Одна жизнь – одна команда!

Каким бы результатом удовлетворились?

После череды провалов - только победа
6
33%
Не хочу, что бы руководство в очередной раз доверило доморощенным талантам, после парочки удачных матчей. Такая победа не даст ничего хорошего в перспективе.
3
17%
Ничья была бы не худшим вариантом.
6
33%
Уже ничего не жду от данного сезона.
3
17%
#1212064
Без целого ряда игроков, полный писец.
Грулев, ..., н-да, куда нам ...
Они в одной игре забивают столько, сколько мы за девять.

И Степашкин где? Замолчал уже о чемпионской игре?
#1212067
niti писал(а):
04 окт 2020, 19:51
Без целого ряда игроков, полный писец.
Грулев, ..., н-да, куда нам ...
Они в одной игре забивают столько, сколько мы за девять.

И Степашкин где? Замолчал уже о чемпионской игре?
Степашкин вылезает только тогда когда говорить не о чем, а когда нужно сказать что-нибудь по делу, ныряет в тину. И не только в спорте...
#1212080
Брака, брака много! Особенно при выходе из обороны, а также перед чужой штрафной. Шиманьски совсем растерял свои распасовки. В стенку совсем не получается, а самим пропустить после стеночки вполне реально во втором тайме. Забросы Парш совсем не блокирует. Нжи приходится опускаться к нему в оборону.
Последний раз редактировалось niti 04 окт 2020, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
#1212081
iker писал(а):
04 окт 2020, 20:46
Мне пока нравится....И заряженность и прессинг, да и гораздо больше игры в пас, а не постоянные забросы на форвардов.
И, главное, нет унылой физиономии автогеныча на лавке...
#1212082
Задорно,иногдасумбурно,но виден настрой,стеляться,прессингуют,молодёжь посвободней дышать стала,Грулёвпо спортивному радует наглостью,Лесовой пока лучший,Евгеньевым вот не налюбуюсь какой матч,просто отличный центрдеф растёт
#1212083
Нжи - хрен поймёшь. Позитивные действия чередуются пробежками трусцой там, где надо срочно накрывать чужих игроков. Не зря ему Паршивлюк высказал в моменте, где прервал атаку ценой жёлтой карточки. Такое чувство, что периодически вяло дремлет на поле. Да и, проиграв борьбу, почти останавливается :shock: Но страхует Парша, хотя и не совсем качественно.
Грулёв пока норм, один опасный удар и один гол. Думаю, Комличенко всё же выйдет во втором тайме.