Одна жизнь – одна команда!

Планируете ли вы посетить данное мероприятие?

Конечно. Вера тверда!
3
27%
Планирую, но все решится в последний момент.
Голосов нет
0%
Буду переживать на диване.
5
45%
Последние результаты убили желание посещать стадио. Не пойду.
Голосов нет
0%
Да я вообще предпочитаю по тв смотреть матчи.
3
27%
#1213838
20 официальных матчей подряд в ворота соперников Динамо не влетало больше 2 мячей.
Вообще Сочи заранее представлялись чуть ли не идеальным кандидатом на прерывание этой убогой серии, но ведь мячи все равно еще надо было забить.
#1213840
Ихмо. Чем-то, игра клуба стала напоминать команды Лобановского, где во главу ставился прессинг. И это началось не приходом Шварца, а раньше. Для меня это бросилось в глаза еще с матчем с армейцами. Там результат был отрицательный, но изменения в построении игры были очевидны.
#1213841
Отличная игра! Живо и с моментами ! М если так играть регулярно, то можно думать и о больших победах. :dinfan2:
Очень будет обидно, если эта игра была для "засветится" перед новым тренером и скоро "пешеходный футбол" вернется "на круги своя".
#1213843
3-1 и 1-3 это лучше чем два раза по 0-0!
Игра доставила удовольствие1 Да брак есть, но оказывается и эти игроки могут играть по другому. Всё могут... и в длинный и в короткий и в средний пас, и в контр атаки и в позиционку. Хорошие у нас игроки вот когда дисциплины побольше будет и в свои силы поверят тогда появится КУРАЖ. Что будет дальше даже не загадываю.
Скажу что говорил после бронзового сезона.
Буду рад двум крайностям; - при средненькой игре и удаче или помощи судей займем 1 место или при шикарной искрометной игре место в еврокубках. Но про второй вариант я уже знаю (Ворона с Кураньи угощали) что послевкусие неахти какое то. Вроде и поел очень вкусно а какое то несварение.
Про еще одну крайность говорить даже страшно ... Что Динамо Москва при искрометном футболе рвет Баварии и Барселоны в ЛЧ. Как оно туда попало? ХЗ?
#1213845
Всех с победой, на удивление спокойно победили. Игра местами смотрелась, но все же пока далека от идеала. Отмечу Лесового, парень может вырасти в хорошего игрока если прибавит в скоростных проходах. Нападающие конечно пока не радуют. В общем с почином Шварца.
#1213847
niti писал(а):
24 окт 2020, 15:57
Грулев показал себя и свою технику.
Корявые ноги у чужих ворот и оказывается у своих тоже.
Серость, техника ноль.
Отсутствие Евгеньева - нам на ползу. Такая же серость как и Грулев.
Нжи, Шиманский, Лесовой, Скопинцев - наша надежда!
Всех с победой!

Как по мне - оба уж точно надежда по-более , чем Нжие. Тот то тявкает на Шунина , когда сам забил полтора гола за полсезона , то , как сегодня - толком , скорее всего , не размялся и проведя каких-то 15 минут на поле подставил КоманДу и партнеров. Надеюсь , новые тренеры вправят мозги этому разгильдяю. А если нет , то предположу , что пойдет вслед за Филиппом... Такие пассажиры приносят больше проблем , чем пользы. Толку то от его скорости - только для игры вторым номером. А Шварц , скорее всего , будет строить игру по другому.
Всех с побеДой ! :dinfan2: Тамбов обыгрывать обязательно. С мясом и локо будет , скорее всего , намного труднее.
Последний раз редактировалось 0851022401 24 окт 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
#1213849
Не знаю степень тяжести травм, но вполне возможно, что с Тамбовом без Моро, Нжи и Паршивлюка + Грулев и Каборе(4 жёлтые). У Ордеца кстати 3-я. Получит с Тамбовом карточку, с Локо нас будет ждать пара ЦЗ Евгеньев- Ной. Ну это так...частности.
#1213854
Сандро Шварц: «Последние 24 часа провели в интенсивной работе – наша победа заслуженная»
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, за счёт чего команде удалось добиться победы, и выразил восхищение стадионом и поддержкой болельщиков.

- Мы рады, что нам удалось выиграть эту игру. Последние 24 часа мы провели в интенсивной работе. В первые двадцать минут удавалось поддерживать интенсивность, неплохо играть в защите. Это стоит отметить. Далее последовал отрезок, когда мы не были столь хороши при обороне своих ворот. Промежуточная победа по результатам первого тайма вытекала из хода матча. Она была заслуженной. Во второй половине защищались в более низком блоке и стремились осуществлять быстрый выход из обороны в атаку. При счёте 3:1 игра уже была за нами. Мы сыграли с высокой интенсивностью и смогли забить мячи. Хотел бы выразить большой комплимент нашей команде за тот футбол, который она показала. Мы проделали большую работу за сравнительно небольшое время, что у нас было на подготовку к матчу. Также я выражаю благодарность своему тренерскому штабу.

- В этом сезоне «Динамо» впервые забило три мяча в одном матче.

- Как раз эти моменты мы разбирали на теоретическом занятии. Обращали внимание на игру в атаке. - Что вам понравилось и что не понравилось в сегодняшней игре?

- Переходные фазы были нами хорошо сыграны. Также мы неплохо действовали в глубину атаки. Требуется поработать над защитными действиями в низком блоке. На это понадобится время. И это то, над чем мы будем работать в дальнейшем.

- В первом тайме возникало немало спорных судейских решений. Сильно ли отличается судейство в нашем чемпионате от работы арбитров в Бундеслиге?

- Я до конца не видел, что произошло в тех эпизодах, поэтому давать оценку ситуациям не могу.

- Себастиан Шиманьски и Даниил Фомин забили первые мячи в чемпионате. Как-то поменялась их игра с вашим приходом?

- Сегодня мы играли по схеме 4-3-3, и в задачу игроков, выступающих на позиции «восьмёрки», входило врываниев штрафную площадь, чтобы забить мяч. Нельзя говорить о том, что мы что-то кардинально поменяли. Это успех команды в целом.

- Как вам стадион, болельщики «Динамо» и Петровский парк?

- К сожалению, не так много болельщиков допускается на стадион, но мы понимаем те меры, которые были приняты, чтобы не допустить распространение коронавируса. Сегодня я впервые увидел Москву, потому что в четверг прилетел только поздно вечером. Всё остальное время до игры я провёл на тренировочной базе. Стадион «Динамо» супер! Болельщики, пришедшие на арену, довольны победой, которую нам удалось сегодня одержать.

Источник: Пресс-служба
#1213855
Aii 2 писал(а):
24 окт 2020, 17:10
Не знаю степень тяжести травм, но вполне возможно, что с Тамбовом без Моро, Нжи и Паршивлюка + Грулев и Каборе(4 жёлтые). У Ордеца кстати 3-я. Получит с Тамбовом карточку, с Локо нас будет ждать пара ЦЗ Евгеньев- Ной. Ну это так...частности.
А не факт, что Ной на позиции ЦЗ хуже Евгеньева или Ордеца. Я не удивлюсь, если кто-то из последних потеряет место в основе. Черчесов, например, в сборную Ноя вызывает как ЦЗ, а Евгеньев даже не кандидат, хотя и игрок молодежки.
#1213860
WARLOCK писал(а):
24 окт 2020, 17:46
Слепов кстати сегодня неплохо вышел.
Как мне представляется - будь аналогичная ситуация в спартаке ( свой молодой , как Слепов и пришедший хрустальный ветеран , как Паршивлюк , немного выше уровнем с учетом опыта ) , то играл бы аналог Нашего Слепова.
То , что может раз - два привезти , но опыт - дело наживное. А Парш едет с горочки , тем более играет нерегулярно , да и не без грубых ошибок. Игра с Химками , - как пример.
Газзаев Березуцких наигрывал даже тогда , когда их не критиковал только ленивый. Сейчас таких газзаевых - единицы. Хоть я отношусь к ВГГ , скорее , плохо , чем нейтрально.
Будет лучше Слепова на голову Варела , пусть играет уругваец. А если "второй Паршивлюк" - я за Слепова.
#1213863
От матча окуетельный осадок, когда сочи сравнял была уверенность что всё равно выиграем. Давно такого чувства не было, радует игра.
#1213865
WARLOCK писал(а):
24 окт 2020, 17:46
Слепов кстати сегодня неплохо вышел.
позвольте не согласиться.
средненько...
при умеренной игре на его фланге ничем не выделялся, но разок накосячил в простой ситуации
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7