Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый выездной матч нашей команды в 21 году?

Нашей победой
6
50%
Боевой ( или не очень) ничьей
6
50%
Поражением
Голосов нет
0%
#1229158
brimal писал(а):
02 мар 2021, 13:03
Гипсик писал(а):
02 мар 2021, 12:13

А так: "Ошибки судьи — это часть игры», — сказал Эвребё.
И только.
Это была не ошибка.Это была игра в ошибку.
По теории вероятности весь футбол - "игра в ошибку".
Здесь же.
Боковой сразу флажком замахал. .
Главный отреагировал- свистнул.
ВАР в такие эпизоды не вмешивается.
Результат на табло.
#1229167
Да что вы спорите, был фол/не был.
Навеяло прошедшими матчами
https://soccernews.ru/news/spartak-ofic ... amo-289797
и https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1762513/
и другой веткой форума, где было упоминание про бюрократов в спорте.
На все эти претензии им надо ответить так:
-К нам пришли в Динамо
-ВТБ-банкиры
-и они имеют
-мясо во все дыры!
#1229189
Гипсик писал(а):
02 мар 2021, 16:06

По теории вероятности весь футбол - "игра в ошибку".
Здесь же.
Боковой сразу флажком замахал. .
Главный отреагировал- свистнул.
ВАР в такие эпизоды не вмешивается.
Результат на табло.
Да я чо,я ничо. Просто я про то,что реслинг мне не ндравится. Но некоторые фанатеют.
#1229196
Столько лет мы мечтали о судействе хотя бы нейтральном, а когда оно пришло, то считаем нейтральное благосклонным. Банкиры у нас давно, а уж в этом сезоне они точно в клубе с первого тура, но были и нырки Хвичи, и вообще "странное" судейство с камнями, а потом 2 пенальти от того же Лапочкина в наши ворота в Ростове. Похоже, на всех судей у банкиров денег не хватило.:)
#1229206
LeonDM писал(а):
02 мар 2021, 18:40
Столько лет мы мечтали о судействе хотя бы нейтральном, а когда оно пришло, то считаем нейтральное благосклонным. Банкиры у нас давно, а уж в этом сезоне они точно в клубе с первого тура, но были и нырки Хвичи, и вообще "странное" судейство с камнями, а потом 2 пенальти от того же Лапочкина в наши ворота в Ростове. Похоже, на всех судей у банкиров денег не хватило.:)
+1923 !
Из последних Добавил бы - игры в Сочи с отменным голом Грулева и удалением Евгеньева и в Питере , где спорный ( пусть и имхо ) пенальти - 0-2 в первые полчаса "Сделали игру" и позволили бомжам доигрывать в эконом- режиме ( пусть и нам потом дали пробить пен. ) , а в след. туре легко разобраться с мясом.
#1229208

Как ни странно, судейство матча было практически без ошибок. Повлиявших на результат...
История с Огурцом- это дурная репутаци бериши, который сначала на бедро Шуне руку положил , а потом начал трогать за талию Ваню- он и махнул ,от неожиданности, мимо мяча... :oops:
#1229210
С судьями что ли стали работать , в последних двух матчах это заметно , иначе победу с ахматом при таком втором тайме я объяснить не могу , не понятно почему проблему с защитой они решили отложить судя по всему на следующее трансферное окно , столько провалов в обороне как в этом матче я не припомню
#1229212
Это дурная репутация не Бериши, а Федотова(. Почему-то сбитые летчики активно и охотно берутся судить о чужих ошибках. Я как-то пропустил, почему Федотов закончил судить?
По комментарию. Я несколько раз просмотрел эпизод с Ордецом в покадровом режиме. Контакт там был. Небольшой, легенький - нога в ногу. Практически касание, но этого было достаточно, чтобы Ваня махнул мимо мяча (точнее, скользнул).
Далее - по словам Федотова, боковой должен был дать доиграть эпизод (а почему?), а там вмешался бы ВАР по факту неправильно забитого гола. А если бы ВАР не вмешался?
#1229213
Dynamo fan писал(а):
02 мар 2021, 20:55
С судьями что ли стали работать , в последних двух матчах это заметно , иначе победу с ахматом при таком втором тайме я объяснить не могу , не понятно почему проблему с защитой они решили отложить судя по всему на следующее трансферное окно , столько провалов в обороне как в этом матче я не припомню
Приход Пивоварова. ЦЗ сильнее Вани и Ромы нужен, дальше больше чем правый инсайд
#1229224
Федотов , конечно, иногда несет полную ахинею: "боковой должен был дать доиграть ... , чтобы потом вмешался ВАР". При этом он долго разглагольствует , что в моменте с пенальти линейный промолчал, эпизод доиграли, но ВАР исправил ошибку, и за это (молчание бокового) с Безбородова сняли баллы оценки за матч. Подвел, типа, главного.
Так что же, надо было , чтобы ВАР снова вмешался и с Безпородова ещё баллы сняли?
Вообщем дядя моментами заговаривается... :(
#1229226
Dynamo fan писал(а):
02 мар 2021, 20:55
С судьями что ли стали работать , в последних двух матчах это заметно , иначе победу с ахматом при таком втором тайме я объяснить не могу
А при чем тут "работа с судьями"?
Судьи отсудили просто без серьезных ошибок. И что, за это их надо как-то башлять , дополнительно? :? :shock:
#1229228
Костя Алексеев у себя в телеге написал про эпизод с Ордецом
Я тоже так думал, что судья помог. А сегодня увидел повтор - Бериша двинул по ноге.
Надо бы пересмотреть еще разок.
#1230052
Энь-Диньо писал(а):
02 мар 2021, 23:13
Dynamo fan писал(а):
02 мар 2021, 20:55
С судьями что ли стали работать , в последних двух матчах это заметно , иначе победу с ахматом при таком втором тайме я объяснить не могу
А при чем тут "работа с судьями"?
Судьи отсудили просто без серьезных ошибок. И что, за это их надо как-то башлять , дополнительно? :? :shock:
Да вообще без ошибок:
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1765234/
:D :D :dinfan: :dinfan:
#1230267
ВеДМос писал(а):
09 мар 2021, 21:09
Энь-Диньо писал(а):
02 мар 2021, 23:13
Dynamo fan писал(а):
02 мар 2021, 20:55
С судьями что ли стали работать , в последних двух матчах это заметно , иначе победу с ахматом при таком втором тайме я объяснить не могу
А при чем тут "работа с судьями"?
Судьи отсудили просто без серьезных ошибок. И что, за это их надо как-то башлять , дополнительно? :? :shock:
Да вообще без ошибок:
https://www.kapper-obzor.ru/ :D :D :dinfan: :dinfan:
пхах, ну да, ошибки - это не про них
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14