Одна жизнь – одна команда!
#1205643
Согласен, свиной визг доносится из каждого угла, изо всех СМИ. Это достает, конечно. Но они, хотя бы барахтаются, подключают все ресурсы, чтобы это питерское болото попробовать взбаламутить. А не делать каждый раз проглот под девизом 'мы все принимаем', как это принято у многих терпил, известных и мне и вам.
Аватара пользователя
 dolbano
#1205669
МорДа писал(а):
07 авг 2020, 19:07
dolbano писал(а):
07 авг 2020, 17:49
А по молодёжному первенству, есть новости?
https://academydinamo.ru/news/?ID=71505
Это про более младшие молодёки. А я спрашивал про самую старшую. Которая в прошлом сезоне играла перед матчем основы.
Пока ешё не видел, ни календаря, ни даже разбивки двадцати команд на две группы по 10. И из четырёх команд, которые дополнят 16 молодёжек команд из вышки, знаю только Чертаново. Кто знает остальные три команды?
Аватара пользователя
 dolbano
#1205670
сенька писал(а):
11 авг 2020, 05:59
Согласен, свиной визг доносится из каждого угла, изо всех СМИ. Это достает, конечно. Но они, хотя бы барахтаются, подключают все ресурсы, чтобы это питерское болото попробовать взбаламутить. А не делать каждый раз проглот под девизом 'мы все принимаем', как это принято у многих терпил, известных и мне и вам.
Ненавижу свиней. Но их поведение, мне нравится намного больше, чем "МЫ ПРИМЕМ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ".
#1205708
Ветераны "Спартака" призвали Федуна провести конструктивный диалог с РФС
Клуб ветеранов московского "Спартака" написал письмо на имя председателя совета директоров клуба Леонида Федуна и главы Российского футбольного союза (РФС) Александра Дюкова, призвав стороны к конструктивному диалогу, а также потребовав у Дюкова пожизненного отстранения от работы арбитров матча против "Сочи" Василия Казарцева и Алексея Еськова, а также Леонида Калошина, руководителя проекта по внедрению системы видеопомощи арбитрам (VAR) в российском футболе.
https://rsport.ria.ru/20200811/15756448 ... ru%2Fsport

То есть Романцев и Ко с одной стороны призывают к конструктивному диалогу, а с другой стороны требуют пожизненного отстранения судьи. Хороши свиньи. Это получается какой-то односторонний диалог, диалог в одни ВАРота.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1206736
dolbano писал(а):
18 авг 2020, 19:57
Леониду Викторовичу Слуцкому, вдули в Сочи!
Слуцкий - гей и гомопедофил! :D
Что то после твоей клизмотерапии ,ты подозрительно на очке зациклился :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1206737
По количеству замен, вернулись к трём? А разве не было информации, что пять замен будет до конца календарного года? :?
Аватара пользователя
 dolbano
#1206738
Sorgen58 писал(а):
18 авг 2020, 20:05
dolbano писал(а):
18 авг 2020, 19:57
Леониду Викторовичу Слуцкому, вдули в Сочи!
Слуцкий - гей и гомопедофил! :D
Что то после твоей клизмотерапии ,ты подозрительно на очке зациклился :D
Мне не делали клизмотерапию. Я передумал.
 C3CB
#1206821
Смотрел миранчуков и крыховяков против Урала. Полтора тайма они впечатлили, чем то напомнили "силкинское" Динамо. Размашисто, мощно, на скорости минимум касаний. Но потом также бац, и пропустили простую атаку. Это футбол.
Вова неплохо, на опыте.

з.ы. Ну и Уфа молодцы, не легли под мясо.
Аватара пользователя
 dolbano
#1206824
C3CB писал(а):
19 авг 2020, 18:11
Смотрел миранчуков и крыховяков против Урала. Полтора тайма они впечатлили, чем то напомнили "силкинское" Динамо. Размашисто, мощно, на скорости минимум касаний. Но потом также бац, и пропустили простую атаку. Это футбол.
Вова неплохо, на опыте.

з.ы. Ну и Уфа молодцы, не легли под мясо.
Без Мирончука, лохи будут уже не те. ;)
 C3CB
#1206957
Бомжи конечно суки впечатлили вчера по второму тайму, там и тренер не нужен, Ловрен, Сантос, Барриос, Малком, Дзюба, Азмун. Центральная ось вне конкуренции в Восточной Европе, надеюсь пока.
Очень боюсь что они превращаются, или уже, в Ювентус, Баварию, ПСЖ, Шахтер российского разлива, только еще с госресурсом.
За второе место думаю можем подраться с крыховяками и влашичами. Это стратегически важно.

з.ы. вчера Новиков говорил, что кого то не отпускают руководители клубов в Динамо, есть мнение, что это про Кузяева. Хотя у него еще год контракта с бомжами, может следующим летом бесплатно возьмем.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1206978
Кузяев - свободный агент, у него с бомжарней контракт закончился 31 июля. Они ему предложили новый, но он очень хочет в европу, тренеруется отдельно от бомжей, но у них на территории. Пишут что если останется в России, то только на болотах.
 C3CB
#1206981
Dmitry79DM писал(а):
20 авг 2020, 13:43
Кузяев - свободный агент, у него с бомжарней контракт закончился 31 июля. Они ему предложили новый, но он очень хочет в европу, тренеруется отдельно от бомжей, но у них на территории. Пишут что если останется в России, то только на болотах.
Точно же, Ваша правда, я с чего то думал что он еще год у них.
Про Европу я слышал, но не думаю что кто то даст ему в Европе больше чем мы или бомжи. А от бомжей всего ожидать можно в отношении Динамо.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1206983
тут у нас шансы мизерные кмк, и не потому что это бомжарня. его хочет семак, у него давно на руках новый контракт, гарантия лч - непонятно что мы можем ему предложить. тем более он мечтает о европе и если обломится то зачем нам игрок без должной мотивации.
 C3CB
#1206986
Мы ему можем постоянную основу и контракт предложить. Семак всех с паспортом хочет, более менее сильных. Европа ему не светит, моё мнение, если только за копейки по нашим меркам. Агенту это не очень интересно, да и игроку наверно тоже.
 Aii 2
#1206991
Да я тоже читал про Кузяева. Сегодня прямо. Там непонятки. Он хочет сорваться в Европу, бомжи хотят его оставить. Вряд ли он рассматривает Динамо. Да и вот он нам зачем? В центре полузащиты у нас теперь полный комплект(3 игрока на 2 места), на краях вообще перебор. Просто логически не понимаю его необходимость. Просто что бы был что ли? Не, думаю не вариант.
 0851022401
#1206995
Про Кузяева тут пишут. А так ли нужен ли он сейчас нам в КоманДу ??? Он - не АПЗ , а с приходом Фомина и Моро - дырку в опорке закрыли. Каборе - по-ожил. Хочет Далер в Европу - пусть едет. А рассматривать нас , - как запасной вариант , то пусть идет лесом. Тем более , прежнего Лимита сейчас нет.
Все это надо бы в тему Транс. Политика.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27