Одна жизнь – одна команда!

Каков будет исход матча с одним из конкурентов за зону в ЕК?

Победа хозяев
1
14%
Ничья
3
43%
Победа гостей
3
43%
#1231904
Cesada писал(а):
20 мар 2021, 08:52
В говнофутбол играют игроки под руководством, им сложно перестроится, поэтому молодежь, которая не больна, и не играла в говнофутбол, легко воспринимают Шварца и есть результат.
Я думаю, что у Грулева, Комличенко и Тюкавина все в порядке в голове, только Комли оказалось сложнее всего и он, пока, не тянет, Груля перестраивается, а Тюке оказалось проще всего у него нет багажа говнофутбола.
Скорее всего (теперь это становится очевидным), что тех, кого отпустили летом, сейчас были бы совсем не у дел и Панч, и другие. Такой интенсив они бы не потянули, со своим " багажом опыта".
Теперь, в нашей команДе усиление кроется в голове, а не в приобретении условных "Рондонов"
Когда появляется 3-4 игрока воплощающие идеи тренера на поле, через небольшой промежуток времени вся команда проникается этими илеями! Захярян, Тюкавин, Моро, Варела- новые лидеры к тому же!
#1231910
Fil писал(а):
19 мар 2021, 21:47
Вячеслав.РУ писал(а):
19 мар 2021, 20:35
airbus писал(а):
19 мар 2021, 17:35
пересматриваю щаз, на "трезвый взгляд", так сказать...
а ведь и правда, говно катали больше тайма, до гола фомы
Где можно пересмотреть?
Слав , ну ты реальный дундук чтоли ?
Набери в яндексе .
Всякую пургу из нета сюда несешь , а матч своей команды найти не можешь ...
Кто ты ?
Дундук это ты похоже. Я не про обзор спрашиваю. А про целый матч
#1231920
Друзья, я уже давно не ищу игры, что РПЛ, что КХЛ в записи. Элитные дивизионы нашего футбола/хоккея (за исключением центральных матчей тура) бесплатно не показывают, поэтому, я думаю их и в записи не найти. Все права нынче у "Матч-ТВ"
#1231960
Если нужны только Наши крайние игры в РПЛ , то на нашей Динамовской - Гостевой Алекса ( набрать в поисковике это название ) я виДел , что игры с Ахматом , мясом , Краснодаром были в полном объеме.
#1231972
Майский писал(а):
20 мар 2021, 12:45
Друзья, я уже давно не ищу игры, что РПЛ, что КХЛ в записи. Элитные дивизионы нашего футбола/хоккея (за исключением центральных матчей тура) бесплатно не показывают, поэтому, я думаю их и в записи не найти. Все права нынче у "Матч-ТВ"
Бесплатно не показывают, зато бесплатно выкладывают в торрентах)))
У меня скачаны все последние (по времени) матчи, за исключением игры со спартаком (принципиально, но в торрентах и она есть). Скачан хк матч плей-офф с сосиской (там же). Там же - волейбольный матч с питерским звенитом на Кубок ЕКВ.
Так что жизнь-то налаживается (с)
З.Ы. Само-собой, как справедливо заметил Вячеслав, только с VPN.
#1232008
2-ДомосеД писал(а):
20 мар 2021, 16:33
Майский писал(а):
20 мар 2021, 12:45
Друзья, я уже давно не ищу игры, что РПЛ, что КХЛ в записи. Элитные дивизионы нашего футбола/хоккея (за исключением центральных матчей тура) бесплатно не показывают, поэтому, я думаю их и в записи не найти. Все права нынче у "Матч-ТВ"
Бесплатно не показывают, зато бесплатно выкладывают в торрентах)))
У меня скачаны все последние (по времени) матчи, за исключением игры со спартаком (принципиально, но в торрентах и она есть). Скачан хк матч плей-офф с сосиской (там же). Там же - волейбольный матч с питерским звенитом на Кубок ЕКВ.
Так что жизнь-то налаживается (с)
З.Ы. Само-собой, как справедливо заметил Вячеслав, только с VPN.
Спасибо за инфу.
Да, онлайн можно смотреть только через VPN.
П.С. Сосиске сегодня обидно проиграли, пропустили в меньшинстве в конце 3-го периода. :(
#1232089
На главной сораДник ДИНН выложил интересную ссылку. Оказывается, матч с Краснодыром - всего девятый в нашей богатой истории, когда удалось отыграться с 0:2. Еще один матч отыграли с 0:3 (наш рекорд)
#1232099
В том числе выиграли у Ростова после 0:2 в 64-м. Но в том сезоне были 2 волевые победы, когда после пропущенного гола отыгрывались и выигрывали 2:1, играя в меньшинстве.
#1232104
Удачно, что успели дёрнуть быков до смены тренера. Сейчас Гончаренко сменит невнятного Мусаева и порядок там неведет. Да и эмоциональная встряска будет.
#1232105
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 19:55
А у меня в памяти, увы, другой матч с Ростовом (правда, не ростсельмаш, а ска)((. Как сейчас помню, сидел на Юге, ближе к Западу, и лицезрел ростовский камбек воочию(((
Мне тогда повезло - я был в командировке и игры не видел. Да ее вроде бы и не показывали.
В 64-м тоже со СКА играли - какой тогда Росстсельмаш? :) Тогда по сути российского футбола высокого уровня вообще не было - был только футбол московский. Ну и вечный аутсайдер, максимум середняк Зенит. Да путешествовавшие между классами А и Б Крылья, да вот этот СКА начиная с конца 50-х. Ну и некоторые другие, появлявшиеся в вышке на сезон. Как привидения. :)
#1232107
LeonDM писал(а):
21 мар 2021, 20:39

Мне тогда повезло - я был в командировке и игры не видел. Да ее вроде бы и не показывали.
если это Вы про игру со Ростовским ска - когда после 3-0 после 1 тайма, мы проиграли 3-4 ?
Эту игру показывали в ТВ , но только 2 тайм после выпуска новостей в записи.
Была такая мода - сообщали счет, после предупреждения что можно приглушить звук ТВ, кто будет смотреть игру.
Я смотрел этот второй тайм с 3-0, не зная результата. :(
#1232116
Вратарь писал(а):
21 мар 2021, 20:46
LeonDM писал(а):
21 мар 2021, 20:39

Мне тогда повезло - я был в командировке и игры не видел. Да ее вроде бы и не показывали.
если это Вы про игру со Ростовским ска - когда после 3-0 после 1 тайма, мы проиграли 3-4 ?
Эту игру показывали в ТВ , но только 2 тайм после выпуска новостей в записи.
Была такая мода - сообщали счет, после предупреждения что можно приглушить звук ТВ, кто будет смотреть игру.
Я смотрел этот второй тайм с 3-0, не зная результата. :(
В любом случае, хорошо что не смотрел. Вообще смотреть наши игры в комадировках вещь специфическая была: в холле гостиницы обычно в меньшинстве оказывался. Матч 86-го с ДК в Олимпийском смотрел в красном уголке рабочей общаги металлургического завода: там сидело человек 30 у телевизора и кроме меня и коллеги (мясного!) все болели за Киев. Это был небольшой уральский городок, не украинский!
#1232119
Закон природы))). Как правило, там, где нет своих приличных команд, болеют по принципу глоров. Я в 2018 году был в Гродно как раз после того, как звенит играл с минчанами. Как ни странно, мини-опрос местного населения показал, что большинство тогда болело за звенит. И вообще многие болеют там за звенит. Во всяком случае, тогда болело
#1232121
Тогда в 86-м в этом красном уголке совсем другая ситуация была: там болельщиков ДК, кроме пары командированных с Украины, не было. Просто они болели "против москвичей". Или к примеру, два моих двоюродных брата из Челябинска приехали в Москву и пошли со мной в Лужу на этот матч Динамо - Спартак https://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=19641021 Болели они дружно за мясо, хотя болельщиками его не были. Как всегда, в хоккее за свой Трактор, а в футболе ни за кого. Да и какие тогда у мяса были глоры по сравнению с нами: мы были 10-кратные, а они 8-кратные чемпионы.
#1232192
Я в принципе всегда поражаюсь всеядности и отсутствию чувства брезгливости публики на периферии.
Пример Краснодар. Десятки лет существовала Кубань, собирала немало болел, казалось бы должны сложится династии болельщиков. Но появился Краснодар, и все дружно перебежали к Галицкому.
Та же ситуация в Ростове. Был СКА, выигравший Кубок СССР и серебро ЧСССР 66 года. Но стоило Ростсельмашу подняться над СКА , все гуртом перебежали к комбайнёрам.
Такое ощущение, что пофиг за кого болеть, главное чтобы давали жрать семки.
Для сравнения в Мюнхене Бавария практически до начала 90 имела меньше болельщиков, чем 1860 Мюнхен , хотя те уже с начала 70 благополучно скитались по 2-4 лиге. А Бавария собирала чемпионства и еврокубки. И понадобилось почти 20 лет, чтобы Бавария обошла по популярности 1860 в самом Мюнхене.
#1232240
iker писал(а):
22 мар 2021, 21:02
Я в принципе всегда поражаюсь всеядности и отсутствию чувства брезгливости публики на периферии.
Пример Краснодар. Десятки лет существовала Кубань, собирала немало болел, казалось бы должны сложится династии болельщиков. Но появился Краснодар, и все дружно перебежали к Галицкому.
Та же ситуация в Ростове. Был СКА, выигравший Кубок СССР и серебро ЧСССР 66 года. Но стоило Ростсельмашу подняться над СКА , все гуртом перебежали к комбайнёрам.
Такое ощущение, что пофиг за кого болеть, главное чтобы давали жрать семки.
Для сравнения в Мюнхене Бавария практически до начала 90 имела меньше болельщиков, чем 1860 Мюнхен , хотя те уже с начала 70 благополучно скитались по 2-4 лиге. А Бавария собирала чемпионства и еврокубки. И понадобилось почти 20 лет, чтобы Бавария обошла по популярности 1860 в самом Мюнхене.
Что тут сказать? Глоры. Очень неприятно когда большинство болельщиков состоит из них, а тем более в век информационных технологий когда матчи, даже и ПФЛ, где выступает та же Кубань и ростовский СКА транслируют онлайн с комментатором.
В плане верности клубу достойны уважения болельщики Торпедо М и Сатурна.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17