Одна жизнь – одна команда!

Останемся в гонке за серебро?

Победим и продолжим погоню за свинодевками
10
77%
Снова ничья с не самым сильным соперником - это наш конёк
2
15%
Проиграем аутсайдеру, что случается с нами нередко
1
8%
#1235522
Patrick писал(а):
17 апр 2021, 18:21
Всех с ПобеДой!
Очень надеюсь что Шварц вернет Нжи в старт, Грулеву очень много шансов дали уже.
Попробовать можно, но даже с этим голом Нжи пока выглядит бледной тенью самого себя. Я не понимаю ,куда делась его скорость. Когда он к нам перешёл, он был всадником без головы, как бы не самым быстрым игроком в лиге. Этой весной он ходит исключительно пешком.
#1235525
Andry-A писал(а):
17 апр 2021, 18:23
Patrick писал(а):
17 апр 2021, 18:21
Всех с ПобеДой!
Очень надеюсь что Шварц вернет Нжи в старт, Грулеву очень много шансов дали уже.
Попробовать можно, но даже с этим голом Нжи пока выглядит бледной тенью самого себя. Я не понимаю ,куда делась его скорость. Когда он к нам перешёл, он был всадником без головы, как бы не самым быстрым игроком в лиге. Этой весной он ходит исключительно пешком.
Да скорсть есть у него, на последней минуте какой мяч догнал, я думал в аут уйдет, так что тут все ок у него.
#1235526
Всех с победой!!! :dinfan: Очень пеналь кстати :) Кто Ордецу голевую дал, Захарян?? Рад за Нжи. Загадывал что бы он забил. Ну и крупная победа - ужасть как приятно! :dinfan2: :dinfan2:
#1235527
Позволю на радостях выставить оценки нашим ребятам, которым в целом спасибо!:
Шунин - 4
Паршивлюк - 4
Евгеньев - 4
Ордец - 5
Варела - 4
Фомин 4
Нойштетер 4/5
Моро 4
Каборе 4/5
Захарян 5
Тюкавин 5
Грулев - дебил
Скопинцев б/о
Комличенко - дебил
Слай 4, плюс за старание и борьбу
Нжи - 4

Ничего личного.
#1235528
По-моему, Грулёва сегодня незаслуженно с говном смешивают. Вроде был менее деревянным, чем обычно. Ещё бы падать перестал.

Никто не отметил пас пяткой Тюкавина в моменте с заработанным пенальти. Это было круто.
#1235531
Ну вот, без Шимы не хуже играем, правда и не особо лучше, счет приятный, но Ротор в атаке слабее даже Тамбова выглядит.
#1235533
Всех с побеДой!

Ни один игрок на планете не заставляет меня материться так часто как Грулёв. Захарян и Тюкавин конечно хороши, но несколько слабее, чем в прошлых матчах.

Многие, в том числе и я часто ругали Шиманского, но без него центр полузащиты выглядит блекло, не хватает злости и скорости.
#1235534
Всех с победой! Отжег Слай, а весь негатив почему-то Грулеву. Угловых у нас было много, жаль гол с углового только один (улучшить бы КПД).
#1235535
Andry-A писал(а):
17 апр 2021, 18:33
По-моему, Грулёва сегодня незаслуженно с говном смешивают. Вроде был менее деревянным, чем обычно. Ещё бы падать перестал.

Никто не отметил пас пяткой Тюкавина в моменте с заработанным пенальти. Это было круто.
А я вот запомнил "потрясающий" пас назад Грулева, через все поле, с последующим перехватом и вывалившимся на наши ворота Мулиным. Шедевр, херли.
#1235536
Andry-A писал(а):
17 апр 2021, 18:33
По-моему, Грулёва сегодня незаслуженно с говном смешивают. Вроде был менее деревянным, чем обычно. Ещё бы падать перестал.

Никто не отметил пас пяткой Тюкавина в моменте с заработанным пенальти. Это было круто.
Как и голевая передача, которую запорол Игбун.
#1235539
WARLOCK писал(а):
17 апр 2021, 18:10
Грулеву надо бы «футбольный интеллект» подтянуть. Сегодня два момента создал и сам же слил.
Если САМ создал , то какие к нему претензии ?? Не запорол созданное Другими.
Хотелось бы узнать , - Что это за моменты ? :)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10