Одна жизнь – одна команда!

Что бы вы сделали с тренерским штабом на месте руководства клуба?

Дал бы спокойно работать. Команда строится долго. Это продолжительный процесс.
6
21%
Дал бы еще кое-какое время на исправление ситуации, после чего, начал бы поиски нового тренера.
4
14%
Немедленно убрал бы весь тш.
19
66%
#1210960
В ФНЛ их так и смогли обыграть. А последний на данный момент матч в вышке в 2009-м запомнился классным голом Агияра. Думали, замена Данни появилась. :(
#1210970
LeonDM писал(а):
23 сен 2020, 21:08
В ФНЛ их так и смогли обыграть. А последний на данный момент матч в вышке в 2009-м запомнился классным голом Агияра. Думали, замена Данни появилась. :(
То есть в ФНЛ не смогли.
#1210971
WARLOCK писал(а):
23 сен 2020, 22:16
LeonDM писал(а):
23 сен 2020, 21:08
В ФНЛ их так и смогли обыграть. А последний на данный момент матч в вышке в 2009-м запомнился классным голом Агияра. Думали, замена Данни появилась. :(
То есть в ФНЛ не смогли.
Ну да, не смогли. Опечаточка вышла. 2 раза 0:0 сыграли.
#1211026
Третий раз в этом сезоне абсолютно уверен в нашей победе :o :dinfan2:
В двух предыдущих случаях был ничейный облом :cry:
Ребята, хватит валять дурака! :evil:
#1211027
В поражение от Химок не верю, это 100% отставка КН.
Ничья практически продолжит грузинский кошмар Новикова!
#1211031
vasilev писал(а):
24 сен 2020, 19:56
В поражение от Химок не верю, это 100% отставка КН.
Ничья практически продолжит грузинский кошмар Новикова!
Не знаю , как для боссов , но , предполагаю , с точки зрения многих Болельщиков - Ничья с Химками = поражению. С позиции тт - очко в зачет , но с позиции всей нынешней ситуации - означает Продолжение тбилисского позора и окончательная несостоятельность ТШ.
#1211055
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 сен 2020, 06:13
Да о чем вы рассуждает,
Я даже представить не могу чтобы в этом матче Динамо не победило.
Химки сейчас мертвы.
О том, о чем все думали перед игрой с грузинским колхозом!
О побеДе, а вышло ... :evil:
Если Новиков знает о поиске нового ГТ, то что у него на уме?
#1211057
vasilev писал(а):
25 сен 2020, 08:30
О том, о чем все думали перед игрой с грузинским колхозом!
О побеДе, а вышло ... :evil:
Если Новиков знает о поиске нового ГТ, то что у него на уме?
Хотите верьте, хотите нет,
Но в день матча с Тбилиси, по пути домой с коллегой, я тому сказал, что абсолютно не удивлюсь просеру в Тбилиси. Потому что это ДИНАМО-СТАЙЛ - обыграть бомжей и влететь говну без шансов одновременно.
А когда стали проигрывать Тбилиси был уверен, что не отыграемся. Что матч, что картика, очень напоминали прошлогодний матч с Лучом. :killme:
 Aii 2
#1211060
Аналогично - после 1 гола грузин даже в ярости хотел выключить телик. Было полное ощущение что все, не отыграемся. Что до Химок, то хер его знает что это сейчас такое. Гунько сменили, нового ГТ нет на сегодня, сватали Червиченко, но чета сорвалось у них там. Что за команда, в каком состоянии, кто ГТ, кто выведет - сплошной мрак. Мы же вроде как чуток воспрянули духом. И состав бы тот же выпустить. Ну ладно - минимальные изменения: вместо Слепова Парша. Но остальное бы так и оставить, уповая хоть не на слаженную игру, но на молодой задор и напористость. Хватило бы. Однако ....что придумает Новиков, какие изменения...не знаю. Ему конечно виднее. Не буду кривить душой - опасения за результат есть. Но это скорее традиционное чувство, выработавшееся за последние годы так же, как ощущение голода у человека.
 Aii 2
#1211062
Есть такое понятие "команда собралась на один матч", причины гипермотивации могут быть различны: новый ГТ, смена руководства клуба, давно не платили, а тут завалили баблом, бьются за старого ГТ, который подвис, вышли умереть за страну и т.д....Это конечно никак не оправдывает более классную команду, которая выходит и проигрывает. Но бывает..на жилах, на зубах, когда меганастрой нивелирует полностью разницу в классе. Так было с Арсеналом, когда они там умирали за своего ГТ, так было и в Грузии. Пусть потом эта команда влетит всем подряд, но на один матч они настроятся, как на последний. Ещё раз - это не оправдание нам ни разу. И не гундос ни грамма. Просто - так в жизни бывает.
#1211064
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 сен 2020, 10:08
У меня, почему-то, сомнений в победе нет. Хоть 1:0, но выиграем.
А как же Динамо-стайл?
скорее удивят с Краснодаром, а с Химками все может быть как с Ротором...
Чем больше оптимизма на форуме до игры, тем сложнее принять результат после.
#1211065
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 сен 2020, 09:36
vasilev писал(а):
25 сен 2020, 08:30
О том, о чем все думали перед игрой с грузинским колхозом!
О побеДе, а вышло ... :evil:
Если Новиков знает о поиске нового ГТ, то что у него на уме?
Хотите верьте, хотите нет,
Но в день матча с Тбилиси, по пути домой с коллегой, я тому сказал, что абсолютно не удивлюсь просеру в Тбилиси. Потому что это ДИНАМО-СТАЙЛ - обыграть бомжей и влететь говну без шансов одновременно.
А когда стали проигрывать Тбилиси был уверен, что не отыграемся. Что матч, что картика, очень напоминали прошлогодний матч с Лучом. :killme:
Это называется Дежавю или Карма!
#1211066
Я вот считаю что руководство должно заехать на тренировку на полчасика посмотреть как тренируются, поговорить с Кириллом и заглянуть в раздевалку, чисто чтобы сказать что ждут Победы. Ну есть же наверное в клубе "пугало"(которого все боятся).
Вот по матчу с Ахматом у меня есть личное мнение тссс... мне кажется Антону просто Лаврентий Павлович приснился в ночь перед игрой :oops: Антон просто как ... ангел был! Был бы как Бог то еще бы и забил :lol:
#1211067
Aii 2 писал(а):
25 сен 2020, 10:03
Аналогично - после 1 гола грузин даже в ярости хотел выключить телик. Было полное ощущение что все, не отыграемся. Что до Химок, то хер его знает что это сейчас такое. Гунько сменили, нового ГТ нет на сегодня, сватали Червиченко, но чета сорвалось у них там. Что за команда, в каком состоянии, кто ГТ, кто выведет - сплошной мрак. Мы же вроде как чуток воспрянули духом. И состав бы тот же выпустить. Ну ладно - минимальные изменения: вместо Слепова Парша. Но остальное бы так и оставить, уповая хоть не на слаженную игру, но на молодой задор и напористость. Хватило бы. Однако ....что придумает Новиков, какие изменения...не знаю. Ему конечно виднее. Не буду кривить душой - опасения за результат есть. Но это скорее традиционное чувство, выработавшееся за последние годы так же, как ощущение голода у человека.
Как стало известно Sport24, бывший главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко возглавил «Химки». Сейчас он находится в офисе «Химок», его представляют команде. Новым генеральным директором клуба станет Сергей Анохин.
 Aii 2
#1211070
Назначили таки ..затянули они конечно. Ну за 3 дня он вряд ли что сделает, а вот то, что психологически команду встряхнет - это точно. И с нами он играл, и Лесового знает как облупленого. Скорее всего постарается перекрыть фланги. Приставит персонально + кто то страховать будет. А по центру у нас...монефик...Это к тому, что кто ждал разгрома деморализованной команды с 0-5 могут забыть...Выйдет о мотивированный соперник. Игра будет трудная и тягомотная.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10