Одна жизнь – одна команда!

Чего ожидаем от Динамо в этом матче?

Пустим паровоз под откос
7
44%
Игра была равна...
8
50%
Паровоз не заметит помехи на своем пути
1
6%
#1215379
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:13
vasilev писал(а):
08 ноя 2020, 22:07
Полузащита квалифицированная, быстрая и играющая с большим желанием победить.
Защита должна быстро эволюционировать и играть умно и мобильно.
Евгеньев примерно показал как это работает.
Нападение пока самая проблемная территория, но надеемся на тренерский штаб-)
Вратари будут играть не хуже чем могут, но обретут уверенность вместе со всеми
по ходу.
Эмоциональная прививка Шварца имеет хорошие перспективы!
Я бы не сказал, что там эмоции какие-то. Тут скорее вдумчивый тренировочный процесс, включая теорию. Оказывается, умеют в футбол играть быстро наши игроки. Мне это напоминает работу Ларионова с молодёжкой хоккейной, которая кубок только что выиграла , играя с более опытными командами.
Так и есть, только эмоции мы видим на поле, а о тренировочном процессе уже
догадываемся как о главном закулисном действе.
#1215380
airbus писал(а):
08 ноя 2020, 22:17
не херовый чемодан конспектов товарищи новиковы после себя оставили :D
Это конспекты Голодца! Но Шварц не умеет читать по-русски.
#1215381
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:10
Nata76 писал(а):
08 ноя 2020, 21:00
MATZHER писал(а):
08 ноя 2020, 20:38
Коментатор живёт с козлом.
Тогда уж с хряком :D Это же мясной Шмурнов. Часто комментирует нас. Свербит у него, вечно приветы нашим больщикам передает. То про стадион (когда наш еще достраивался), сегодня про сорок лет... Но, кстати, это не первая наша победа под его разговоры :D
У Чердака вообще лицо перекосило, когда он счёт увидел, даже наврал в прямом эфире, что 3-1 в пользу Динамо.
:D :D
Но в чем клуб недорабатывает, так это в том, чтобы на наши матчи назначались нейтральные комментаторы. Вот как можно постоянно ставить нам мясного. Я даже не помню еще такого же комментатора (ну Гнидий еще, так тот комментирует своих), настолько откровенно и незавуалированно болеющего за конкретный клуб. Остальные чаще всего лицемерно нализывают сильнейшим.
#1215382
Мне пока очень нравится, что делает ТШ.
Откровенно говоря ожидал, что будет игра от обороны, некий импровизированный автобус.
Но несмотря на потери ТШ настраивает команду играть от себя. Всё больше понимаешь и логику ТК с упором на молодых, динамичных игроков. Кмк. и игроки постепенно начинают понимать что от них требуется и играют с удовольствием.
Эх нам бы ещё форварда агрессивного и подвижного....
#1215383
Если абстрагироваться от счёта, то мне не понравилось взаимодействие Лесового и Скопинцева, точнее : отсутствие взаимопонимания.
#1215384
iker писал(а):
08 ноя 2020, 22:22
Мне пока очень нравится, что делает ТШ.
Откровенно говоря ожидал, что будет игра от обороны, некий импровизированный автобус.
Но несмотря на потери ТШ настраивает команду играть от себя. Всё больше понимаешь и логику ТК с упором на молодых, динамичных игроков. Кмк. и игроки постепенно начинают понимать что от них требуется и играют с удовольствием.
Эх нам бы ещё форварда агрессивного и подвижного....
Агрессивного не надо, а то у нас один носы ломает, а другой -своих игроков на тренировке , при этом пенальти привозя в конце матча.
#1215385
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:23
Если абстрагироваться от счёта, то мне не понравилось взаимодействие Лесового и Скопинцева, точнее : отсутствие взаимопонимания.
Чем больше таких слабых звеньев найдет в игре своей команды Сандро,
тем приятнее будет итоговый счет в будущем!
#1215386
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:23
Если абстрагироваться от счёта, то мне не понравилось взаимодействие Лесового и Скопинцева, точнее : отсутствие взаимопонимания.
У них разный футбольный интеллект, и, возможно, не только футбольный.
#1215387
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:20
airbus писал(а):
08 ноя 2020, 22:17
не херовый чемодан конспектов товарищи новиковы после себя оставили :D
Это конспекты Голодца! Но Шварц не умеет читать по-русски.
не , уважаемый,....
от сердца...
это всеж не адамас саломоныча футбол
#1215389
Особо отмечу Лещука.
Отыграл спокойно, без суеты. Очень понравилось как он по яшински забрал мяч в ногах в Зе Луиша.
#1215391
airbus писал(а):
08 ноя 2020, 22:38
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:20
airbus писал(а):
08 ноя 2020, 22:17
не херовый чемодан конспектов товарищи новиковы после себя оставили :D
Это конспекты Голодца! Но Шварц не умеет читать по-русски.
не , уважаемый,....
от сердца...
это всеж не адамас саломоныча футбол
Да, я сегодня после игры Виктора Евгеньевича вспомнил.
А конспекты Адамаса Соломоновича, это к Новикову. Не доучил.
#1215394
C3CB писал(а):
08 ноя 2020, 22:51
airbus писал(а):
08 ноя 2020, 22:38
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2020, 22:20

Это конспекты Голодца! Но Шварц не умеет читать по-русски.
не , уважаемый,....
от сердца...
это всеж не адамас саломоныча футбол
Да, я сегодня после игры Виктора Евгеньевича вспомнил.
А конспекты Адамаса Соломоновича, это к Новикову. Не доучил.
Я собственно именно это и имел ввиду. В части Голодца. Но футбол Шварца-Бувача не похож на футбол Прокопенко. Здесь аналогии надо в Бундеслиге и АПЛ искать.
#1215400
Последний раз мы столько забивали паровозам, когда они еще были пятым колесом в телеге московского футбола. 1991 год 6:1 и я был на той игре. Там еще Леоненко покер сделал в своей первой игре за Динамо. Прошло 29 лет и я очень рад, что сегодня вживую увидел как красиво и солидно паровоз был пущен под откос. Круг замкнулся.
#1215403
kremnezem писал(а):
08 ноя 2020, 23:32
Последний раз мы столько забивали паровозам, когда они еще были пятым колесом в телеге московского футбола. 1991 год 6:1 и я был на той игре. Там еще Леоненко покер сделал в своей первой игре за Динамо. Прошло 29 лет и я очень рад, что сегодня вживую увидел как красиво и солидно паровоз был пущен под откос. Круг замкнулся.
НаДеюсь , до следующих пяти голиков паровозу не придется ждать 29 лет. :) Больно уж срок большой - можно не сдюжить и не дождаться... :dinfan2:
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16