Одна жизнь – одна команда!

Каков будет исход матча с одним из конкурентов за зону в ЕК?

Победа хозяев
1
14%
Ничья
3
43%
Победа гостей
3
43%
#1230915
Кмк, велосипед изобретать не надо, надо лишь заменить некоторые шестеренки на другие, с другими передаточными числами

Варела ____Ордец____Евгеньев_____Скопа
________Моро_______Каборе(Фома)_____
______________Заха_______________
Игбун________Грулев (Тюка)____Шима___

Принципы игры у быков и свиней похожи, соответственно, нам нужен крепкий насыщенный центр, быстрые края, которые как выбегают хорошо, так и не забывают возвращаться и отрабатывать.
#1230920
По мотивам предыдущих матчей.

- Себа - не тянет роль игрока центра - сдвигать правее. Пусть справа сдвигается в центр, освобождая фланг для подключения Гили, а сам при этом имея возможность пробить с левой.
- Заха - впечатлил игрой в центре в тот небольшой промежуток времени в матче с мясом - однозначно оставлять в центре.
- Парш - возраст берет свое, однозначно Гиля должен быть в основе.
В остальном все должно остаться как и было в предыдущем матче.

Все ИМХО.
#1230927
скопинцев не защитник ( с мясом лишний раз убедился), искать куда пристроить. летом искать замену, а щаз пусть валера там потерпит. справа пусть паршивый пока попылит, ну и кутицкого потихоньку натаскивать. заху в центр, шиму на фланг. груля в основу, но не более чем на тайм или тюку сразу в старт . колю можно как резерв использовать. не оправдает- спасибо и до свидания. как то так вижу.
ну и по результату...пока думается одно- ничьи не будет.
#1230938
была растущая команда под кодовым названием быки. Потом Мусаева сертифицировали и команду как подменили и в итоге сертифицированного тренера мордой в дерьмо окунули
спартачи. Чтобы там не пели представители быков, Мусаев ясно понимает возможные перспективы при просраном сезоне. Над Шварцем не капает. Как там "молодая растущая команда" и т.д.,а далее Уфа приезжает.
Не выиграем.
#1230940
Надеюсь Шварц настроит команду на победу. У меня опустошение и неверие в положительный результат, от того что мы мясу по делу продули. Далее календарь норм, уже легче будет.
#1230949
Максимум имхо - ничья. БуДу и ей раД. Такая чуйка , но она может , конечно , и наколоть , НО
летом там выиграли с Данилиным , Школиком , Лещуком. Осенью у себя при равной игре минимум - тоже 2-0. Как бы обратка фортуны не повернула свое колесо... :?
#1230951
C3CB писал(а):
15 мар 2021, 19:36
Лесового наверно можно и присадить уже, ибо нехуй.
Да нет, пусть играет. Ему только втык надо сделать, поменяв его не далее начала второго тайма, если опять затягивать начнёт со своими обводками. Кто бы ему сказал, что нех тормозить - или беги/обводи сразу, или сразу отдай.
#1230953
Банщик писал(а):
15 мар 2021, 21:34
Далее пауза-перерыв, будет возможность отдышаться, а Фомину, Шиме, Лесовому выйти из пике и набрать наконец форму на оставшиеся матчи чемпионата и , главное, на Кубок.
Это для них не пауза, а поездка в сборные. Часто после этого игроки разобранными возвращаются. И сразу довольно напряжённая неделя: Уфа дома вроде не проблема, но потом крысы на кубок (они прут сейчас в пердиве как танки и очень непростые Химки разгромили), а потом через 2 дня на третий с Уралом.
#1231049
Волкан Булут: «Нас ждет тяжелое противостояние с «Краснодаром». Надеюсь, Грулев забьет им еще один гол». https://yandex.ru/turbo/news.sportbox.r ... rand=sport. Тренер московского «Динамо» Волкан Булут поделился ожиданиями от гостевого матча с «Краснодаром» в рамках 23-го тура Тинькофф РПЛ.

— У нас еще три дня до игры с «Краснодаром», не буду раскрывать всех секретов, так как у нас есть некоторые варианты по составу. Мы очень расстроены и разочарованы результатом матча со «Спартаком». У нас были неплохие моменты у ворот соперника, у нас были возможности сравнять счет и вырвать победу. Мы проанализировали результат, а теперь полностью сконцентрированы на «Краснодаре».
— Смотрели матч первого круга, где «Динамо» забило два безответных мяча. Тот матч сложился для нас очень удачно. Нам надо будет действовать в том же темпе, который мы показывали в последних играх, стараться как можно быстрее выходить из обороны в атаку. Схема в два форварда? Рассматривает как нашу стандартную расстановку, так и в два форварда, но я бы сейчас не стал говорить о тактике на матч с «Краснодаром». Грулев любит забивать «быкам»? Надеюсь, что он забьет им еще один гол.
— Всем известен высокий уровень Захаряна, он может играть на разных позициях. В центре поля? У нас достаточно исполнителей на данную позицию. Мы посмотрим на то, где Арсен будет действовать эффективнее, там и будем его использовать.
— «Краснодар» очень сильно действует в родных стенах, там они проиграли в текущем сезоне лишь один раз. У них очень хорошая атакующая группа футболистов: Кабелла, Вильема. По подбору исполнителей «Краснодар» по уровню сравним со «Спартаком», так что нас ждет тяжелое противостояние. — Сложно сказать, будет ли Тюкавин в стартовом составе, так как у «Динамо» есть еще представители группы атаки. Все хорошо работают на тренировках, так что окончательное решение по составу будет принято перед встречей. Иногда большое количество исполнителей — это не только хорошо, но и небольшая проблема, ведь не все могут выйти на поле.
— Знаем, что Никола Моро может бить с дальней дистанции, это его сильная сторона. Можно вспомнить, как Моро в первом круге нанес по воротам «Спартака» удар с достаточной дистанции и угодил в штангу. Нет, мы не даем ему никаких указаний по поводу того, чтобы он отказался от ударов и сосредоточился на чем-то еще. «Динамо» хочет использовать сильные стороны Моро, — сказал Булут на пресс-конференции.
#1231057
LeonDM писал(а):
15 мар 2021, 23:07
Банщик писал(а):
15 мар 2021, 21:34
Далее пауза-перерыв, будет возможность отдышаться, а Фомину, Шиме, Лесовому выйти из пике и набрать наконец форму на оставшиеся матчи чемпионата и , главное, на Кубок.
Это для них не пауза, а поездка в сборные. Часто после этого игроки разобранными возвращаются. И сразу довольно напряжённая неделя: Уфа дома вроде не проблема, но потом крысы на кубок (они прут сейчас в пердиве как танки и очень непростые Химки разгромили), а потом через 2 дня на третий с Уралом.
Нашим паспортам сборная, увы, на пользу не идет, хотя вызов туда сам по себе не может не быть стимулом. Будь в сборной тренер мастеровитей и менее ангажированный, все было бы иначе.
Лесового, кстати, в сборную не вызвали. Вот у него и будет пауза. При этом даже Нжи поедет в свою сборную.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17