Одна жизнь – одна команда!

Как пройдет второе дерби в 21 году?

Ожидаю победы над вражинами
9
50%
Команды в хорошем состоянии подошли к игре. Будет ничья.
4
22%
Вторая игра останется за поросями.
5
28%
#1230711
Критик Силкина писал(а):
13 мар 2021, 22:10
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 22:00
WARLOCK писал(а):
13 мар 2021, 21:57


У Соболева ценник конский( с учетом агентских) был. Обошёлся бы с учетом комиссионных на уровне Филиппа.
Дорога ложка к обеду. Хотя соболева, этого дзюбу-2, не перевариваю.
Вблизи накачанный, как анаболиками обколотый.
Не нужен Соболев, сегодня кроме пенальти ничем не запомнился, постоянные кривляния плюс травмы собирает на ровном месте.
#1230712
WARLOCK писал(а):
13 мар 2021, 22:14
Критик Силкина писал(а):
13 мар 2021, 22:10
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 22:00

Дорога ложка к обеду. Хотя соболева, этого дзюбу-2, не перевариваю.
Вблизи накачанный, как анаболиками обколотый.
Не нужен Соболев, сегодня кроме пенальти ничем не запомнился, постоянные кривляния плюс травмы собирает на ровном месте.
Кстати, про пенальти. Карась нам его не поставил, не взял на себя ответственность, хотя все видел на экране, поставил иванов (при котором мы несколько лет, по-моему, не выигрывали), интересное совпадение.
#1230713
Надо признать что Соболев сейчас лучший нападающий в России. Он сегодня сделал разницу при равной по сути игре. Да, они как обычно играли в давление, мы хорошо проходили центр и выбегали на ворота, это работа Щварца. Он выжимает максимум из состава. Да, всем нам выбор Парша был неочевиден. Но в целом он не провалился. А по Соболеву, он сделал им атаку, что вкупе с Максименко принесло им победу.
#1230715
C3CB писал(а):
13 мар 2021, 22:26
Надо признать что Соболев сейчас лучший нападающий в России. Он сегодня сделал разницу при равной по сути игре. Да, они как обычно играли в давление, мы хорошо проходили центр и выбегали на ворота, это работа Щварца. Он выжимает максимум из состава. Да, всем нам выбор Парша был неочевиден. Но в целом он не провалился. А по Соболеву, он сделал им атаку, что вкупе с Максименко принесло им победу.
Не согласна ни по Соболеву, ни по Шварцу, выжимающему максимум. Это не наш максимум, и пока не максимум для тренера-иностранца, который как и легионеры, должен быть на голову выше доморощенных.
#1230717
Andry-A писал(а):
13 мар 2021, 21:20
Fil писал(а):
13 мар 2021, 21:14
На хрена НЖи ?
А зачем он тогда вообще нужен, если его даже на замену не выпускать? Игбун и Липовой смотрелись бы логичнее?
Логичнее было оставить этот состав .
Убрать Груля и выпустить Тюка .
#1230718
C3CB писал(а):
13 мар 2021, 22:26
Надо признать что Соболев сейчас лучший нападающий в России. Он сегодня сделал разницу при равной по сути игре. Да, они как обычно играли в давление, мы хорошо проходили центр и выбегали на ворота, это работа Щварца. Он выжимает максимум из состава. Да, всем нам выбор Парша был неочевиден. Но в целом он не провалился. А по Соболеву, он сделал им атаку, что вкупе с Максименко принесло им победу.
Разницу сегодня сделали Крал и ,увы, Скопинцев. Если бы Варела вышел в старте, а вместо Шимы на второй тайм вышел бы Каборе ещё не известно , как игра сложилась бы.
#1230719
Думаю, что Шварц как раз не выжимает из состава все, что возможно. При нем команда усилила игру, показывает более интересный футбол, но очевидно, что многие из сегодняшнего состава могут играть значительно лучше.

И пора перестать проститучнить, определяя Захаряна на фланг, где он теряет 50 процентов своего потенциала.
Влюбленность в трио центральных мешает Шварцу посадить на лавку кого то из них, когда кто то из них проседает. Даже имея на их место откровенно более сильного на сегодня в центре Захаряна и опытного Каборе.
#1230720
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 22:31
Не согласна ни по Соболеву, ни по Шварцу, выжимающему максимум. Это не наш максимум, и пока не максимум для тренера-иностранца, который как и легионеры, должен быть на голову выше доморощенных.
Я не вижу на данный момент нападающего сильнее Соболева, прежде всего ментально. Он грызет поле и мяч и за счет настырности и физических данных делает разницу. К этому можно добавить умение выбирать позицию при борьбе за верх. Может скинуть, может протащить. Вопросы могут возникнуть если он перестанет грызть, но даже тогда не вижу кто сильнее его. Луценко? Женя хороший игрок, но не более.
Насчет Шварца, возможно не правильно я выразился, он выдает максимум здесь и сейчас, но при этом команда прогрессирует, и возможно осенью после очередных сборов будет уже другой максимум. Мне его футбол понятен и приятен. Кроме второго тайма в Чечне. Но там молодая команда сломалась. Такое бывает и будет.
#1230723
WARLOCK писал(а):
13 мар 2021, 22:38
Разницу сегодня сделали Крал и ,увы, Скопинцев. Если бы Варела вышел в старте, а вместо Шимы на второй тайм вышел бы Каборе ещё не известно , как игра сложилась бы.
Крал порядок навел у них в центре, но все же первый гол это Соболев. Да Скопа ушел в центр, но это наши проблемы. Соболь сделал этот гол, примерно как Зобня в первом круге. Я к тому, что воспользоваться ошибками соперника и есть решить разницу.
Пенальти это случай, я Скопинцева не оправдываю, но такие пенальти случай.
#1230725
Fil писал(а):
13 мар 2021, 22:45
Я и говорю , что Шварц зассал .
Он понимает , что связка Зах + Тюк сделали бы игру .
Но ссыт .
Он и выпустил Тюкавина. А Костя что сделал ? Ударил один раз в мясного кипера. Большинство единоборств проиграл. Сыроват еще Константин. Грулев сегодня сыграл полезнее и голевой пас отдал , например.
А вот , Захарян , похоже , уже созрел для большого футбола. Лишь бы не задрал нос и не испортили деньгами , как , например , Кокорина.

Посмотрим кого Шварц поставит с быками. Краснодар не сильнее мяса , пусть там сделают игру. БуДу очень рад.
#1230726
Fil писал(а):
13 мар 2021, 22:45
Я и говорю , что Шварц зассал .
Он понимает , что связка Зах + Тюк сделали бы игру .
Но ссыт .
Все будет, Тюкавина плавно ведут. Вот Захаряна сразу же после сборов включили, ведь понятно почему с ними так. Кстати Грулев, которого я не считаю будущим Динамо, сегодня со сверх мотивированым мясом первый тайм отыграл отлично.
Последний раз редактировалось C3CB 13 мар 2021, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
#1230727
Конечно, в пенальти Скопа не виноват, просто не повезло с отскоком, но первый гол на его совести. Во первых его грубый тактический промах, оголивший фланг и позволивший Мозесу остаться по сути один в один с вратарем, хоть и под углом.
Во вторых, уже потом Скопа обязан был успеть сыграть более отчаянно и цепко, помешав (заблокировав) удару спартача.
И в целом, кроме голов, Скопа сыграл не лучший матч, не так активно, как обычно.
Не делаю из него единственного виновника поражения, но то что он оказал помощь спаму в обоих голах очевидно.
#1230728
C3CB писал(а):
13 мар 2021, 22:42
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 22:31
Не согласна ни по Соболеву, ни по Шварцу, выжимающему максимум. Это не наш максимум, и пока не максимум для тренера-иностранца, который как и легионеры, должен быть на голову выше доморощенных.
Я не вижу на данный момент нападающего сильнее Соболева, прежде всего ментально. Он грызет поле и мяч и за счет настырности и физических данных делает разницу. К этому можно добавить умение выбирать позицию при борьбе за верх. Может скинуть, может протащить. Вопросы могут возникнуть если он перестанет грызть, но даже тогда не вижу кто сильнее его. Луценко? Женя хороший игрок, но не более.
Насчет Шварца, возможно не правильно я выразился, он выдает максимум здесь и сейчас, но при этом команда прогрессирует, и возможно осенью после очередных сборов будет уже другой максимум. Мне его футбол понятен и приятен. Кроме второго тайма в Чечне. Но там молодая команда сломалась. Такое бывает и будет.
В изначальном посте вы написали: "Надо признать что Соболев сейчас лучший нападающий в России" (цитата). Вот с этим я не согласна, таблица лучших бомбардиров тут в помощь. Если бы вы написали, что он лучший нападающий с паспортом, тут еще можно было бы дискутировать.
А Шварцу нужно побыстрей перестать витать в облаках и наигрывать не только романтичный интенсив, рассказы о котором звучат заманчиво, а на деле получается он у команды пока только местами и отрезками, но и прагматичные варианты, вот тогда это будет ближе к максимуму. Понятно, что с молодыми нас будет штормить (я это же писала перед возобновлением чемпа), но выигрыши некоторых матчей бесценны, тренер (тем более с Ворониным в штабе) должен это понимать. Тот же Черчесов удостоился бы большего уважения при тех же вводных, не сливай он мясу матч за матчем.
#1230729
iker писал(а):
13 мар 2021, 21:49
Ну и отдельный привет всем мудакам имеющих отношение к тому, что мы купили Комличенко вместо Соболева.
Все эти напы паспортисты, один сплошной агентский разводняк, это примерно один и тот же уровень, ты потратишь кучу денег, а получишь чела который будет забивать в лучшем случае 7-10 голов за сезон, а в Динамо они и этого не забивают, был уже Луценко и щас Комли.
Последний раз редактировалось Patrick 13 мар 2021, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
#1230730
В концовке у нас огонь атакующий состав был, плюс это ещё с двумя инородными телами Нжи и Комли. Скоро всех будем рвать)) Проиграли по делу, но всё выглядело достойно, просто соперник сыграл хорошо в атаке.
#1230731
Ната, ну конечно же я про паспортистов говорил.)
Насчет Шварца и Черчесова, составы не сопоставимы. Будь у Шварца Кураньи хотя бы. Ну что сейчас об этом. Кстати сегодня была прогматичная игра, когда пропустили второй очень хорошо садились на их штрафную. С Захаряном, Тюкой, Лесовым имели реальные шансы сравнять. Надо еще учитывать минус игрок в центре Комли, вот тут опять вопрос к Шварцу есть. Но даже в таком составе возили пару раз мясо и чудом не забили. Заслуга ГТ очевидна.
#1230733
Понятно, что и к Шварцу есть вопросы.
Но кмк. он целенаправленно обкатывает костяк игроков, чей потенциал позволяет предположить, что через год другой они заиграют на совершенно другом уровне.
Понятно, что 22 летним Моро, Шиме и 23 летнему Фомину и тем более Тюкавину с Захаряном пока не хватает умения контролировать ход игры, где то прибавить темп, где то наоборот успокоить игру.
И надо признать командная игра явно улучшается. Если вспомнить серию просёров в начале зимы, то все эти Ростовы и Сочи пользовались огромными разрывами между линиями и ловили нас на контратаках. После перерыва команда играет куда компактней.
Но есть одно большое НО, не позволяющее сделать команде серьёзный шаг вперёд.
Это проблемы с характером :(
Стоит только сопернику завестись, то наши с глазами усравшихся хомячков сваливаются к собственной штрафной, забывая о интенсивном футболе, прессинге и т.д. Ладно бы только куражистые свиньи нас придавали, так ведь и Терек нас откровенно возил в первые минут 20 второго тайма. А уж если первыми пропускаем, то игру можно и не смотреть. :(
#1230734
У нас на фланге, на сборах наигрывался Слепов, Москвичев, Кутицкий. Кутя выходил даже на замену в РПЛ разок.
Так что есть на кого "расчудесногоСкопу" менять.
Вполне. 8-)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 21