Одна жизнь – одна команда!

Что бы вы сделали с тренерским штабом на месте руководства клуба?

Дал бы спокойно работать. Команда строится долго. Это продолжительный процесс.
6
21%
Дал бы еще кое-какое время на исправление ситуации, после чего, начал бы поиски нового тренера.
4
14%
Немедленно убрал бы весь тш.
19
66%
#1211322
kurilka писал(а):
28 сен 2020, 21:20
vasilev писал(а):
28 сен 2020, 21:18
В атаке нет мысли, нет завершения, да и желания особого тоже не увидел.
Да Вы, батенька, жадны - столько всего хотите.
Есть такое дело!
Но для начала надо метлу найти?
 C3CB
#1211323
Винить одного Новикова в сегодняшнем поражении считаю нельзя. Команда проиграла, не хватило мастерства, не хватило злости. Первый тайм, за него нужно штрафовать каждого, недельным заработком. Так нельзя играть. Уроды.
#1211324
Филиппа надо возвращать обязательно ! Сейчас , полагаю , стало многим понятно , что дело в "тренере" Новикове , а не в немце.
Если "высшие головы" ВТБ выберут Новикова и сплавят Милли , то они - конченные бараны в футболе и нас не ждет ничего хорошего.
#1211325
C3CB писал(а):
28 сен 2020, 21:26
Винить одного Новикова в сегодняшнем поражении считаю нельзя. Команда проиграла, не хватило мастерства, не хватило злости. Первый тайм, за него нужно штрафовать каждого, недельным заработком. Так нельзя играть. Уроды.
Но есть правило: выигрывает команда, проигрывает тренер.
#1211326
0851022401 писал(а):
28 сен 2020, 21:27
Филиппа надо возвращать обязательно ! Сейчас , полагаю , стало многим понятно , что дело в "тренере" Новикове , а не в немце.
Если "высшие головы" ВТБ выберут Новикова и сплавят Милли , то они - конченные бараны в футболе и нас не ждет ничего хорошего.
Не забывайте финансовый аспект, пока ещё Филипп что-то стоит, к тому же зарплата у него большая. А играл сильно он только в одной команде, которая и продала его удачно в Боруссию. А дальше вы сами все знаете. Кстати инициатор ухода Милли как раз Бувач, а не Новиков.
Последний раз редактировалось WARLOCK 28 сен 2020, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
#1211327
WARLOCK писал(а):
28 сен 2020, 21:28
C3CB писал(а):
28 сен 2020, 21:26
Винить одного Новикова в сегодняшнем поражении считаю нельзя. Команда проиграла, не хватило мастерства, не хватило злости. Первый тайм, за него нужно штрафовать каждого, недельным заработком. Так нельзя играть. Уроды.
Но есть правило: выигрывает команда, проигрывает тренер.
Это не правило... это стеб такой! На самом деле и выигрывает и проигрывает команда с тренером и болельщиками.
Аватара пользователя
 luper
#1211329
0851022401 писал(а):
28 сен 2020, 21:27
Филиппа надо возвращать обязательно ! Сейчас , полагаю , стало многим понятно , что дело в "тренере" Новикове , а не в немце.
Если "высшие головы" ВТБ выберут Новикова и сплавят Милли , то они - конченные бараны в футболе и нас не ждет ничего хорошего.
Я бы вернул на поле наш "подсевший" актив ценой в 20 лямов еврозелени. А Новикова - на выход. Невозможно уже. Трясёт , ёпт. ((
#1211331
WARLOCK писал(а):
28 сен 2020, 21:23

К тому же сегодня он не играл.
Если дикарю дать АКМ,то он его выкинет. Дубинка легковата, да и коротковата.
Футбол коллективная игра,поэтому удача обычно улыбается команде, а не толпе. Классический пример ЧЕ 2004 где Греция взяла кубок. Команда,в том смысле который вкладывается сейчас в это понятие в менеджметнте, без звезд сделала всех.
#1211332
даже напиться не охота, какая то пустота, если корифей тренерского цеха поработает до зимней паузы - пердив стопудовый
#1211335
Очередной присосавшийся к нашему клубу физрук, держится до последнего зубами за место, понимая, что такого шанса больше не будет.
#1211337
WARLOCK писал(а):
28 сен 2020, 21:30
0851022401 писал(а):
28 сен 2020, 21:27
Филиппа надо возвращать обязательно ! Сейчас , полагаю , стало многим понятно , что дело в "тренере" Новикове , а не в немце.
Если "высшие головы" ВТБ выберут Новикова и сплавят Милли , то они - конченные бараны в футболе и нас не ждет ничего хорошего.
Не забывайте финансовый аспект, пока ещё Филипп что-то стоит, к тому же зарплата у него большая. А играл сильно он только в одно команде, которая и продала его удачно в Боруссию. А дальше вы сами все знаете.
Предлагаете про.бать ворохами и собирать крохами ? Немец с хорошим ГТ может приносить пользу ДИНАМО. Уровень рпл намного ниже бундеслиги и тут он может быть примой , Должен быть примой ! Нужен Тренер , а не... :x
Даже , физруком назвать НКА пока не могу.
#1211338
0851022401 писал(а):
28 сен 2020, 21:27
Филиппа надо возвращать обязательно ! Сейчас , полагаю , стало многим понятно , что дело в "тренере" Новикове , а не в немце.
Если "высшие головы" ВТБ выберут Новикова и сплавят Милли , то они - конченные бараны в футболе и нас не ждет ничего хорошего.
Тренера надо конкретно под Филиппа брать.
#1211341
Кaпитaн писал(а):
28 сен 2020, 21:35
Очередной присосавшийся к нашему клубу физрук, держится до последнего зубами за место, понимая, что такого шанса больше не будет.
Когда-то уходили сами с хлебного места?
 C3CB
#1211343
WARLOCK писал(а):
28 сен 2020, 21:28
C3CB писал(а):
28 сен 2020, 21:26
Винить одного Новикова в сегодняшнем поражении считаю нельзя. Команда проиграла, не хватило мастерства, не хватило злости. Первый тайм, за него нужно штрафовать каждого, недельным заработком. Так нельзя играть. Уроды.
Но есть правило: выигрывает команда, проигрывает тренер.
Есть, я с ним не всегда согласен, сегодня проиграла команда прежде всего. Вины с тренера конечно не снять так же. Но и вешать сегодня всех собак на Новикова не стал бы. Я к чему, проблемы Динамо не только в Новикове.
#1211345
Я уже писал о том, что эта команда 6-е место в прошлом чемпионате не заняла бы, никак... А той команды, которая смогла подняться на эту еврокубковая позицию уже нету, ее уничтожили. Ломать не строить.
Опять пропускаем грузинский гол. Противник бьёт, Шунин отбивает перед собой и на добивании Антона "добивают" вторым темпом атаки... Причем этим грузинским голом нам забили дважды: слава Богу, 2-й раз не засчитали...
И опять на послематчевой пресс конференции новиков делает упор на то, что "у нас были голевые моменты, которые мы не реализовали..." . Я вспоминаю знаменитую фразу Калитвинцева о том, что "ничто так не расхолаживает, как неиспользованные моменты"- она полностью применимо к тому футболу и к тому стилю которой сейчас исповедует Динамо, под руководством КН. Повторяю еще раз эту мысль:
неиспользованные моменты расхолаживают команду !!!
Novikov должен не гордиться неиспользованным моментами, а стыдиться их! Потому что команда в итоге, с прохладцей отыграла половину 2-го тайма, именно из-за этих неиспользованных моментов...
Аватара пользователя
 luper
#1211348
kurilka писал(а):
28 сен 2020, 21:40
Кaпитaн писал(а):
28 сен 2020, 21:35
Очередной присосавшийся к нашему клубу физрук, держится до последнего зубами за место, понимая, что такого шанса больше не будет.
Когда-то уходили сами с хлебного места?
Ждать по традиции места 12го? За ухО - и на солнышко. (( Не напишет,конечно. А напишет - поаплодируем. Нам - фанатам и болелам терять то нечего.
#1211349
C3CB писал(а):
28 сен 2020, 21:41


Есть, я с ним не всегда согласен, сегодня проиграла команда прежде всего. Вины с тренера конечно не снять так же. Но и вешать сегодня всех собак на Новикова не стал бы. Я к чему, проблемы Динамо не только в Новикове.
В нем родимом, в нем. Только и выше такие же, если не хуже. Так что вероятнее всего поменяют шило на мыло. Но за очень большое бабло.
#1211350
kurilka писал(а):
28 сен 2020, 21:40
Кaпитaн писал(а):
28 сен 2020, 21:35
Очередной присосавшийся к нашему клубу физрук, держится до последнего зубами за место, понимая, что такого шанса больше не будет.
Когда-то уходили сами с хлебного места?
Не было такого, да.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10