Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
 brimal
#1219655
rolandvm писал(а):
17 дек 2020, 13:07

Справедливости ради "эта обычная европейская серость" если его "уйдут" - работу в Бундесе себе найдет, а вот за нашими предыдущими вундеркиндами что-то очередь из потенциальных работодателей с приглашением занять пост ГТ пока не выстроилась.
"работу в Бундесе себе найдет" ничего себе аргумент.Он видите ли думает,что.... После этого у меня тоже появилось предположение об интеллекте одного субъекта.
В части остального могу заметить,что "предыдущие вундеркинды" оказались в компании Семина и Бердыева. Учитывая выдающиеся достижения последних лет наших клубов на международной арене, я уж не знаю какая компания более ущербна в нашем развращенным дармовым баблом футболе.
 Nata76
#1219660
Емеля писал(а):
17 дек 2020, 18:54
Nata76 писал(а):
17 дек 2020, 18:25
у меня до сих пор висит в телефоне уведомление о ролике на Ютьюб со словами Шварца "для нас важно добиться победы над Сочи". Добились, угу.
Это прям из серии " ты как всегда обещал и не сделал" :D
Рада бы посмеяться, но наши результаты не дают.
Химки фигачат два мяча и пенальти, Чалов забивает чуть ли не на первой минуте Карпу, а у один несчастный пеналь и гол за три матча.
P.S. Главное, чтобы со Шварцем не получилось из серии "а как дышал, как дышал".
Аватара пользователя
 vitik
#1219661
И ведь что интересно: приходит команда ноунейм, в которой игроки ноунейм, и тренер, которого отовсюду поперли, и одерживает после его прихода 6 побед. В том числе, кстати и над Динамо. Это я про Химки...
 Nata76
#1219662
vitik писал(а):
17 дек 2020, 20:18
И ведь что интересно: приходит команда ноунейм, в которой игроки ноунейм, и тренер, которого отовсюду поперли, и одерживает после его прихода 6 побед. В том числе, кстати и над Динамо. Это я про Химки...
Ноунейм, не ноунейм, а вот настрой их футболистов впечатляет. Отыгрались, потом забили победный в добавленное время. Когда-то и мы могли забивать на последних минутах, эх...
Аватара пользователя
 vitik
#1219665
Nata76 писал(а):
17 дек 2020, 20:33
vitik писал(а):
17 дек 2020, 20:18
И ведь что интересно: приходит команда ноунейм, в которой игроки ноунейм, и тренер, которого отовсюду поперли, и одерживает после его прихода 6 побед. В том числе, кстати и над Динамо. Это я про Химки...
Ноунейм, не ноунейм, а вот настрой их футболистов впечатляет. Отыгрались, потом забили победный в добавленное время. Когда-то и мы могли забивать на последних минутах, эх...
Вот я этому и удивляюсь... Причем с каждой игрой все хуже и хуже...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219668
Химки едва Кубок России не выиграли в финале у Зенита последний раз, при этом в полуфинале грохнув на выезде Урал 3-1, а сейчас они ещё и усилились.
Аватара пользователя
 vitik
#1219669
WARLOCK писал(а):
17 дек 2020, 21:05
Химки едва Кубок России не выиграли в финале у Зенита последний раз, при этом в полуфинале грохнув на выезде Урал 3-1, а сейчас они ещё и усилились.
Да, с ними тягаться нам не по силам... Результат налицо...
 brimal
#1219671
это всплывает только при скандалах. Я имею ввиду административную систему управления
ФК,где ГТ нижележащее звено. Тонкости взаимодействия там со стороны не видны.
Полагаю,что сейчас основная сила красно черных именно в этом. Аналогично это наше самое слабое звено.
#1219672
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:38
Посмотрел как свиньи просрали бомжам с аналогичным счётом при автобусной игре .
и статистикой ударов 5/2 против наших 10/5.
У нас с ними хоть подобие футбола было.
Вопрос, что мы хотим видеть? Совсем УГ в стиле свиней или ........?
Шварц хочет поставить свою игру, более энергозатратную и тут становится видна физика и уровень исполнителей. даже моторный Шима сдыхает.
Полностью согласен и уже давно говорил - по мне лучше в футбол играть, чем автобус строить, если автобус конечно не бердыевский. Тут уже оба стиля право на жизнь имеют.

А вот про сдохших лишь отчасти соглашусь. Надо помнить, что летом не было времени на сборы и завершали чемпионат играми по 2 в неделю. Когда должны были силенки закончиться. После зимы поглядим. Пока же мне показалось, что реально спад начался у парней, особенно по Шиме было видно.
 Nata76
#1219673
"Физики нам не хватило, пауза была маленькой".
Каким обрзом хватает другим клубам нашего чемпа?
Чалый конь хет-трик Карпу в гостях положил. И я бы не сказала, что команды сдохли к 85-й минуте.
А в добавленное время как вишенка на торте забивает наш "хрустальный" Козлов, которого мы заменили "более лучшим Паршем".
#1219675
Nata76 писал(а):
17 дек 2020, 21:47
"Физики нам не хватило, пауза была маленькой".
Каким обрзом хватает другим клубам нашего чемпа?
У Ростова можно посмотреть: по 2 минуты через каждые две минуты лежим на газоне отдыхаем со страдальными мордами. Всё, через 15 минут вновь можно бегать.
 Nata76
#1219677
ВеДМос писал(а):
17 дек 2020, 22:00
Nata76 писал(а):
17 дек 2020, 21:47
"Физики нам не хватило, пауза была маленькой".
Каким обрзом хватает другим клубам нашего чемпа?
У Ростова можно посмотреть: по 2 минуты через каждые две минуты лежим на газоне отдыхаем со страдальными мордами. Всё, через 15 минут вновь можно бегать.
Укладываться на газон, выпрашивая нарушения сопернику, сбивать темп игры к физике отношения не имеет, больше к тактике. Играли они до последних минут. Наши в обессиленных мягких игрушек превратились во время перерыва.
Хотя вон Гончаренко жалуется, что все устали, но если кони устали, что бы он сказал про наших...
#1219678
Aii 2 писал(а):
17 дек 2020, 09:43
С языка сняли, сораДник)) придет новый тренер и снова будет гонять игроков. Придется опять сливать))) неее, тут что то другое. И если с Ростовом показалось визуально что просто не хватило физики, то во вчерашнем матче мозгов и характера. Причины какие то более глубинные. Я фиг знает. Что то, не лежащее на поверхности.
Думаю, функциональная яма. Все стали медленнее разом, обработка мяча плохая, открывания пропали и прессинговать долго не готовы.
#1219682
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 дек 2020, 22:30
Aii 2 писал(а):
17 дек 2020, 09:43
С языка сняли, сораДник)) придет новый тренер и снова будет гонять игроков. Придется опять сливать))) неее, тут что то другое. И если с Ростовом показалось визуально что просто не хватило физики, то во вчерашнем матче мозгов и характера. Причины какие то более глубинные. Я фиг знает. Что то, не лежащее на поверхности.
Думаю, функциональная яма. Все стали медленнее разом, обработка мяча плохая, открывания пропали и прессинговать долго не готовы.
#1219711
В общем, 1 тайм в целом было неплохо. Во 2 сдулись. Как будто физики не хватает. Посмотрим после зимы что будет, но пока я все же оптимистично настроен.
Даже против играющих плотно Сочи мы создали моментов пять. Реализовывать надо, а некому. Вот пока главная проблема.
Ну и при схеме Шварца, все игроки (особенно фланговые) должны обладать резкостью и хорошей стартовой скоростью. А у нас Парш выпадает, ЦЗ страховать не успевают.
В общем, все будет хорошо. :dinfan:
#1219724
И главное,
Надо понимать,
Что этот сезон - переходный. Надеяться на что-то прямо так вот сильно не надо. Что не раз тут на форуме обсуждалось.
Да, хочется чуда и попасть в зону ЛЧ, но по сути надо ждать и смотреть за прогрессом.
Если все идет так как должно идти, то в следующем сезоне мы увидим настоящую ДИНАМО-машину :dinfan:
 Aii 2
#1219725
Посмотрел вчерашние голы Чалова Ростову...ну блин! 2 и 3 гол он без сопротивления забивал, оставшись абсолютно один(!!) в штрафной Ростова. У нас бы и Комли так же забил бы - никого рядом нет, никто не мешает...Вот как они это делают?? Почему с нами Ростов играл, что ни сантиметра свободного не было в штрафной? Почему у нас не бывает таких передач, что бы нападающий один да перед воротами, почему на наших по 2 игрока висят, мешая бить? Блин, для меня загадка.
#1219727
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 дек 2020, 10:12
Если все идет так как должно идти, то в следующем сезоне мы увидим настоящую ДИНАМО-машину :dinfan:
Хотелось бы, только возможно ли Бувачу за пол года экономически целесообразно избавится от невписавшихся игроков. Нам новых человек 5 нужно, без учёта запаса.
И что делать со "святой коровой"? :D
#1219729
Емеля писал(а):
18 дек 2020, 10:22
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 дек 2020, 10:12
Если все идет так как должно идти, то в следующем сезоне мы увидим настоящую ДИНАМО-машину :dinfan:
Хотелось бы, только возможно ли Бувачу за пол года экономически целесообразно избавится от невписавшихся игроков. Нам новых человек 5 нужно, без учёта запаса.
И что делать со "святой коровой"? :D
Ну Рауш уже уходит.
Парш и Каборе - контракты до конца сезона. Потом 100% уйдут.
Плиева скорее всего оставят на подмену на форс-мажоры - он недорог и паспорт правильный.
А от кого еще избавляться? Шунин? Ну он не настолько плох, чтобы от него избавляться. Пока он справляется в отличие от защиты.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21