Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы, сораДники, создавать темы к матчам?

Да, помогу с этим.
1
7%
Хотел бы, да не умею.
9
64%
Умею, но лень.
Голосов нет
0%
Не хочу, не буду.
4
29%
#1213480
Да какая сейчас тройка.
Если у руля не идиоты, то должны понимать, в этом чемпионате нам бы в 5ку попасть за радость.
Пока парни привыкнут к новому тренеру и его нагрузкам, не один сбой будет на поле.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213482
СвидетельСектыКСВР писал(а):
19 окт 2020, 21:59
Да какая сейчас тройка.
Если у руля не идиоты, то должны понимать, в этом чемпионате нам бы в 5ку попасть за радость.
Пока парни привыкнут к новому тренеру и его нагрузкам, не один сбой будет на поле.
Приглашение Шварца как раз подразумевает последнее.
Аватара пользователя
 iker
#1213484
Я в общем то к тому, что вроде озвучили план к столетию клуба мощно выстрелить.
Вот я и спрашиваю, а когда в путь то выступим?
Прототип стоило бы уже сейчас собрать, дабы этот и следующий сезон обкатать команду, выявляя слабые места и точечно ее усиливая.
А у нас по 4 позициям весьма все печально....И мы даже не говорим о игроках делающих разницу. Их у нас просто нет.
Нет можно конечно чесать репу, потом накануне сезона 22/23 поступить по примеру МС накупить кучу звёзд по меркам РФПЛ в наивной вере, что они сходу сыграются....и скорее всего жидко усраться.
А ведь надо учитывать не только наши собственные устремления, но и то, что есть два клуба которые костьми лягут дабы изгадить нам праздник.
А значит уже к концу сезона 21/22 у нас должна быть сыгранная, уверенная в себе
команда, готовая к борьбе за золото....
Аватара пользователя
 LeonDM
#1213485
Тут замкнутый круг: в команду, не играющую в ЕК, можно набрать только молодежь с отдаленными перспективами типа Себы и Моро или бундес-лавочников за 20 лимонов. Ну и паспортистов из периферийных клубов типа Лесового и Фомина. Мы за 3 месяца ТО не могли найти центрдефа не уровня Кьелини, а хотя бы ушедшего Шунича. Непонятного пока Варелу заполучили только из-за того, что ТО в Европе захлопнулось раньше нашего. До зимней паузы у нас жесточайший календарь с относительным передыхом только на Тамбове, после которого не исключено опускание к НГ поближе к зоне стыков. И вот в таких условиях мы дложны провести исключительно продуктивную (как по качеству, так и по количеству - у нас длина скамейки микронная) зимнюю ТК, в которую клубы обычно не спешат расставаться с игроками.
В свете всего этого вспомним, что Бувач не раз говорил о нашей талантливой молодежи, что Шварц большой спец по раскрытию талантов, поэтому расчет только на то, что молодежь действительно талантлива, а Шварц действительно спец. В общем, рассчитываем на Захаряна, Тюкавина и Галкина - вот наш резерв усиления. В их возрасте Чалов, Кучаев и даже Головин не выглядели сильнее, по крайней мере, в мировой список наиболее талантливых молодых футболистов никто из них не входил.
#1213489
Тюкавин в прошедшей игре показал высокую заряженность на гол, своего добился. Настырный, и это впечатлило. При этом не жадничает, оригинальные пасы под удар выдаёт. Захарян, несмотря на гол, не произвёл впечатление игрока, готового на повышение. Ему ещё явно рано и не известно, что из него будет в РФПЛ. Галкин что-то мажет, у него какой-то спад психологический? Ему ещё тоже рано.
 C3CB
#1213490
ВеДМос писал(а):
20 окт 2020, 08:54
Тюкавин в прошедшей игре показал высокую заряженность на гол, своего добился. Настырный, и это впечатлило. При этом не жадничает, оригинальные пасы под удар выдаёт. Захарян, несмотря на гол, не произвёл впечатление игрока, готового на повышение. Ему ещё явно рано и не известно, что из него будет в РФПЛ. Галкин что-то мажет, у него какой-то спад психологический? Ему ещё тоже рано.
Тюкавина считаю сильнейшим молодым у нас сейчас в Динамо 2.
#1213492
C3CB писал(а):
20 окт 2020, 08:57
ВеДМос писал(а):
20 окт 2020, 08:54
Тюкавин в прошедшей игре показал высокую заряженность на гол, своего добился. Настырный, и это впечатлило. При этом не жадничает, оригинальные пасы под удар выдаёт. Захарян, несмотря на гол, не произвёл впечатление игрока, готового на повышение. Ему ещё явно рано и не известно, что из него будет в РФПЛ. Галкин что-то мажет, у него какой-то спад психологический? Ему ещё тоже рано.
Тюкавина считаю сильнейшим молодым у нас сейчас в Динамо 2.
Мне его настрой на игру очень нравится, смотреть приятно как игрок планомерно давит свою линию. И ведь добивается! Я так понимаю, он психологически устойчив, что при переходе выше очччччень необходимо. Вот Грулёв сломал нос Карпову, и выпал на некоторое время из игры.
#1213495
C3CB писал(а):
20 окт 2020, 08:57
ВеДМос писал(а):
20 окт 2020, 08:54
Тюкавин в прошедшей игре показал высокую заряженность на гол, своего добился. Настырный, и это впечатлило. При этом не жадничает, оригинальные пасы под удар выдаёт. Захарян, несмотря на гол, не произвёл впечатление игрока, готового на повышение. Ему ещё явно рано и не известно, что из него будет в РФПЛ. Галкин что-то мажет, у него какой-то спад психологический? Ему ещё тоже рано.
Тюкавина считаю сильнейшим молодым у нас сейчас в Динамо 2.
Отличный вывод по матчу Динамо с ЦСКА.

Изображение
 Aii 2
#1213498
В книге Ларри Кинга есть эпизод, где он описывает свое интервью с тренером бейсбольной команды ЛА Доджерс Томми Ласортой. И хоть вью берется после проигрыша Доджерс в кубке Национальной лиги тренер полон энтузиазма. Естественно Ларри спрашивает его, как он может быть таким жизнерадостным, на что получает ответ:"Самое значительное для меня событие - победа моей команды. Следующее по значимости событие - ее поражение". Вот и у нас - обидный проигрыш, но кмк голову пеплом посыпать не стоит. Проиграна битва, но не война. Впереди ещё 19 туров. Ещё команды верхней части будут терять очки, зае***сь в Еврокубках. Так что Чемпионат, как и жизнь, продолжается. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1213501
Aii 2 писал(а):
20 окт 2020, 10:33
В книге Ларри Кинга есть эпизод, где он описывает свое интервью с тренером бейсбольной команды ЛА Доджерс Томми Ласортой. И хоть вью берется после проигрыша Доджерс в кубке Национальной лиги тренер полон энтузиазма. Естественно Ларри спрашивает его, как он может быть таким жизнерадостным, на что получает ответ:"Самое значительное для меня событие - победа моей команды. Следующее по значимости событие - ее поражение". Вот и у нас - обидный проигрыш, но кмк голову пеплом посыпать не стоит. Проиграна битва, но не война. Впереди ещё 19 туров. Ещё команды верхней части будут терять очки, зае***сь в Еврокубках. Так что Чемпионат, как и жизнь, продолжается. Будем посмотреть.
Было бы странно если команда выиграла второй матч у ТОП5 РПЛ без тренера)
#1213505
Вятич писал(а):
19 окт 2020, 15:25
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2020, 23:02
Вот и ответ всем тем, кто так хотел прогнать Новикова. При Новикове мы ЦСКА не проигрывали......

Да и вообще в последний раз проиграли ЦСКА аж в 2016 году.
А сколько матчей при Новикове мы с ЦСКА сыграли? 5,10,15? зачем фигню писать? :|
Так не дали сыграть больше. Но в двух матчах с ЦСКА при Новикове: гостевая победа и домашняя ничья. Причем ничья пришлась на тот момент, когда в команде был коронавирус.
#1213506
Aii 2 писал(а):
20 окт 2020, 10:33
В книге Ларри Кинга есть эпизод, где он описывает свое интервью с тренером бейсбольной команды ЛА Доджерс Томми Ласортой. И хоть вью берется после проигрыша Доджерс в кубке Национальной лиги тренер полон энтузиазма. Естественно Ларри спрашивает его, как он может быть таким жизнерадостным, на что получает ответ:"Самое значительное для меня событие - победа моей команды. Следующее по значимости событие - ее поражение". Вот и у нас - обидный проигрыш, но кмк голову пеплом посыпать не стоит. Проиграна битва, но не война. Впереди ещё 19 туров. Ещё команды верхней части будут терять очки, зае***сь в Еврокубках. Так что Чемпионат, как и жизнь, продолжается. Будем посмотреть.
Единственное,
Поражение все же не обидное, проиграли же по делу.
Вот год назад для коней было обидное, когда они умудрились пенальти не реализовать и пропустить гол в чуть ли не единственной нашей опасной атаке ))
#1213518
Ну вот, ЦСКА в РФС обратился, за какими-то там разъяснениями по поводу фола Грулёва на Карпове. Чё-то там разъяснить им надобно. Последнее время судьи осатанели после нашей игры с бомжами и последовательно гнут линию - кто в прыжке коснётся головы противника рукой- тот лох и сразу ему жёлтую. Дойдёт скоро до того, что судьям при каждом прыжке В ШТРАФНОЙ будут тыкать и требовать пеналь. А после игр завалят КДК РФС жалобами на двойную трактовку. Ушлёпки, и куда катятся?! Хотят, чтобы наши игроки перестали прыгать за верховой мяч, а потом будем в ЕК удивляться, а что это мы верх просираем?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1213519
Это требование ФИФА - за удар локтем в голову автоматически ЖК. Хотя с места высоко выпрыгнуть без маха руками тяжело. Как сказал Хохлов в перерыве "Солдатиком что ли прыгать?" По идее надо бы разделять умышленное и неумышленное действие, но там разберется? Помнится, Игнашка практиковал иногда как бы в борьбе хлопнуть ладонью по лицу соперника. Не в прыжке даже, на земле. И не всегда за это карточку получал.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213525
LeonDM писал(а):
20 окт 2020, 19:17
Это требование ФИФА - за удар локтем в голову автоматически ЖК. Хотя с места высоко выпрыгнуть без маха руками тяжело. Как сказал Хохлов в перерыве "Солдатиком что ли прыгать?" По идее надо бы разделять умышленное и неумышленное действие, но там разберется? Помнится, Игнашка практиковал иногда как бы в борьбе хлопнуть ладонью по лицу соперника. Не в прыжке даже, на земле. И не всегда за это карточку получал.
Получается , что более габаритный игрок априори при высоком прыжке при борьбе за верховой мяч рискует получить карточку или удаление, если его оппонент ниже ростом или задержался с прыжком.
В эпизоде с Грулевым грубой игры не было, это был просто несчастный случай.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1213528
WARLOCK писал(а):
20 окт 2020, 22:36
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
20 окт 2020, 19:17
Это требование ФИФА - за удар локтем в голову автоматически ЖК. Хотя с места высоко выпрыгнуть без маха руками тяжело. Как сказал Хохлов в перерыве "Солдатиком что ли прыгать?" По идее надо бы разделять умышленное и неумышленное действие, но там разберется? Помнится, Игнашка практиковал иногда как бы в борьбе хлопнуть ладонью по лицу соперника. Не в прыжке даже, на земле. И не всегда за это карточку получал.
Получается , что более габаритный игрок априори при высоком прыжке при борьбе за верховой мяч рискует получить карточку или удаление, если его оппонент ниже ростом или задержался с прыжком.
В эпизоде с Грулевым грубой игры не было, это был просто несчастный случай.
Еще раз: никто не пытается при наказании желтой разбираться был умысел или нет. За исключением случаев, когда намерение сыграть грубо бросается в глаза. Это как игра рукой: рука в естественном положении - нарушения нет, рука в неестественном - штрафной или пенальти.
Высокий или не высокий - не главное, главное кто кому рукой по лицу засадил. И невысокие тоже весьма прыгучими бывают, вспомните Лео - он верх почти никому не проигрывал.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9