Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 iker
#1219567
Команда методично сливает Шварца.....
1) Футбол прививаемый Шварцем мы видели на протяжении 4 игр до матча с Ростовом.
2) Результаты говорили о том, что модель Шварца вполне успешна
3) То что команда модель Шварца демонстрировала на протяжении 4 игр, говорит о том, что Шварц свою мысль до игроков донести сумел, и каких то немыслимых задач перед игроками не ставилось.
4) Начиная с игры с Ростовом, команда саботирует указания ТШ, демонстрируя интенсивный футбол максимум минут по 10 за тайм.
То есть игроки ПОНИМАЮТ что от них хочет Шварц, УМЕЮТ играть так как от них требует ГТ, но демонстративно кладут болт и пешком разгуливают по полю.
Аватара пользователя
 vasilev
#1219568
iker писал(а):
17 дек 2020, 09:07
Команда методично сливает Шварца.....
1) Футбол прививаемый Шварцем мы видели на протяжении 4 игр до матча с Ростовом.
2) Результаты говорили о том, что модель Шварца вполне успешна
3) То что команда модель Шварца демонстрировала на протяжении 4 игр, говорит о том, что Шварц свою мысль до игроков донести сумел, и каких то немыслимых задач перед игроками не ставилось.
4) Начиная с игры с Ростовом, команда саботирует указания ТШ, демонстрируя интенсивный футбол максимум минут по 10 за тайм.
То есть игроки ПОНИМАЮТ что от них хочет Шварц, УМЕЮТ играть так как от них требует ГТ, но демонстративно кладут болт и пешком разгуливают по полю.
А какой смысл в этом? Новый тренер?
 Aii 2
#1219571
С языка сняли, сораДник)) придет новый тренер и снова будет гонять игроков. Придется опять сливать))) неее, тут что то другое. И если с Ростовом показалось визуально что просто не хватило физики, то во вчерашнем матче мозгов и характера. Причины какие то более глубинные. Я фиг знает. Что то, не лежащее на поверхности.
#1219572
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 21:29
Вратарь писал(а):
16 дек 2020, 21:17
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 21:09
... Но во втором тайме они бы нас дожали за счёт лучшей физики...
А я не готов делать такие выводы. Забей гол мы, игра бы поменялась. мы бы могли убежать и забить второй, а у нас и так после "гола из вне игры" были 100% моменты, которые потащил Джанаев. не факт что он бы тащил если счет был 0-1.
ну и второй тайм мог сложиться по-другому. Сочи явно воспрял духом после первого забитого мяча, а мы зачахли. и не только физическая форма тут причина, но и морально мы были "прибиты"...
Сочи как раз во втором тайме всех дожимает, если верить статистике, а у Джанаева психика устойчивая, с сербами при 0-5 он мячи отбивал.
Ну может и прав, но все это сослагательное наклонение. Нужно свои моменты дожимать. Бомжи хоть и выглядели сильнее нас на протяжении всей игры, но мы свой первый момент создали раньше их и не забили, а они из двух полумоментов создали 2 гола. тоже и с Сочами было. Мы свои моменты создали раньше и не забили, а они как собрались играть и 2 забили.
 Aii 2
#1219573
Был в конце момент у Слая после наброса Лесового, когда он в ворота не попал, пробив головой. Момент 70% был.
 Aii 2
#1219574
Кмк будет интересно поглядеть даже не первые трансферы в эту ТК, а первые намеки: либо кардинальное обновление, что означает что состав под модель игры Шварца не устраивает, либо заявленная генеральная линия на опору своих молодых игроков и минимальные вкрапления извне. Второе - все устраивает и типо надо время для работы и последующих результатов.
#1219575
iker писал(а):
17 дек 2020, 09:07
Команда методично сливает Шварца.....
1) Футбол прививаемый Шварцем мы видели на протяжении 4 игр до матча с Ростовом.
2) Результаты говорили о том, что модель Шварца вполне успешна
3) То что команда модель Шварца демонстрировала на протяжении 4 игр, говорит о том, что Шварц свою мысль до игроков донести сумел, и каких то немыслимых задач перед игроками не ставилось.
4) Начиная с игры с Ростовом, команда саботирует указания ТШ, демонстрируя интенсивный футбол максимум минут по 10 за тайм.
То есть игроки ПОНИМАЮТ что от них хочет Шварц, УМЕЮТ играть так как от них требует ГТ, но демонстративно кладут болт и пешком разгуливают по полю.
а кого команда не сливала? я бы понял, если бы команда билась за Новикова или Хохлова но нет, слила их даже более явно...
когда игроки перестают играть сразу после 2-3 игр при новом тренере, вряд ли это нужно и можно назвать сливом тренера... :?
 C3CB
#1219576
iker писал(а):
17 дек 2020, 09:07
Команда методично сливает Шварца.....
1) Футбол прививаемый Шварцем мы видели на протяжении 4 игр до матча с Ростовом.
2) Результаты говорили о том, что модель Шварца вполне успешна
3) То что команда модель Шварца демонстрировала на протяжении 4 игр, говорит о том, что Шварц свою мысль до игроков донести сумел, и каких то немыслимых задач перед игроками не ставилось.
4) Начиная с игры с Ростовом, команда саботирует указания ТШ, демонстрируя интенсивный футбол максимум минут по 10 за тайм.
То есть игроки ПОНИМАЮТ что от них хочет Шварц, УМЕЮТ играть так как от них требует ГТ, но демонстративно кладут болт и пешком разгуливают по полю.
Все команда понимает и принимает, я не знаю спортсменов, которые будут сливать тренера, если он ставит интересную игру и приносит результат. Моё мнение, что основная проблема в психологии плюс их не хватает на все 90 минут играть в интенсив. Они очень хорошо начинают матчи, но при первой же неудаче опускают руки, вчера руки опустились после оффсайда, но даже тогда еще команда не рассыпалась, а рассыпались полностью опять после пропущенного гола. Если нет моральных сил, не будут они бегать и решать, даже если силы физические есть. Надеюсь чем они старше будут становится ,тем крепче в моральном плане и научатся ломать плохие матчи в хорошие, пока они все делают наоборот. А разгуливали они и у Новикова.
Идет перестройка игры, наши защитники пострадали, так как совсем не привыкли так играть, сложно им сейчас, когда игра всей команды напрвлена в атаку, а не в защиту вдевятером на своей трети. Пусть Шварц решает что с этим делать.
 Aii 2
#1219577
«Сочи» - «Динамо»

«Динамо» провело хороший первый тайм. Лучше, чем я ожидал, учитывая, что у Федотова крепкая команда, которая на хорошем ходу и дома никому не проигрывает.
У бело-голубых было несколько отличных моментов — штуки три у Грулева (один забил, но высмотрели миллиметровый офсайд), штанга Шиманьски, пара у Нжи. У «Сочи» разве что удар Нобоа запомнился, но не такой уж опасный.
А вот второй тайм уже «Динамо» отдало — и по счету, и по игре.
В целом ничего неожиданного. Скорее удивительным был бурный старт от «Динамо» Шварца — разгромы «Локо» и все такое. Чудес не бывает. Я уже говорил при увольнении Новикова, что не вижу состава, который готов к зоне еврокубков. Из полевых игроков нет ни одного, кто в сборной является твердым игроком стартового состава. Шиманьски порой выходит. Все. А без футболистов, делающих разницу, в четверку тяжело.
Большинство динамовцев играет в молодежных сборных. Это немного другой уровень. Поэтому нужно терпение всем: болельщикам, руководителям, тренерам, футболистам. Терпение и труд. Руководителям — добавить к молодежи готовых мастеров. Вроде, такое желание есть. Тренерам и футболистам — улучшать игру, выходить на новый уровень.
Главное — не шарахаться и не пороть горячку. Это же говорил и о Новикове, и теперь могу повторить о Шварце. Немцу тем более должно быть проще, что он креатура спортивного директора. Тыл прикроют, плечо подставят. Поэтому в будущее «Динамо» смотрю со сдержанным оптимизмом — команда новая, должна сыгрываться и прибавлять. При этом подождем, конечно, трансферов, но в целом геройств в нынешнем сезоне не жду. Жду прогресса.

@alexeevkv
Аватара пользователя
 vasilev
#1219578
Вопросики к Шварцу копятся!
Видит что команды хватает на 45 мин,
и не ставит автобус, хотя говорил что команда должна уметь играть в низкой защите? Может говорил о перспективе?
Команда Всегда опускает крылья еслит пропускает первой, т е лидеров как не было так и нет! Выращивать надо из тех кто есть!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219583
Aii 2 писал(а):
17 дек 2020, 09:49
Был в конце момент у Слая после наброса Лесового, когда он в ворота не попал, пробив головой. Момент 70% был.
Момент был более убойный чем у Заболотного, пробил головой неудачно просто, хотя и поймал Джанаева на противоходе.
Аватара пользователя
 kurilka
#1219584
Функциональный спад должен был когда-то произойти. Очень похоже: нет резкости, сосредоточенности, обещанного интенсива. Обратил внимание на ошибки сразу двух центральных защитников при первом голе - один дал подать без помех Жоаозиньо, другой даже не попытался помешать Заболотному. Здесь чуть-чуть не успел, там недобежал или немного неточно сыграл, а в результате - сами знаете что.
#1219600
WARLOCK писал(а):
17 дек 2020, 11:00
Aii 2 писал(а):
17 дек 2020, 09:49
Был в конце момент у Слая после наброса Лесового, когда он в ворота не попал, пробив головой. Момент 70% был.
Момент был более убойный чем у Заболотного, пробил головой неудачно просто, хотя и поймал Джанаева на противоходе.
Да лаДно. Узколобый мог там сигарету выкурить пока Евгеша метался. Прям тренька.
Слай, мало того что на 15 сантиметров меньше ростом, так и мяч к нему вылетел из-под защитника, который его просто не достал. И у него не было возможности нормально поДстроиться под этот мяч.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219614
Гипсик писал(а):
17 дек 2020, 12:00
WARLOCK писал(а):
17 дек 2020, 11:00
Aii 2 писал(а):
17 дек 2020, 09:49
Был в конце момент у Слая после наброса Лесового, когда он в ворота не попал, пробив головой. Момент 70% был.
Момент был более убойный чем у Заболотного, пробил головой неудачно просто, хотя и поймал Джанаева на противоходе.
Да лаДно. Узколобый мог там сигарету выкурить пока Евгеша метался. Прям тренька.
Слай, мало того что на 15 сантиметров меньше ростом, так и мяч к нему вылетел из-под защитника, который его просто не достал. И у него не было возможности нормально поДстроиться под этот мяч.
Специально повтор посмотрел этого момента, Игбуну как ладошкой эту передачу сделали и подстроился он правильно, только пробил зачем-то вверх, а можно было вниз. А Заболотный грамотно отклеился от Евгеньева, к сожалению наш защитник за этим не уследил.
#1219618
WARLOCK писал(а):
17 дек 2020, 12:31
Специально повтор посмотрел этого момента, Игбуну как ладошкой эту передачу сделали и подстроился он правильно, только пробил зачем-то вверх, а можно было вниз. А Заболотный грамотно отклеился от Евгеньева, к сожалению наш защитник за этим не уследил.
Тоже не поленился. Мяч к Ебгуну перелетел голову Цаллагова и он его увидел в последний момент, поэтому не подстроился и коряво выпрыгнул.
Шаг вправо и "иди руки мой"!
 rolandvm
#1219620
brimal писал(а):
16 дек 2020, 22:20
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 22:15

Хорошо, что вы уверены, что Шварц так сильно выделяется на фоне вышеперечисленных. Будем надеяться на длительную и плодотворную его работу.
Обычная европейская серость. Но ей какое то время не будут мешать сверху.
Справедливости ради "эта обычная европейская серость" если его "уйдут" - работу в Бундесе себе найдет, а вот за нашими предыдущими вундеркиндами что-то очередь из потенциальных работодателей с приглашением занять пост ГТ пока не выстроилась.
 rolandvm
#1219622
Результаты двух последних матчей конечно расстроили, но... посыпать голову пеплом не стоит. В принципе все ожидаемо - команДа потихоньку перестраивается на новый стиль игры. Естественно, далеко не все и не всегда получается, плюс, мое мнение - последние игры 4 просматривается функциональный спад у игроков, даже в выигранной игре с Арсеналом это было заметно. И весной будут и удачи и неудачи - это футбол. Ждать, что Шварц пришел и мы сразу с теми же игроками всех рвать станем - хотелось бы, но думаю - мечты.
Но команДа явно прибавляет в игре и это радует.
Ну и не будем забывать, что костяк команДы у нас - хоть и перспективные ребята, но еще молодые, где то и опыта и уверенности не хватает, а где то, наоборот, излишняя самоуверенность проступает и стремление сыграть красиво, там где можно и нужно попроще.
Я все-таки очень верю, что у Бувача и Шварца должно получиться.
 Nata76
#1219643
Гипсик писал(а):
17 дек 2020, 13:06
WARLOCK писал(а):
17 дек 2020, 12:31
Специально повтор посмотрел этого момента, Игбуну как ладошкой эту передачу сделали и подстроился он правильно, только пробил зачем-то вверх, а можно было вниз. А Заболотный грамотно отклеился от Евгеньева, к сожалению наш защитник за этим не уследил.
Тоже не поленился. Мяч к Ебгуну перелетел голову Цаллагова и он его увидел в последний момент, поэтому не подстроился и коряво выпрыгнул.
Шаг вправо и "иди руки мой"!
Скорее башку свою толоконную неудачно подставил. Почему игра головой у наших (в том числе на угловых) сильно просела - и даже моментов таких, не то что голов, практически нет.
 Nata76
#1219644
rolandvm писал(а):
17 дек 2020, 13:16
Результаты двух последних матчей конечно расстроили, но... посыпать голову пеплом не стоит. В принципе все ожидаемо - команДа потихоньку перестраивается на новый стиль игры. Естественно, далеко не все и не всегда получается, плюс, мое мнение - последние игры 4 просматривается функциональный спад у игроков, даже в выигранной игре с Арсеналом это было заметно. И весной будут и удачи и неудачи - это футбол. Ждать, что Шварц пришел и мы сразу с теми же игроками всех рвать станем - хотелось бы, но думаю - мечты.
Но команДа явно прибавляет в игре и это радует.
Ну и не будем забывать, что костяк команДы у нас - хоть и перспективные ребята, но еще молодые, где то и опыта и уверенности не хватает, а где то, наоборот, излишняя самоуверенность проступает и стремление сыграть красиво, там где можно и нужно попроще.
Я все-таки очень верю, что у Бувача и Шварца должно получиться.
Да все так, но некоторые моменты пусть и со всеми скидками (на молодой возраст игроков, несыгранность команды, отсутствие качественного профильного ЦФ) огорчают и раздражают. Обещаний много, а толку меньше - у меня до сих пор висит в телефоне уведомление о ролике на Ютьюб со словами Шварца "для нас важно добиться победы над Сочи". Добились, угу.
#1219648
Nata76 писал(а):
17 дек 2020, 18:25
у меня до сих пор висит в телефоне уведомление о ролике на Ютьюб со словами Шварца "для нас важно добиться победы над Сочи". Добились, угу.
Это прям из серии " ты как всегда обещал и не сделал" :D
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21