Одна жизнь – одна команда!

Как пройдет второе дерби в 21 году?

Ожидаю победы над вражинами
9
50%
Команды в хорошем состоянии подошли к игре. Будет ничья.
4
22%
Вторая игра останется за поросями.
5
28%
#1229979
Трудный матч. Мясо не кстати обыграло Краснодыр и воспряло духом. Очень не кстати...Моральный фактор у них главенствующий. Думаю проиграем.
#1229980
Aii 2 писал(а):
09 мар 2021, 11:57
Трудный матч. Мясо не кстати обыграло Краснодыр и воспряло духом. Очень не кстати...Моральный фактор у них главенствующий. Думаю проиграем.
А может "зазвездяться" :D
#1229986
Aii 2 писал(а):
09 мар 2021, 11:57
Трудный матч. Мясо не кстати обыграло Краснодыр и воспряло духом. Очень не кстати...Моральный фактор у них главенствующий. Думаю проиграем.
Судя по матчу с Краснодаром, в обороне там просто огонь. Ну и дисквалификацимя француза тоже нормально.
Вопрос, как решит проблему отсутствия Фомина Шварц. Ну и ещё интересный момент. Захарян явно перетягивает одеяло у поляка. В центре им двоим нет места. Как мне кажется. А с фланга, они оба убегают в центр.
В общем матч будет интересным. И конечно очень нужны 3 очка.
#1229991
Сафрон писал(а):
09 мар 2021, 13:23
Среди игроков атаки лучше всех отрабатывает назад Шима.
Ему и заменять Фомина.
А кто заменит Шиму? Если Захарян, то кто заменит Захаряна? Липовой. Как вариант. Еще есть вариант с прямой заменой на Каборе.
#1229992
Фомин большой объем дает. Думаю, у Захаряна по молодости сил на это не хватит, хотя по Д-2 позиция 8-ки ему знакома. Поэтому поставил бы Каборе и две 8-ки Моро и Шима. С другой стороны, если Арсена сдвинуть в центр, то на фланг можно выпустить Нжи. Айртон любит бегать вперед и у Клинтона будут свободные зоны. С другой стороны, на этом фланге еще и Промес, так что не знаешь, что и придумать.
#1229993
По функционалу Шима вместо Фомина.
Каборе со старта стремно - или укатают его мясные легионерские шустрики, или карточка ранняя, а, скорее всего, все вместе.
Захаряна разменивать на опорку не хотелось бы.
М.б. в 5 сзади сыграть?
#1229997
Посмотрел 1 тайм мяса против КрасноДЫРа.
Вообще не понял что за вакханалия творилась.
Дырени в обороне у обеих команд.
Но у КрасноДЫРа хотя бы понятно всё - список игроков обороны был просто фантастическим: Ионов справа, в центре опорник Кайо и безалаберный Сорокин, слева хромой Чернов. Да еще и вратарь поплыл, дергался как Шуня в свои "молодые" годы - то дернется на навес, то встанет, то опять дернется, а как итог пропустит из-за того что дернулся в момент удара и попался на противоходе.
А вот что это такое было в исполнении мяса я так и не понял. Сначала думал я просто вижу то что хочу, но потом почитал анализ на ЧемпКом Гончарова с выкладкой статистики - полностью совпадающее мнение. Это не футбол, это лютый пздц.
Что же, поглядим что нас ждет в дерби. Но очень хочется, чтобы это был лучшим матчем чемпионата и Динамо в частности :dinfan:
#1229998
Да Нжи как то вообще опасно под мясо выпускать, они же сразу рванут забивать и в давление, а Нжи в обороне еще бесполезнее чем в атаке, т.е. там или Варелу или Парша будут рвать с первых минут одних на фланге. Нам нужно обязательно выстоять минут 15-20, и пойдут свои моменты. Мясо в последнем матче в защите играло как мы во дворе лет 8-10
#1230002
Мясо на качелях и без нормальной обороны. Ничего победа над Краснодаром им не дает, кроме, разумеется, очков и излишней самоуверенности, второе нам на руку. Нам лучше бы сыграть вторым номером, как на кубок. Независимо от счета, т.к. бодрые хрюшки все равно будут идти вперед.
Если Каборе адекватный парень, то в каждом оставшемся матче должен из кожи вон лезть, чтобы заработать себе хорошую цену. Но проблема большая в том, что он "старенький" и оптимально не набегает даже целого тайма на должном уровне.
Последний раз редактировалось Alter 09 мар 2021, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
#1230003
Ну я тоже смотрел мясо с быками. Не однозначное впечатление. Краснодыр играет всегда с высокой линией обороны, что у них заточено под их атакующий стиль, предполагающий большое владение мячом. Ну вот за это и поплатились - высоко поднимаясь ЦЗ просто не успевали вернуться назад. Ещё и быстрые этип парни:Понсе, Ларсон, Аиртон. Кайо то ещё ничего, Сорокин то вообще ужасен - первый мячь просто стоял и смотрел как перелетает через него верховая подача на Соболева. Второй мяч вратарь быков "над ушами" пропустил. Пятый отбил перед собой. Очень безобразно сыграл. Но у быков при этом были моменты. Так что вот даже не знаю...Резюмируя: 1) Лететь вперёд бездумно опасно. Линия обороны должна быть низкая и чрезвычайно компактной. 2) Опускать Шиму на место Фомы..ну не знаю. Фома даёт огромный объем, да и физически крепче, верх снимал...А у мяса выйдут Крал и Зобнин. Они Шиму затопчут просто. 3) Края тоже закупоривать надо. Левый особенно. Оставлять одного Валеру против Аиртона и Промяса..Ох! 4) Если быть честными, то линия атаки у мяса сильнее. И защите и опорке работы не впроворот. 5) Потеря Жиго существенна. Там ещё и Джикия не в форме..Но до них ещё дойти надо! Короче - тяжёлый матч, как я уже говорил. Мясо ещё команда такая дурная, они даже в хреновой физике, но с высоким моральным духом и характером кого угодно вынести могут. А тут сцуко у них знамя появилось :"6-1 с Краснодыром". До хрена Шварцу думать надо, как играть и кем.
#1230004
Ной в опорке, Моро восьмерка, Шима как всегда. ЦЗ Ордец и Евгеньев. Шима и Моро страхуют фланги. Ну как то так. ИМХО
#1230006
Ноя в центре не хотелось бы , уж очень он неразворотливый какой-то.
А случайно или нет ГТ ставил в центр Варелу?
Скопа все равно будет тяготеть к атаке, одному Вареле справа против двух мясных шустриков тяжело будет.
Скопа-Евгеньев-Ордец-Варела-Парш - так можно?
#1230010
Уж лучше пускай они свое мегарвение с Краснодаром и выплеснули. В гостях они такими не будут. Играть мясо будет на результат, отдадут мяч нам, а в контру они бегут не хило, но и у нас не проходной двор как у Краснодара. Ничейка для них и в радость будет, да и нашему неокрепшему организму эмоции надо поберечь.
#1230013
Сомневаюсь, что Шварц будет с 3-м ЦЗ Варелой играть.
Скорее он использует глубоко играющего в обороне Каборе или Ноя (но по мне Ной в опорке хуже Шарля).

Против КрасноДЫРа мясо играло в высокий прессинг, чем сначала испугало быков.
Первые 20 минут где-то быки вообще ничего не понимали, потом освоились.
Мы как и быки играем примерно по одинаковой схеме, не удивлюсь что мясо также начнет матч.
Шварцу необходимо парней приготовить к этому, научить как грамотнее разбивать прессинг и выбегать на простор. Если справимся с их давлением на нашей половине - им ловить нечего.
#1230015
Сафрон писал(а):
09 мар 2021, 14:27
Ноя в центре не хотелось бы , уж очень он неразворотливый какой-то.
А случайно или нет ГТ ставил в центр Варелу?
Скопа все равно будет тяготеть к атаке, одному Вареле справа против двух мясных шустриков тяжело будет.
Скопа-Евгеньев-Ордец-Варела-Парш - так можно?
Тогда у нас недобор в центре будет. С Краснодаром они вообще играли в детский футбол, что те, что другие центр поля проходили на раз два и играли в открытый футбол. Даже без намека на оборонительную игру, абсолютно все зоны были открыты, в обе стороны, беги не хочу.
Мы так точно играть не будем, нам будет нужно их душить в центре поля. Поэтому убирать из середины игрока опасно, к тому же у них Зобня там рвать выйдет и будет Крал, которого в кубке не было.
Что касается Ноя, то да, пластика у него хуже чем у Каборе, поэтому Дед пока смотрится предпочтительнее в центре.
#1230016
Сафрон писал(а):
09 мар 2021, 14:27
Ноя в центре не хотелось бы , уж очень он неразворотливый какой-то.
А случайно или нет ГТ ставил в центр Варелу?
Скопа все равно будет тяготеть к атаке, одному Вареле справа против двух мясных шустриков тяжело будет.
Скопа-Евгеньев-Ордец-Варела-Парш - так можно?
Варела при 173 см роста в центр обороны может попасть только при редком стечении обстоятельств, как случилось в одном из товарняков. И ещё неясно что с Ордецом: заявляли что травма. Скорей всего после падения на спину в Грозном.
#1230057
Может быть они как раз перегорят после выигрыша, плюс Шварц их уже технично натянул, плюс дома, вообщем мы минимум не слабее сейчас.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21