Одна жизнь – одна команда!

Чем окончится очередной выездной матч?

Победим и оторвемся от комбайнеров в таблице
4
31%
Ничья. Каждый останется при своих
8
62%
Первым поражением Сандро и скатыванием по таблице вниз
1
8%
#1217014
Первый раз при Шварце не забили с игры. Да и вообще 90 минут не могли забить, пока счёт не превратился в разгромный и Ростов уже не потерял концентрацию на последних минутах.
Все это даже хуже поражения, ибо перспектива стремная.
Аватара пользователя
 iker
#1217015
Я считаю Бувачу, Шварцу и Волкану надо бежать из Динамо.
Это сизифов труд, бессмысленный и беспощадный.
Кроме разочарований и порушенной репутации они ни чего не получат.
Ну нет у игроков ни желания, ни воли играть в интенсивный футбол.
У Байрамяна к примеру это желание есть в каждой игре.
У Фомина раз в 2-3 игры
У Грулёва и Комличенко его нет в принципе.
Пусть возьмут Бердыева с его схематозом, будем играть за 5-7 место, с разменом игр.
#1217016
WARLOCK писал(а):
28 ноя 2020, 20:44
Ellesselarr писал(а):
28 ноя 2020, 20:42
Patrick писал(а):
28 ноя 2020, 20:40
Динамо никогда ничего не выиграет, когда игроки сами привозят пенки, все это очень мутно. Вот честно, я не вижу что эти пенки в игровых ситуациях, когда уже выхода нет, это чистейшие привозы.
В первом случае, если м был контакт, то обоюдный, колено в колено. Во втором случае Моро убирал ногу, а нап тупо о неё споткнулся. Вы о чём?
Первый пенальти - чистый. Каборе не успевал. Второй - чистая симуляция.
Не увидел я чистого пенальти. Со всех ракурсов казалось, что Каборе просто выставил ногу. Ну хз.
#1217020
Alter писал(а):
28 ноя 2020, 21:38
Первый раз при Шварце не забили с игры. Да и вообще 90 минут не могли забить, пока счёт не превратился в разгромный и Ростов уже не потерял концентрацию на последних минутах.
Все это даже хуже поражения, ибо перспектива стремная.
Потому что надо бить по воротам.
А у нас пытались постоянно "убежать в отрыв"... к чему уже все привыкли и зоны перекрывают..

Это разные трюки.

Да, и пеналь заработали именно в позиционной атаке- Тюка удачно подставился...
#1217022
iker писал(а):
28 ноя 2020, 21:40
Я считаю Бувачу, Шварцу и Волкану надо бежать из Динамо.
Это сизифов труд, бессмысленный и беспощадный.
Кроме разочарований и порушенной репутации они ни чего не получат.
Ну нет у игроков ни желания, ни воли играть в интенсивный футбол.
У Байрамяна к примеру это желание есть в каждой игре.
У Фомина раз в 2-3 игры
У Грулёва и Комличенко его нет в принципе.
Пусть возьмут Бердыева с его схематозом, будем играть за 5-7 место, с разменом игр.
У Шварца и так специфическая репутация. А состав по-любому будут обновлять. За 5-7 можно и без Бердыева играть.
#1217023
Игра ломалась по кускам.
Вышли пижонами хватило на пять минут, потом выбыл Скопа, все остальное время в первом после выхода Плиева перестраивались, а ростов методично давил.Пеналь логичный.
Про второй тайм вообще лучше не вспоминать.
Урок Шварцу, своя игра не получилась, а перестроиться под ростов не смогли!
Да Карпин мотиватор, картинные падения отрабатывал на тренировках!
Последний раз редактировалось vasilev 28 ноя 2020, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
#1217024
iker писал(а):
28 ноя 2020, 21:40
Я считаю Бувачу, Шварцу и Волкану надо бежать из Динамо.
Это сизифов труд, бессмысленный и беспощадный.
Кроме разочарований и порушенной репутации они ни чего не получат.
Ну нет у игроков ни желания, ни воли играть в интенсивный футбол.
У Байрамяна к примеру это желание есть в каждой игре.
У Фомина раз в 2-3 игры
У Грулёва и Комличенко его нет в принципе.
Пусть возьмут Бердыева с его схематозом, будем играть за 5-7 место, с разменом игр.
Схематоз лучше всех был у Корытько!!
Я давно предлагал его в ГТ, но на меня отдельные очень глупые гражДане бросаются только при звуках этой фамилии... :popcorn:
#1217025
ну я уже говорил что команда сырая,молодая и строится это понятно,но вот это дерево в нападении то пц граждане,его уровень это урал и томь пусть туда и едет
#1217027
vasilev писал(а):
28 ноя 2020, 21:49
Игра ломалась по кускам.
Вышли пижонами хватило на пять минут, потом выбыл Скопа, все остальное время в первом после выхода Плиева перестраивались, а ростов методично давил.Пеналь логичный.
Про второй тайм вообще лучше не вспоминать.
Урок Шварцу, своя игра не получилась, а перестроиться под ростов не смогли!
Ответ на все вопросы даст следующая игра.
Если выйграем её , то значит просто отряхнулись и забыли...
А если начнет кобасить в амплитудных колебанях... То не быть нам чемпионами, вот! :?
#1217028
Alter писал(а):
28 ноя 2020, 21:31
Куда прорвёмся? На законное 6 место, наверно, но тогда действительно можно было и Новикова оставить.
это из разряда "Пустите Дуньку в Европу" (спектакль "Любовь Яровая").Спасибо,уже побывали. Просрали команде в нижайшим рейтингом. Команда за месяц не делается.
Главное ткнули носом в дыры. Образцово показательно. Если стандарты по нулям,беззубое
нападение не новость,то дырявый левый фланг обороны удивил.
#1217029
Энь-Диньо писал(а):
28 ноя 2020, 21:55
vasilev писал(а):
28 ноя 2020, 21:49
Игра ломалась по кускам.
Вышли пижонами хватило на пять минут, потом выбыл Скопа, все остальное время в первом после выхода Плиева перестраивались, а ростов методично давил.Пеналь логичный.
Про второй тайм вообще лучше не вспоминать.
Урок Шварцу, своя игра не получилась, а перестроиться под ростов не смогли!
Ответ на все вопросы даст следующая игра.
Если выйграем её , то значит просто отряхнулись и забыли...
А если начнет кобасить в амплитудных колебанях... То не быть нам чемпионами, вот! :?
Какими чемпионами? Шутишь что ли. Это и до Ростова было понятно. С такими ямами можно о попадании в тройку забыть.
Но вообще нам, болельщикам не привыкать. Если тренеру дадут поработать, один спущенный сезон - это не страшно. Кобелев в 2007 тоже занял 6 место. Но я подозреваю,что не дадут.
#1217030
WARLOCK писал(а):
28 ноя 2020, 21:18
Энь-Диньо писал(а):
28 ноя 2020, 21:09
Что ещё не нравится - это то,что Шуня почти в каждой игре пропускает мяч "с добиванием". Ну выбивай ты, спортивный снаряд за пределы поля!! Отдать круглого сопернику на ногу- это верный гол... :evil:
Это вопросы к тренеру вратарей.
Я думаю, что такая точка зрения не далека от истины... 8-)
#1217031
brimal писал(а):
28 ноя 2020, 21:57
Alter писал(а):
28 ноя 2020, 21:31
Куда прорвёмся? На законное 6 место, наверно, но тогда действительно можно было и Новикова оставить.
это из разряда "Пустите Дуньку в Европу" (спектакль "Любовь Яровая").Спасибо,уже побывали. Просрали команде в нижайшим рейтингом. Команда за месяц не делается.
Главное ткнули носом в дыры. Образцово показательно. Если стандарты по нулям,беззубое
нападение не новость,то дырявый левый фланг обороны удивил.
Произошедшее в Тбилиси, как и сегодня, можно было спихнуть на неудачный день. Но команда в целом показывала скучную игру, на что наложилось отсутствие результата. Ведь в конце прошлого сезона она была ничуть не интереснее, а 6 место взяли.
Я не к тому, что надо идти обратно и наступать на те же грабли, а к тому, что с этими качелями мы, скорее всего, там же и останемся. Может, в долгосрочной перспективе у Шварца что-то серьёзное получится, но не факт, что так думают в нашем руководстве.
#1217032
Такие оплевухи в принципе нужны, не без этого.
Ну и повод посмотреть на Шварца со штабом, на что годны, когда спустятся с небес?
#1217034
С заменой и травмой Скопы и выходом Плиева нужно было переходить на игру в 3 цзщ. А налево выпускать Рауша или кто там был ближе по позиции. Но Шварц уперся в одну схему - за что и поплатился. Не проявил гибкости наш ГТ.
 C3CB
#1217036
0851022401 писал(а):
28 ноя 2020, 22:20
С заменой и травмой Скопы и выходом Плиева нужно было переходить на игру в 3 цзщ. А налево выпускать Рауша или кто там был ближе по позиции. Но Шварц уперся в одну схему - за что и поплатился. Не проявил гибкости наш ГТ.
Точно так. Вспоминаю игру с конями, там после травмы ЦЗ кони выпустили Дзагоева перестроив схему и тем самым выиграли игру. Очень жаль, что Шварц понимая, что его план не работает не решился на переход в три защитника убрав кого-то из ЦЗ на Рауша, который может смещаться в центр и тащить фланг, возможно сломали бы Карпина.
#1217037
0851022401 писал(а):
28 ноя 2020, 22:20
С заменой и травмой Скопы и выходом Плиева нужно было переходить на игру в 3 цзщ. А налево выпускать Рауша или кто там был ближе по позиции. Но Шварц уперся в одну схему - за что и поплатился. Не проявил гибкости наш ГТ.
Схема была даже ещё примитивнее:
главное- "убежать в отрыв !"...
Уже все это знают и зоны закрывают, а мы почти 80 мин. пытались в это играть...
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 28 ноя 2020, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16