Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
#1219061
Вячеслав.РУ писал(а):
15 дек 2020, 13:39
Ну не было там никакой чрезмерной силы. Легкое касание все-то. Дуглас даже его не почуствовал
Слав, ты читай внимательно. Мало того что правил не знаешьЮ так и читаешь не все... нет черезмерной силы, но есть неосторожная игра в штрафной и это пенальти.
... если игрок совершает любое из следующих нарушений против соперника в манере, которую судья расценивает как неосторожную ...

Интересно, было бы посмотреть как ты повел себя, если бы бомжи так сыграли в своей штрафной... хотя, я знаю как ты себя ведешь... увы, ничего нового. ;)
Объективность это не твое. дай тебе порулить чем-нибудь, где от тебя зависели другие люди, вот бы они от тебя натерпелись! :D :D :D
#1219062
Вячеслав.РУ писал(а):
15 дек 2020, 13:39
Ну не было там никакой чрезмерной силы. Легкое касание все-то. Дуглас даже его не почуствовал
Как сказали комментаторы, влетел по инерции, но в ахилл.
#1219064
Емеля писал(а):
15 дек 2020, 13:58
Вячеслав.РУ писал(а):
15 дек 2020, 13:39
Ну не было там никакой чрезмерной силы. Легкое касание все-то. Дуглас даже его не почуствовал
Как сказали комментаторы, влетел по инерции, но в ахилл.
даже не важно, куда он влетел! любое неосторожное касание соперника в штрафной, если не играешь в мяч, это серьезный повод назначить пенальти! Да при игре в мяч, было много случаев когда пенальти назначали... И так вопрос: зачем дразнить гусей??? разве была уважительная причина у защитника играть в игрока? нет!
#1219065
Вратарь писал(а):
15 дек 2020, 13:56
Вячеслав.РУ писал(а):
15 дек 2020, 13:39
Ну не было там никакой чрезмерной силы. Легкое касание все-то. Дуглас даже его не почуствовал
Слав, ты читай внимательно. Мало того что правил не знаешьЮ так и читаешь не все... нет черезмерной силы, но есть неосторожная игра в штрафной и это пенальти.
... если игрок совершает любое из следующих нарушений против соперника в манере, которую судья расценивает как неосторожную ...

Интересно, было бы посмотреть как ты повел себя, если бы бомжи так сыграли в своей штрафной... хотя, я знаю как ты себя ведешь... увы, ничего нового. ;)
Объективность это не твое. дай тебе порулить чем-нибудь, где от тебя зависели другие люди, вот бы они от тебя натерпелись! :D :D :D
Ну какая объективность с твоей стороны идет, если ты всеми силами пытаешь засадить Динамо. Это как минимум не болельщецки.

Я судил много игр и никто особо не жаловался. Не на таком уровне, конечно. Поэтому ты тут тоже промазал.

Под "неосторожную" игру ПРИ ЖЕЛАНИИ вообще можно любого наказавать.
#1219067
На матче работал Сергей Иванов. На 32-й минуте Сантос пытался прострелить на Дзюбу, сзади Паршивлюк его догнал, и Сантос упал. VAR пригласил Иванова просмотреть эпизод на наличие пенальти. Тут двоякая ситуация: сначала у Паршивлюка нога попала в землю, а потом уже в ахилл, после чего он её одёрнул. Формально, это нарушение правил, но это не такое нарушение, когда игрок прыгает с двух ног, особой агрессии у Паршивлюка не было. По букве закона Иванов прав, но я бы такой пенальти не поставил. Дзюба и Сантос ничего не поняли даже: «Что вы смотрите там»? Нужно было больше агрессии, чтобы оценивать безрассудные действия. По видео все скажут, что это 11-метровый удар. По футбольным понятиям – нет.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste
#1219072
Вратарь писал(а):
15 дек 2020, 14:01
И так вопрос: зачем дразнить гусей???
Бумеранг жизни возращает левые пенальти Новикова, он последние время без них вообще выиграть не мог :D
#1219073
Вячеслав.РУ писал(а):
15 дек 2020, 14:03

Ну какая объективность с твоей стороны идет, если ты всеми силами пытаешь засадить Динамо. Это как минимум не болельщецки.

Я судил много игр и никто особо не жаловался. Не на таком уровне, конечно. Поэтому ты тут тоже промазал.

Под "неосторожную" игру ПРИ ЖЕЛАНИИ вообще можно любого наказавать.
Ты не прав. Я не пытаюсь всеми силами засадить Динамо. Парш засадил Динамо своими неосторожными действиями, не первый раз, а ты это не хочешь замечать!
Я рассматриваю этот эпизод не как болельщик Динамо, а с точки зрения судьи, который должен судить всех одинаково. так вот, если бы мне была подсказка от видеосудьи, я бы посмотрел эпизод сам и назначил пенальти.
Под неосторожную игру при желании вообще можно любого наказать, но этого желания я у судей не увидел.

Динамо "убивали" судьи часто, и я это видел... но если кричать по любому поводу и даже "без повода", то реальные судейские преступления просто теряются в таком количестве "нелепых претензий", которые есть у тебя почти после каждой игры.
Болеть за Динамо, это не значит реагировать на каждый пенальти или карточку так как реагируешь ты. ;)
#1219075
Вячеслав.РУ писал(а):
15 дек 2020, 14:08
На матче работал Сергей Иванов. На 32-й минуте Сантос пытался прострелить на Дзюбу, сзади Паршивлюк его догнал, и Сантос упал. VAR пригласил Иванова просмотреть эпизод на наличие пенальти. Тут двоякая ситуация: сначала у Паршивлюка нога попала в землю, а потом уже в ахилл, после чего он её одёрнул. Формально, это нарушение правил, но это не такое нарушение, когда игрок прыгает с двух ног, особой агрессии у Паршивлюка не было. По букве закона Иванов прав, но я бы такой пенальти не поставил. Дзюба и Сантос ничего не поняли даже: «Что вы смотрите там»? Нужно было больше агрессии, чтобы оценивать безрассудные действия. По видео все скажут, что это 11-метровый удар. По футбольным понятиям – нет.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste
Ты вроде хотел правила почитать, а тут опять какое-то мнение приводишь? Зачем?
Аватара пользователя
 Andry-A
#1219081
Вратарь писал(а):
14 дек 2020, 16:14
ну это, наверное, потому что в белом играем в гостях. а почти все поражения были в гостях в этом сезоне, как ни удивительно...
так что скорее всего будем опять играть в белом :)
[/quote]

Не, Сочи своровали нашу форму белый верх - синий низ, поэтому в гостях с ними точно не в белом будем.
#1219084
Andry-A писал(а):
15 дек 2020, 14:44

Не, Сочи своровали нашу форму белый верх - синий низ, поэтому в гостях с ними точно не в белом будем.
Ну тогда одной проблемой меньше, можно играть в резервной, она у нас красивая. ))
Я боюсь что ничья будет, мы в последних играх выглядим не очень уверенно. Не хватает наглости и быстроты. Тем более Сочи дома еще не проигрывали.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219113
Вратарь писал(а):
15 дек 2020, 14:53
Andry-A писал(а):
15 дек 2020, 14:44

Не, Сочи своровали нашу форму белый верх - синий низ, поэтому в гостях с ними точно не в белом будем.
Ну тогда одной проблемой меньше, можно играть в резервной, она у нас красивая. ))
Я боюсь что ничья будет, мы в последних играх выглядим не очень уверенно. Не хватает наглости и быстроты. Тем более Сочи дома еще не проигрывали.
Да и статистика не в нашу пользу. Мы никогда не обыгрывали Сочи на выезде и Оренбург (когда его тренировал нынешний тренер Сочи). Сочи кстати уверенно играют в последних матчах. Тяжелый матч будет.
Аватара пользователя
 Fil
#1219137
Nata76 писал(а):
14 дек 2020, 23:03
brimal писал(а):
14 дек 2020, 20:58
сочи третий матч будут играть дома,у нас второй на выезде+уменьшенный перерыв между 18 и 19 турами. Если проиграем первый тайм (вспомним какие мы были пушистые в первых таймах 17,18 тура),то,сдохнув, во втором не отыграемся.
Плюс у Сочи, если верить интернету, вязкое и довольно тяжелое поле.
Плюс нас судит бомжовый Мешков (несмотря на то, что он резидент города Дмитрова) и Волошин на ВАРе тоже не подарок. Плюс Сочи чуть ли не фарм-клуб бомжей.
Но нам надо выигрывать!
Кстати, на сайте Премьер Лига у Комличенко 3 желтых.
Желаем Комлю в составе ?
Он очень медленный для футбола Шварца .
И дифирамбы про "защиту" он поет для того , что бы его побыстрее сбагрить ...
Хотя если рассмотреть его ЦЗ ?
Все есть у него .
Аватара пользователя
 Fil
#1219138
Почему Комличенко не перевести в защиту ?
Рост . ..
Пока все .
Ну все же , как вариант .
Я бы попробовал )))
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219140
Fil писал(а):
15 дек 2020, 22:50
Почему Комличенко не перевести в защиту ?
Рост . ..
Пока все .
Ну все же , как вариант .
Я бы попробовал )))
Плохо играет головой, очень медленный, руками машет ещё похлеще чем Парш и Ордец ногами. Будет в каждом матче пенальти привозить ( как в Саранске уже было) и удаляться. Лучше уж Шунина нападающим временно сделать, а Лещука в ворота.
Аватара пользователя
 iker
#1219144
Думаю влетим или ничья.
Бегать не хотят, мастерства маловато. За счёт чего выигрывать?
Морально волевые?......Это не про Динамо. Команда пропустив первой мяч, ни разу даже ничейку не вытягивала. Сборная евнухов по морально волевым бы думаю не хуже нашего славного клуба выглядела.
Последний раз редактировалось iker 15 дек 2020, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#1219145
Увы, но всё больше вижу некую аналогию в судьбе Шварца и Хохлова.
Хохлов в начале прошлого сезона тоже требовал от команды играть в интенсивный футбол, с высоким прессингом. И ведь в первом матче с Тулой в первом тайме реально размазали пряников по газону, во втором игроки решили, что побегали достаточно и получилось как всегда. И паровозов тогда же придавали к воротам в первые двадцать минут, не давая продохнуть, а затем получив гол из за косяка Рыкова развалились и свалились в обычное УГ. Через 2-3 игры и вовсе перестали бегать.
Сейчас та же ситуация. Сыграли три отличных матча, прессингуя и не давая сопернику голову поднять. Начиная с игры со спамом, игроки всё чаще откровенно забивают болт. Бегают от силы минут 10 за тайм , командного прессинга нет и в помине, вместо взрывных атак перекатывание мяча в центре поля.
Просто игрулям нахрен не сдался интенсивный футбол, ибо это означает много бегать и быстро думать. А им это надо?. Тот же Лесовой в игре с бомжами, только что на пол демонстративно не ложился, чтобы показать насколько его ломает бегать.
Боюсь сольют игроки Шварца. Слишком он лоялен к этим симулянтам. Не защищать он их должен перед прессой, а по окончанию игры с бомжами дать им побегать с медицинскими мячами по методике Магата. Пусть бы ребята просрались как следует, дабы идеи не возникало филонить на поле.
Аватара пользователя
 Fil
#1219148
WARLOCK писал(а):
15 дек 2020, 23:09
Fil писал(а):
15 дек 2020, 22:50
Почему Комличенко не перевести в защиту ?
Рост . ..
Пока все .
Ну все же , как вариант .
Я бы попробовал )))
Плохо играет головой, очень медленный, руками машет ещё похлеще чем Парш и Ордец ногами. Будет в каждом матче пенальти привозить ( как в Саранске уже было) и удаляться. Лучше уж Шунина нападающим временно сделать, а Лещука в ворота.
Ну тогда на выход .
Тюкавин наглый и везучий !!
Ставить его надо постоянно .
В напах ему сейчас конкуренции нет .
Видно же , что нажим на Шварца есть .
Нажим , что Комлю , как то надо как то продавать ...
Аватара пользователя
 vasilev
#1219161
Посмотрим на интенсив в Сочи?
Надо бы Шварцу с Волчарой выучить
мат, и стимулировать игроков во время игры, кто неинтенсивно играет!
Больше трехэтажного мата , лучше игра! :dinfan2:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21