Одна жизнь – одна команда!

Что бы вы сделали с тренерским штабом на месте руководства клуба?

Дал бы спокойно работать. Команда строится долго. Это продолжительный процесс.
6
21%
Дал бы еще кое-какое время на исправление ситуации, после чего, начал бы поиски нового тренера.
4
14%
Немедленно убрал бы весь тш.
19
66%
#1211384
0851022401 писал(а):
28 сен 2020, 22:30
Слепов играй он сегодня - был более осмотрителен и не бегал бы , как Сережа вперед ( кули толку от сережиных подключений вперед - в атаке - ноль , сзади - провал ! ) , и было бы намного полезнее. Но Кирюша решил сегодня добавить огня в атаке с помощью защитников - ну , и получили обратку. Раз повезло , а второй - наказали.
Забивать этим Химкам должны игроки группы атаки , а не паршивлюки и ордецы. Стандарты - другое дело , на угловые можно ходить тому же Ордецу ; а Паршу справляться бы научиться хотя бы только со своими обязанностями ! Какие подключения ветерану-инвалиду-хронику ?!
Полностью согласен
#1211386
iker писал(а):
28 сен 2020, 22:50
Я думаю сделают ход конём....Снимут К.А. Новикова, назначат и.о. А.Новикова.
А Кирилл Новиков будет назначен ассистентом у А. Новикова. :D
С выплатой компенсации за досрочное расторжение младшему и доплатой старшему за новую должность.
Аватара пользователя
 iker
#1211388
WARLOCK писал(а):
28 сен 2020, 23:03
iker писал(а):
28 сен 2020, 22:50
Я думаю сделают ход конём....Снимут К.А. Новикова, назначат и.о. А.Новикова.
А Кирилл Новиков будет назначен ассистентом у А. Новикова. :D
С выплатой компенсации за досрочное расторжение младшему и доплатой старшему за новую должность.
И ведь этот номер можно крутить вечно.
Надоел молодой, перспективный, вот вам опытный зубр, надоел он, вот вам молодой и перспективный. ;)
 C3CB
#1211413
Что вчера бросились в глаза. Вышел на лево Рауш, тяжело входил в игру, но, для меня, умный игрок в 90% случаев отдаст обостряющую передачу, чем пойдет в головокружительные финты. Я к чему, вчера Рауш сделал то, чего не делают Скопинцев и Лесовой, он просто взял и спокойной запустил по дуге на ход Игбуну, создав потенциальный момент.
Что делают в 90% Скопа и Лес? Они, получив мяч в районе центральной линии, опустив забарало, начинают по очереди финтить, а затем теряют мяч, или упираются в лицевую, и уже только тогда пытаются войти в штрафную или навесить. Но пока они финтят, в штрафной уже все оборонцы соперника. И момент теряет потенциал. Пшик.
Я не знаю кто виноват, или это игроки туповатые в отличие от Рауша, или у них нет школы, или это установка ГТ. И таких моментов в нашей игре очень много, бестолковых, неуместных, порой нелепых. Что же, после Новикова посмотрим.
Аватара пользователя
 niti
#1211421
Отвратительны по списку:
Евгеньев (недоросль)
Паршивлюк (оставляет постоянно свою зону защиты и бежит вперед, где от него как от козла молока, Новиков это не видит что ли это и не может запретить ему?)
Пердив:
Ордец (вчера)
Комличенко (Булыкин 2)
Шунин (отбивает только перед собой и в 3-й раз гол, тренер вратарей спит)

Радовался Каберне и Юсупова (особенно) убрали из середины - нет также сумбур.
И Панченко нет - всё равно не забиваем.
Лучшие (на фоне других):
Лесовой
Игбун (выцарапывает мячи и сразу после замены обостряет игру)
Аватара пользователя
 niti
#1211423
И насколько мы ниже краснодарцев:
они 7 мячей в одной игре химкам закатили, сколько мы за все 9 туров. Мы одного не смогли вымучить..
Грулев конечно старается, но что его старания без голов стоят?
Горько всё это.
#1211425
niti писал(а):
29 сен 2020, 09:08
Отвратительны по списку:
Евгеньев (недоросль)
Паршивлюк (оставляет постоянно свою зону защиты и бежит вперед, где от него как от козла молока, Новиков это не видит что ли это и не может запретить ему?)
Пердив:
Ордец (вчера)
Комличенко (Булыкин 2)
Шунин (отбивает только перед собой и в 3-й раз гол, тренер вратарей спит)

Радовался Каберне и Юсупова (особенно) убрали из середины - нет также сумбур.
И Панченко нет - всё равно не забиваем.
Лучшие (на фоне других):
Лесовой
Игбун (выцарапывает мячи и сразу после замены обостряет игру)
А есть ли смысл ударяться в персоналии при таком невнятном тш?
#1211434
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 09:58
А есть ли смысл ударяться в персоналии при таком невнятном тш?
Тренеры сменятся, а персоналии останутся. Нам еще с ними жить... и мучаться.

Если вдруг виртуозно заиграют при новом ГТ, то значит сливали Новикова. Но скорей, все продолжится в том же духе
Аватара пользователя
 veron
#1211436
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 11:12
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2020, 09:58
А есть ли смысл ударяться в персоналии при таком невнятном тш?
Тренеры сменятся, а персоналии останутся. Нам еще с ними жить... и мучаться.

Если вдруг виртуозно заиграют при новом ГТ, то значит сливали Новикова. Но скорей, все продолжится в том же духе
Новиков слил себя сам, когда согласился на эту должность, не имея опыта на таком уровне !!!
#1211443
при Хохлове и при Новикове наши игроки не играют на своем уровне, а быстро деградируют. при новом тренере, нет надежды что они заиграют на новом уровне, но заиграть так, за что из брали в Динамо должны если следующий тренер не физрук. Брать новых игроков нудно только под очень сильного тренера, а если опять замена "шило на мыло", то пусть показывает свою состоятельность руководству на существующих лентяях.
#1211582
C3CB писал(а):
29 сен 2020, 04:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Что вчера бросились в глаза. Вышел на лево Рауш, тяжело входил в игру, но, для меня, умный игрок в 90% случаев отдаст обостряющую передачу, чем пойдет в головокружительные финты. Я к чему, вчера Рауш сделал то, чего не делают Скопинцев и Лесовой, он просто взял и спокойной запустил по дуге на ход Игбуну, создав потенциальный момент.
Что делают в 90% Скопа и Лес? Они, получив мяч в районе центральной линии, опустив забарало, начинают по очереди финтить, а затем теряют мяч, или упираются в лицевую, и уже только тогда пытаются войти в штрафную или навесить. Но пока они финтят, в штрафной уже все оборонцы соперника. И момент теряет потенциал. Пшик.
Я не знаю кто виноват, или это игроки туповатые в отличие от Рауша, или у них нет школы, или это установка ГТ. И таких моментов в нашей игре очень много, бестолковых, неуместных, порой нелепых. Что же, после Новикова посмотрим.
Там и Грулёв неплохую передачу с фланга на центр вырезал.
Возможно, именно из-за Скопинцева и Паршивлюка (а также Нжи) не реализован потенциал Филиппа. Филипп может положить мяч вторым темпом, практически в одно касание. Однако наши края не дают ему это сделать - Скопа из раза в раз заигрывается, Нжи может только убежать на рандеву с вратарём, либо самостоятельно сместиться ближе к центру и пробить, от Паршивлюка невозможно дождаться быстрого и точного паса. Остаётся только Шиманьски, который взял на себя слишком много, и поэтому сам не безгрешен.
Вот тут многие предъявляли Карапузову, что он добегает чуть ли не до флажка, а потом не знает, что делать с мячом. Ему всего лишь надо пару комбинаций разучить, было бы норм. Это Рауш хорошо показал - добежал до флажка, поднял голову, тут же кинул в штрафную. Но тут нужен и быстрый нап, к коим Комличенко, по моему мнению, не относится.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10