Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы, сораДники, создавать темы к матчам?

Да, помогу с этим.
1
7%
Хотел бы, да не умею.
9
64%
Умею, но лень.
Голосов нет
0%
Не хочу, не буду.
4
29%
 C3CB
#1213387
kurilka писал(а):
18 окт 2020, 18:47
Игра поменялась. Выходить в атаку стали через пас, играют низом. Перестройка сразу результат не даст.
Посмотрим на игру с новым рулевым через месячишко.
Совершенно согласен, не исключаю, что автобус Новикова сегодня бы нынешним коням не проиграл. Но, это был бы локальный успех.

В целом то что хотят - внушает оптимизм.

Что касается сегодняшней игры, то выход Дзагоева окончательно сломал нам центр и развязал цска руки в атаке. Мы же весь матч были скованы из-за проигранного вчистую центра, а с учетом того, что идет перестройка игры с акцентом в атаку и выход через вертикальный средний пас, это оказалось смертельно в этом конкретном матче.
 Kostyan
#1213389
C3CB писал(а):
18 окт 2020, 18:54
kurilka писал(а):
18 окт 2020, 18:47
Игра поменялась. Выходить в атаку стали через пас, играют низом. Перестройка сразу результат не даст.
Посмотрим на игру с новым рулевым через месячишко.
Совершенно согласен, не исключаю, что автобус Новикова сегодня бы нынешним коням не проиграл. Но, это был бы локальный успех.

В целом то что хотят - внушает оптимизм.

Что касается сегодняшней игры, то выход Дзагоева окончательно сломал нам центр и развязал цска руки в атаке. Мы же весь матч были скованы из-за проигранного вчистую центра, а с учетом того, что идет перестройка игры с акцентом в атаку и выход через вертикальный средний пас, это оказалось смертельно в этом конкретном матче.
согласен полностью, Новиков либо сыграл вничью, или выиграл бы, но успех был бы ЛОКАЛЬНЫМ, а так будем посмотреть на этого Шварца.
 Kostyan
#1213390
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 18:54
А уж как счет на табло изменился...
Прекратить панику, результат, я считаю, по игре. В следующем туре отыграемся ....
Аватара пользователя
 niti
#1213391
Всегда смеялся, когда читал как хвалят нашего молодого центрального, выскочила фамилия: ну теленок теленком на льду.
Такой же Грулев.
Комличенко вообще Юсупов-2 - не о чем игрок оказался, а ждали-ждали, супернап едет.
По-моему кто понимает в футболе это Моро, его надо вместо Грулева ставить. Бьет всегда с паузой и прицельно, а не так Грулев быстрей куда попадет наугад в сторону вратаря.
Фомин пока тоже не показывает, чего от него ждут, хоть и лучше Каберне.
Шунин как отбивал перед собой так и отбивает, хотя потащил несколько сейвов.
Аватара пользователя
 vitik
#1213392
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:12
...
Шунин как отбивал перед собой так и отбивает, хотя потащил несколько сейвов.
Шунин, конечно, молодец, но техника приема мяча, не говорю уже про выходы, у него отвратительная. Каждый раз мяч отскакивает. Яшин 90 процентов мячей просто ловил...
 Nata76
#1213393
Kostyan писал(а):
18 окт 2020, 19:12
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 18:54
А уж как счет на табло изменился...
Прекратить панику, результат, я считаю, по игре. В следующем туре отыграемся ....
Паника? С нашим клубом? Это не паника, это перманентное удивление на тему, как самим сливать даже то немногое хорошее, что имеется (конкретно сейчас я про игру от ножа с превосходящим соперником) в угоду очередному мифическому
вектору-философии.
 Nata76
#1213394
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:12
Всегда смеялся, когда читал как хвалят нашего молодого центрального, выскочила фамилия: ну теленок теленком на льду.
Такой же Грулев.
Комличенко вообще Юсупов-2 - не о чем игрок оказался, а ждали-ждали, супернап едет.
По-моему кто понимает в футболе это Моро, его надо вместо Грулева ставить. Бьет всегда с паузой и прицельно, а не так Грулев быстрей куда попадет наугад в сторону вратаря.
Фомин пока тоже не показывает, чего от него ждут, хоть и лучше Каберне.
Шунин как отбивал перед собой так и отбивает, хотя потащил несколько сейвов.
У Грулева хотя бы яйца имеются, чего не скажешь про многих наших, увы. :( Работать надо с парнем.
Смеяться нам в следующем матче придется. Кто там у нас в центре будет "играть"?
Последний раз редактировалось Nata76 18 окт 2020, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1213396
WARLOCK писал(а):
18 окт 2020, 19:26
Dynamo fan писал(а):
18 окт 2020, 18:38
Когда же психология середняков и аутсайдеров уйдет наконец
Видимо для этого Воронина и приглашают.
Еще один спец по сливам возможностей.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213397
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 19:20
Kostyan писал(а):
18 окт 2020, 19:12
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 18:54
А уж как счет на табло изменился...
Прекратить панику, результат, я считаю, по игре. В следующем туре отыграемся ....
Паника? С нашим клубом? Это не паника, это перманентное удивление на тему, как самим сливать даже то немногое хорошее, что имеется (конкретно сейчас я про игру от ножа с превосходящим соперником) в угоду очередному мифическому
вектору-философии.
Пока сливать кроме остатков ФНЛ -роскоши особо нечего. Команду нужно укреплять качественными футболистами, уровнем не ниже Моро. Ставка на свою молодёжь не работает, если есть желание на что-то претендовать.
#1213398
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:12

Шунин как отбивал перед собой так и отбивает, хотя потащил несколько сейвов.
Какие сейвы? Два мяча летели в ворота в 70 см от него, один в 80-ти? Если эти он ловить не будет - зачем он в воротах и ЕЩЁ с Капитанской повязкой? Неумение выборать правильную позиции при атаке наших ворот - его ЯМА! Защи его не слушают, полагаются при атаке на свою игроцкую интуицию. Нет связи вратаря и защитников...Это беда. Пока он не уйдёт.
 Nata76
#1213399
WARLOCK писал(а):
18 окт 2020, 19:32
Пока сливать кроме остатков ФНЛ -роскоши особо нечего. Команду нужно укреплять качественными футболистами, уровнем не ниже Моро. Ставка на свою молодёжь не работает, если есть желание на что-то претендовать.
Сам-то Ворона давно ли стал спецом-тренером-мотиватором? Матч на Кубок в бытность игрочком (да и сезон) был слит успешно. Ну, печень качественно тренировать научить, это да, могЁт.
Укреплять нужно, только вот окно-то закрыто, а очки нужны здесь и сейчас, календарь-то достаточно веселый у нас. Как там выше писали, подождать месяцок и в дамках. Ага, велкам, Саша Черный, аккурат мясо у нас через месяцок, пусть дерзает.
 Nata76
#1213400
Вятич писал(а):
18 окт 2020, 19:37
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:12

Шунин как отбивал перед собой так и отбивает, хотя потащил несколько сейвов.
Какие сейвы? Два мяча летели в ворота в 70 см от него, один в 80-ти? Если эти он ловить не будет - зачем он в воротах и ЕЩЁ с Капитанской повязкой? Неумение выборать правильную позиции при атаке наших ворот - его ЯМА! Защи его не слушают, полагаются при атаке на свою игроцкую интуицию. Нет связи вратаря и защитников...Это беда. Пока он не уйдёт.
Из-под перекладины вытащил в первом тайме. Но, да, по-пренежнему не забивает, зараза. А когда защи на поле футбол смотрят - это теперь называется "полагаются на игроцкую интуицию" ).
Последний раз редактировалось Nata76 18 окт 2020, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 niti
#1213401
Ничего не вижу у Грулева. Тормозной.
Другое дело разбазарили: Шунича, Рыкова, Козлова. Теперь коротышка Слепов в защитниках. Все-таки защитники это рослые мощные ребята в норме.
 Kostyan
#1213402
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 19:42
Как там выше писали, подождать месяцок и в дамках. Ага, велкам, Саша Черный, аккурат мясо у нас через месяцок, пусть дерзает.
Вот это верно, с пятаками пусть дуэт БувачШварцев показывает свою квалификацию.
 Nata76
#1213403
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:49
Ничего не вижу у Грулева. Тормозной.
Другое дело разбазарили: Шунича, Рыкова, Козлова. Теперь коротышка Слепов в защитниках. Все-таки защитники это рослые мощные ребята в норме.
Плюс Славы - заряженность на ворота, жесткость. Тормозную жидкость за завтраком, обедом и ужином у нас Комличенко потребляет.
 C3CB
#1213405
Что касается Комли и Грули, то, к сожалению, они оба пока не кажутся нападающими топ-5 клубов РПЛ, это важно. Кто из них лучше, кто хуже, абсолютно не важно.
Последний раз редактировалось C3CB 18 окт 2020, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
#1213406
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 19:56
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:49
Ничего не вижу у Грулева. Тормозной.
Другое дело разбазарили: Шунича, Рыкова, Козлова. Теперь коротышка Слепов в защитниках. Все-таки защитники это рослые мощные ребята в норме.
Плюс Славы - заряженность на ворота, жесткость.
У форварда должен быть инстинкт убийцы. Он должен выйти на поле и придушить вратаря.
Представить Грулю , добивающего Конифея...- я что-то не очень способен... Даже представить Грулю, разрывающего пасть Конифею на 2 части- тоже как-то не очень... :?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213407
Энь-Диньо писал(а):
18 окт 2020, 20:06
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 19:56
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:49
Ничего не вижу у Грулева. Тормозной.
Другое дело разбазарили: Шунича, Рыкова, Козлова. Теперь коротышка Слепов в защитниках. Все-таки защитники это рослые мощные ребята в норме.
Плюс Славы - заряженность на ворота, жесткость.
У форварда должен быть инстинкт убийцы. Он должен выйти на поле и придушить вратаря.
Представить Грулю , добивающего Конифея...- я что-то не очень способен... Даже представить Грулю, разрывающего пасть Конифею на 2 части- тоже как-то не очень... :?
Ну сегодня он нос разбил армейцу, правда это сподвигло Гончаренку на феноменальную замену, переломившую игру.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9