Одна жизнь – одна команда!

Как закончится выездной матч против зенита?

Не смотря на то, что буки в нас не верят, матч завершится нашей победой.
2
18%
Ничьей. Хозяева выглядят бледно, но мы не сможем этим воспользоваться.
4
36%
Проиграем. Бомжи будут лезть из кожи вон.
5
45%
 Aii 2
#1217897
Не лёгкий матч предстоит....П.С. Шимански 1 гол + 5 передач(6 баллов гол + пас), Лесовой 4 гола + 2 передачи(6), Фомин 3 гола + 3 передачи....(6). Троевластие))) Хотелось бы за 2 оставшихся матча что бы кто то ушел в лидеры.
#1217898
Предыдущего матча бомжей не смотрел. "Говорят" (с), что неплохо выглядели, через центр перли.
Но с ними должно быть полегче, нежели чем с Арсеналом в том плане, что зон свободных будет побольше, потому как играть будут дома, при своих болельщиках, да еще после фиаско в ЛЧ.
Другое дело, что и от Ростова я ждал такой игры, а они сразу заперлись и ждали шанса, навязав вязкую игру.
Главное не проиграть, но с таким подходом в тройку не попасть. Надо побеждать! :dinfan:
#1217900
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 дек 2020, 10:06
Предыдущего матча бомжей не смотрел. "Говорят" (с), что неплохо выглядели, через центр перли.
Запомнилось, что мы в обороне всю игру сидели, случайный эмоциональный гол и истерика радости от победы.
Надеюсь Шварц что нибудь придумает, согласен и на багажный сценарий :D
#1217901
Меня не впечатлил наш вчерашний матч. Надеюсь лишь на то, что бомжи не будут отсиживаться в обороне и дадут нам простор для мысли.
#1217903
Вчерашний матч очень обманчив.
Арсенал в целом хорошо компактно оборонялся, а мы еще не настолько слаженный коллектив, чтобы легко и на раз взламывать такую крепкую отлаженную оборону.
Однако, даже в такой ситуации были вернейшие моменты до гола (особенно очевидный у Терехова).
По этому матчу судить о возможном развитии матча с бомжами ну никак не стОит. Здесь скорее матчи с Локо, мясом и Ростовом подходят для аналогий.
Да, Семак может испугаться и играть осторожно, но и Динамо не будет переть вперед на чужом поле, оголяя тылы. Но в итоге болелы бомжей погонят своих вперед и надо ловить их. Тем более Ловрен и Ракицкий далеко не образцы скоростных игроков. На опыте они чаще всего перекрывают возможности убежать в контратаку, но тот же Арсенал очень хорошо их ловил все равно.
Пока лично мне матч против мяса (перед ним) казался более сложным, нежели против бомжей. Потому что мясо играет от обороны всегда, это их футбол при Тедеско и они хорошо выбегают в атаку удачно сыграв в обороне, что для нашего не отточенного футбола очень опасно.
И я очень надеюсь, что бомжи не будут так сидеть у своих ворот.
 Chester
#1217917
Емеля писал(а):
07 дек 2020, 10:12
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 дек 2020, 10:06
Предыдущего матча бомжей не смотрел. "Говорят" (с), что неплохо выглядели, через центр перли.
Запомнилось, что мы в обороне всю игру сидели, случайный эмоциональный гол и истерика радости от победы.
Надеюсь Шварц что нибудь придумает, согласен и на багажный сценарий :D
Мдя уж. Это чем надо было смотреть, чтобы увидеть, что мы с пряниками всю игру в обороне сидели? :shock: или после первого тайма матч не смотрели вообще?
#1217919
Chester писал(а):
07 дек 2020, 13:11
Емеля писал(а):
07 дек 2020, 10:12
СвидетельСектыКСВР писал(а):
07 дек 2020, 10:06
Предыдущего матча бомжей не смотрел. "Говорят" (с), что неплохо выглядели, через центр перли.
Запомнилось, что мы в обороне всю игру сидели, случайный эмоциональный гол и истерика радости от победы.
Надеюсь Шварц что нибудь придумает, согласен и на багажный сценарий :D
Мдя уж. Это чем надо было смотреть, чтобы увидеть, что мы с пряниками всю игру в обороне сидели? :shock: или после первого тайма матч не смотрели вообще?

Речь то про прошлую игру с бомжами :D
 Chester
#1217920
Радует, что у бомжей перед матчем с нами будет изматывающая заруба с Боруссией. Хоть у них там шансов не осталось, но выставлять резервистов на дортмунд будет себе дороже, те если кураж поймают, то мешки рискуют сгореть с позорным разгромом. Поэтому думаю будут играть основой, и надеюсь немцы их как следует измотают.
Но при любых раскладах в субботу будет архи тяжко. Отсутствие виража нам в помощь. Потери очков не станут трагедией, поэтому надо выходить и без оглядки на результат играть в свою игру.
Аватара пользователя
 Alter
#1217939
Хотелось бы 1-1 после 1-0 в первом круге дома.
Но там все будет против нас - после мяса, наверно второй самый показательный матч для команды Шварца - оступиться в Ростове мог кто угодно, равно как и мучиться с Арсеналом.
Жду предельную мобилизацию.
Аватара пользователя
 vasilev
#1217952
Судя по характеру Шварца и по его поведению в прошедших играх, ожидать
авантюрной игры не стоит.
А вот как будет выглядеть порядок в игре
команды крайне интересно.
Пройден спам с медными трубами, пройден
ростов с очень хорошим уроком, а теперь
вот выезд в питер.
Бомжи в состоянии на сейчас , это команда потерявшая мотивацию в ЛЧ и после всех попадосов не будет выглядеть безусловным фаворитом. Поэтому нужно попытаться сыграть с бомжами очень активно как и со спамом! Нам нужны очки, и никаких скидок себе делать не стоит!
План две игры шесть очков для команды думаю понятен и выполним!
#1217953
Alter писал(а):
07 дек 2020, 15:05
Хотелось бы 1-1 после 1-0 в первом круге дома.
Но там все будет против нас - после мяса, наверно второй самый показательный матч для команды Шварца - оступиться в Ростове мог кто угодно, равно как и мучиться с Арсеналом.
Жду предельную мобилизацию.
СораДник , а для меня более показательной будет игра с Сочи.
А насчет игры с бомжами - согласен. Мечтать можно , но для меня и ничья будет исполнением мечты. Уверен в том , что для бомжей более важна будет игра с нами , чем с Боруссией. Эту ЛЧ они просрали уже и вряд ли захотят сделать тоже самое со следующей , в которую могут вообще не попасть...
#1217955
Очень нравится то, как Шварц ведёт себя на послематчевых пресс-конференциях.
- подробно рассказывает и объясняет течение матча
- охотно признает ошибки и как пытался решить
- что получилось что нет
Пока выглядит белой вороной на фоне предыдущих ГТ.

Удачи Сандро и Динамо в субботу! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1217958
Мне вот интересно что они с такой игрой , которую они показывают в последних двух матчах , хотят добиться в этой игре
 brimal
#1217977
по мне так практически без шансов. Единственный шанс,что мы сами не знаем на что способны. Так сказать,стадия роста. Поэтому лучше расслабиться и поиграть в футбол.
Может у кого то и загорятся глаза. И тогда ожидаемое может перейти в непредсказуемое.
#1217979
Чем Брюгге лучше-то? Да, обучены. Да, интенсивный быстрый футбол показывают. Но индивидуально многие игроки не сильнее (а скорее слабее) наших.
Главное до матча не обосраться.
И неплохо было бы стать командой, которая дважды бомжей за чемпионат натянет. Когда такое в последний раз было? Чем не стимул? :pomidor:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16