его по ее комментариям игр ЖВК ДМ , поди , и сама забыла , что играла за нас.
А сам Черева уж больно борзо вчера вел себя у кромки поля , как и его многие остальные мирзовы.
Отдать 6 очков выходцу из пердива - это , конечно , сравнимо с поражением от Локо из Тифлиса , пусть вчера без ку-ку-бляка и иванова на ВАРе не видать бы химикам победы , как своих ушей.
Теперь в Новом сезоне среди главных соперников Должны стать эти несостоявшиеся обмылки мяса.
#1236279
0851022401 писал(а):
25 апр 2021, 15:47
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
25 апр 2021, 15:35
Вячеслав.РУ писал(а):
25 апр 2021, 15:27
...Черевченко опять же из Локомотива.
А жена у него за Динамо в волейбол играла. :)
Танька - женушка его по ее комментариям игр ЖВК ДМ , поди , и сама забыла , что играла за нас.
А сам Черева уж больно борзо вчера вел себя у кромки поля , как и его многие остальные мирзовы.
Отдать 6 очков выходцу из пердива - это , конечно , сравнимо с поражением от Локо из Тифлиса , пусть вчера без ку-ку-бляка и иванова на ВАРе не видать бы химикам победы , как своих ушей.
Теперь в Новом сезоне среди главных соперников Должны стать эти несостоявшиеся обмылки мяса.
После матча он вполне адекватно высказался.
Кстати, посмотрел статистику первого матча с Химками, после которого сняли Новикова. По сравнению со вчерашним отличия небольшие. Тоже больше атаковали, имели моменты, только пропустили не в конце, а в первом тайме. Ну и у Химок моменты тоже были.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось LeonDM 25 апр 2021, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
#1236280
Вчера, к сожалению, из-за ЧП не попал на стадион.
Всего в этом сезоне пропустил 2 домашние игры. И в обеих мы проиграли в концовке ведя матч в целом. Первая игра такая была с Рубином.
Мистика какая-то. :?

Смотрел по телефону. Истерики некоторых не понимаю.
То как растаскивали химчан и их крепкую оборону доставляло удовольствие. Да, не забили, не все получалось, но создаётся впечатление, что из матча в матч все лучше парни понимают философию Шварца и всё лучше её воплощают на поле. Был хороший прессинг, были хорошие открывания при плотной опеке, были отличные быстрые атаки, были розыгрыши интересные, был контрпрессинг при потерях.
Единственное, все же ничью потеряли по прямой вине Шварца - потерялись в последние 15-20 минут Заха и Фомин. И из их зон пришел в итоге гол. Надо все же было укрепить центр с помощью Моро хотя бы.

Эстетическое удовольствие такая игра приносит. Херово что проиграли, но команда молодая, такое неизбежно.

Спасибо парням за самоотдачу, давно не помню, чтобы так играло Динамо.
#1236282
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 апр 2021, 16:09
Вчера, к сожалению, из-за ЧП не попал на стадион.
Всего в этом сезоне пропустил 2 домашние игры. И в обеих мы проиграли в концовке ведя матч в целом. Первая игра такая была с Рубином.
Мистика какая-то. :?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Смотрел по телефону. Истерики некоторых не понимаю.
То как растаскивали химчан и их крепкую оборону доставляло удовольствие. Да, не забили, не все получалось, но создаётся впечатление, что из матча в матч все лучше парни понимают философию Шварца и всё лучше её воплощают на поле. Был хороший прессинг, были хорошие открывания при плотной опеке, были отличные быстрые атаки, были розыгрыши интересные, был контрпрессинг при потерях.
Единственное, все же ничью потеряли по прямой вине Шварца - потерялись в последние 15-20 минут Заха и Фомин. И из их зон пришел в итоге гол. Надо все же было укрепить центр с помощью Моро хотя бы.

Эстетическое удовольствие такая игра приносит. Херово что проиграли, но команда молодая, такое неизбежно.

Спасибо парням за самоотдачу, давно не помню, чтобы так играло Динамо.
С Рубином пропустили в концовке при Хохлове летом 2019-го, когда официально стадион открывали. А осенью при Новикове они нам в первом тайме с пенальти забили.
#1236290
Последние 10 минут матча, я раза три говорил Юре, что сейчас главное не пропустить. В эту последнюю десятиминутку, Лесовой атакуя по своему фланку на месте инсайда (полусреднего) раза три подряд, с упорством достойным лучшего применения, тупо пасовал к линии штрафной в борьбу. Так как Химки оборонялись числом, ничего из этого не получилось. Это вместо того, чтобы отдать на фланг одинокому игроку, который мог бы пройти вперёд, а далее или попытаться просочиться по лицевой линии или прострелить на линию вратарской.
#1236295
dolbano писал(а):
25 апр 2021, 18:13
Последние 10 минут матча, я раза три говорил Юре, что сейчас главное не пропустить...
кто такой Юра и почему он тебя не послушал? ...пропустил, вроде, Антон. :D
#1236297
Вратарь писал(а):
25 апр 2021, 18:45
dolbano писал(а):
25 апр 2021, 18:13
Последние 10 минут матча, я раза три говорил Юре, что сейчас главное не пропустить...
кто такой Юра и почему он тебя не послушал? ...пропустил, вроде, Антон. :D
Перечитай мои посты об этом матче. Юра - это чел, который был со мной на нулевом тайме (читай тему Встречи перед матчами) и на фанатке.
#1236304
В теме предыдущего матча любезно напомнили про результат игры с Химками в первом круге.
Второй день не могу найти утешения в лозунге с этой картинки
Изображение
Может, потому, что нет никакого "другого", если нет другого результата, а есть только счет на табло, и есть место в таблице
(на данный момент седьмое)?
Да, судья откровенный тридварас, и грустную усмешку вызывают надежды на некий мнимо повышающийся админресурс, но просто обязаны были забивать сами :( :(
#1236311
LeonDM писал(а):
25 апр 2021, 16:16
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 апр 2021, 16:09
Вчера, к сожалению, из-за ЧП не попал на стадион.
Всего в этом сезоне пропустил 2 домашние игры. И в обеих мы проиграли в концовке ведя матч в целом. Первая игра такая была с Рубином.
Мистика какая-то. :?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Смотрел по телефону. Истерики некоторых не понимаю.
То как растаскивали химчан и их крепкую оборону доставляло удовольствие. Да, не забили, не все получалось, но создаётся впечатление, что из матча в матч все лучше парни понимают философию Шварца и всё лучше её воплощают на поле. Был хороший прессинг, были хорошие открывания при плотной опеке, были отличные быстрые атаки, были розыгрыши интересные, был контрпрессинг при потерях.
Единственное, все же ничью потеряли по прямой вине Шварца - потерялись в последние 15-20 минут Заха и Фомин. И из их зон пришел в итоге гол. Надо все же было укрепить центр с помощью Моро хотя бы.

Эстетическое удовольствие такая игра приносит. Херово что проиграли, но команда молодая, такое неизбежно.

Спасибо парням за самоотдачу, давно не помню, чтобы так играло Динамо.
С Рубином пропустили в концовке при Хохлове летом 2019-го, когда официально стадион открывали. А осенью при Новикове они нам в первом тайме с пенальти забили.
Возможно. Я же на матче не был :D
Да, при Хохлове точно помню как в конце пропустили, тогда ещё Шаронов гт был.
#1236368
Плюшевые мы какие-то. Если пропустили первые, то считай поражение. Не умеет команда переламывать соперника. Верховую борьбу почти всю проигрываем. В защите срём как полковая лошадь. Вратарь, как обычно, не выручает в тот момент, когда это нужно сделать. Позиционная атака очень плоха. Вроде играем с преимуществом, но запаса прочности нет. Если команда соперника не садится полностью в оборону, то в обороне команда регулярно привозит. Да и пассажиров в команде хватает. Короче говоря, работы непочатый край, хотя проблески игры местами проглядывают. Но самое главное -результата нет, и это печально.
#1236372
dolbano писал(а):
25 апр 2021, 18:47
Вратарь писал(а):
25 апр 2021, 18:45
dolbano писал(а):
25 апр 2021, 18:13
Последние 10 минут матча, я раза три говорил Юре, что сейчас главное не пропустить...
кто такой Юра и почему он тебя не послушал? ...пропустил, вроде, Антон. :D
Перечитай мои посты об этом матче. Юра - это чел, который был со мной на нулевом тайме (читай тему Встречи перед матчами) и на фанатке.
Видимо, Юра был не готов к игре, нулевой тайм вы в пустую провели, ну главное "не пропустить" Юра мимо ушей пропустил. Стыдно товарищи, стыдно! :D
#1236375
Не понимаю это самоутешение, граничащее с самоудовлетворением.
За все время с перерыва, когда на поле выходила уже полноценно подготовленная Шварцем команда, мы увидели по сути лишь одну победу над крепким соперником - с Ахматом. Да и там нас так возили во 2 тайме, что про ту победу больше подходит выражение: "еле ноги унесли".
Теперь дальше.
Тамбов - это худшая команда РПЛ. Тут и комментировать нечего.
Краснодар с Мусаевым был грушей для битья для любой команды от середины таблицы. Тот же Терек над ними поиздевался вдоволь.
Уфа с Рахимовым тоже представляла из себя разваленную команду.
Ротор соседствует с Тамбовым - так что тут тоже все достаточно ясно.

Итого из 5 побед после зимней паузы только 1 над действительно внятным соперником.
При таком "умении" обыгрывать крепкие команды бесполезно пенять на судейство, фазу Луны и т.п. Это систематическое неумение играть с соперником с налаженной игрой. И, несмотря на то, что формально шансы на 4-5 место остались, я считаю, что с такой игрой мы в Европе, если вдруг каким-то чудом туда попадем, далеко не уедем. Команда у нас способна побеждать лишь откровенно слабых соперников.
#1236377
Alter писал(а):
26 апр 2021, 10:37
Не понимаю это самоутешение, граничащее с самоудовлетворением.
За все время с перерыва, когда на поле выходила уже полноценно подготовленная Шварцем команда, мы увидели по сути лишь одну победу над крепким соперником - с Ахматом. Да и там нас так возили во 2 тайме, что про ту победу больше подходит выражение: "еле ноги унесли".
Теперь дальше.
Тамбов - это худшая команда РПЛ. Тут и комментировать нечего.
Краснодар с Мусаевым был грушей для битья для любой команды от середины таблицы. Тот же Терек над ними поиздевался вдоволь.
Уфа с Рахимовым тоже представляла из себя разваленную команду.
Ротор соседствует с Тамбовым - так что тут тоже все достаточно ясно.

Итого из 5 побед после зимней паузы только 1 над действительно внятным соперником.
При таком "умении" обыгрывать крепкие команды бесполезно пенять на судейство, фазу Луны и т.п. Это систематическое неумение играть с соперником с налаженной игрой. И, несмотря на то, что формально шансы на 4-5 место остались, я считаю, что с такой игрой мы в Европе, если вдруг каким-то чудом туда попадем, далеко не уедем. Команда у нас способна побеждать лишь откровенно слабых соперников.
Согласен. Некоторые смотрят через розовые очки...
#1236386
Команда находится в процессе становления.
Химки сложно назвать слабым соперником. Таким его считали когда Новиков попал под Химки.
28 сентября прошлого года Игорь Черевченко дебютировал в «Химках» в матче с «Динамо». Его новая команда шла на предпоследнем месте с тремя очками, но сенсационно выиграла у бело-голубых, что привело к отставке Кирилла Новикова.

С тех пор при Черевченко подмосковный клуб в 19 матчах набрал 38 очков — это чемпионский график.
Что касается сложившейся ситуации, то всё в руках парней. Впереди игры с прямыми конкурентами (Рубин и ЦСКА) + Локомотив.
Если паровозы в следующем туре проиграют бомжам, то разрыв с ними будет три очка и в случае победы над Локомотивом их опередим.
При удачном стечении обстоятельств, можно опередить и свиней.
Так что концовка чемпионата будет интересной, а матч с Рубином определяющим.
#1236387
Не хватает команде...даже не знаю как это назвать...основательности что ли, веса какого то. Ну сейчас начнём Химки превозносить, оправдываясь, а по факту то говно команда. Да и Урал такое же дерьмо. И там и там обязаны были выигрывать. Сейчас конечно шансы то остались на 4-5 место, но вот я уже не верю, что оставшиеся игры выйграем. Лохомотам точно сольем. Кони в последнем туре...да х/з, они вроде как сейчас никакие, так и мы ни хрена не сильны. Рубэн? Блин, какой нибудь Макаров влупит издаля, Антон пропустит и все, суши весла. Так что у меня надежды нет. Буду просто досматривать этот чемп. Что до Шварца, то тут двоякое чувство: с одной стороны результаты то такие же, как и при Новикове. А тогда нахрена было шило на мыло менять, с другой стороны команда играет в симпатичный футбол, забивает много..Да и пол года для ГТ не срок. Тедеска вон в прошлом сезоне ниже нас был в таблице, а в этом как минимум бронзу возьмет. Николича только ленивый не пнул в начале чемпа, казался такой физрук, ан нет - потерпели, и выстроил он команду, и прут на всех парах. Так что и с Шварцем надо терпения. Он так же учится, как и команда. Опять же усиление будет. Наверное.....
#1236424
dolbano писал(а):
26 апр 2021, 10:48
Alter писал(а):
26 апр 2021, 10:37
Не понимаю это самоутешение, граничащее с самоудовлетворением.
За все время с перерыва, когда на поле выходила уже полноценно подготовленная Шварцем команда, мы увидели по сути лишь одну победу над крепким соперником - с Ахматом. Да и там нас так возили во 2 тайме, что про ту победу больше подходит выражение: "еле ноги унесли".
Теперь дальше.
Тамбов - это худшая команда РПЛ. Тут и комментировать нечего.
Краснодар с Мусаевым был грушей для битья для любой команды от середины таблицы. Тот же Терек над ними поиздевался вдоволь.
Уфа с Рахимовым тоже представляла из себя разваленную команду.
Ротор соседствует с Тамбовым - так что тут тоже все достаточно ясно.

Итого из 5 побед после зимней паузы только 1 над действительно внятным соперником.
При таком "умении" обыгрывать крепкие команды бесполезно пенять на судейство, фазу Луны и т.п. Это систематическое неумение играть с соперником с налаженной игрой. И, несмотря на то, что формально шансы на 4-5 место остались, я считаю, что с такой игрой мы в Европе, если вдруг каким-то чудом туда попадем, далеко не уедем. Команда у нас способна побеждать лишь откровенно слабых соперников.
Согласен. Некоторые смотрят через розовые очки...
Розовые очки не лучше , чем "все пропало , клиент уезжает ". А в Европу нужно попадать не только из-за Европы , но и для борьбы за высокие места в рпл , а для этого - нужно усиление. И если команда вышла в ЕК , то и приличного игрока проще взять.
Если рассуждать категориями "крепких соперников" , то кого из оных обыграло по весне мясо ?
1. Быки - смотрите их Ваше :!: определение выше.
2.Урал - на игру с мясом был полу-резервный состав. Гриша Иванов ( возможно со своим ГТ ) по неизвестным мне причинам откровенно сдал ту игру , не выпустив на нее пол-основы. На Нас у Гриши был совсем Другой настрой.
3. ЦСКА проиграло вчера при потере своих 6-7 человек основного состава :!: И, к тому же , Абсолютно левое удаление у коней в 1 тайме сделало всю игру.

Локо , Рубину и Уфе мясо прос*рало. :)
Остаются их победы над Ростовом в гостях и над нами. ЭТО - из категории сильных соперников и +/- более-менее норм. судействе. Хотя , и тут - пенальти с мясом на Скопе Совсем не более очевидный , чем в субботу были с Химками ДВА неназначенных пен. на Комличенко.

Ну , и велика ли разница с ФК ДИНАМО :?: Только в одной победе. Все.
А в чем , действительно , Велика между разница нами и мясом - это в том , что после одной серьезной ошибки не в пользу свиней - Вой стоит на всю рпл и следующие игр 9-10 их судят ровно в перемешку с ошибками в их ( свиную ) сторону , а Нас после Урала ...- прибивают во второй подряд домашней игре с Химками , ЧЕРЕЗ ТУР после Урала :!: Вот , и вся разница.

Пусть вылезают в ЛЧ хоть лохи , хоть мясо - там их будут одевать на кукан жестко и долго , - чему я буДу , конечно , раД. :)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14