Одна жизнь – одна команда!

Каким бы результатом удовлетворились?

После череды провалов - только победа
6
33%
Не хочу, что бы руководство в очередной раз доверило доморощенным талантам, после парочки удачных матчей. Такая победа не даст ничего хорошего в перспективе.
3
17%
Ничья была бы не худшим вариантом.
6
33%
Уже ничего не жду от данного сезона.
3
17%
#1211683
Я удалил у себя Инсту и посмотреть не могу, к сожалению, но пишут что выложено видео с тренировки. И тренировку проводит... Бувач. А Филип странным образом "ожил". Во как. Вот цитата с dm 1923: "..Посмотрел, сначала представляют кульчия,потом тренер по физике ставит задачи, потом кусок где реально руководит желько,потом тренировка Шуни, Филя вместе со всеми бегает, конец..(с)". Там ещё много таких клиентов.
#1211714
Очень хорошо помню, это когда перенесенный матч сливали молодежью, а она взяла и выиграла. А уж потом по отработанной схеме основной состав благополучно всосал вылетевшему говну.
#1211716
Aii 2 писал(а):
30 сен 2020, 14:02
Я удалил у себя Инсту и посмотреть не могу, к сожалению, но пишут что выложено видео с тренировки. И тренировку проводит... Бувач. А Филип странным образом "ожил". Во как. Вот цитата с dm 1923: "..Посмотрел, сначала представляют кульчия,потом тренер по физике ставит задачи, потом кусок где реально руководит желько,потом тренировка Шуни, Филя вместе со всеми бегает, конец..(с)". Там ещё много таких клиентов.
Эта информация находит подтверждение:
По моим данным, на сегодняшней тренировке «Динамо» процессом руководил спортивный директор Желько Бувач. Он и возьмет на себя основные функции по подготовке бело-голубых к матчу с «Краснодаром». И.о. главного тренера Александр Кульчий, естественно, также присутствовал на занятии, он выведет команду на домашнюю встречу с «быками». Такая конструкция сохранится на время поиска нового главного тренера. Подбором кандидатур занимается Бувач, речь идет об иностранном специалисте. В клубе рассчитывают определиться со сменщиком Кирилла Новикова во время октябрьской паузы на матчи сборных.
@alexeevkv (с)
#1211759
Aii 2 писал(а):
30 сен 2020, 14:02
Я удалил у себя Инсту и посмотреть не могу, к сожалению, но пишут что выложено видео с тренировки. И тренировку проводит... Бувач. А Филип странным образом "ожил". Во как. Вот цитата с dm 1923: "..Посмотрел, сначала представляют кульчия,потом тренер по физике ставит задачи, потом кусок где реально руководит желько,потом тренировка Шуни, Филя вместе со всеми бегает, конец..(с)". Там ещё много таких клиентов.
Еще Новиков говорил, что Филя на этой неделе перейдёт в общую группу, так что никакого чуда не случилось.
#1211772
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2020, 23:58
... или некоторые сливали Новикова
Я не думаю, что кто то целенаправленно сливал Новикова...Да, не умирали за него на поле, но и не сливали.
В последней игре я видел растерянных игроков, но не видел равнодушных.
#1211788
iker писал(а):
01 окт 2020, 08:16
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2020, 23:58
... или некоторые сливали Новикова
Я не думаю, что кто то целенаправленно сливал Новикова...Да, не умирали за него на поле, но и не сливали.
В последней игре я видел растерянных игроков, но не видел равнодушных.
А надо было умирать ! Третьего не дано. Середины тут не бывает - или бьются ( не обязательно надо за ГТ , а хотя бы За себя , за свое имя , за свою Немалую зарплату ) или пинают балду с мыслью - главное : денежки идут ! Вот поэтому и надо спрашивать и с игроков.
А если игроки знали , что Кирилла уже увольняют не сегодня , так завтра - это вопрос и к руководству : решили увольнять - увольняйте и не создавайте такую ситуацию , как повод некоторым рас.издяем пинать балду и беречь себя в игре.
Но профессиональный и уважающий себя игрок будет играть независимо от ГТ , хотя бы за свое имя !
#1211795
Жадно внимают боссу :) . Кто тут главный, видно сразу ;)
Screenshot_20201001_161137.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.