Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
 C3CB
#1218981
WARLOCK писал(а):
14 дек 2020, 20:19
Сочи сами в белом играют, можно в графитовом сыграть, как в первом круге.
И ведь есть шикарный, великолепный повод. Сегодня Лев Яшин признан лучшим вратарем всех времен!!! Пиар команда клуба обязана это событие транслировать.
 brimal
#1218982
сочи третий матч будут играть дома,у нас второй на выезде+уменьшенный перерыв между 18 и 19 турами. Если проиграем первый тайм (вспомним какие мы были пушистые в первых таймах 17,18 тура),то,сдохнув, во втором не отыграемся.
#1218983
Почему то мне пристукнуло, что последний тур в этом году играется в один день - в среду. Ан нет, тур растянут аж до 18 декабря ( обалдеть, когда такие срока футболу выписывали!).
Тогда нет никакого особого уважения к нашему матч, как показалось, а есть вполне естественная, обычная, программа показа тура по тв.
Аватара пользователя
 iker
#1218993
ФК Динамо Москва ответило на выходку Кукуяна привычным "Примем любое решение..... :D
Как свежо.....Меняется руководство, меняются собственники, а "любое решение как принималось, так и принимается" :lol:
Хоть бы для проформы что то заявили евнухи :(
Что касается завтрашней игры, то я бы поблагодарил мясо. Благодаря их мощному скандалу к омерзительному газпромовскому клоповнику по имени ФК Сочи весьма пристальное внимание. Поэтому думаю судейство будет довольно объективным, без кукуянщины.
 Nata76
#1219005
brimal писал(а):
14 дек 2020, 20:58
сочи третий матч будут играть дома,у нас второй на выезде+уменьшенный перерыв между 18 и 19 турами. Если проиграем первый тайм (вспомним какие мы были пушистые в первых таймах 17,18 тура),то,сдохнув, во втором не отыграемся.
Плюс у Сочи, если верить интернету, вязкое и довольно тяжелое поле.
Плюс нас судит бомжовый Мешков (несмотря на то, что он резидент города Дмитрова) и Волошин на ВАРе тоже не подарок. Плюс Сочи чуть ли не фарм-клуб бомжей.
Но нам надо выигрывать!
Кстати, на сайте Премьер Лига у Комличенко 3 желтых.
Последний раз редактировалось Nata76 14 дек 2020, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1219007
iker писал(а):
14 дек 2020, 21:51
ФК Динамо Москва ответило на выходку Кукуяна привычным "Примем любое решение..... :D
Как свежо.....Меняется руководство, меняются собственники, а "любое решение как принималось, так и принимается" :lol:
Хоть бы для проформы что то заявили евнухи :(
Что касается завтрашней игры, то я бы поблагодарил мясо. Благодаря их мощному скандалу к омерзительному газпромовскому клоповнику по имени ФК Сочи весьма пристальное внимание. Поэтому думаю судейство будет довольно объективным, без кукуянщины.
Все-таки этот мем как-то криво появился на свет. Когда генерал Соловьев озвучил эти слова, зениту в итоге дали техническое поражение. Вот дальше да, принимали любое.
#1219017
Не знаю насколько Мешков бомжовый и бомжовый ли вообще, но судья он низкой квалификации. Портит игры постоянными необязательными свистками, не отличает контактную игру от грубой, вообще плохо понимает, было ли нарушение в борьбе за мяч.
Поэтому может пропустить явный фол, который произошёл на его глазах, но чаще фолы придумывает. Любитель желтых карточек, в том числе и без оснований.
Вообщем, лох, портящий игры.
Волошин вроде бы пока по дурному себя не проявлял. Маловато судил? Или действительно неплохой судья? Имхо, пока говорить определенно рано.

Ну и после по всем статьям проигранного матча в Питере делать выплески в сторону руководства, а не просчитавшемуся немцу и нашим полудохлым бизонам как то странно по меньшей мере.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219018
iker писал(а):
14 дек 2020, 21:51
ФК Динамо Москва ответило на выходку Кукуяна привычным "Примем любое решение..... :D
Как свежо.....Меняется руководство, меняются собственники, а "любое решение как принималось, так и принимается" :lol:
Хоть бы для проформы что то заявили евнухи :(
Что касается завтрашней игры, то я бы поблагодарил мясо. Благодаря их мощному скандалу к омерзительному газпромовскому клоповнику по имени ФК Сочи весьма пристальное внимание. Поэтому думаю судейство будет довольно объективным, без кукуянщины.
Если бы подали протест на судейство в питерском матче, то расписались бы в незнании правил игры и как следствие некомпетентности. То что простительно некоторым болельщикам (в связи с субъективной оценкой и незнанием правил игры) - не простительно клубу.

https://www.sport-express.ru/football/r ... i-1737783/

Бывший футбольный арбитр Денис Козьмин разобрал эпизод с назначением пенальти в ворота московского «Динамо»:

«Прямо скажу, еще несколько лет назад ни один арбитр не назначил бы пенальти в такой ситуации. Что там произошло – была подача в штрафную, динамовцы выбили мяч. И уже после этого произошел контакт игрока москвичей с зенитовцем. Раньше такие моменты в штрафной площади судьи игнорировали, это и сделал Сергей Иванов. Заметьте, он находился всего в трех метрах от того места, где боролись игроки, отлично все видел. Но посчитал, что повода для назначения пенальти нет. Однако сейчас действуют новые рекомендации УЕФА для судей по трактовке правил. Те эпизоды, в которых прежде пенальти не назначали, сейчас судят жестче. Формально в том моменте был фол, пусть и незначительный. Любой фол в штрафной – это пенальти. Это подсказали Иванову видеоассистенты», – полагает Денис Козьмин.
https://spbdnevnik.ru/news/2020-12-13/e ... naznachali
 C3CB
#1219020
По правилам игры в футбол это пенальти. О каком протесте может идти речь не совсем понятно. На всех повторах видно что Парш въехал бутсами в ахилл. Да, в динамике игры все на этот фол не сфокусирвались,т.к. была передача на гол. Мы выдохнули что не прошла, бомжи вздохнули. Даже черданцы по привычке стали сначала на повторах искать игру рукой, это и понятно, раз передачу бомж выполнил без помех, значит там то все чисто было, но повтор показал что фол был после передачи. Наши эмоции понятны.
Кстати клуб когда видит предвзятость судей то протесты подает и в выражениях при этом не стесняется, матч с Рубином тому пример, вот там нас прибили судьи. И даже есть мнение зачем и почему это сделано именно с рубином. Но там мы и не молчали.
#1219027
WARLOCK писал(а):
14 дек 2020, 20:19
Вратарь писал(а):
14 дек 2020, 16:14
Chester писал(а):
14 дек 2020, 11:48
Как бы это забавно не звучало, но главное не выходить в белом) почти все поражения в этом сезоне, от зенита, ростова, ЦСКА, химок, получили когда играли полностью в белом) тенденция однако) ...
ну это, наверное, потому что в белом играем в гостях. а почти все поражения были в гостях в этом сезоне, как ни удивительно...
так что скорее всего будем опять играть в белом :)
Сочи сами в белом играют, можно в графитовом сыграть, как в первом круге.
Можно, а у Сочи разве белая домашняя? я всегда думал, что цветная домашняя у почти всех команд, а белая гостевая...
#1219028
Я считаю, что раньше такой момент не свистнули, так как мяч был уже в другой точке и главный судья просто физически не мог продолжать смотреть, куда ногой попадет Парш, он следил за мячом. Именно поэтому он и не показал пенальти сразу, а только после подсказки. При ВАР - такой момент просматривают видеосудьи. Причем, не видеосудьи приняли окончательное решение, а главный судья после просмотра повтора.
#1219045
WARLOCK писал(а):
15 дек 2020, 02:55
Денис Козьмин
На секундочку Денис Козьмин родом из Санкт-Петербурга... Причем ничего серьезно никогда не судил. Бывший судья. Вряд ли он сильно в теме и может считаться серьезным экспертом.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 дек 2020, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
#1219051
Антошка, если уж ты влез в разговор, то завязывай с троллингом. Если тебе нечего по сути дела сказать, то лучше помалкивай. А если открыл рот, то высказывайся как нормальный болельшик, а не как де.ил
#1219053
WARLOCK писал(а):
15 дек 2020, 02:55
Однако сейчас действуют новые рекомендации УЕФА для судей по трактовке правил. Те эпизоды, в которых прежде пенальти не назначали, сейчас судят жестче. Формально в том моменте был фол, пусть и незначительный. Любой фол в штрафной – это пенальти.
Думаю, если такие рекомендации имеются, то они должны где-то прописаны. Может кто знает, где можно это увидеть? Только конечно не в статье очередного аналитика или мнение судьи, а нормальный документ от УЕФА?
#1219055
Вот что я нашел, а где в правилах Слава говорится, что если у игрока мяча уже нет, его можно в штрафной бить по ноге? Плохо, что ты не знаешь правила. Еще хуже что правила не знает Парш и раз за разом опасно бросается в ноги сопернику...

Штрафной удар назначается, если игрок совершает любое из следующих нарушений против соперника в манере, которую судья расценивает как неосторожную, безрассудную или с использованием чрезмерной физической силы:
нападает
прыгает
бьет или пытается ударить ногой
толкает
бьет или пытается ударить (включая удар головой)
подкатывается или бросается
делает или пытается сделать подножку
Если нарушение произошло с физическим контактом, оно наказывается штрафным или 11-метровым ударом.
 Nata76
#1219057
Вячеслав.РУ писал(а):
15 дек 2020, 12:47
WARLOCK писал(а):
15 дек 2020, 02:55
Денис Козьмин
На секундочку Денис Козьмин родом из Санкт-Петербурга... Причем ничего серьезно никогда не судил. Бывший судья. Вряд ли он сильно в теме и может считаться серьезным экспертом.
К тому после любого сомнительного пеналя в СМИ вылезают "эксперты", которые с легкостью доказывают, правомерен пеналь или нет, в любую нужную сторону.
 Nata76
#1219060
C3CB писал(а):
15 дек 2020, 06:45
Кстати клуб когда видит предвзятость судей то протесты подает и в выражениях при этом не стесняется, матч с Рубином тому пример, вот там нас прибили судьи. И даже есть мнение зачем и почему это сделано именно с рубином. Но там мы и не молчали.
Ага, так не молчали, что на очень важный матч с Ростовом, когда мы набрали ход, нам снова назначили Лапочкина, судившего нас с Рубином.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21