Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
 Nata76
#1219522
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 23:14
Кстати Грулев ,когда только из молодежки пришёл , играл гораздо техничнее чем сейчас, «физики» в нем конечно поменьше было тогда. Он мне чем-то тогда даже Миранчуков напоминал.
Он вытянулся, оброс мышцами. Вот не хочется его терять и всё тут. Парень с характером.
Последний раз редактировалось Nata76 16 дек 2020, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1219523
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 22:28
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 22:24
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 22:21

Вот не надо, Новиков в гостях играл лучше чем дома. Я к тому , что они- все разные.
Я понимаю, что запоминается первый и последний, но до последнего нам ещё далеко...
Новиков все же идет особняком, это правда.
Всё таки ошибкой было то , что он папу привел. Это , увы, инфантилизм..
А по началу , когда сам пытался - были очень даже любопытные моменты...
Или экономия...
#1219524
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 23:14
Кстати Грулев ,когда только из молодежки пришёл , играл гораздо техничнее чем сейчас, «физики» в нем конечно поменьше было тогда. Он мне чем-то тогда даже Миранчуков напоминал.
Явно перекачался. Потерял пластичность.
И потом он ведь на левом фланге полузащиты начинал, если память не изменяет, а потом стал наигрываться "девяткой".
Ну какой из него нап?
И до Миранчуков ему как до луны.
 Nata76
#1219526
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 23:10
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 22:58
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 22:45

Бувача если и будут «жрать» , то только болельщики. Шварц изначально приглашался в экстренном порядке, отсюда и тренерский штаб ,частично оставшийся от предшественника и «спартанские» по меркам РПЛ условия контракта, даже Калитвинцев в ФНЛ больше получал. Срок контракта тоже небольшой, т. е . компенсация за расторжение не велика. От Бувача требуется комплектование команды классными игроками в первую очередь. Пока нельзя сказать, что игроки, которые при нем пришли, «мимо кассы».
Если бы Динамо не было Динамо, то возможно я бы с вами согласился. Я надеюсь на волю и разум Соловьева, но уверен, что ему придется столкнуться с очень крутыми наездами на Шварца в первую очередь, ну и понятно что это будет автоматом значить для Бувача. Это если команда не выйдет в Европу. Сейчас самое амбициозное руководство в клубе за последние десятки лет, в клуб будут вкладываться серьезные для России деньги. И ка не крути, сейчас Бувач и Шварц идут в одной связке. А болельщики уже начинают жрать, ну это нормальность.
Связка Бувач/Шварц легко может трансформироваться в связку Бувач/Черчесов со временем. Соловьев очень долго искал спортивного директора, по большому счёту серьезно предъявить Бувачу за Шварца не получится, так как это назначение происходило в экстренном порядке. Да, и нынешнее Динамо - это больше ВТБ, чем Динамо.
PS к тому же не все хорошие трансферы удалось осуществить из-за лимита. В этом сезоне от команды «хозяева» ничего серьезного не ждут.
Только не Усы. Слил нас с сильнейшим составом в новейшей истории. Чем больше смотрю на него, тем больше вижу неумное хамство и непомерную (не по заслугам) спесь, которые ему же и мешают. К тому же есть мясо.
Кстати, про одного бывшего, важнее прочих, сегодня мы забыли. Ротенберга.
#1219528
Какой из Грулева - нап ?
А такой , что профильного напа - чешского бомбардира , который стапрше его на 4 года и который уже играл за сборную - Груля вытеснил Колю прочно и уже не вчера. А если мне скажут , что " наша сборная" - серость - это уже другой вопрос , но Грулеву 21 год и при доверии и работе над собой он еще может вырасти в хорошего футболиста. Талант есть. Дело за работой над собой и доверии тренеров. А у нас Хохлов приводил Шейдаева , Новиков - Комличенко...(
Ну , и везение никто не отменял и "СВОЮ" команду. Нужно найти такую , как , например , нашел Смолов - Урал , а потом - Краснодар.
 Nata76
#1219529
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 23:23
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 23:14
Кстати Грулев ,когда только из молодежки пришёл , играл гораздо техничнее чем сейчас, «физики» в нем конечно поменьше было тогда. Он мне чем-то тогда даже Миранчуков напоминал.
Явно перекачался. Потерял пластичность.
И потом он ведь на левом фланге полузащиты начинал, если память не изменяет, а потом стал наигрываться "девяткой".
Ну какой из него нап?
И до Миранчуков ему как до луны.
А он и не нап, но это не значит, что нельзя его использовать как второго напа или на фланге при определенном составе.
 Nata76
#1219530
0851022401 писал(а):
16 дек 2020, 23:29
Какой из Грулева - нап ?
А такой , что профильного напа - чешского бомбардира , который стапрше его на 4 года и который уже играл за сборную - Груля вытеснил Колю прочно и уже не вчера. А если мне скажут , что " наша сборная" - серость - это уже другой вопрос , но Грулеву 21 год и при доверии и работе над собой он еще может вырасти в хорошего футболиста. Талант есть. Дело за работой над собой и доверии тренеров. А у нас Хохлов приводил Шейдаева , Новиков - Комличенко...(
Ну , и везение никто не отменял и "СВОЮ" команду. Нужно найти такую , как , например , нашел Смолов - Урал , а потом - Краснодар.
Вот именно, всего 21. При этом он, будучи непрофильным напом, уже забил за нас не меньше Смолова. И я очень надеюсь, что Слава будет в обойме игроков и продолжит расти профессионально.
 romul321
#1219534
Небольшие итоги о по Шварцу за 8 матчей: 4 победы , 1 ничья и 3 поражения . 14 забитых и 13 пропущенных.
как мне кажется рано о чем либо говорить .
пока в целом не плохо , есть надежды , впереди трансферное окно , надеюсь наконец то уже сможем купить нормального напа и хорошего цз

p.s а так то, с таким составом хоть Клопа назначать выше 3-4 места мы не будем никогда ни при каких обстоятельствах с такими "исполнителями " в защите и нападении . Нападающие у нас числятся чисто формально , по сути играем без них
 Nata76
#1219538
romul321 писал(а):
16 дек 2020, 23:47
Небольшие итоги о по Шварцу за 8 матчей: 4 победы , 1 ничья и 3 поражения . 14 забитых и 13 пропущенных.
как мне кажется рано о чем либо говорить .
пока в целом не плохо , есть надежды , впереди трансферное окно , надеюсь наконец то уже сможем купить нормального напа и хорошего цз

p.s а так то, с таким составом хоть Клопа назначать выше 3-4 места мы не будем никогда ни при каких обстоятельствах с такими "исполнителями " в защите и нападении . Нападающие у нас числятся чисто формально , по сути играем без них
И при всем этому нас сейчас 6-7 место, по уму должен был быть выше, иначе зачем он.
У нас непростой календарь дальше. Мясо в кубке, ахмат, потом тамбов (а нам такие клубы без зарплаты не сливают игры) и снова мясо. Пусть Шварц дерзает.
#1219543
brimal писал(а):
16 дек 2020, 22:40
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 22:34

Шварца должна услышать команДа- ему в первую очередь надо учить русский язык.
Слушайте , слов 800 можно выучить до следующих сборов- легко! Есть достаточно несложные методики, требующие некоторой усидчивости, но оно того стооит...
Команда "расстрелять" понимается любой команДой на любом языке через 1 мин после
ее исполнения. После этого для остального достаточно переводчика.
Вы - каламбурист ;) у вас неплохо получается :)
#1219545
По Груле. ИМХО ошибкой было то, что его отадали в аренду- ничему он там не научился новому. Он ярко проявил себя как-то на сборах, тем, что по сравнению с более старшим Обольским, много бил по воротам и забивал.. У него был поставлен неплохой хлесткий удар, да и "на исполнение" он тоже забивал.. После аренды удар пропал... Толкается, размахивает руками по чужим шеям, а удара -нет...
Вообще я против того , чтобы раздавать наших игроков по арендам, нет от этого никакого толку. Можно посмотреть на Терехова- тоже в аренде ничему не научился...
Игроков надо брать в аренду- это всегда дешевле и может проявиться реально интересный вариант...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219547
Энь-Диньо писал(а):
17 дек 2020, 00:54
По Груле. ИМХО ошибкой было то, что его отадали в аренду- ничему он там не научился новому. Он ярко проявил себя как-то на сборах, тем, что по сравнению с более старшим Обольским, много бил по воротам и забивал.. У него был поставлен неплохой хлесткий удар, да и "на исполнение" он тоже забивал.. После аренды удар пропал... Толкается, размахивает руками по чужим шеям, а удара -нет...
Вообще я против того , чтобы раздавать наших игроков по арендам, нет от этого никакого толку. Можно посмотреть на Терехова- тоже в аренде ничему не научился...
Игроков надо брать в аренду- это всегда дешевле и может проявиться реально интересный вариант...
С другой стороны, Смолов именно в аренде и заиграл, правда его тут же Краснодар увёл у нас. Филипп сейчас в аренде расцвёл ;) Терехов и Грулев в аренде почти не играли. Такая аренда действительно не нужна.
#1219548
Когда Грулев пришел в НН в аренду - начался ковид и весь футбол в стране застопорился. Это нельзя считать и арендой. Его прогресс подпортил Хохлов , ( приведя Шейдаева ) и до того не очень доверявший Вячеславу , а потом и Автогеныч сделавший ставку на Комличенко - чешского "забивалу".
Может быть , есть вина тут и самого Грулева - нужно было раньше идти в аренду - при Хохлове , но тот отпустил Маркова в Казань и не отпустил Грулю , а варианты то , предполагаю , были. Не отпустил , но и играть не давал. Ставил то Шейдаева , то Игбуна , пока не поперли самого Диму Валерича...
#1219549
WARLOCK писал(а):
17 дек 2020, 01:07
Энь-Диньо писал(а):
17 дек 2020, 00:54
По Груле. ИМХО ошибкой было то, что его отадали в аренду- ничему он там не научился новому. Он ярко проявил себя как-то на сборах, тем, что по сравнению с более старшим Обольским, много бил по воротам и забивал.. У него был поставлен неплохой хлесткий удар, да и "на исполнение" он тоже забивал.. После аренды удар пропал... Толкается, размахивает руками по чужим шеям, а удара -нет...
Вообще я против того , чтобы раздавать наших игроков по арендам, нет от этого никакого толку. Можно посмотреть на Терехова- тоже в аренде ничему не научился...
Игроков надо брать в аренду- это всегда дешевле и может проявиться реально интересный вариант...
С другой стороны, Смолов именно в аренде и заиграл, правда его тут же Краснодар увёл у нас. Филипп сейчас в аренде расцвёл ;) Терехов и Грулев в аренде почти не играли. Такая аренда действительно не нужна.
Меня интересует цветение не в аренде , а после аренды- у нас. Это не одно и тоже.
Не знаю как там Филипп "расцвел"- в любом случае это удача Вольфсбурга, взявшего игрока в аренду. В которого КН вкладывал свои тренерские усилия, а плоды достаются другим...
Игроков надо брать в аренду , а не отдавать.
#1219550
КН кстати и Ножиком занимался,
и Нож создал сегодня самые опасные моменты у ворот Сочи, и ударов в створ у него больше всех...
 Nata76
#1219552
Энь-Диньо писал(а):
17 дек 2020, 01:26
КН кстати и Ножиком занимался,
и Нож создал сегодня самые опасные моменты у ворот Сочи, и ударов в створ у него больше всех...
Нжи играет волнами, только вроде Новиков научил его не попадать во вратаря, а сейчас снова здорово. Зависимый от физики игрок.
По Ордецу:
Почему вы решили заменить Ордеца, а не, скажем, Евгеньева, у которого уже была жёлтая карточка?
- У Ивана возникла мышечная проблема, о которой он сказал в перерыве. Мы посмотрели, как он сыграет дальше, – не получилось. Поэтому вместо него вышел Роман Нойштедтер. Это наша последняя игра в году, пользуясь случаем, хочу пожелать всем счастливого Нового года и Рождества.
Мышечная проблема... Случаем, не как у коко ?
И да, команда с тренером уж поздравили, так поздравили с наступающими... Что там сейчас открыто, Занзибар с Мальдивами? Видимо, некоторые игроки мысленно уже там.
 Aii 2
#1219557
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:38
Посмотрел как свиньи просрали бомжам с аналогичным счётом при автобусной игре .
и статистикой ударов 5/2 против наших 10/5.
У нас с ними хоть подобие футбола было.
Вопрос, что мы хотим видеть? Совсем УГ в стиле свиней или ........?
Шварц хочет поставить свою игру, более энергозатратную и тут становится видна физика и уровень исполнителей. даже моторный Шима сдыхает.
Кривоногость Грули.
Евгеша стал играть в стиле Парша в отборе, и ошибаться чуДовищно позиционно.
То как Жозик ушёл от Ордеца и Юсуп обыграл Парша это днище.
Сегодня увидел наконец первый подкат от Варелы (для уругвайца плюшевый какой-то, ещё ни одной карточки не получил).
Больше всего разочаровал Фомин, которую игру засыпает и теряет игрока.
Его вина в первом голе очевидна (дальше просто цепь косяков).
Помню как в начале сезона смеялись что у нас 10 левых защитников.
Категорически не нравится в немце, то, что не выпускает Тюкавина.
Ибо Комли и Слай это просто анекДот.
Так что чуДес не бывает. Думаю к весне пол-состава поменяется. Тогда и спросим с Сандро.
Вот не убавить - не прибавить. Все точно в яблочко! Абсолютно согласен с мнением Уважаемого СораДника. П.С. Варела...добежать до штрафной соперника и запороть подачу..Его в МЮ пасовать не научили????
Последний раз редактировалось Aii 2 17 дек 2020, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
 Aii 2
#1219558
Удивляет и умиляет появившиеся в комментах на главной и на других ресурсах единичные пока призывы сменить Шварца! Ну точно ведь - это панацея от всех бед и наш гениальный светлый путь к гарантированному чемпионству - менять тренеров каждые полгода!! Да чего уж мелочиться: даёшь менять через 1,5 месяцев, после каждого проигрыша... Великолепно! И снова зазвучал, вытащенный из старого сундука и отряхнутый от нафталина Бердан Кердыев. Офигенско! Ну конечно именно он приведет нас к медалям. "Терпение и труд все перетрут(с)" - терпение..неа, не слышали про такое. А ничего, что не бывает команд, не проигрывающих ни одну игру? И кого не поставь, проигрыша будут, и естественно возгласы "И этот физрук, долой его". И так по кругу...П.С. Почему то был уверен, что Сочам сольем. Так и вышло. П.П.С. И кстати...был противником смены Новикова.
 Aii 2
#1219566
WARLOCK писал(а):
17 дек 2020, 08:49
Aii 2 писал(а):
17 дек 2020, 07:10
кстати...был противником смены Новикова.
Думаете с Новиковым сейчас выше были бы?
Честно? Не знаю. Просто был противником самого факта ранней смены. Ни один, даже самый звездный ГТ, не даст результат за год или полгода. И работу оценивать надо по соответствующим срокам. Кони мучаються с Гончаренко 3 года, и только сейчас решили его турнуть. Как пример. А у коней, общеизвестно, эталонное руководство клубом.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21