Одна жизнь – одна команда!

Как закончится выездной матч против зенита?

Не смотря на то, что буки в нас не верят, матч завершится нашей победой.
2
18%
Ничьей. Хозяева выглядят бледно, но мы не сможем этим воспользоваться.
4
36%
Проиграем. Бомжи будут лезть из кожи вон.
5
45%
#1218675
Nata76 писал(а):
12 дек 2020, 23:14
Гигантское разочарование. Не проигрышем, а самой игрой.
Не могу кинуть камень в Парша из-за пенальти. В другую сторону этого пенальти не было бы. В концовке матча это же Парш один летел в сторону наших ворот и выручил?
А если бы не выручил, то был бы 4-й косяк. Т.Е. 3 раза обгадился, а один раз выручил. Зато эти "3 раза "= 3 гола в наши ворота, на секундочку... Увы , Это не есть нормальная игра крайнего дефа..
 Grenzer
#1218689
Patrick писал(а):
12 дек 2020, 20:54
Защита у Динамо ужасна, это не для кого не секрет, один их худших показателей по пропущенным в гостях в рпл, все закономерно.

В зимнее окно надо искать классного форварда, с Комли и Грулевым, середина таблицы в лучшем случае, это реальность.
Да еще и ПЗ вместо паршивлюка Причем СРОЧНО!!!
#1218692
Кстати, на позиции крайнего защитника мне как-то глянулся Захарян, в той игре когда он выходил на замену. Рослый, жилистый, и довольно таки цепкий для крайка...
Можно было бы попробовать снова... :?
#1218694
Странные люди, ей Богу.
Говорят физики нет.
Конечно нет, потому что не привыкли наши бизоны бегать так интенсивно как требует Шварц. Сдыхают.
И это можно решить только со временем.
Пока силенки есть, команда раскатывает любого в РФПЛ. Потом силенки кончаются и начинаются качели.
Все будет хорошо. Физику подтянут. А при силенках задумки Шварца великолепны, просто огонь.
 Nata76
#1218700
Энь-Диньо писал(а):
13 дек 2020, 00:17
Кстати, на позиции крайнего защитника мне как-то глянулся Захарян, в той игре когда он выходил на замену. Рослый, жилистый, и довольно таки цепкий для крайка...
Можно было бы попробовать снова... :?
17-летний Захарян? В защи? Нет.
 Nata76
#1218701
Энь-Диньо писал(а):
12 дек 2020, 23:50
Nata76 писал(а):
12 дек 2020, 23:14
Гигантское разочарование. Не проигрышем, а самой игрой.
Не могу кинуть камень в Парша из-за пенальти. В другую сторону этого пенальти не было бы. В концовке матча это же Парш один летел в сторону наших ворот и выручил?
А если бы не выручил, то был бы 4-й косяк. Т.Е. 3 раза обгадился, а один раз выручил. Зато эти "3 раза "= 3 гола в наши ворота, на секундочку... Увы , Это не есть нормальная игра крайнего дефа..
Я именно про пеналь. И, кстати, остальные защи при этих голах разве что от мух не отмахивались и в носу не ковырялись, просто футбол на поле смотрели.
 Nata76
#1218704
Grenzer писал(а):
13 дек 2020, 00:06
Patrick писал(а):
12 дек 2020, 20:54
Защита у Динамо ужасна, это не для кого не секрет, один их худших показателей по пропущенным в гостях в рпл, все закономерно.

В зимнее окно надо искать классного форварда, с Комли и Грулевым, середина таблицы в лучшем случае, это реальность.
Да еще и ПЗ вместо паршивлюка Причем СРОЧНО!!!
Мне сегодня практически всю команду хотелось заменить, а, главное, весь судейский корпус, но нужно смотреть на жизнь реальнее :D ПЗ вместо Парша у нас пока есть. Гильермо его зовут, кто ж нам доктор, что нам еще и ЛЗ понадобился взамен тоже не космического Скопинцева.
Аватара пользователя
 Alter
#1218719
Сдохли.
ВАР конечно подгадил, но все равно смотрелись плохо.
С Сочами ничейку зацепим.
Если за перерыв не будет подтянута физика, чтобы действительно играть в высокий прессинг, а не в мерзкие конвульсии, можно будет сказать, что Шварц не справился с задачей.
 Nata76
#1218758
Надо выигрывать. Но кто может забить? Угловые у нас разладились (хотя сегодня их и не было), со штрафных не забиваем. А в Сочи Крис снова забивает, мясу хороший гол положил.
#1218759
СЕГОДНЯ УКАЗАЛИ МЕСТО - ДАЛЬНЕЙШИЙ ХОД СОБЫТИЙ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА... БЫТЬ 4 ИЛИ 5 - МНЕ ПОХ. эТО - НЕ МЕСТО ДИНАМО...(((
 C3CB
#1218760
Все же странно винить ВАР в нашем поражении. Парш сфолил? В штрафной? Если на эти два вопроса положительный ответ, то какие вопросы к ВАР. Это первое.
Второе, после гола дзюбы команда рассыпалась по полю как горошины, это уже не в первый раз. Но при этом по прежнему пытались играть в свою игру и в атаку. Этим и воспользовались бомжи, причем все, на что их хватило, это пенальти. Вот поэтому то они регулярно получают люлей в Европе.
Ну и третье, все познается в сравнении. Я сравниваю игры при Шварце и Новикове, да, при последнем мы не рассыпались, но тому есть простое объяснение, это автобус. При такой системе игры рассыпаться невозможно, все в своей трети поля стоят. Именно стоят, а у Шварца бегают по всему полю и пытаются идти в атаку и прессинг. Нужно дать время и команде и тренеру, лично у меня оптимизма куда больше чем от автобусов Новикова и мучений со слабыми командами.
 Aii 2
#1218761
Фиговый матч. И результат фиговый. Однако команду в безволии не обвиню ни разу. Как могли. Эх если бы Лесовой забил!!! Вот как увидел по игрокам: Шунин - нормальный, но не блестящий матч капитана. 1 гол вряд ли бы взял - Дзюба не стал возиться и ударил в касание, времени отреагировать не было. 3-й после дурацкого рикошета. Остальное (свое) взял. Варела - вполне хорошо. Если бы не завозился в случае с 3 голом. Ну и впереди как то покреативнее хотелось бы - а то бежит то хорошо, доходит до штрафной и ...пшик. Паршивлюк - имеет отношение ко всем 3 забитым нам голам. Более добавить нечего. Ордец - 50/50. Где то удачно действовал, где то косячил. В случае с 1 голом упустил Сутормина. Хотя можно было просто поставить корпус и не пустить. Евгеньев - полностью провальный матч. Косяки и сзади и впереди. Крах. Ной - ну пожалуй лучший из ЦЗ в этом матче. Не ярко, но не провально. Фомин - блин, как же бесят его передачи назад!!! Был инертен и незаметен. Сыграл плохо. Моро - один из лучших игроков матча. По причине того, что не сдох в конце физически. Свое дело делал и впереди успевал. Удары издали правда не удались. Шима - пока не умер к 60 минуте все что было в атаке острого его заслуга. Какие передачи делал - конфетка. Потом сдох и стал ходить пешком. Его бы заменить...да некем. Лесовой - не знаю, что съел перед матчем Сутормин, но Даню он выключил наглухо! Ну и момент на 2 минуте...мрак. Грулев - старание то есть, но деревянный - ни скорости, ни техники. Ну не знаю. Так себе короче. Каборе - вышел и немного упорядочил игру в центре. Но блин...старенький он уже, и в игре со скоростными командами элементарно не успевает. Комли - в начале, минут 10 бегал и даже(я глазам своим не поверил!!) прессинговал вратаря и ЦЗ бомжей. Но потом опять потерялся. Икбун и Нжи - попросту не готовы. Их выход не понял. Ну вот такое впечатление. У кого то другое? Это нормально. А я увидел так. ИМХО
#1218763
0851022401 писал(а):
13 дек 2020, 02:00
СЕГОДНЯ УКАЗАЛИ МЕСТО - ДАЛЬНЕЙШИЙ ХОД СОБЫТИЙ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА... БЫТЬ 4 ИЛИ 5 - МНЕ ПОХ. эТО - НЕ МЕСТО ДИНАМО...(((
Такое ощущение, что только сегодня был "ссудный день" и нам указали место. а до этого мы место свое не знали, хотя и на 4-5 место даже не претендовали годами... Так получается, что дальнейший ход событий мог быть предопределен много лет назад, и сегодняшняя игра просто тоже не имела смысла уже до ее начала?
Так мы каждый год теряет надежду быть в призах, когда в первом-втором туре, а когда чуть дольше надеемся. Чем больше надежд, тем сильнее разочарование...
 Aii 2
#1218764
Мои мысли насчёт:"указали нам на место".: Когда то, очень давно, где то я читал, что мол есть некий пул управленцев РФПЛ и топ - клубов, которые якобы решают в начале чемпа, кто будет в призёрах. Ну это миф конечно. А так то - в судейские заговоры не верю и проиграли мы вчера не из за пенальти(хотя и явно высасоного из пальца). Сами проиграли ибо так играли. Но это все фигня - как же приятно смотреть в таблицу и видеть родное Динамо в верху таблицы, а не болтающимся на 8-10 местах! Как же приятно сознавать, что с нами стали считаться, нас стали уважать и побаиваться. Раньше то как - что Динамо, что условный Урал приехал к бомжам коменты в СМИ одинаковы: "А может быть...(!!)". Сейчас же говорят "Динамо играет интересно. Динамо представляет собой некую силу". Это здорово на мой взгляд. Вектор развития задан. И надо неукоснительно по нему двигаться, шаг за шагом. Я, в начале чемпа предрекал с 5 по 3 место будет успехом. И сейчас заднюю не включу - 1 и 2 места для нас сегодня не досягаемы. А вот за остальные можно побиться. А уж далее, после планомерной работы, сборов, ТК проведенной Бувачем и Шварцем ....будем посмотреть. И думаю, результат будет. Если сами же себе все не испортим. ИМХО
 brimal
#1218770
C3CB писал(а):
13 дек 2020, 07:35

Ну и третье, все познается в сравнении. Я сравниваю игры при Шварце и Новикове, да, при последнем мы не рассыпались, но тому есть простое объяснение, это автобус. При такой системе игры рассыпаться невозможно, все в своей трети поля стоят. Именно стоят, а у Шварца бегают по всему полю и пытаются идти в атаку и прессинг. Нужно дать время и команде и тренеру, лично у меня оптимизма куда больше чем от автобусов Новикова и мучений со слабыми командами.
Присоединяюсь. Поднять коллектив на крыло минимум год. Так что весной объективно
можно будет оценить прогресс. А сейчас как при ремонте. Сначала рушим , мусорим и строим, а потом только после уборки можем оценить насколько хорошо новое.
О Лесовом.Зазевались бомжи.Для первых 10мин обычное дело. Расстановка фигур,так сказать. Парню не свезло.Правда и мяч не простой был. Потом разобрались и его зажали. И выяснилось,как и с Арсеналом,что кроме него у нас в атаке по настоящему зубастых и нет пока.
О пенале. Что то я упустил с трактовкой правил. Очевидно,что нарушение произошло после
паса и не повлияло на ход игры. И все таки его назначили. Аналогичную ситуацию с таким же решением уже видел пару месяцев назад с другими участниками.
#1218773
vitik писал(а):
12 дек 2020, 20:58
Вячеслав.РУ писал(а):
12 дек 2020, 20:56
Aii 2 писал(а):
12 дек 2020, 20:53
Сдохли физически + полный упадок после забитого мяча. И судья тут не при чем!
При чем. По сути играли против 11 игроков Звенита и одного Кукуяна.

Не зазорно проигрывать честно. Помнится Рубину проигрывали, но ни слова не могу сказать против них. А вот Звениту помогают. В этот раз Кукуян. Вроде бы зачем? А чтобы ребята не нервничали. Так что Кукуян считаю отработал заказ как надо
Так Иванов главный судья, мог и не назначать.
Получается что Кукуян главней. Зря что-ли его бомжи в спешном порядке поставили вместо Амелина.
#1218774
C3CB писал(а):
13 дек 2020, 07:35
Все же странно винить ВАР в нашем поражении. Парш сфолил? В штрафной? Если на эти два вопроса положительный ответ, то какие вопросы к ВАР.
Никто ВАР не винит. Винят Кукуяна и его марионетку Иванова.

По первых Паршивлюк не фолил. То, что комментатор лепил... Так они всегда лепят так, чтобы не обсуждать и не осуждать судейство. Иначи Канделаки их гнилыми тряпками погонит с телевизора. Отсюда и комментирование без своего мнения.

Но если ЛЮБОЕ касание трактовать как нарушение правил.... то тогда да, конечно. Тогда нужно ставить по 50 пенальти в игре.

Тут уже всем понятно, что Кукуяна в спешном порядке не зря ставили. Кукуян и сработал. А дальше после Кукуяна уже и не имеет смысла обсуждать игру.
#1218776
Вячеслав.РУ писал(а):
13 дек 2020, 11:42
C3CB писал(а):
13 дек 2020, 07:35
Все же странно винить ВАР в нашем поражении. Парш сфолил? В штрафной? Если на эти два вопроса положительный ответ, то какие вопросы к ВАР.
Никто ВАР не винит. Винят Кукуяна и его марионетку Иванова.

По первых Паршивлюк не фолил. То, что комментатор лепил... Так они всегда лепят так, чтобы не обсуждать и не осуждать судейство. Иначи Канделаки их гнилыми тряпками погонит с телевизора. Отсюда и комментирование без своего мнения.

Но если ЛЮБОЕ касание трактовать как нарушение правил.... то тогда да, конечно. Тогда нужно ставить по 50 пенальти в игре.

Тут уже всем понятно, что Кукуяна в спешном порядке не зря ставили. Кукуян и сработал. А дальше после Кукуяна уже и не имеет смысла обсуждать игру.
Глупо и нелепо винить во всем Кукуяна. Ты правила хотя бы изучил.
И проблема в ВАР , так как смотрят любое касание в штрафной, даже после паса... и том что теперь за любое касание в штрафной "задним числом" дают пенальти, а наши этого не знают и не хотят знать. А ты из оправдываешь. тут любой судья поставит пенальти, если в штрафной подкаты в ноги делать, а не в мяч.
 C3CB
#1218779
Если вьехать сзади в ахилл это не нарушение, то тогда да, Парш не фолил. Но по трактовкам пока это еще нарушение, точно также, как сфолил после паса, но опять же по трактовкам, все фолы, абсолютно все должны фиксироваться, если мяч в игре. Вот и получается,
Парш фолил с возможностью нанесения травмы.
Парш фолил в штрафной.
Во время фола мяч был в игре.
Чистый пенальти.
Вопрос о том, поставили бы такой фол в противоположные ворота к данной ситуации не относится.
Ну и ошибки делать наших защитников не Кукуян заставлял делал.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16