Одна жизнь – одна команда!

Как закончится выездной матч против зенита?

Не смотря на то, что буки в нас не верят, матч завершится нашей победой.
2
18%
Ничьей. Хозяева выглядят бледно, но мы не сможем этим воспользоваться.
4
36%
Проиграем. Бомжи будут лезть из кожи вон.
5
45%
#1219103
vasilev писал(а):
15 дек 2020, 17:05
Слава, Вратарь предлагает повысить качество игры защитников в отборе, чтобы
у кукуянов не было поводов для назначения
пенальти.
Ибо повесить фото кукуяна на стену и плевать в него не выход!
Бесполезно... :( он видит это иначе - это еще в истории с Кокошей стало ясно.
Для него вариантов всего два:
1) повесить фото кукуяна на стену и плевать в него
или
2) повесить фото Парша на стену и плевать в него...
Он выбрал первый, мне оставил второй, даже не понимая, что я не вешаю портреты на стену и не плюю в них. :D
#1219105
Вратарь писал(а):
15 дек 2020, 15:21
О том что с ВАР и без ВАР эпизод трактуется по-разному, хотя правила должны работать одинаково и с ВАР и без ВАР:
Чтобы хоть как-то успокоить Славу, напишу, что если бы главный судья сразу без ВАР поставил в наши ворота пенальти, я бы согласился с доводом Славы, что судья искал повод назначить пеналь, но тут после просмотра ВАР судья мог не назначать пенальти только понимая, что ему это выйдет боком и при очень сильном желании засадить бомжей, какое есть только у нашего Славы.
я вот прочитал сораДников и выписки из правил ,но тогда я не пойму - за что отстраняли Казарцева после матча Сочи? ведь так жиго целенаправленно также бежал на игрока Сочи... тот пробил... а Жиго по сути влетел в ноги игроку) (до мяча уж точно не добрался)
там официально признали - пенальти не было... а тут момент чем отличается ? тем что Парш внизу сыграл?

а так получается что? там официально признали типа ошибку, а тут что? все по правилам? ну тогда и там было все по правилам....
или наоборот - если там нарушения не было,то и тут не было пенальти....
а так получается как хочу так и ворочу)
пусть оф лица действуют как минимум последовательно.... раз заваривают кашу....
Аватара пользователя
 vasilev
#1219106
Вратарь писал(а):
15 дек 2020, 17:36
vasilev писал(а):
15 дек 2020, 17:05
Слава, Вратарь предлагает повысить качество игры защитников в отборе, чтобы
у кукуянов не было поводов для назначения
пенальти.
Ибо повесить фото кукуяна на стену и плевать в него не выход!
Бесполезно... :( он видит это иначе - это еще в истории с Кокошей стало ясно.
Для него вариантов всего два:
1) повесить фото кукуяна на стену и плевать в него
или
2) повесить фото Парша на стену и плевать в него...
Он выбрал первый, мне оставил второй, даже не понимая, что я не вешаю портреты на стену и не плюю в них. :D
Вась, тут портреты не кукуяна надо вешать, а бери выше.. .ну в принципе 17го
можно потренироваться на экране тв!
Ибо от них идет вся зараза :D
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219134
Темный Герцог писал(а):
15 дек 2020, 17:43
Вратарь писал(а):
15 дек 2020, 15:21
О том что с ВАР и без ВАР эпизод трактуется по-разному, хотя правила должны работать одинаково и с ВАР и без ВАР:
Чтобы хоть как-то успокоить Славу, напишу, что если бы главный судья сразу без ВАР поставил в наши ворота пенальти, я бы согласился с доводом Славы, что судья искал повод назначить пеналь, но тут после просмотра ВАР судья мог не назначать пенальти только понимая, что ему это выйдет боком и при очень сильном желании засадить бомжей, какое есть только у нашего Славы.
я вот прочитал сораДников и выписки из правил ,но тогда я не пойму - за что отстраняли Казарцева после матча Сочи? ведь так жиго целенаправленно также бежал на игрока Сочи... тот пробил... а Жиго по сути влетел в ноги игроку) (до мяча уж точно не добрался)
там официально признали - пенальти не было... а тут момент чем отличается ? тем что Парш внизу сыграл?

Там Жиго на мяч бежал, подкат никакой не делал. Игрок Сочи сам на него налетел. С позиции Казарцева это выглядело, примерно так как вы описали, с тв-картинки выглядело примерно так, как я описал. То есть это было обычное игровое столкновение.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16