Одна жизнь – одна команда!

Что нас ждет после длительного простоя?

Застоялись, разорвем.
1
33%
Взаимопонимание уже не то. Мучительная ничья.
2
67%
Ждем старое-доброе Динамо с традиционным обсером против аутсайдера.
Голосов нет
0%
#1233376
Емеля писал(а):
02 апр 2021, 17:03
Я хотел создать, не нашёл картинку.
Ага, охотно верю.
"Я б купил мерседес, да 3 рублей не хватает" (с) :D

Лан, предыдущую я создавал, победили, будем считать на фарт эту создал.
Если проиграют - ты следующиймсоздаешь. 8-)
#1233382
Емеля писал(а):
02 апр 2021, 17:03
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 апр 2021, 16:53
Лодыри, хоть бы тему создали. :popcorn:
Я хотел создать, не нашёл картинку.
Маматкуловича побеДим однозначно, вынесем, может даже Коля забьёт или Слай.
Какой Коля забьет?
#1233385
LeonDM писал(а):
02 апр 2021, 17:35
Емеля писал(а):
02 апр 2021, 17:03
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 апр 2021, 16:53
Лодыри, хоть бы тему создали. :popcorn:
Я хотел создать, не нашёл картинку.
Маматкуловича побеДим однозначно, вынесем, может даже Коля забьёт или Слай.
Какой Коля забьет?
Это не принципиально, какой Коля забьёт. Главное, чтобы в ворота уфимцев забил.
#1233438
Какой то странный чемпионат :?
Вроде довольно неплохо проводим весенний отрезок, 9 из 12 возможных очков, а топчемся на месте.
И паровозы как то мимо нас проскочили, и сранные курортники никак не отвалятся.
Такое ощущение, что возьми мы в оставшихся 7 играх 18 очков, всё равгл лстанемся шестыми.
#1233443
iker писал(а):
02 апр 2021, 23:52
Какой то странный чемпионат :?
Вроде довольно неплохо проводим весенний отрезок, 9 из 12 возможных очков, а топчемся на месте.
И паровозы как то мимо нас проскочили, и сранные курортники никак не отвалятся.
Такое ощущение, что возьми мы в оставшихся 7 играх 18 очков, всё равгл лстанемся шестыми.
Посмотрите не на место, а на очки у ближайших конкурентов перед зимней паузой (после 19 туров) и сейчас. И окажется, что от коней мы отставали на 7 очков, а сейчас на одно, от пляжа отставали на 3, а сейчас на одно, с быками шли вровень, а сейчас у нас на 5 больше, от Ростова отставали на 2 очка, а сейчас на 2 больше. Даже от вшивых разница сократилась с 11 до 9 очков. Обошли нас только паровозы, сохранилась разница с мясом и Рубином. Вы отвыкли от реалий борьбы за верхние места: это в подвале одна победа поднимает на пару-тройку мест, потому что там у соседей победы редки. Наверху же наоборот: потеря трех и даже двух очков при плотности в таблице сразу отдвигает вниз, а компенсировать будешь гораздо дольше.
#1233460
Игра будет трудной , плюс после сбродной мы всегда как-то не очень выглядим как правило , но надеюсь ,что в один мячик победим , кто забьет не важно, хоть башкиры сами себе ,пофиг.
#1233467
iker писал(а):
03 апр 2021, 12:03
Просмотрел билеты на сегодняшний матч. Вроде очень хорошая посещаемость ожидается. Правда не знаю сколько всего билетов было на продажу выставлено. :?
На сайте в разделе билеты свободные места на секторах в наличии в шахматном порядке. Похоже в продаже 50% от заполняемости стадиона.
#1233491
Заглянул в почту и с удивлением узнал, что уже прислали бесплатные абики 5 серии для покупателей первых 4 серий.
Не узнаю Динамо, неужели нет сбоев, проблем, все вовремя (даже заранее!)? :shock: