Одна жизнь – одна команда!

Каков будет исход матча с одним из конкурентов за зону в ЕК?

Победа хозяев
1
14%
Ничья
3
43%
Победа гостей
3
43%
#1231518
Всех с побеДой, не понимаю честно сказать претензий по игре, по ударам 25-11 в нашу пользу, у краснодара два момента, два гола, первый гол ошибка Шунина, второй Скопинцева.

Мы моментов создали на три игры вперёд, плохо было с реализацией, особенно в первом тайме.

Переход на три центральных с Лесовым и Нжи по краям добил уже хромавший к тому моменту краснодар, сильный тренерский ход, я сомневался, что он принесёт успех.

Счёт матча не по игре, провели хороший матч, можно ругать некоторых игроков за индивидуальные ошибки, но в целом мне очень даже понравилось, классные эмоции от футбола.
#1231522
то , что Скопинцев- заложник ситуации( нет альтернативы, а Валера не двужильный-оба фланга перекрывать) и он ни разу не защитник, надеюсь не только мне понятно и руководству, и оно ему летом замену подберет.
#1231523
Тут еще сыграло то что соперник больше половины матча в меньшинстве играл , Шунин сегодня неважно сыграл , почти и мяча то не касался , но первый гол он сплоховал , на второй мог бы среагировать но не среагировал , остальные защита блокировала , так бы может еще пенку пустил
#1231526
самый сильный тренерский ход сделал Мусаев на наше счастье,когда после первой карточки
не заменил этого дурака. Этот деятель уже раз получил красную за две желтых в этом сезоне.
А защита у нас мягко говоря несерьзная.Ткни побыстрее и развалится. Да и пз по первым 20 мин насторожила.
#1231527
Все нормально ...
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 19:58
Patrick писал(а):
18 мар 2021, 19:55
Нет у Динамо форварда забивалы, чел который может решить один момент.
У нас вообще нет форвардов, мелкоту я не считаю. Дурацкое ощущение, что забей хоть кто-нибудь из наших, дальше пошло бы легче. Тренерам меньше свистеть надо, больше работать, в том числе и над завершением.
#1231530
Играем в обороне, конечно, пипец как херово.
Но больше хочется про атаку сказать.
Мало ли матчей, когда мы имели на одного игрока больше почти весь матч, а в итоге нихера не создавали? Забыли уже эти матчи?
Мало ли матчей, когда катали вату вместо нацеленных атак?
Не обольщаясь (проблем на самом деле хватает) уже не первый или второй матч подряд играем быстро, умно, вариативно. Моменты есть в каждом матче и не один. Не забиваем? Бывает.
Главное, что с каждым матчем команда мужает, становится опытнее, а такие победы ещё и настроя добавляют.
Не знаю за что в итоге будем бороться - слишком молода команда, нестабильна, а значит в любой момент может быть срыв, но ни капли не стыдно за игру. За результат стыдно может быть, но то как играем - пока Шварц радует.
Именно благодаря ему, его тренировкам и тактике, развивается молодежь, о которой уже говорят везде и все кто интересуется футболом.
Молодцы ребята :dinfan:
#1231534
Молодежь важно не перехваливать. Тот же Захарян: играет как будто сто лет в основе, ведет игру в атаке, но откуда вдруг такая жадность появилась? В Д-2 за ним это не водилось, он всегда правильно оценивал ситуацию и отдавал мяч партнеру, если тот в более выгодной позиции. А сегодня столько моментов, когда он как будто никого вокруг не видел. Плюс у него же совершенно холодная голова, но сегодня не было ни одного удара на исполнение, а ведь он это умеет прекрасно делать. В общем, тренеру надо с ним в этом плане провести "разъяснительную беседу".
Я заметил на видео Д-ТВ с тренировок, товарняков, официальных игр как Воронин по окончании сразу хватает Тюкавина и начинает ему пихать за неправильные (с его точки зрения) действия. Думаю, в нынешней форме Кости есть немалая заслуга Воронина.
И видна работа Пепе, тренера по ф/п: команду вполне хватает на все 90+ минут, вторую игру подряд мы прижимаем соперника в концовке и дело здесь не только в игре 11 на 10. С мясом вполне могли минимум сравнять счет, у того же Кости было 2 убойных момента. И не только у него.
#1231535
Костя Алексеев о том же, что и я:
Тюкавин правильное фото выложил в инсте. Говоря о дубле 18-летнего парня, нужно отметить и роль Воронина. Андрей сам был нападающим, видит в Косте потенциал и постоянно подсказывает, что и как надо делать. После гола Тюкавин рванул в объятия Вороны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1231645
Сумасшедший матч! В эмоциях чуть не переломал мебель!)) Кот, весь матч сидел под столом и с ужасом глядел на беснующегося хозяина. Спасибо Команда!! Теперь по игрокам. Как я это увидел: Шунин - ну блин, первый гол...плохо. Да и второй мог бы взять. Чего то нервничал. Не лучший матч. Ордец - Ваня хороший защитник, определенный класс имеет. В этом матче сыграл хорошо, самоотверженно бросался под мяч. Однако бывает и проваливается. Евгеньев - хоть и молод, но ЦЗ отличный. Правда надо что то делать при его подключении в атаку - либо бить, либо отдавать точно. Пару раз здорово ошибался в передачах. Варела - как защ цепкий и мобильный, в обороне надёжен. Но...не могу понять, почему игравший в МЮ человек, не имеет ни подачи верхом, ни паса низом. Ещё и забивать в 100 процентных ситуациях не может. Скопинцев - этот наоборот, впереди, хоть и суетиться иногда что то может показать, как защитник очень слаб. Лесовой - слегка(почему то) сдал. Однако голевые передачи отдает исправно. Уровень держит. Моро - хороший опорник! Быстрый и цепкий. Бывает выбрасывается мимо игрока на отборе. Но это издержки роста. Фомин - незаметный игрок середины. Огромный объем работы. Косяки есть в передачах. Однако 5 голов и 3 голевые!!! Очень недооценённый болельщиками игрок. Шима - куча суеты, масса движения, много отборов и фолов на нем. Но кмк как разыгрывающий - не его. Восьмерка пожалуй. Ну и 1 гол за сезон...это швах. Заха - топ игрок. Уже в 17! Чего тут сказать. Грулев - ну старается он, борется, двигается...как бы это помягче...маловато для ЦН. Голистости нет, техники нет, скорость..ну тож сомнения. Однако несомненно свой вклад и не малый в игру вносит. Тюкавин - Динамовский "Руни".) Огромные надежды. И мячь укрыть может, и побороться, и удар, оказалось и головой играет. Голистый. Хочу ещё его дриблинг посмотреть, есть ли? Большая Надежда. А сейчас уже пожалуй основной нап команды. Нжи - он чего, с лишним весом что ли? Бежит вяло. В отбор не вступал совсем. Но вот все равно класс виден - передачи отдать может и острые. Предголевую на Заху покатил классно. То ли форму набирать надо, то ли мотивацию искать. Комли - нет слов. Не надо его выпускать. Совсем ноль. В конце сезона сбагрить. И желательно за деньги. Паршивлюк - ну попылит ещё. Свои 10 минут отыграл вполне достойно. Как то вот так получилось. Что увидел. ИМХО
#1231648
Статистика от инстат по вчерашнему матчу:

Instat index - 247 : 286
Голевые моменты - 4 : 18
xG - 0,95 : 3,2
Ключевые передачи - 1 : 15
Прессинг - 13 : 21 (удачный 5-10)
Входы в штрафную соперника - 13 : 25
Быстрые атаки - 12 : 21
⚠️Вероятность победы "Динамо" - 90%

Выводы делайте сами :D
#1231649
Цифры впечатляют. Пусть даже на фоне Краснодара который поплыл.
Очень не к месту эта пауза на сборные. На эмоциях дома Уфу могли бы уничтожить в первые минуты.
#1231651
C3CB писал(а):
19 мар 2021, 08:38
Цифры впечатляют. Пусть даже на фоне Краснодара который поплыл.
Очень не к месту эта пауза на сборные. На эмоциях дома Уфу могли бы уничтожить в первые минуты.
А может и хорошо, что пауза? Тренерскому штабу есть над чем подумать, нужно определится с позицией Захаряна и начать вводить в стартовый состав Тюкавина. Единственное, что при отъезде половины состава в сборные это трудно будет сделать.
#1231652
utgraiser писал(а):
19 мар 2021, 09:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
C3CB писал(а):
19 мар 2021, 08:38
Цифры впечатляют. Пусть даже на фоне Краснодара который поплыл.
Очень не к месту эта пауза на сборные. На эмоциях дома Уфу могли бы уничтожить в первые минуты.
А может и хорошо, что пауза? Тренерскому штабу есть над чем подумать, нужно определится с позицией Захаряна и начать вводить в стартовый состав Тюкавина
. Единственное, что при отъезде половины состава в сборные это трудно будет сделать.
Тут основное даже не то, что половина разъехалась, а то в каком состоянии они вернутся.
По мне отличный уход на перерыв.
#1231660
Aii 2 писал(а):
19 мар 2021, 07:52
Варела - как защ цепкий и мобильный, в обороне надёжен. Но...не могу понять, почему игравший в МЮ человек, не имеет ни подачи верхом, ни паса низом. Ещё и забивать в 100 процентных ситуациях не может.
У Ромы был с мясом тоже был убойный момент... Но я не согласна, что у Варелы нет подачи и паса. Все-таки есть и вчера половину мачта я кричала в монитор, чтобы шли больше правым флангом :) Вот только, похоже, порой заводится он, и теряет хладнокровие, так же как завелся Арсен вчера, лупивший из всех позиций, когда можно было бить чуток продуманней (понятно, что не во всех моментах, но все же). У Арсена - это молодость, у Гильермо - необходимость доказывать здесь и сейчас, плюс ротация игроков-партнеров на правом фланге.
Отдельно по Нжи - вот уж по нему не жду чудес, ему нужно набрать (как в других видах спорта говорят) соревновательную форму, он ее набирает не враз.
По Шиме - последние матчи все время остается впечатление, что он может лучше и еще продуктивней играть (хотя карты на нем соперники собирают легко и просто), тут есть вопрос к тренерскому штабу по его оптимальному использованию.
#1231667
Fil писал(а):
18 мар 2021, 23:10
Все нормально ...
Nata76 писал(а):
18 мар 2021, 19:58
Patrick писал(а):
18 мар 2021, 19:55
Нет у Динамо форварда забивалы, чел который может решить один момент.
У нас вообще нет форвардов, мелкоту я не считаю. Дурацкое ощущение, что забей хоть кто-нибудь из наших, дальше пошло бы легче. Тренерам меньше свистеть надо, больше работать, в том числе и над завершением.
И что? Вся разница в том, что вы готовы навесить на восемнадцатилетнего огромный груз своих ожиданий, а я нет (потому как переживаю за наших молодых доморощенных в первую очередь). Забивает - отлично, а если нет - спрос по любому должен быть сначала со взрослых игроков, а у нас в нападении и спросить-то не с кого. Грулев, которого с навозом смешивают, не профильный нап, Игбун с Комли на скамейке сидят, потому что не тянут. И профильные фланги - не разбежавшийся Нжи да Лесовой, которому жалко расставаться с мячом.
#1231669
Вам известно во сколько начинают выходить в старте талантливые игроки в европах ?
Это у нас 25 все еще перспективный ...
18 там самый сок .
Рубит фишку ? Забивает ?
Сажай на банку всех , пусть учатся наглости и задору у молодых !
#1231675
Fil писал(а):
19 мар 2021, 13:36
Вам известно во сколько начинают выходить в старте талантливые игроки в европах ?
Это у нас 25 все еще перспективный ...
18 там самый сок .
Рубит фишку ? Забивает ?
Сажай на банку всех , пусть учатся наглости и задору у молодых !
У нас совсем другой футбол. И поля другие, и уровень судейства при нарушения для разных команд показательно разный. Я вчера бы дала красную за Шиму сразу, а Казарцев не дал (к слову, так же как и пеналь на Грулеве). Шварц выпускает и усадил на лавку двух забронзовевших, один из которых смотрит на мир вот так :) : но требовать кидать молодых с первых минут в каждом матче как в прорубь - это все же перебор и из серии отчаянных мер. Думаю, Шварц идет к этому, но постепенно. Начал с Захи, но у него другая стартовая позиция, хотя и на фланге тот же Ташаев огребал при отворачивающихся судьях, пока не заматерел.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17