Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andry-A
#1207013
Второе место - это здорово, но немного гложет, что опять у нас с игры забит всего один гол в трёх матчах.
Аватара пользователя
 dolbano
#1207329
Вспомнил сезон 2005 года (тогда ещё весна-осень играли). Только четыре подряд победы, спасли нас от вылета. Их одержали, потому что Фёдорычев стал платить за победу 20 тысяч евро каждому. 15 лет назад - это огромные деньги были. Поэтому португальская диаспора и примкнувший к ним Сейтеридис, встрепенулись и заиграли.
Хочу спросить. Может быть, у нас премии за победы маленькие на сегодняшний день?
Аватара пользователя
 dolbano
#1207331
Andry-A писал(а):
20 авг 2020, 16:54
Второе место - это здорово, но немного гложет, что опять у нас с игры забит всего один гол в трёх матчах.
А сейчас, после четырёх матчей, четыре забитых мяча. Не будем заострать внимание, с игры или не с игры.
Нормальная для нас результативность.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1207433
dolbano писал(а):
22 авг 2020, 19:37
Вспомнил сезон 2005 года (тогда ещё весна-осень играли). Только четыре подряд победы, спасли нас от вылета. Их одержали, потому что Фёдорычев стал платить за победу 20 тысяч евро каждому. 15 лет назад - это огромные деньги были. Поэтому португальская диаспора и примкнувший к ним Сейтеридис, встрепенулись и заиграли.
Хочу спросить. Может быть, у нас премии за победы маленькие на сегодняшний день?
Только уже не Федорычев платил, и это был 2006 год. В 2005 году уверенно 8 место взяли. Помню в том сезоне(2006) в матче с мясом в Лужниках Жан Нарде (Динамо) совершил глупый фол в своей штрафной, так его партнеры чуть не прибили прямо в прямом эфире. Коштиньи и Маниша с греком уже не было в Динамо - их продали в Атлетико.
Аватара пользователя
 dolbano
#1207435
WARLOCK писал(а):
23 авг 2020, 12:28
dolbano писал(а):
22 авг 2020, 19:37
Вспомнил сезон 2005 года (тогда ещё весна-осень играли). Только четыре подряд победы, спасли нас от вылета. Их одержали, потому что Фёдорычев стал платить за победу 20 тысяч евро каждому. 15 лет назад - это огромные деньги были. Поэтому португальская диаспора и примкнувший к ним Сейтеридис, встрепенулись и заиграли.
Хочу спросить. Может быть, у нас премии за победы маленькие на сегодняшний день?
Только уже не Федорычев платил, и это был 2006 год. В 2005 году уверенно 8 место взяли. Помню в том сезоне(2006) в матче с мясом в Лужниках Жан Нарде (Динамо) совершил глупый фол в своей штрафной, так его партнеры чуть не прибили прямо в прямом эфире. Коштиньи и Маниша с греком уже не было в Динамо - их продали в Атлетико.
Постил по памяти. Не зря говорят, что мемуары ненадёжный источник информации.
 0851022401
#1207804
1.Дедушка Жозик сыграл без всякой ротации 2 полных матча с 90+ и.в. Меньше , чем за трое суток.
2. Кокора тащил Сочи , но куда ?! :? :lol: Без него они выходят на самый верх , пусть , наверное, и пока...
3. Сколько очков в прогнозе на добавленных ( 90+ ) минутах у меня украли всякие нобоа и макаровы , в каждом туре по 1-2 игры летит в тар-та-ра-ры : то точный счет , то исход матча. :x
#1207807
0851022401 писал(а):
25 авг 2020, 20:27
...
3. Сколько очков в прогнозе на добавленных ( 90+ ) минутах у меня украли всякие нобоа и макаровы , в каждом туре по 1-2 игры летит в тар-та-ра-ры : то точный счет , то исход матча. :x
Не у тебя одного нобуа и макаровы крадут очки в прогнозе...но вот вчера я сделал поправку на голы нобуа на 90+ и вот сразу результат. Делай прогноз с поправкой т все будет ок. :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1207827
У кого чего болит)
А мне этот голешник принёс точный прогноз в нашем конкурсе :popcorn:
К счастью, через три минуты Джанаев не позволил полузащитнику "Тамбова" Антону Килину сп***ить его :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#1208605
Вот смотрю сегодня второй матч, и в том и другом много спорных моментов. Неужели в эру ИИ нужны все эти судьи за ВАРом? Для того чтобы определить была ли рука, положение вне игры, удар по ногам и тд, ИИ нынешнего хватит с головой. Причем с выведением на экран телика всех данных до миллиметра. И это будет всё гораздо дешевле.
#1208606
Срань красно-бледная выиграла, смотрю? Сколько ныли по поводу этого Тедеску, а поди ж ты, идут высоко, твари :mrgreen:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1208607
Кaпитaн писал(а):
29 авг 2020, 21:18
Срань красно-бледная выиграла, смотрю? Сколько ныли по поводу этого Тедеску, а поди ж ты, идут высоко, твари :mrgreen:
Это ненадолго. Тедеску в своем стиле.
Аватара пользователя
 Andy74
#1208613
Свершилось! :o "Химки" стали второй командой, которая в текущем чемпионате не победила "Ротор" :D
Надеюсь, эта общая черта двух команд не означает, что 26 сентября "Химки" и "Динамо" сыграют вничью :roll:
Аватара пользователя
 Andy74
#1208615
А спартачи - контрацептивчики :!:
Или забивайте третий (обеспечивая мне точный прогноз), или упускайте победу на последних минутах (давая очень многим болельщикам повод от души поржать над вами) :evil:
А так - ни рыба, ни мясо :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#1208632
Andy74 писал(а):
29 авг 2020, 22:19
А спартачи - контрацептивчики :!:
Или забивайте третий (обеспечивая мне точный прогноз), или упускайте победу на последних минутах (давая очень многим болельщикам повод от души поржать над вами) :evil:
А так - ни рыба, ни мясо :mrgreen:
Пожалуйста, поподробнее про свиней. Они спиральку, себе поставили?
#1208782
В свое время в сезоне 2011-12 ржали над Валерой верим в мясе, но по итогам того чемпионата свинота оказалась выше нас. Так и сейчас ржем над наротными, а поди ж ты, они свои очки с говном берут.
Аватара пользователя
 vasilev
#1208806
Игра девок с бомжами не сильно отличается от нашей с уфой, так что
ждем пока Новиков заведет моторных Моро , Фому и Комли.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 27