Одна жизнь – одна команда!

Планируете ли вы посетить данное мероприятие?

Конечно. Вера тверда!
3
27%
Планирую, но все решится в последний момент.
Голосов нет
0%
Буду переживать на диване.
5
45%
Последние результаты убили желание посещать стадио. Не пойду.
Голосов нет
0%
Да я вообще предпочитаю по тв смотреть матчи.
3
27%
#1213674
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 окт 2020, 09:28
Бюджет, состав, история и амбиции Динамо - это не Майнц, здесь как раз и требуют игры "от себя".
Не жду результата здесь и сейчас, по мне пусть выстраивает игру к следующему сезону, в этом просто обязан побороться за Кубок и за место в ТОП-6 при игре "от себя", с налаживанием командного взаимодействия, атакующей мощи против аутсайдеров и выходом без трясущихся поджилок против любого ТОПа в РФПЛ. Плюс дальнейшее обновление состава, постепенное омолаживание и укрепление проблемных позиций.
Лично мне было бы достаточно этого в этом сезоне.
Ну а за результат спрашивать надо в следующем сезоне.
К слову о "скромном Майнце" - мне показалось в видео о прилете Шварца, что он слегка приху*л от роскошества базы. Улыбаться перестал. Думаю что таких условий у него раньше не было. А это он ещё стадион не видел! Так что пусть дерзает. Все для этого есть.
#1213698
Aii 2 писал(а):
23 окт 2020, 09:46
К слову о "скромном Майнце" - мне показалось в видео о прилете Шварца, что он слегка приху*л от роскошества базы. Улыбаться перестал. Думаю что таких условий у него раньше не было. А это он ещё стадион не видел! Так что пусть дерзает. Все для этого есть.
Да, в видео о прилете был немного удивленным когда его по базе водили.
Надеюсь, в хорошем смысле этого слова он был удивлен, т.е. приятно )))
#1213773
У меня вызывает опасения Заблевотный. Разыгрался он в последних матчах, да и против Динамо играет , гад, с особым настроением...
Вообщем, его надо плотно держать на всех дистанциях от ворот, и по всему полю. К тому ж в отсутствии эквадорца , скорее всего именно через Зябу буду в основном пытаться играть..
#1213779
« Говорили про то, что Нобоа это потеря для Сочи, но и у нас в центре поля минус футболист, играющий все бОльшую роль. Мышечная травма не позволяет Никола Моро попасть сегодня даже в заявку.. У Игоря Лещука небольшое повреждение ахилла, консервативное лечение.
Остаёмся в привычной схеме. Нойштедтер меняет дисквалифицированного Евгеньева, Паршивлюк вместо Слепова, Каборе вместо Моро. Комличенко возвращается в старт.»

@Дерунец
#1213782
Запас: Сангаре, Плиев, Слепов, Зорин, Рауш, Терехов, Грулев, Карапузов, Москвичев, Школик, Закарян, Тюкавин. Мда..даже не знаю, кто может усилить. Разве что Карапузов вместо вечно сачкующего Нжи, но и у него "Скопинцев - стайл" - с передачей проблема. Грулев вместо Комли. Ну и пожалуй Москвичев вместо дедушки Шарля.
#1213787
Каборе, Фомин и Нжи на карте висят. Учитывая, что следующий тур - Тамбов, а потом Локо и мясо, то, может, к лучшему было бы их сегодня получить.
#1213789
Andry-A писал(а):
24 окт 2020, 14:03
Каборе, Фомин и Нжи на карте висят. Учитывая, что следующий тур - Тамбов, а потом Локо и мясо, то, может, к лучшему было бы их сегодня получить.
Так с тамбовами нам труднее всего играть...
#1213790
vitik писал(а):
24 окт 2020, 14:09

Так с тамбовами нам труднее всего играть...
Ну то при Новикове было. Может, у Шварца другие сильные и слабые стороны будут.
#1213795
СвидетельСектыКСВР писал(а):
24 окт 2020, 14:14
Dynamo fan писал(а):
24 окт 2020, 14:09
Что у нас за форма ? пипец просто , может тогда сразу в красном выступать начать
Ничего что это в цветах Яшина спецсерия к его ДР?
Яшин бы в такой форме вжись не вышел на поле. Бело-голубые цвета динамовские, а остальное от лукавого... А вот и ответ. Рано пташечка запела...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7